перейти к новости

Появилось новое видео взрыва в Белгороде

21 апреля 2023, 14:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
105
21 апреля 2023, 15:54
Красивые дороги, тротуары, разметка. Почему нельзя такие в Новосибирске сделать?
Гость
21 апреля 2023, 15:59
это они сверху издалека так видны
21 апреля 2023, 16:11
Гость
21 апреля 2023, 15:59
это они сверху издалека так видны
У нас даже издалека так не выглядит.... Наш город из самолетов и из космоса, наверное, и не видать (если не ночь, ночью по огонькам, может, можно сориентироваться) - всё в маскировочной грязи и пыли!
Гость
21 апреля 2023, 16:34
Для этого мэр нормальный нужен
21 апреля 2023, 15:58
Знаете, вот хочется прокомментировать, а нельзя....
21 апреля 2023, 16:08
Локтю покажите, какие должны быть чистые дороги, какая разметка должна быть.
21 апреля 2023, 21:25
Так вы сравнили ж с пальцем! Там зима не такая суровая, и такого количества переводов температуры из + в - нет
22 апреля 2023, 11:21
21 апреля 2023, 21:25
Так вы сравнили ж с пальцем! Там зима не такая суровая, и такого количества переводов температуры из + в - нет
Не надоело ещё писать про климат подобно "сочинению" А. Паршева "Почему Россия не Америка"? В Финляндии климат слишком мягкий по сравнению с Россией, в Монголии - слишком сухой, в Китае - вообще непонятно по какой причине, но до любой провинциальной дыры асфальт проложен. "Что б ни сделали у нас - всё не слава Богу..." (Трофим).
21 апреля 2023, 15:35
Повезло ,от газ баллона 20л пострадавшие бывают а тут ,в рубашки многие родились
Гость
21 апреля 2023, 15:02
Пофигизм россиян поражает)) Снаряд упал ну и пофиг, объеду, ужин стынет!
21 апреля 2023, 15:05
Ну почему. Одна белая машина остановилась прям сразу, её видимо поцарапало при первичном падении объекта. ГИБДДшнику наверное знакомому набирал как раз когда...((
21 апреля 2023, 15:08
21 апреля 2023, 15:05
Ну почему. Одна белая машина остановилась прям сразу, её видимо поцарапало при первичном падении объекта. ГИБДДшнику наверное знакомому набирал как раз когда...((
Шутите? Наверняка на видео снимал.
Гость
21 апреля 2023, 15:12
21 апреля 2023, 15:05
Ну почему. Одна белая машина остановилась прям сразу, её видимо поцарапало при первичном падении объекта. ГИБДДшнику наверное знакомому набирал как раз когда...((
Еще один припарковался на крыше пятерочки.
21 апреля 2023, 15:49
Хорошо не на крышу дома!!!
21 апреля 2023, 15:04
трое пострадавших? И в тех двух белых машинках одна из которых остановилась и стояла совсем рядом а вторая проезжала почти впритирку с эпицентром --- все выжили? Ну-ну.
Гость
21 апреля 2023, 15:12
Возможно, по одному человеку в машинах было
Гость
21 апреля 2023, 15:24
Да у нас вообще, как известно, "потерь нет".
21 апреля 2023, 15:46
"Отделались лёгким испугом с поражением не менее 80% тела". Видимо так..
21 апреля 2023, 15:49
Какя красота в Белгороде! Чисто, все блестит.
Гость
21 апреля 2023, 16:55
просто дождь
22 апреля 2023, 06:58
Без комментариев
Гость
21 апреля 2023, 15:21
Дороги красивые. Как в сказке.
22 апреля 2023, 08:35
Иногородний может сразу и не разобраться. Подобную " новогоднюю ёлку " я видел когда ночью ехал от Волгограда на юг, не доезжая несколько километров до трассы М4 Дон - ввели в некий лёгкий ступор и большое количество светящейся разметки на дороге и целая цепь висящих вдалеке над горизонтом больших красных шаров.
21 апреля 2023, 16:01
".радиус образовавшейся воронки составил около 20 метров...". Наверно все помнят, что 38 попугаев всегда больше 3-х удавов. Размер воронки от "хлопка" - это всегда диаметр. Ибо центр определить сложно - не каждый сможет безопасно спуститься вниз. Да и не зачем туда спускаться. Поэтому измеряется диаметр. От края до края, через центр, определяемый на глаз. Точные "цифры" не важны. Внутри воронки вряд ли что-то можно найти "в целости и сохранности". 40 метров. Такое не под силу даже самым изощрённым специалистам-коммунальщикам.
Гость
21 апреля 2023, 16:35
А вы уверены, то корреспондент НГСа не попутал радиус с диаметром? У меня вот есть сильное подозрение в том
22 апреля 2023, 08:27
Гость
21 апреля 2023, 16:35
А вы уверены, то корреспондент НГСа не попутал радиус с диаметром? У меня вот есть сильное подозрение в том
Неск. лет назад на шиномонтажке ( не шаражкина это конторка ) на перекрёстке улиц Вертковская и Серафимовича меняли старые покрышки на новые. При оплате работ молодая кассирша там спросила меня сколько было колёс и какой у них радиус.
Гость
21 апреля 2023, 15:12
Вот теперь понятно как легковой автомобиль на здание Пятерочки улетел. Прекрасно видна траектория полета с парковки.
Гость
21 апреля 2023, 15:04
Красивый город, разметка на дорогах, асфальт Ровный, правда дебилов Полно Похоже как и Везде.
Гость
21 апреля 2023, 15:27
климат несколько лучше, чем в Новосибирске.
Гость
21 апреля 2023, 16:28
Гость
21 апреля 2023, 15:27
климат несколько лучше, чем в Новосибирске.
отмазка
21 апреля 2023, 15:20
Водителю белой машины повезло, что проехал эпицентр взрыва.
21 апреля 2023, 15:25
Нету эпицентра у взрыва! Эпицентр - это точка на земной поверхности, максимально близкая к источнику подземных толчков.
Гость
21 апреля 2023, 15:31
21 апреля 2023, 15:25
Нету эпицентра у взрыва! Эпицентр - это точка на земной поверхности, максимально близкая к источнику подземных толчков.
есть
Гость
21 апреля 2023, 16:29
21 апреля 2023, 15:25
Нету эпицентра у взрыва! Эпицентр - это точка на земной поверхности, максимально близкая к источнику подземных толчков.
Это и есть эпицентр
Гость
21 апреля 2023, 15:32
Машина с горящими фарами на пятёрочку залетела
Гость
21 апреля 2023, 16:00
Хорошие у них дороги и разметка, столице Сибири такое и не снилось
Гость
21 апреля 2023, 15:22
А водители ещё подтормаживают или вообще останавливаются, чтобы поглазеть, а что там такое прилетело. Народ оказывается непуганый, я бы по газам дал. На видео видно, как один такой зевака на белом авто в итоге подлетел от взрыва чуть ли не в эпицентре. Что-то начинают возникать сомнения в официальной сводке о погибших и раненых...
Гость
21 апреля 2023, 15:29
а что не так с погибшими и ранеными, явно, что потрадали водители машин, близких к эпицентру подземного взрыва... Будь взрыв на поверхности, пострадавших было бы больше.
Гость
21 апреля 2023, 15:32
Гость
21 апреля 2023, 15:29
а что не так с погибшими и ранеными, явно, что потрадали водители машин, близких к эпицентру подземного взрыва... Будь взрыв на поверхности, пострадавших было бы больше.
Я главным образом про отсутствие погибших.
Гость
21 апреля 2023, 15:06
Ничо нипанятна: как снаряд сошел-то? Не закрепили его там, где положено?
Гость
21 апреля 2023, 15:21
если снаряд переделанный и к нему добавили крылышки для дальности, то тогда понятно снаряд повел себя как снаряд, крылышки не сработали
Гость
21 апреля 2023, 15:28
Изделие новое и пока опытное. Видимо есть технические нюансы, которые конструкторы конечно устранят. Кстати, это уже второй такой случай. Первая бомба свалилась в черте Донецка 12 апреля, но тогда она не взорвалась и никаких разрушений не было.
21 апреля 2023, 15:47
Гость
21 апреля 2023, 15:28
Изделие новое и пока опытное. Видимо есть технические нюансы, которые конструкторы конечно устранят. Кстати, это уже второй такой случай. Первая бомба свалилась в черте Донецка 12 апреля, но тогда она не взорвалась и никаких разрушений не было.
И они решили над городом полетать-потренироваться???
Гость
21 апреля 2023, 15:20
Сегодня с чкаловского завода опять самолёт над городом летал... Уже начинаю бояться!
Гость
21 апреля 2023, 16:58
вечерами часто слышен гул, тоже прислушиваюсь куда летит, документы в кучу собрала на всякий случай
Гость
21 апреля 2023, 20:51
чего?
Гость
21 апреля 2023, 15:07
Ну и видимо те самые "новые" разрекламированные бомбы с крылышками, крылышки доделаны к старым бомбам.
Гость
21 апреля 2023, 15:34
Да, оказались очень недорогими и эффективными, раз по этому поводу так воет украинская сторона 😁 А что касается нештатно сошедшего боеприпаса, так там даже крылья не раскрылись и боеголовка не была взведена. Он упал ровно как обычный чугуний.
Гость
21 апреля 2023, 15:06
Мало того, что самолет находился над городом с БК, так еще и делал пуски. Давайте подумаем для чего? Ответ: а чтобы не сбили, зная, что над городом самолет не будут сбивать, т.е прикрывался жителями, Стратегия конечно правильная для летчика.
Гость
21 апреля 2023, 15:13
Ахахаа..мамкин эксперт вылез. всё знает и о взлёте и о пуске над городом.
Гость
21 апреля 2023, 15:16
Гость
21 апреля 2023, 15:13
Ахахаа..мамкин эксперт вылез. всё знает и о взлёте и о пуске над городом.
По твоей версии самолет стоял на аэродроме и от него убежал снаряд? Ну-ну
21 апреля 2023, 15:24
Вот правда мамкин эксперт
Гость
21 апреля 2023, 16:27
Бедные люди
Гость
21 апреля 2023, 15:22
К сожалению, сейчас там проходит самый интенсивный в Мире военный конфликт, поэтому риск появления таких инцидентов вполне закономерен 🙁
Гость
21 апреля 2023, 15:25
Да-да, у ботов сейчас новая песня. Раз мы завязли в этом конфликте, то для усыпления населения надо убеждать его в том, что это уже обыденность, ничего особенного, всё нормально, это теперь наша новая жизнь. Да, закономерно, что на вобле падают бомбы. Вот только в самой вобле нет ничего закономерного.
Гость
21 апреля 2023, 15:35
Хорошо что так легко обошлось. Конструкторы сейчас примут меры для доработки новинки, а руководители полётов конечно поменяют маршруты.
Гость
21 апреля 2023, 15:39
Гость
21 апреля 2023, 15:35
Хорошо что так легко обошлось. Конструкторы сейчас примут меры для доработки новинки, а руководители полётов конечно поменяют маршруты.
так я понимаю вопросы про пуски таких бомб над городом Белгородом с российских самолетов вы считаете нормой
Гость
21 апреля 2023, 15:27
Старое видео, новое видео, с одной стороны, с другой... Осталось только музычку наложить и сделать десятичасовую версию для ютуба.
Гость
21 апреля 2023, 20:23
Ну про чистый город и красивую разметочку конечно многие написали ,это предсказуемо . Но у меня вот какие вопросы-удивления возникли. Почему бомба взорвалася не сразу , а полежала полежала подумала подумала и решила ,а не взорваться ли мне . и взорвалась. То что автомобиль может летать после взрыва . это совсем не удивительно ,но как он может лететь с зажжёнными фарами.... удивительно . И ещё на других фото ,в другой статье есть проломленная стена квартиры ,и целая не разбитая люстра с зажженными лампочками . тоже удивительно.
Гость
22 апреля 2023, 10:40
Все печальнее и печальнее на душе
Гость
21 апреля 2023, 15:40
да какой там взрыв, обычный хлопок😃
Гость
21 апреля 2023, 15:52
хлопок... хлопки... аплодисменты, переходящие в овации...
Гость
21 апреля 2023, 15:26
да... наши вояки отличились по полной...
Гость
21 апреля 2023, 15:53
Даже машины не разорволо, бомба в земле взорволась. А если танк то танкист вообще не узнает что упала бомба. Видимо это с госрезерва вытащили ещё 1920-х годов
Гость
21 апреля 2023, 15:59
Вы не правы. Взрыватель бомбы не был в боевом положении и сработал лишь через 15 сек. после падения. Неделю назад похожий случай был под Донецком. Там нештатно упавшая бомба не взорвалась, не причинив никакого вреда.
21 апреля 2023, 15:25
Не вижу воронки 20 метров.
Гость
21 апреля 2023, 17:00
сгоняй ближе посмотри
Гость
21 апреля 2023, 15:31
А я-то думал, там опять что-то упало сверху)))
Гость
21 апреля 2023, 16:22
Видишь, может быть и так, что Бог будет вмешиваться и Он ответит. И обратить ваше оружие против вас
Гость
21 апреля 2023, 18:06
что-то вскрывающее укрытия шандарахнуло
Гость
21 апреля 2023, 20:19
Я сам летчик! Нечаянно выронить можно только буйного пассажира и только он может дать такой эффект, если он ел горох фасоль и селедку с молоком то будет подобный эффект
Гость
21 апреля 2023, 20:23
На вид взрыв такой маленький. Странно, а разрушения большие.
Гость
21 апреля 2023, 22:45
Водитель белой машинки, что мимо проезжала, явно свои труселя замарал и желтым спереди, и коричневым сзади :)))
Гость
21 апреля 2023, 23:45
А что такое "нештатный сход"?
Гость
22 апреля 2023, 01:23
Это было по плану? Согласно графику?!! А-ха-ха-ха!!!!
Гость
22 апреля 2023, 01:25
Это началось это, ну которое по большому счету!!! А-ха-ха-ха!!!!
Гость
21 апреля 2023, 17:44
таких видео буде все больше, привыкайте
Гость
21 апреля 2023, 18:01
А вы уже привыкли?
Гость
21 апреля 2023, 18:56
вот зачем наи в новосибирске это смотреть тем более выходные впереди
Гость
21 апреля 2023, 23:15
Ну, действительно, зачем? Может, чтобы кто-то поумнел наконец?
21 апреля 2023, 16:11
армия ни какая как и руководители городов
Гость
21 апреля 2023, 22:00
"По официальным данным, погибших нет, три человека пострадали." - разве можно верить официальным данным? По официальным данным рассияне стали жить намного лучше, получается, что почти все жители страны не рассияне, либо кто то нагло врёт!
Гость
21 апреля 2023, 22:27
рывок или прорыв ? или подрыв !?
Гость
21 апреля 2023, 23:29
Что тут сказать! Да только одно - что в воздухе, что на земле, что во власти, что в народе - Страна Идиотов!!!