перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Новосибирске пассажиры пожаловались на грубого кондуктора

Конфликт произошел в троллейбусе № 39 - которого не существует.
11 июля 2023, 14:04
Это страшно. Нужно сообщить на РенТВ. В Новосибирске ходит троллейбус, которого НЕТ!!! Он черный... И движется бесшумно... И колеса не вращаются... И пахнет...
Гость
11 июля 2023, 14:14
11 июля 2023, 14:14
Это страшно. Нужно сообщить на РенТВ. В Новосибирске ходит троллейбус, которого НЕТ!!! Он черный... И движется бесшумно... И колеса не вращаются... И пахнет...
И кондуктор там подозрительный...в чёрном, в кованой каске и с оскалом на лице))
11 июля 2023, 13:45
"Инцидент, по словам горожан, произошел в автобусе № 39" прям задачка из математике, так на чём же ехали пассажиры
11 июля 2023, 13:33
А куда ходит 39 троллейбус? Давно в Новосибирске не была, не слышала о таком маршруте.
Гость
11 июля 2023, 13:36
Так они троллейбус с автобусом попутали. Тут бывает
11 июля 2023, 13:40
"Не придирайтесь к мелочам..." (101 смайлик)
Гость
11 июля 2023, 13:46
11 июля 2023, 13:46
"Не придирайтесь к мелочам..." (101 смайлик)
Это не мелочи, корреспонденты, чего-нибудь ляпнут, чего-нибудь, где-то услышат, а потом ляпают статью, ведь если больше разборок, выяснений - статья удалась! На НГС всё больше статей, как у базарных баб, ну или, как глухой телефон.
Ну ГНС вы даете. Троллейбус от автобуса отличить не можете. И ещё журналист НГС позвонила перевозчику ООО «Белмарс» и спросила а сколько у вас троллейбусов
11 июля 2023, 13:40
что мужчины, вы думали что женщины БЕЗУСЛОВНО добры, милы и любящие?? снимите розовые очки - ЭТО НЕ ТАК!!!
11 июля 2023, 13:59
Акакий, не сдавайся. Лет через... тебе кто-нибудь поверит.
11 июля 2023, 14:28
11 июля 2023, 14:28
Акакий, не сдавайся. Лет через... тебе кто-нибудь поверит.
главное не это, а чтобы не верили вам
11 июля 2023, 14:19
Лучше бы пьяных здоровенных мужиков выгоняли. Слабо?
11 июля 2023, 13:38
вот вам и гендерное равенство вот вам и слабый пол согласно исследованию гендерного равенства почти во всех странах мира, которые велись с 2009года, оказалосб что почти в 70 % стран ситуация у мужчин хуже, чем у женщин. согласно шкале BIGI, мужчины находятся в худшем положении, чем женщины, в 91 стране; в оставшихся 43 наблюдается обратное. при этом женщины не служат в армии, устариваются работать в комфортных условиях - в офисах, им надо уступать, им льготы, им дается более мягкое наказание за преступления, им даются преференции при приеме а ВУЗы и на должности (квоты, за которые так вопят бабы) при этом - мужины работают на тяжелых работах, в более худщих условиях чем женщины, не имеют льгот, реже пользуются больничными, они лишаются всего имущества и детей после развода, и при нынешнем гендерном перекосе - все чаше случается что зарабатывают меньше (мужчинам сложене получить высшее образование потому что после школы им светит армия) и при этом мужчины позже идут на пенсию,. так ГДЕ тут гендерное равенство???
11 июля 2023, 13:47
Но ты помойся перед поездкой в ОТ.
11 июля 2023, 13:50
11 июля 2023, 13:50
Но ты помойся перед поездкой в ОТ.
во-первых - ты мне никто и советов твоих я не просил во-вторых, я не пользуюсь ОТ
11 июля 2023, 13:58
11 июля 2023, 13:58
во-первых - ты мне никто и советов твоих я не просил во-вторых, я не пользуюсь ОТ
А твои вопли в адрес женщин кому-то нужны??? И думала, что ты не пользуешься душем. Ну ладно.
11 июля 2023, 14:01
Откуда в НСК 39 троллейбус ?
Зачем там авторша видео на руку пуделя натянула ?
11 июля 2023, 13:48
Не "пах", а "пахнул". Пах - это другое.
11 июля 2023, 14:10
Ну понятно, что есть "пах", как существительное. Но варианты с глаголом "пахнуть" в ед.ч., прош.вр., м.р. допускаются как "пахнул", так и "пах". Если опять ничего не поменяли, конечно.
Гость
11 июля 2023, 14:14
Пожилой мужчина зашел в автобус, но конфликт, как следует из заголовка и текста, почему-то произошел между кондуктором и пассажирами несуществующего троллейбуса 39. Автор имеет представление, о чем пишет?
Гость
11 июля 2023, 13:40
"подняли бунт пассажиры". 😂
Гость
11 июля 2023, 13:38
Страшно вот так стареть... очень страшно... в Нормальной Стране этого деда добрые люди отвели бы в реабилитационный центр, там его помыли, одели, накормили... здесь готовы выкинуть на помойку, как ненужную вещь.
Гость
11 июля 2023, 14:19
Не сам ли дед тому виной?
Гость
11 июля 2023, 14:28
Гость
11 июля 2023, 14:28
Не сам ли дед тому виной?
Понятно что дед находится на самом дне... сколько таких вот дедов просто из окна выходят или помирают от голода одни в своих квартирах... тут все виноваты и государство в том числе.
Гость
11 июля 2023, 14:37
Ну-ну и где такие страны? В самых цивилизованных США и Европе бомжей пруд пруди и никто ими не занимается, никто за ручку в реб. центр не водит.
Гость
11 июля 2023, 15:37
Был случай, который запомнился. В переполненном троллейбусе (не было тогда ещё частного перевозчика), с самого утра жара, падают штанги у троллейбуса и водитель, выходя открыл все двери. На задней площадке уже остановки 2 ехал мужик с жутким перегаром. И, вот, с возгласом " я не поеду с тобой" мужика за шкварник выпихнули из троллейбуса. Это было тогда, когда люди ещё сами всё делали, умели делали. Сейчас, в основном, потребители и поучители .
11 июля 2023, 13:40
пыледыробыдлонск
Гость
11 июля 2023, 14:00
Горячева, какое же ты позорище. В Новосибирске нет 39 троллейбуса) какой Белмарс? Горэлектротранспорт муниципальный езжай уже откуда приехала, не твоё это
Гость
11 июля 2023, 14:07
А что он не человек и не имеет права на проезд в ОТ? Где в законодательстве указано право лишать права на проезд в ОТ по данным основаниям?
Гость
11 июля 2023, 14:23
Правила проезда читайте. 1. За проезд надо платить. 2. Не заходить с ОТ в грязной одежде и с предметами, которые могут испачкать салон или других пассажиров.
Гость
11 июля 2023, 14:40
Гость
11 июля 2023, 14:40
Правила проезда читайте. 1. За проезд надо платить. 2. Не заходить с ОТ в грязной одежде и с предметами, которые могут испачкать салон или других пассажиров.
Вот именно Правила читайте для начала!
Гость
11 июля 2023, 15:06
Гость
11 июля 2023, 15:06
Правила проезда читайте. 1. За проезд надо платить. 2. Не заходить с ОТ в грязной одежде и с предметами, которые могут испачкать салон или других пассажиров.
"п.42. Правил перевозки... Не допускаются к перевозке багажом и провозу в составе ручной клади зловонные и опасные (легковоспламеняющиеся, взрывчатые, токсичные и др.) вещества, холодное и огнестрельное оружие без чехлов и упаковки, а также вещи (предметы), загрязняющие транспортные средства или одежду пассажиров. Допускается провоз в составе ручной клади животных и птиц в клетках с глухим дном (корзинах, коробах, контейнерах и др.), если размеры указанных клеток (корзин, коробов, контейнеров и др.) отвечают требованиям, предусмотренным пунктом 36 настоящих Правил". Прежде чем показаться умным стоит заглянуть в нормативный документ.
Гость
11 июля 2023, 14:13
В троллейбусе?)))
Гость
11 июля 2023, 20:45
что за пах ещё?
Гость
11 июля 2023, 21:36
То ли пах , то ли подмышка
11 июля 2023, 15:24
Да постоянно оскорбляет.
Гость
11 июля 2023, 14:40
пах он или не пах --- если за него заплатили --- выгонять его нельзя. и вообще ВЫГОНЯТЬ СТАРЫХ и МЕЛКИХ НЕЛЬЗЯ. а то сердце схватит и помрет мужик и потом грех не смоет кондуктор
Гость
11 июля 2023, 13:37
если всех этих жителей ОТ, которым мужик пахнет, на Рублевку привезти то и от их запаха там все воротить нос будут. Все относительно.
Гость
11 июля 2023, 17:02
У писателей статей с русским языком проблема.
Гость
11 июля 2023, 20:45
Вечерело. В туалете пахло. Туалет пах. Так что ли?
Гость
12 июля 2023, 11:05
Общественный автобус. Не личный транспорт. Это касается и пассажиров и кондуктора. Не нравится пассажир ,пересели на личное авто и в перед.
Гость
12 июля 2023, 11:56
с этими руководством и их сотрудниками маршрута 1239(№39) надо действительно что то делать, там до безобразия хамоватые кондуктора и не менее дикие водители, то детей. то беременных то бабушек выгоняют, бедные все им мало, совести и человечности никакой нет
Гость
19 июля 2023, 14:59
Когда начинают двулично рассуждать по поводу «понятьпростить» пользователей ОТ: пахнущих мочей, мускусом неделями не мытого тела и не стираной одежды, потом из под подмышек, алкоголем, перегаром, гнилыми зубами и болезнями организма…. Вы сами пользуетесь ОТ или только блаблабла? Летом, в жару и духоту, когда нет воздуха в салоне, а рядом стоит 🦨 Не стыда, ни совести! Разве в обязанность кондуктора не входит контроль салона? Почему чистые, аккуратные и адекватные пассажиры должны быть «терпилами» и 5-8 остановок вдыхать запашину 🦨🐐🐖
Гость
11 июля 2023, 13:35
Не достойны они новых электробусов, пересаживайте их обратно на лиазы, а то и пазики!?