перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирской области мальчик обгорел из-за воспламенившегося мангала

2 июня 2023, 16:18
Ничего , зато опыта на всю жизнь, ещё кентам расскажет как делать нельзя.
Гость
2 июня 2023, 18:55
Ещё выжить надо...
2 июня 2023, 15:41
Что им только на разговорах о важном рассказывают? Уметь шашлычить с юности это же очень важно 😁
2 июня 2023, 17:15
Если в 15 нет мозгов то уже и не будет
Гость
2 июня 2023, 18:56
А как же змеийки в квартире? Это от великого ума?
2 июня 2023, 23:17
Хотелось сказать, что деревенские дети умнее в деле выживания. Но нет. Народ деградирует.
Гость
2 июня 2023, 16:17
Ну, к 13 годам уже пора понимать, что огонь - это не игрушки.
2 июня 2023, 15:37
Надеюсь будет продолжение истории о некому не интересном мальчике.
Гость
2 июня 2023, 15:47
Мальчик выздоровеет, отучится в техникуме на сварщика, потом переедет в Столицу Сибири, устроится работать грузчиком в ленту и снимать комнату на мамины деньги, потом познакомится в ленте с кассиршей, сыграют свадьбу, заведут ребёнка, на мат капитал купят студию в просторном, потом 25 летниюю тойоту в автокредит, потом мальчик запьёт, разведётся, вернётся в Купино к маме, круговорот Купинских мальчиков...
Гость
2 июня 2023, 15:45
Что с мозгами у людей?
Гость
2 июня 2023, 18:57
СВО же
Гость
2 июня 2023, 15:54
Нашими "средствами для розжига" всегда были спички, бумага и щепки. Обленились люди - бензином разжигают. Ещё бы огнеметы начали выпускать, чтобы костерок разжечь.
2 июня 2023, 17:12
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 июня 2023, 15:48
Ожог сильный, выздоравливай детенок, сил и терпения тебе. В Кольцово выпускают био кожу,, Васна,, может поможет.
2 июня 2023, 19:55
Био-кожу... Дермантин, что ли?😜
Гость
2 июня 2023, 15:43
Мог просто пописить и затушить угли
Гость
2 июня 2023, 15:41
Ух ты,умный какой...
Гость
2 июня 2023, 15:47
Да, жалко мужчину... головой надо было думать.
Гость
2 июня 2023, 15:48
Обычно такие фокусы индусы любят делать.
Гость
2 июня 2023, 17:30
ЯКУТСКИЙ 6 класс, 13 лет. Я к тому времени уже собрал горелку на бензиновых парах и плавил серебро. А свинец на кипящем дизтопливе я плавил еще во 2 классе, переплавляя старые аккумуляторы. Родители современные обленились, с детьми не занимаются.
Гость
2 июня 2023, 18:41
где брал соляру и старые аккумуляторы ? В СССР такое добро на улице не валялось . Или у тебя 6 класс на 90-е пришелся ?
Гость
2 июня 2023, 19:47
Гость
2 июня 2023, 19:47
где брал соляру и старые аккумуляторы ? В СССР такое добро на улице не валялось . Или у тебя 6 класс на 90-е пришелся ?
ЯКУТСКИЙ В СССР и в начале 90х еще много чего на улице валялось! Я брал на свалке Машинно-тракторной станции (МТС). Там и аккумуляторы были, и ТНВД, с которого я слил около 1 литра солярки.
Гость
2 июня 2023, 20:07
Гость
2 июня 2023, 20:07
ЯКУТСКИЙ В СССР и в начале 90х еще много чего на улице валялось! Я брал на свалке Машинно-тракторной станции (МТС). Там и аккумуляторы были, и ТНВД, с которого я слил около 1 литра солярки.
в деревне жил ? Папа поди директором МТС был ? В городе не было МТС и аккумуляторы с солярой на улицах не валялись .
Гость
2 июня 2023, 18:10
умный мальчик , костер бензином тушит . 13 лет это 6 класс . В СССР в таком возрасте были умнее .
Гость
2 июня 2023, 16:22
а родители пьяные уже спали что ли? Не использую химию для розжига совсем, а тем кто пользуется советую сразу бензином шашлындос обливайте и поджигайте зачем на угли тратится, запах и вкус будет относительно одинаковый.
Гость
2 июня 2023, 16:58
У меня знакомый как то раз решил дожечь костёр для шашлыка ацетоном. Я долго не мог понять что с шашлыками не так. А он мне потом раскрыл тайну с таким простым видом... как будто так оно и должно делаться
Гость
2 июня 2023, 17:44
Тыщу раз так делал и ни разу про меня на нгс не писали
Гость
2 июня 2023, 18:41
Почему родители ничего не объясняют детям? Почему не показывают фильмы из криминальной России? Особенно серия "Фишер"? У нас тут рай? Нет.
Гость
2 июня 2023, 20:56
Наши магазины переполнены розжигами на спирте и керосине (50-100 руб)! Нормальный розжиг (150-300 руб) никому не нужен, вот и последствия!!! Дорогие (качественные) розжиги не вспыхивают, не воняют и т.д.