перейти к публикации
164 комментария к публикации

Новосибирец с тесаком атаковал стекла автомобилей

28 апреля 2023, 14:29
"И я не знаю, каков процент, сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз!"
Гость
28 апреля 2023, 14:55
Вообще-то, давно подсчитано: 5% от численности населения. Если не лень, прикиньте, сколько это будет от 1,5 млн жителей Новосибирска. Впечатляющие цифры!
Гость
28 апреля 2023, 15:01
Гость
28 апреля 2023, 15:01
Вообще-то, давно подсчитано: 5% от численности населения. Если не лень, прикиньте, сколько это будет от 1,5 млн жителей Новосибирска. Впечатляющие цифры!
Он может быть просто под веществами. Это ещё некоторый процент населения.
Гость
28 апреля 2023, 15:04
Там просто не очень далеко от лесополосы с закладками.
28 апреля 2023, 14:33
Его задержали сотрудники "гвардии"? Если кто не в курсе: Обязанности ЧОПов - охрана ИМУЩЕСТВА заказчика. Нафига нам вообще полиция? Почему вооружённых преступников ловят сторожа?
28 апреля 2023, 14:45
wWw, они на аутсорсинге
Гость
28 апреля 2023, 15:01
Что ты несёшь? Сказок в подворотне наслушался.
28 апреля 2023, 15:03
wWw, Чтоб выпендриться и получить премию.
28 апреля 2023, 14:42
Дожили.Втащить даже не кому.
28 апреля 2023, 15:05
5454, Это сейчас чревато сроком.
28 апреля 2023, 18:37
Ну че не втащиваешь?
2 мая 2023, 10:21
2 мая 2023, 10:21
Ну че не втащиваешь?
А он ждать будет?
28 апреля 2023, 15:51
Спасибо работникам ЧОПа. Хоть они могут оградить от, объевшихся солей, граждан. Полиция такими мелочами, очевидно, не занимается. А весна-то, в разгаре.
28 апреля 2023, 14:19
Это площадь Кирова, скорее всего
Гость
28 апреля 2023, 14:21
Матрешкин Двор и Просторный
Гость
28 апреля 2023, 14:43
Гость
28 апреля 2023, 14:43
Матрешкин Двор и Просторный
Это просто Матрёшки, новый ТЦ. От Просторного довольно далеко.
Гость
28 апреля 2023, 16:00
Гость
28 апреля 2023, 16:00
Это просто Матрёшки, новый ТЦ. От Просторного довольно далеко.
Это рядом со школой №217
28 апреля 2023, 14:31
У АБ "Гвардия" совсем дела плохи или с "Подразделением "Д" стала невыносимой конкуренция?
28 апреля 2023, 15:03
Саня-Аспирин, жирков зато так не считает
28 апреля 2023, 14:37
это Матрёшкин двор, рядом с новым торговым центром, сзади видно фасад 217 школы.... кошмар какой
28 апреля 2023, 14:22
Всегда считал длинноволосых нее адекватами :)
В конце 70-х и начале 80-х все парни носили волосы до плеч. Мода была такая и никто не называл нас неадекватами. Только преподаватели тщетно заставляли нас подстричься.😁
Гость
28 апреля 2023, 14:47
В конце 70-х и начале 80-х все парни носили волосы до плеч. Мода была такая и никто не называл нас неадекватами. Только преподаватели тщетно заставляли нас подстричься.😁
Я сам в те годы таким ходил, коль мода была. Преподаватели поглядывали неодобрительно. Но теперь такой моды давно нет. Раз сегодня ходит мохнатым - значит, неадекват или вольнодумец, что почти одно и то же.
28 апреля 2023, 14:48
В конце 70-х и начале 80-х все парни носили волосы до плеч. Мода была такая и никто не называл нас неадекватами. Только преподаватели тщетно заставляли нас подстричься.😁
а в 19м веке , люди на конях ездили... и это было нормой
28 апреля 2023, 19:17
Я вполне адекватный,но иногда так хочется пнуть то,или иное ведро,припаркованное ведро( особенно зимой) прямо на тропинке.протоптанной пешеходами.
28 апреля 2023, 14:17
Весна.. У психов обострение.. Будьте осторожны, их число растёт..
Это заметно по количеству цифровых и гостей в комментариях.
Гость
28 апреля 2023, 15:50
Это заметно по количеству цифровых и гостей в комментариях.
не отбрехивайся от своего побратыма... в вашем стаде такой - каждый второй.
28 апреля 2023, 14:23
котофеич?
Гость
28 апреля 2023, 14:34
Тузик!
Гость
28 апреля 2023, 14:38
тюлень котофеич коляныч (два отца было)
28 апреля 2023, 15:00
наивный, Собакевич
28 апреля 2023, 14:31
А я вот всегда говорю, эти патлатые, с космами сильно странные, лучше обходить стороной
Гость
28 апреля 2023, 14:38
не то что: короткостриженные, жилистые, в худи и наколках. Вот это интеллигенция.
Гость
28 апреля 2023, 15:02
Гость
28 апреля 2023, 15:02
не то что: короткостриженные, жилистые, в худи и наколках. Вот это интеллигенция.
Это не в машины ножи втыкают же, адекватные значит.
Гость
28 апреля 2023, 16:20
бородатые можно подумать лучше
28 апреля 2023, 14:33
От "шокирующих" видео НГС хоть кто-то хотя бы формально за сердце схватился? Всплеснул руками? Ночами не спал?
28 апреля 2023, 15:04
Саня-Аспирин, Схватился. Не спал. Или спал.
Гость
28 апреля 2023, 15:59
28 апреля 2023, 15:59
Саня-Аспирин, Схватился. Не спал. Или спал.
Но это не точно.
28 апреля 2023, 15:33
"...Все мы помним песню Земляничных полей..."
Гость
28 апреля 2023, 15:59
Исчезли в облаке тумана все голубые города И земляничные поляны остались в детстве навсегда. В конце пути придёт расплата за радость тех далёких дней Когда любой казался братом, когда ты был среди друзей. Сейчас по улицам знакомым тебя ведёт другой маршрут И горько путнику иному, когда его нигде не ждут. Друзья становятся чужими, себя избавив от всего, Что пережил ты вместе с ними к исходу детства своего. Исчезли в облаке тумана все голубые города И земляничные поляны остались с нами навсегда…
Гость
28 апреля 2023, 14:43
Я один обратил внимание на необычную технику бега героя новости ?
Гость
28 апреля 2023, 14:45
Я - заметил. Понятно.
28 апреля 2023, 14:47
Разбалансировка , ноги не слушаются , либо спорт был у него лет 20 назад либо под чем-то весёлым .
28 апреля 2023, 15:05
Гость, Один.
28 апреля 2023, 14:23
Не взяли на сво?
Гость
28 апреля 2023, 14:23
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
28 апреля 2023, 14:34
скорее вернулся
Гость
28 апреля 2023, 14:35
28 апреля 2023, 14:35
скорее вернулся
Волосы Длинноваты...
28 апреля 2023, 14:47
Рэмбо!
28 апреля 2023, 14:44
Что-то мне подсказывает, что герой ролика не так-то прост, и у его "выступления" есть причины.
28 апреля 2023, 15:06
А если подумать?, Это только кажется
28 апреля 2023, 15:12
28 апреля 2023, 15:12
А если подумать?, Это только кажется
Тебе, как пациенту, виднее.
Гость
28 апреля 2023, 14:25
Спасибо ему что не в людей он это делает, психов развелось что то много.
в цирюльник его
28 апреля 2023, 14:59
Срочно на Владимировскую! Срочно!
Гость
28 апреля 2023, 15:10
Сдаётся, в наркологию.
28 апреля 2023, 19:08
По хорошему после такого должна выйти статья: Мужчину с инородным предметом в толстой кишке доставили в больницу.
28 апреля 2023, 14:27
Явный навальнист! Бунтует протифф системы???
Гость
28 апреля 2023, 14:28
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣
Гость
28 апреля 2023, 14:18
Тронулся умом в "просторной" квартире-студии 10 кв.м., за которую выплачивать ещё 50 лет?
Гость
28 апреля 2023, 14:18
Очень похоже!
Гость
28 апреля 2023, 14:33
Матрешнулся скорее всего
28 апреля 2023, 15:31
Какие сознательные девчонки, не растерялись и не убежали, а нашли помощь. Молодцы!
28 апреля 2023, 14:17
вот тебе и на
28 апреля 2023, 14:17
Kekh1, и без вопросительного Ханка
Гость
28 апреля 2023, 14:40
28 апреля 2023, 14:40
Kekh1, и без вопросительного Ханка
а что не khe-khe?
28 апреля 2023, 16:23
Один вопрос - почему не убили на месте? Зачем задерживать с очевидным риском для собственной жизни сотрудников?
28 апреля 2023, 15:24
Сейчас много менеджеров осталось без работы... У многих продажи упали, а возвращаться домой к родителям и помогать им они не хотят. Вот и наступает у них обострение. Нужны службы которые будут оказывать, покорителям больших городов, специализированную помощь.
Гость
28 апреля 2023, 14:42
Так а табельное оружие на что? Смотришь видео и диву даешься такой вот «защите». Девочка смелее всех оказалась в итоге!
Гость
28 апреля 2023, 14:21
Дэцл Жив...
Гость
28 апреля 2023, 14:22
Пробка, стройка,грязь... Продажная власть.. (с)
Гость
28 апреля 2023, 14:27
Да, на видео как раз последователь Дэцла.
28 апреля 2023, 14:45
А что Хиппи ещё существуют ? )) оч похож и поступки какие то бунтарские , по иронии судьбы с такого обычно и взять нечего, а если ещё и псих , то в иске вообще откажут.
Гость
28 апреля 2023, 15:36
ты же тоже Zа "мир"? хочешь присоединиться?
Гость
28 апреля 2023, 14:25
Погодите. Это же он по осени голый на Красном проспекте бегал и что-то орал. А чуть ранее в помойке на площади Калинина ковырялся. Его уже выпустили что ли? А нельзя его закрыть обратно на подольше?
Гость
28 апреля 2023, 15:18
Да уж, завёлся замечательный сосед...
Гость
28 апреля 2023, 14:31
очень шокирующее видео, слабонервным не смотреть
Гость
28 апреля 2023, 14:17
Обычный день в гетто на Просторном.
Гость
28 апреля 2023, 14:50
Так-то Матрёхи. ТЦ рядом со школой. Но мог и с Просторного прибежать.
Гость
28 апреля 2023, 14:59
Синтетика и не до таких глюков доводит, бывает и хуже.
Гость
28 апреля 2023, 15:14
Однажды утром по пр-ту Маркса шёл парень дергающийся и бледный и периодически спускал штаны, выставляя чресла на всеобщее обозрение. Прохожие оставались равнодушны и сонно шли мимо. Дворник, тот и головы не повернул. Все уже привыкли.
Гость
28 апреля 2023, 15:08
по габитусу православненький какой-то
Гость
28 апреля 2023, 15:29
скорее чересчур атеистнутый.
28 апреля 2023, 15:11
Самое страшное, что ходят дети, а он остаётся безнаказанным. Столько заявлений на него от соседий подано в полицию, а толку ноль. Колется в лифте под камерами, бегает по двору с ножом, таскает дружов себе подобных, которые среди ночи могут бегать по этажам и ломится в квартиры. Почему все это у нас не считается основанием его закрыть
28 апреля 2023, 19:05
Пишите в прокуратуру, если полиция не действует
28 апреля 2023, 14:46
От армии косит ? _ )
Гость
28 апреля 2023, 14:28
Молодец , очищает землю от срани , я на метро езжу .
Гость
28 апреля 2023, 14:33
фото классное на фоне мигрантов. можно назвать "поймали последнего русского". 😁😂
Гость
28 апреля 2023, 14:38
нигде не вижу почему-то забаненого администратором, который бы рассказывал, что во всем виноваты женщины
Гость
28 апреля 2023, 14:43
Да уже скукота от него. Реально притомил ныть
Гость
28 апреля 2023, 15:19
Пф, плохо акакия знаете, подождите, еще вылезет и расскажет, что этого ненормального какая-нибудь женщина довела
Гость
28 апреля 2023, 14:43
А если б дети попали под нож. Как бы кукарекали. Слава Богу никто из детей не попал, случайность. До какого края добрались страной...
28 апреля 2023, 15:06
Гость, А если бы взрослый попал под нож…? Разница какая?
Гость
28 апреля 2023, 15:20
это да, либерастные элементы добрались до края... у них только один нгс и остался...
28 апреля 2023, 14:31
Весна и Новосибирец вещь опасная.
Гость
28 апреля 2023, 14:15
Матрешкин Двор? Ясно. Гетто.
Гость
28 апреля 2023, 14:56
Представляю. По ТВ и радио сообщают о новом вирусе куриного бешенства из Китая. Зараженные впадают в состояние беспокойства, паники и паранойи, ищут укрытия, видят во всех угрозу, если им кажется, что их окружили или загнали в угол, начинают бросаться на окружающих с подручными предметами либо кусаться. Идет толпа в час пик из метро, кто-то сильно беспрестанно чихает. Спустя пару часов зараженные нападают на своих коллег а работе. К вечеру уже весь город в хаосе. Бегают люди дикого вида, набрасываются на тех, кто не смотрел новости, идущих кусают, царапают. В Кремле принимают решение бомбить Воронеж.
Гость
28 апреля 2023, 15:38
такое бешенство канет в небытие через неделю - все поциенты вымрут как вид... учелеют только особи в изолированных от большой земли сообществах.
Гость
28 апреля 2023, 14:57
По-моему, очевидно, что это наркоман под кайфом. Мощную закладку сожрал, видать. Интересно, какова общая идея у правительства на предмет наркоманов? Просто типа "пусть будут для разнообразия"? Почему наркоманы - по медицинскому определению неадекватные и соответственно социально опасные индивиды - имеют столько же прав и свобод, сколько нормальные люди? Почему они не под тотальным контролем? Хотят быть наркоманами - их дело, но пусть они при этом не угрожают обществу, пусть под контролем жрут свои наркотики - в чем проблема, не пойму? #ЦУР
Гость
28 апреля 2023, 15:11
Не Воронеж, а Белгород
28 апреля 2023, 15:50
это затулинка детка, не ссы😉🤣
Гость
28 апреля 2023, 14:46
Напомнило героев американских фильмов, у которых случались приступы триггерных воспоминаний из Вьетнама, и им начинало казаться, что вокруг опять вьетконговцы, которых надо мочить...
28 апреля 2023, 14:26
Он такой артистичный! А диалог тех, кто снимает - ну просто гопота какая-то. Неужели у нас в городе ещё есть люди, которые так между собой общаются.
28 апреля 2023, 14:30
Артистичный? Мож ахеджаковец?? Или поклонник Галкина??
28 апреля 2023, 14:38
28 апреля 2023, 14:38
Артистичный? Мож ахеджаковец?? Или поклонник Галкина??
Совсем не видишь? Джигурда же...
Гость
28 апреля 2023, 14:29
Хорошо, что в частной охране есть адекватные мужики - чьи-то отцы, братья... Помогли девочкам-подросткам, не прошли мимо, хотя задерживать психов на улице в их обязанности не входит. А в полицию бы позвонили - так и сказали бы: "Когда убьют, тогда и приходите".