перейти к публикации
154 комментария к публикации

Новосибирец повесил щенка, чтобы отомстить бросившей его девушке, и снял это на видео

18 апреля 2023, 08:22
С головами всё хуже и хуже у народа. Маразм молодеет. И не надо вот про стариков тут вспоминать.
18 апреля 2023, 09:39
Принудительное лечение. Сегодня - щенок, завтра - котенок, а послезавтра?
18 апреля 2023, 15:13
Уже завтра эта самая Настена и будет
18 апреля 2023, 08:07
Сколько больных людей
18 апреля 2023, 08:45
Хорошо, что девушка успела расстаться с этим садистом. Надеюсь, полиция 245 ст УК не забыла и не ограничится профилактической беседой.
18 апреля 2023, 09:39
Мон@шка50+, к сожалению, именно этим и ограничиться. Не до него им сейчас..
Гость
18 апреля 2023, 13:56
В сети написано, что познакомились они по переписке. Вот сколько можно объяснять, втолковывать, вколачивать в головы этим "девушкам", что знакомство по переписке - дело опасное, которое почти всегда кончается плохо?
18 апреля 2023, 14:12
Гость
18 апреля 2023, 14:12
В сети написано, что познакомились они по переписке. Вот сколько можно объяснять, втолковывать, вколачивать в головы этим "девушкам", что знакомство по переписке - дело опасное, которое почти всегда кончается плохо?
До он не такой (девушка)
18 апреля 2023, 08:05
Сей акт предназначался девушке, но пострадал щенок. Парень социально опасен, я так думаю. Люди часто расстаются, это больно. Но, человек здоровый способен выдерживать эмоции, не разрушая себя или окружающее. О здоровье так же говорит способность прожить эмоции некоторое (иногда долгое время) и в итоге быть способным к новым отношениям.
18 апреля 2023, 08:29
Luk.Sm., вранье бабы, пацана накрутила и спровоцировала именно девка. так же как со всерашгим мчсовцем. довела его именно баба
18 апреля 2023, 08:29
Luk.Sm., баба рушит отношения в 80 случаях из 100
18 апреля 2023, 08:37
18 апреля 2023, 08:37
Luk.Sm., вранье бабы, пацана накрутила и спровоцировала именно девка. так же как со всерашгим мчсовцем. довела его именно баба
AK - забанен модераторатором, вполне возможно, но это же не означает, что теперь обидчика (а в данном случае, более слабого и зависимого щенка) лишить жизни. Я и пишу о том, что это нужно пережить без разрушения и идти дальше.
18 апреля 2023, 08:15
Молодец, девушка: вовремя от него свалила, а то бы сама на этом поводке...
18 апреля 2023, 08:46
А если подумать?, она его и накрутила и спровоцировала. это у вас называется "молодец девка,"
18 апреля 2023, 08:59
18 апреля 2023, 08:59
А если подумать?, она его и накрутила и спровоцировала. это у вас называется "молодец девка,"
Человек, способный издеваться над беззащитным, доверчивым собачьим ребёнком - неизлечимый моральный урод. Завтра он точно так же может издеваться над женой или человеческим ребёнком. До ТАКОГО нельзя "довести" нормального человека - его нормальность не позволит. И девушке крупно повезло, что она почуяла неладное и свалила, а иначе её бы ждала судьба щенка. И это - в лучшем случае: если бы "надёжа и опора" скальпель не нашел.
18 апреля 2023, 09:20
18 апреля 2023, 09:20
Человек, способный издеваться над беззащитным, доверчивым собачьим ребёнком - неизлечимый моральный урод. Завтра он точно так же может издеваться над женой или человеческим ребёнком. До ТАКОГО нельзя "довести" нормального человека - его нормальность не позволит. И девушке крупно повезло, что она почуяла неладное и свалила, а иначе её бы ждала судьба щенка. И это - в лучшем случае: если бы "надёжа и опора" скальпель не нашел.
А если подумать?, вот опять. начались бабские манипуляции. не мужыык раз не можешь выдержать бабу, мужыык слабый не тянет, но именно баба и доводит и абьюзит, а как сломает пацана - начинает кококо: да, перевелись мужыыыки, не тянут. спасибо что показали свою истинную сущность
18 апреля 2023, 09:44
Мог бы с балкона сигануть -вот и отомстил
18 апреля 2023, 07:51
На Владимировской для него охраняемая палата есть?
18 апреля 2023, 08:30
266174127, для его подруги палата нужна куда сильнее
Гость
18 апреля 2023, 10:51
Ну если ты потеснишься
Гость
18 апреля 2023, 12:33
Гость
18 апреля 2023, 12:33
Ну если ты потеснишься
ты занял палатку
18 апреля 2023, 08:30
что ему мешает найти ещё одного щенка и повторить?
18 апреля 2023, 08:42
наивный, мужчина, если вас женщина взяла в заложники, сообщите, может ваи можно помочь проблема тут только в девке
18 апреля 2023, 09:01
18 апреля 2023, 09:01
наивный, мужчина, если вас женщина взяла в заложники, сообщите, может ваи можно помочь проблема тут только в девке
Ну да. А завтра он решит, что его сосед неровно машину припарковал. Так он и его кошака повесит. Тоже будете про баб рассказывать?
18 апреля 2023, 09:49
18 апреля 2023, 09:49
Ну да. А завтра он решит, что его сосед неровно машину припарковал. Так он и его кошака повесит. Тоже будете про баб рассказывать?
в отношенийх всегда виновата баба. устал объяснять вы явно не понимаете
18 апреля 2023, 09:24
Заладили «бывшая девушка, бывшая девушка», пишите уж просто «женщина»
18 апреля 2023, 09:49
конечно бывшая девушка - это женщина.
18 апреля 2023, 09:45
Там статейка есть реальная за животных
18 апреля 2023, 14:11
Сказочный конечно, паренёк)
Гость
18 апреля 2023, 09:13
Почему пишет о скальпеле? Продумывал другое, угроза ? Опасный тип , живодёр.
18 апреля 2023, 09:31
совет маленьким мужчинам, которые не знают что такое женщина. те которые выросли без папки и он их не научил этому и которые не читают АК. значит так. если тебе понравилась "девушка" и ты начал ей удиииилять внимание добиваться и ухаживать - ты уже поставил себя в проигрышную ситуацию.. девки мгновенно это чувствуют, ей даже думать не надо, у нее там специальное реле есть, которое щелкает или в одну сторону или другую. в данном случае оно щклкает в положение: это не тот самый настощииий мужыыыыык. вопрос почему так, в ее голове не возникает, это триггер, он просто переключает. если ты начал первым - ты проиграл. наиболее успешны те отношения, в которых "девушка" делает первый шаг и она заинтересована а отношалках с тобой. это более соответствует природе: в природе, у приматов сексуальную провокацию начинает самка. не самец, ведь спаривание нужно ей - у нее яйцеклетка созрела. те лучше, если "деваушка" звонит/пишет первой. дальше. если после край третьего свидания "девушка" не делает шаги навстречу, немедленно с ней расставайся, обязательно сообщи ей, что ты непригодная для отношений, динамщица. по пути, распространи это всем своим друганам, чтобы все про нее знали и научи их поступать так же расставайся первым, не жди, она не даст
Гость
18 апреля 2023, 09:47
AK - забанен модераторатором, похоже, вам срочно нужно обратиться к психотерапевту.
18 апреля 2023, 09:50
Гость
18 апреля 2023, 09:50
AK - забанен модераторатором, похоже, вам срочно нужно обратиться к психотерапевту.
похоже что вы примитивно газлайтитею. прям по табличке
Гость
18 апреля 2023, 10:49
Гость
18 апреля 2023, 10:49
AK - забанен модераторатором, похоже, вам срочно нужно обратиться к психотерапевту.
Тебе, похоже, психотерапевт не помог
Гость
18 апреля 2023, 08:01
Собирать таких вот неадекватно, и формировать из них группы по уборки города по выходным. За отказ работать штраф 1 млн руб
18 апреля 2023, 09:32
Гость, лучше отправить гнить в окопы! Это не со щенками воевать
Гость
18 апреля 2023, 10:56
Сегодня щенок , завтра человек. Псих.
Гость
18 апреля 2023, 11:49
Таким место только на зоне.
Гость
18 апреля 2023, 09:27
В АСТ54 видео это выложили, там такой щиня милый, весит бедненький, глазками хлопает, не может понять что с ним сделали и смотрит доверчиво на того кто снимает...как вообще можно было так сделать...
Гость
18 апреля 2023, 16:18
А девушка не хочет вернуться с отдыха, хотя бы ради щенка и забрать его. Сама завела и бросила ради отдыха. Покажите фото щенка в безопасности или его нет уже все-таки?
18 апреля 2023, 10:03
Хорошо, что девушка бросила абьюзера этого, а то такая участь могла грозить именно ей..., а не собачке. Какой жалкий поступок со стороны брошенки.
Гость
18 апреля 2023, 14:06
Ты тоже всех своих абьюзеров бросила))) У тебя их было три одному один с рогами, второго нашла в гараже, а третий с козоглазием и все время смеется. И теперь ты пишешь за них на НГС. Один обиженный АК, второй Вришка, и косоглазый со стороны. Разочаровавшись в мужчинах стала интересоваться женщинами. Вывод. Честь нужно смолоду беречь! И лучше быть одной чем вместе с кем попало. А потом одной с тремя детьми )))))))))) Жаль тебя!!!!
Гость
18 апреля 2023, 15:08
Что синяя задела тебя за живое, что не заживает. угрожать начала. Я все скриню и записываю!
Гость
26 апреля 2023, 14:59
Я прошу у тебя извинения! Отвечать не нужно. Но. я сожалею, что написала тебе много плохого. При любых обстоятельствах нужно оставаться человеком. Ты права я демон.Еще раз извини. Пока. Лиан.
Гость
18 апреля 2023, 10:13
не понятно- а полиция по поводу жестокого обращения с животным,причем прилюдном!- не возбудилась что-ли???
Гость
18 апреля 2023, 10:15
Возбудилась и вертит теперь, я думаю на том, чем возбудилась
Гость
18 апреля 2023, 07:52
ЯST опять колхозница с Алтая Бросила...
Гость
18 апреля 2023, 10:32
Сегодня он собаку повесил, а завтра он на улице 17 ножевых нанесет.
Гость
18 апреля 2023, 10:57
Психически нездоровый тип. Вымещать обиды на беззащитных - путь моральных уродов типа Чикатило.
Гость
18 апреля 2023, 09:03
Меня бросил мужчина и я очень переживала это. Спустя несколько лет в его жизни произошло большое горе. С одной стороны я очень сопереживала бывшему, но иногда появлялись страшные мысли ""Так тебе и надо. Пострадай также как я!". Я садистка?
Гость
18 апреля 2023, 09:54
нет. Ваше злорадство продиктовано низкой самооценкой.
Гость
18 апреля 2023, 10:51
Ну это по-бабски нормально, но ненормально по-человечески
18 апреля 2023, 11:06
Гость, то есть гостья. Аналогично. От меня не то, чтобы из ЗАГСа сбежал, но прервал всего лишь "пионерские" отношения - обмен книжками и походы в кино. Бабкам на скамейках говорил, что у меня плохая наследственность. Жену потом почти 10 лет выбирал как племенную кобылу. В итоге единственный сын - тяжелый шизофреник с массой иных болячек. Ржунемогу все эти годы, ну ни капельки не сочувствую.
18 апреля 2023, 09:58
Не, не понимаю такого. Собаки часто лучше людей. Преданнее. Но есть и вопросы по предыстории. Что-то мне подсказывает что щенок --- её решение, а потом она оказывается на Алтае (срочная рабочая командировка?) --- а парень с щенком. Женщины иногда прям умеют разбудить в мужике зверя, тут АК как не печально прав. Ну главное щенок жив и не пострадал. Интересно заберет ли его "бывшая" или оставит эту проблему зоозащитникам.
Гость
18 апреля 2023, 12:59
дай Бог щеночку здоровья, а психу и сочуствкюшим психу- психбольницу
Гость
18 апреля 2023, 11:44
Девушка правильно сделала что бросила его, наверное интуиция,разве нормальному человеку придет а голову вымещать злобу на невинном щенке?
Гость
18 апреля 2023, 14:00
Вовремя сбежала.
Гость
18 апреля 2023, 12:43
Пора лечиться!!!.
Гость
18 апреля 2023, 13:33
Весеннее обострение в этом году особенно сильное, может потому что весна такая - температура скачет без конца, то в сильный минус, то в плюс. И не зима вроде, но и не весна, что-то непонятное.
18 апреля 2023, 09:28
Безрассудная жестокость молодеет .
Гость
18 апреля 2023, 13:10
Крайне редко читаю комментарии. Хотелось бы чтобы у нас было правовое государство и наказывало за преступления согласно букве закона. Но скорее всего молодому человеку все сойдёт с рук. А жаль. Комментарии просто удивляют своей агрессивностью. В большинстве своём это глубоко больные люди и психолог уже вряд ли поможет, скорее всё таки психиатр. АК жертва семейного воспитания, точнее женской его половины. Ненависть слишком сильное чувство и это тоже к психиатру, тем более ненависть к животным. Реальность нынешнего времени, в том ,что люди перестали быть человечными!!!!
18 апреля 2023, 07:46
так будет со всеми кремлеботтами
Гость
18 апреля 2023, 08:16
я знаю кто ты!!! ты еще то чудовище😂
18 апреля 2023, 08:41
Совсем рехнулся?
Гость
18 апреля 2023, 09:51
Будут визжать))
Гость
18 апреля 2023, 13:15
Щенок напуган и прятался под диваном. Мы позвонили его девушке Анастасии... Что за безграмотность? Авторы предварительно читают, что пишут?
18 апреля 2023, 14:29
Гость, просто прочитать - мало, надо проанализировать, а это уже на НГС не все могут...🤷‍♂️
Гость
18 апреля 2023, 08:03
сибирское добродушие впячетляет
18 апреля 2023, 10:16
Каждая Настя чьё-то счастье!
18 апреля 2023, 10:29
ахахаха
18 апреля 2023, 10:29
настя как и наташа - давно стало нарицательынм именем
18 апреля 2023, 11:49
18 апреля 2023, 11:49
настя как и наташа - давно стало нарицательынм именем
Клава тоже.
Гость
18 апреля 2023, 09:51
Этот щенок ему во сне глотку перегрызет, за все рано или поздно придется расплатиться. Выход есть-признать себя душевно больным, стать нормальным человеком, помочь приюту, вылечить нескольких больных животных, загладить свою вину любыми другими добрыми делами...
18 апреля 2023, 12:46
Похоже, в начале отношений надо проговаривать как будут безболезненно выходить из них, если кому-то захочется. Печаль. Понимаю, первая девушка особая, но она же не последняя!
Гость
18 апреля 2023, 08:29
Это все идёт от разрешения «убирать» с улиц якобы агрессивных собак, люди с ума сошли , они хотят свою злость скинуть на слабых , им в кайф что страдает кто то , но не они. Люди стали жестокими.
18 апреля 2023, 14:16
Гость, нет. Учитесь думать.
Гость
18 апреля 2023, 13:04
Немудрено, что скальпель он не нашёл - это нож, который могут иметь только хирурги.
Гость
18 апреля 2023, 13:34
В смысле могут иметь? А остальные что не могут? Кто запретит? У нас дома если что есть скальпель, мужу для работы нужен, он не хирург.
18 апреля 2023, 10:59
Бравый солдат Швейк говорил: "Всегда, когда кому-то мстишь, страдает невиновный". На работе одна дама (любовница шефа) заняла мой кабинет и из ненависти ко мне (?) не поливала цветы. Они завяли. И вообще вела себя хамски по отношению ко всем. Я тогда шефу сказала: "Поставьте ей тормоза, добром это не кончится". В итоге сели оба - за заказное убийство. Так что это были в прямом смысле только цветочки. Тут это обсуждалось, но фамилии почему-то называть нельзя.
18 апреля 2023, 09:47
парни, никогда не добивайтесь баб. ты для мира намного более ценен чем любая баба.
18 апреля 2023, 12:17
Он помоему вообще не в теме о ком речь идёт
Гость
18 апреля 2023, 08:25
Как раз смотрел комедию Слушатель, так примерно тоже самое, только на этом слушателе каждый душу отводил. Ему за это деньги платили.
Гость
18 апреля 2023, 19:03
В психушку подлюку
Гость
18 апреля 2023, 19:14
Сначало щенок, потом человек
Гость
19 апреля 2023, 06:22
Я никого не оправдываю. В этой ситуации, бедное животное чуть не умерло. Парнишка сглупил, протупил и видимо по пьяни. И за это может понести наказание. И виновата в этой истории, женщина. Корень зла. 😂 Мне очень жаль обоих. А щенка ещё больше. Так что, пусть им вернётся бумерангом! Вот увидите, это будет скоро.
Гость
19 апреля 2023, 11:39
Консультация психиатра
18 апреля 2023, 09:25
ну потому что он настоящий мужчина, готовый заботиться обеспечивать удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя так. а настоящий мужчина должен совершать. поступки, потому что бабы пафосно говорят, закатыаая глаза: я не верю.словам, я верю поступкам!!!
18 апреля 2023, 14:20
AK - забанен модераторатором, примитивность свою показываешь здесь ты😁
Гость
18 апреля 2023, 07:54
Ненавижу собак! Молодец мужик.
18 апреля 2023, 08:51
Гость, ненавижу всех животных!!!! Непонятно вообще, для чего они созданы.
Гость
18 апреля 2023, 09:47
Толстый троллинг, но собаки явно лучше тебя.
Гость
18 апреля 2023, 17:25
18 апреля 2023, 17:25
Гость, ненавижу всех животных!!!! Непонятно вообще, для чего они созданы.
Ненавижу всех людей!!!! Непонятно вообще, для чего они созданы.
18 апреля 2023, 09:27
ну а в.целом... все как всегда. за то, какие будут отношения, сложатся ли они и как, с кем и как долго они будут и когда закончатся - определяет ТОЛЬКО женщина,.это следует из закона бриффо и природной избирательности самок и экспансивности самцов. именно женщина начинает провокацию и именно она втягивает в свою истерическую игру мужчину. молодые, мужчины, которые не читают что пишу я, о природе женщин НИЧЕГО не знают, не понимают ее манипуляшки и ее приёмы, проще говоря, их ведут, а они ведутся. поэтому молодые, я бы сказал инфантильные мужчины часто попадают в переплет из за баб. вторая проблема еще хуже. будучи воспитанными в семьях без отца, о межполовых отношениях, и вообще о том как выстраивать отношения между мужчиной и женщиной, и инфантильные мальчики и ещё более инфантильные девочки НЕ ЗНАЮТ. девки буквально ломают раздавливают парней, цинично вырвают им сердце и выбрасывают в помойку. а пацаны начинают аленить и совершают глупости.
Гость
18 апреля 2023, 10:50
До чего бабы только не доводят
18 апреля 2023, 14:08
и не говорите. всемогущие!
Гость
18 апреля 2023, 12:13
Телефон враг . Вот нафига было снимать . Вот раньше бы тюк кирпичём щенка по башке и всё нормально , отомстил . и никакой шумихи . А теперь какие-то прям извращенцы. вешать ,снимать на видео . Фуууу...