NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Мужчина выпал из окна железнодорожного вокзала в Барабинске в Новосибирской области

18 марта 2023, 14:59
Поезд "Красноярск-Новосибирск", должен был пересесть в поезд до Уфы, но, выпал в Барабинске. Это как???
18 марта 2023, 15:09
Вышел на станции, в Барабинске долгие остановки
18 марта 2023, 15:14
18 марта 2023, 15:09
Вышел на станции, в Барабинске долгие остановки
Барабинск после Новосибирска. В сторону Омска. И не перед Красноярском.
Гость
18 марта 2023, 15:26
18 марта 2023, 15:09
Вышел на станции, в Барабинске долгие остановки
Алё, как он мог на поезде "Красноярск - Новосибирск" доехать до Барабинска?
18 марта 2023, 22:05
че вы спорите?? нет поезда Красноясрк-Новосибирск уже лет 15, автор - врет
18 марта 2023, 15:17
Как с географией дела у автора?или что-то не договаривает..
Гость
18 марта 2023, 19:25
ФК НГУ красный диплом.
18 марта 2023, 14:49
ни чего не понятно, но от этого ,, журналиста,, другого ожидать не приходится.
18 марта 2023, 15:22
Ничего не понял, кроме того, что мужик выпал с окна вокзала.
18 марта 2023, 15:21
Сейчас расскажу свою версию событий. Пассажир следовал из Красноярска в Новосибирск, чтобы на ж/д главном сесть на прямой поезд до Уфы. В дороге забухал, деньги пропил. И тут попутчик ему и говорит, мол, сойди в Барабинске, там поезд Адлер-Уфа останавливается, возьмёшь плацкарт рублей за 4-5, копейки. Наш пассажир сошёл в Барабинске, подался в кассовый зал на 2-м этаже вокзала, там очередь, его с похмелья тошнит, распахнул окно, высунулся, голова закружилась ну и спикировал.( В связи с этим у меня вопрос к начальнику упомянутой ж/д станции: почему на пластиковых окнах вокзала не сняты ручки?
Гость
18 марта 2023, 15:31
Незачёт! А как он оказался в Барабинске?
Их давно скомуниздили (в смысле окна, там теперь целлофановая плёнка)
18 марта 2023, 15:56
Гость
18 марта 2023, 15:31
Незачёт! А как он оказался в Барабинске?
сошёл с красноярского поезда, который проезжал Барабинск, следуя в Новосибирск.
Гость
18 марта 2023, 14:58
невозможно на поезде Красноярск - Новосибирск доехать до Барабинска, т.к. Барабинск между Омском и Новосибирском
18 марта 2023, 15:03
Он бы и Уфы на нем доехал, но вот вышел раньше.
18 марта 2023, 15:27
18 марта 2023, 15:03
Он бы и Уфы на нем доехал, но вот вышел раньше.
Поторопился.
18 марта 2023, 15:31
18 марта 2023, 15:03
Он бы и Уфы на нем доехал, но вот вышел раньше.
280264544, в окно вышел
Гость
18 марта 2023, 14:54
Ехал поездом Красноярск-Новосибирск, вышел в Барабинске. Он в Барабинск на электричке поехал что ли? Как он там оказался? Выпал из окна ЖД вокзала, оказался живым, но сейчас в тяжёлом состоянии. Даже не знаю как это всё назвать, чтобы меня не побанили...
18 марта 2023, 15:30
А с платформы говорят: "Это город Ленинград..."
18 марта 2023, 17:47
Мужчины ну что же вы всё падаете, жизнь одна, второй не будет
18 марта 2023, 15:33
Что заставляет человека ехать из Красноярска в Уфу с пересадкой, когда есть самолёт за 9-12 килорублей, который довезёт за 4 часа, или это романтика такая? Если не подходит дата, то есть с пересадкой за 15 и 7,5 часов, не понимаю. Неужели поезд значительно дешевле? Так там проешь больше.
Гость
18 марта 2023, 16:30
Например, командировка. В поезде работать не надо, а суточные платят, как и зарплата капает.
19 марта 2023, 13:22
"До аэропорта еще добраться надо, за двое суток до вылета явиться в аэропорт надо, из аэропорта прибытия добраться надо!!!!" - и т.д. мантра всех противников самолетов.
18 марта 2023, 15:04
Но ,,, он вышел в Окно в Барабенске ? Так понимать написанное )))
Гость
18 марта 2023, 16:01
Скромная, возможно, это было пространственно-временное окно
Мужчина выпал из окна железнодорожного вокзала в Барабинске????? Это как так? Тоже окна решил помыть на вокзале?
18 марта 2023, 15:01
я специально прочитал сейчас 50!!!, я не шучу, именно 50 последних статей НГС и все они негативные, убийства, трагедии, дтп, и т.п. Вы в своём уме, сколько можно такие новости то давать людям?! Это что, чат полиции криминальная колонка или что....маразм какой то. Кто не верит, почитайте заголовки новостей, я 49 насчитал...потом бросил, ни одной позитивной, ни одной!
18 марта 2023, 15:29
Не перегибайте палку, про каких-то тёток, известных в узких кругах пишут постоянно.
Гость
18 марта 2023, 16:21
18 марта 2023, 15:29
Не перегибайте палку, про каких-то тёток, известных в узких кругах пишут постоянно.
А это новый редактор из Челябинска, чего хотите-то суровый уральский замес!
Гость
18 марта 2023, 16:22
с приходом нового редактора всё хуже и хуже
Гость
18 марта 2023, 15:43
До Барабинска, он как понимаю лёгкой пробежкой добежал?
Гость
18 марта 2023, 19:44
А как у автора с географией и логикой.? КАК поезд Красноярск Новосибирск мог быть в Барабинске? А то, что есть карты, автор не слышал никогда?
Гость
18 марта 2023, 17:36
Через Барабинск не ездят из Красноярска в Новосибирск
Гость
18 марта 2023, 15:00
ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ - ЖИЗНЬ НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ПОСТРОИТЬ, ЗА НЕЁ НАДО БОРОТЬСЯ И ЦЕПЛЯТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ... ЖИЗНЬ НАДО ЦЕНИТЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ.
19 марта 2023, 01:14
Дас, с географией у НГС вообще туго.
Гость
18 марта 2023, 14:47
Барабинские девушки прекрасны
Гость
18 марта 2023, 15:50
я возьму это на контроль !
Гость
18 марта 2023, 18:51
красивый вокзал посреди болот и безнадеги
Гость
18 марта 2023, 19:23
ФК НГУ с красным дипломом и не такое напишет
Гость
18 марта 2023, 19:45
Автор открыл телепортацию?
18 марта 2023, 22:09
немного в тот поезд попал, вот и выпал
18 марта 2023, 16:09
"А ты знаешь, сынок, что такое конспирация?" (с)
18 марта 2023, 21:41
Хотел из окна на проходящий поезд спрыгнуть??
Гость
18 марта 2023, 18:08
Сняли с поезда, потому что был обдолбан. В ловд не стали задерживать, у них нет КАЗ, выгнали из дежурки. Так поступают давно в ловд на ст.Барабинск. Охрана на вокзале ЧОП, им плевать. Пьянь и бомжи по вокзалу бродят у ЧОП полномочий нет, а полиционеры стороной обходят эту шушеру.
Гость
18 марта 2023, 21:31
КАЗ - комната (камера) административно задержанных
Гость
18 марта 2023, 19:40
Как он до барабинска добрался?! Поезд в Новосибирске стоит по 30 -40 минут. Где все это время ьыли проводники и как прошляпили зайца? Обычно у них с этим делом строго . лишний неоплаченный километр фиг проедешь
Гость
18 марта 2023, 21:33
Гость, какой еще заяц, поезд дальше не идет. Он, пассажир, даже до вагонного депо не доехал бы, его обнаружили бы проводники.
Гость
18 марта 2023, 15:01
Ну а в целом как у вас дела? Я тут весь в работе последние дни, не слежу за событиями, что у вас нового? Все по старому?
Гость
18 марта 2023, 15:33
Греча, от работы кони дохнут. Много денег заработал? Благотворительностью не планируешь заниматься?
Гость
18 марта 2023, 16:00
Гость, по-старому пишется через дефис
18 марта 2023, 16:04
Гость, Все идет по ПЛАНУ, т. е. ко ДНУ!!!
Гость
18 марта 2023, 15:42
>Мужчина находится в тяжелом состоянии в больнице. Тяжелое алкогольное отравление?
Гость
18 марта 2023, 15:44
Если православный, то ни чего с ним не будет
Гость
18 марта 2023, 15:47
Похоже, там не надёжные окна? Мужик наверное прислонился, думая что надёжно и выпал. Кто приватизировал надёжные окна с вокзала?
Гость
18 марта 2023, 16:33
возможно это был протест обществу против спецоперации и роста цен
Гость
18 марта 2023, 16:45
Грабеж ? Попытка убийства ? Случайность ? Разберутся
Гость
18 марта 2023, 17:15
в телеге видео выложили, как он прыгал.
Гость
18 марта 2023, 19:45
Ребята , ну вы позабавили своими комментариями. Хорошо, что с пассажиром всё хорошо.
Гость
18 марта 2023, 20:41
Ну блин точно постергейс
Гость
19 марта 2023, 10:49
А как допустили что он выпал ? Где охрана ? Полиция? За монету в кормане охрана вокзальная Барабинская хай начинает а тут человек выпал . Гнать эти чоп и им подобных и как раньше полицию привлекать к патрулированию.
Гость
19 марта 2023, 11:03
Так он стоял на подоконнике и прыгнул,это не случайно
Гость
19 марта 2023, 16:18
Бедолага увидев наш Барабинск из окна сиганул
Гость
21 марта 2023, 09:53
Он выломал окно на ж. д. Барабинска и выпрыгнул из окна
Гость
18 марта 2023, 15:14
хоспидя, ну чо вы привязались то? как девочке рассказали, так она и передаёт😐
Гость
18 марта 2023, 15:35
Что вижу (слышу) , то и пою - это про акына, а не про журналистику.
19 марта 2023, 18:18
Передают как рассказали бабушки, на лавочке, а корреспондент учился несколько лет, чему правда не понятно.
Гость
18 марта 2023, 15:44
Барабинск - интересное название Бар_бабинск.