перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Новосибирске неизвестные устроили погром в подъезде на Линейном жилмассиве

7 марта 2023, 12:07
Да разве же это мужчины? Отбросы общества
7 марта 2023, 13:09
Все, что осталось от общества. это наша скрепа.
Гость
7 марта 2023, 13:32
Просто нужно было заниматься своими проблемами: молодежью и стариками, а не в соловьев - разбойников играться. Все деньги туда спалили, а народ нищий
Гость
7 марта 2023, 13:53
Гость
7 марта 2023, 13:53
Просто нужно было заниматься своими проблемами: молодежью и стариками, а не в соловьев - разбойников играться. Все деньги туда спалили, а народ нищий
👌👌👌👍👍👍
7 марта 2023, 12:07
Полиция сильно занята, ловит анимешников по торговым центрам. А это социально близкие
Гость
7 марта 2023, 12:24
Может, в полицию пойдут работать. Такие случаи - не редкость.
7 марта 2023, 12:41
не там ловят. не по ТЦ шкам нужно сгребать, а по подъездам. но конечно этож куда сложнее.
8 марта 2023, 12:22
причина не в сложности, а в том, что в главное в расследовании пакетиков с порошком - это не выйти на самих себя
7 марта 2023, 12:01
ну это не из торговых центров подростков забирать, здесь то могут и огрести
Гость
7 марта 2023, 12:12
ну ашаноских тоже не забирают
7 марта 2023, 13:16
Наркоманы-халявщики, ищущие чужие закладки. Осенью столкнулась с такими: проверяли ямки возле каждого столбика забора, трансформаторную будку по периметру, все старые вкопанные железяки и прочие "архитектурные излишества".
8 марта 2023, 02:15
Это называется "шкуроходить".
7 марта 2023, 12:13
А когда полицию вызывали, что говорили? Надо говорить, что анимешники ловят покемонов, одна минута и наряд на месте)
Гость
7 марта 2023, 16:20
Чёpный Плащ, не, митинг в поддержку Навального несогласованный - тогда приедет целый ОМОН, причем сразу
7 марта 2023, 14:08
наркомафия победила полицию. или слилась с ней. одно из двух
7 марта 2023, 13:33
кстати. это жилмассив где дом рванул. не исключено, что эти 2ое "ходильщиков проверяльщиков" могут быть и не при чём. а такая же вот шантрапа на трубе повисела покачалась и привет
Гость
7 марта 2023, 16:49
Bream, да, это именно Линейный жилмассив, весь погряз в наркоте...
7 марта 2023, 16:53
Гость
7 марта 2023, 16:53
Bream, да, это именно Линейный жилмассив, весь погряз в наркоте...
тут в первую очередь любящему интересоваться происходящим в городе Н тов. Бастрыкину, заинтересоваться бы - а хто там из полицейского начальства города Н за этот жилмассив отвечает. да пенделей волшебных им выписать парочку.
7 марта 2023, 13:25
Харкает в подъезде? Да надо его мордой всю лестничную клетку протереть, может тогда поймёт, раз мать не научила
7 марта 2023, 12:01
Парадную пора ремонтировать
7 марта 2023, 12:28
Весь 33/3 в хлам убитый, крыша течет, подъезды лет 15 не чинили, трубы в подвале убитые, ДОСТ-Н все превращает в руины+председатель поставлен для имитации и безделья.
Гость
7 марта 2023, 12:42
7 марта 2023, 12:42
Весь 33/3 в хлам убитый, крыша течет, подъезды лет 15 не чинили, трубы в подвале убитые, ДОСТ-Н все превращает в руины+председатель поставлен для имитации и безделья.
А где УК? Не платить за услуги ЖКХ и начнут что то делать.
7 марта 2023, 13:11
Гость
7 марта 2023, 13:11
А где УК? Не платить за услуги ЖКХ и начнут что то делать.
УК Дост-Н, председателю не платим, что толку. УК говорит все сами должны организовать, а ио председателя с ними в одной связке симулирует работу, люди уже давно на все плюнули.
7 марта 2023, 12:01
Ничего себе делегация)
7 марта 2023, 12:39
там же депутатствует смелый и отважный депутат люмин. пусть покажет что он чего-то стоит.
7 марта 2023, 12:41
Он только для праздников и перерезания ленточек.
7 марта 2023, 12:42
7 марта 2023, 12:42
Он только для праздников и перерезания ленточек.
он даже это сделать не может
7 марта 2023, 13:23
7 марта 2023, 13:23
он даже это сделать не может
Был в прошлом году на вручении аттестатов в гимназии, молодому поколению запомниться пытался, больше от них нечего ждать.
Гость
7 марта 2023, 12:04
А зачем физиономии замазали?
Гость
7 марта 2023, 12:07
"Жильцы обратились в полицию, сотрудники приехали спустя несколько часов" Это не "полиция" позорище...!
Гость
7 марта 2023, 13:00
Гость, Участковый вообще не появляется! и даже в часы приёма его нет на месте! Наряд вызываем,да,через пару-тройку часов могут приехать,а могут и не приехать.Это же не милиция,которая нас берегла.
Гость
7 марта 2023, 13:33
Гость
7 марта 2023, 13:33
Гость, Участковый вообще не появляется! и даже в часы приёма его нет на месте! Наряд вызываем,да,через пару-тройку часов могут приехать,а могут и не приехать.Это же не милиция,которая нас берегла.
Участковый сейчас блогеров допрашивает…
Гость
7 марта 2023, 12:05
Вот кто сдохнуть то никак не может, хотя всё для этого делают. А где то люди по 5-7 лет с онкологией борются...
Гость
7 марта 2023, 13:16
Потому и борются с онкологией, что желают другим здохнуть и считают себя лучше всех.
Гость
7 марта 2023, 15:16
Гость
7 марта 2023, 15:16
Потому и борются с онкологией, что желают другим здохнуть и считают себя лучше всех.
Гость, +100500
Гость
7 марта 2023, 12:00
не удивительно, что приехали спустя несколько часов... куда торопиться... названных... их же много!
Гость
7 марта 2023, 12:55
Гость, здесь такое постоянно.Закладки наркоманы ищут даже почтовых ящиках.
Гость
7 марта 2023, 16:15
Гость, это вам не дискредитации разные
Гость
7 марта 2023, 12:44
в Новосибирске такой всплеск уличной преступности последние два месяца - возникает впечатления, что живые вагнеровцы вернулись.... В чем дело, Травников ?
Гость
7 марта 2023, 12:06
Да если такие кадры ошиваются в подъезде тут надо быть вооруженным!!! А то точно под наркотой нападут!!!
Гость
7 марта 2023, 12:10
мама дорогая - подъезд ремонта с постройки не видел менты да молодцы - они всегда так делают, когда выезд грозит реальной работой
Гость
7 марта 2023, 12:24
Так там торгуют рельсовая 7 кВ 109, куда только не обращались, всем ведомствам безразлично, так, отписки одни, видимо бастрыкин, никто кроме него
7 марта 2023, 12:43
Рельсовая 7 в 3 км.
Гость
7 марта 2023, 12:27
А что вам непонятно? Закладки они шарили.
Гость
7 марта 2023, 14:10
Вы представить не можете масштаба наркомании в России. В каждом доме есть наркоманы. Правительство эту беду не замечает, не занимается и видеть не хочет! 😡
Гость
7 марта 2023, 12:41
Полиция есть на жилмассиве? А военкомат не может этих мужчин мобилизовать?
7 марта 2023, 12:09
Новосибирск город-побратим Филадельфии.
Гость
7 марта 2023, 12:19
С таким генофондом, мы кого-то еще хотим освободить, научить как надо жить и т.д.((
7 марта 2023, 13:10
Свыше 70% американцев признали, что пробовали наркотики. И чЁ?? Давай, сделай такие же выводы?
Гость
7 марта 2023, 14:01
7 марта 2023, 14:01
Свыше 70% американцев признали, что пробовали наркотики. И чЁ?? Давай, сделай такие же выводы?
И Чё? - это железный аргумент. Всегда его используйте, и победите в любом споре. А уж про Америку ввернуть что-нибудь этакое...вы молодец. Ух, как!
7 марта 2023, 14:50
Ой, случайно минус нажался
8 марта 2023, 07:15
А чего "геройские" рожи замазали?
Гость
7 марта 2023, 13:40
почему личики гульчетаев замазаны, неужели это гимназисты румяные, от мороза чуть пьяные, грациозно сбивают рыхлый снег с каблучка ?
Гость
7 марта 2023, 13:52
Видимо, это "ЧВК Торчки". Полиция к ним лояльно относится, потому что это же просто бизнес. Ничего же страшного.
Гость
7 марта 2023, 12:51
Бастрыкин ещё не заинтересовался пока этим.
Гость
7 марта 2023, 12:57
Гость, надежда только на него,ждём когда заинтересуется местным бездействием, воровством УК и прочим.
Гость
7 марта 2023, 13:11
Гость
7 марта 2023, 13:11
Гость, надежда только на него,ждём когда заинтересуется местным бездействием, воровством УК и прочим.
Гость, Скучно наверное это для него?
7 марта 2023, 12:07
Скрепцы, опора императора вселенной.
Гость
7 марта 2023, 12:11
Ашановские в центре гуляют.
Гость
7 марта 2023, 12:20
Будущие герои ,носители духовных скреп русского мира ,потенциальные защитники отечества
Гость
7 марта 2023, 11:59
Путинский электорат которого всё устраивает.
Гость
7 марта 2023, 12:17
Одежда то не хаки, ближе к Голландии и европейским ценностям по виду. Что устаивает путинский электорат, если как раз как раз им требуется организация отечественного производства? Был у нас такой нанотехнолог, вот ему , кроме приватизации и осваивания денежных средств ничего не требуется. Уехал, не выдержал, а так много ещё бы чего пореформировать хотел.
Гость
7 марта 2023, 12:51
Гость
7 марта 2023, 12:51
Одежда то не хаки, ближе к Голландии и европейским ценностям по виду. Что устаивает путинский электорат, если как раз как раз им требуется организация отечественного производства? Был у нас такой нанотехнолог, вот ему , кроме приватизации и осваивания денежных средств ничего не требуется. Уехал, не выдержал, а так много ещё бы чего пореформировать хотел.
Это для Вас ценности, а для них просто "Крутой Прикид".
Гость
7 марта 2023, 13:28
А где мужчины-то?
7 марта 2023, 18:11
Они малолетки, если им лица замазали?
Гость
7 марта 2023, 14:39
Полиция в городе не работает и на вызовы не приезжает. По закладкам множество раз звонили в кировский одел полиции - тишина полнейшая.
Гость
7 марта 2023, 15:18
Гость, в Кировский вообще не дозвониться! никогда!!!
7 марта 2023, 17:38
Гость
7 марта 2023, 17:38
Гость, в Кировский вообще не дозвониться! никогда!!!
Гость, 002 не отвечает?
Гость
7 марта 2023, 12:23
Воспитанники детских садов и гимназии подросли. Весело и страшно!
Гость
7 марта 2023, 16:22
Гость, главное гимназии
Гость
7 марта 2023, 12:44
Не надо так бессмысленно застраивать жильём окраины города, где не полиция, не скорая не доедет быстро. Где бесконечные пробки.
7 марта 2023, 12:48
Это центр города))) 20 минут пешком от Мэрии.
Гость
7 марта 2023, 12:51
Гость, это центр города. Район метро Гагаринская, самый центр
Гость
7 марта 2023, 13:31
Гость
7 марта 2023, 13:31
Гость, это центр города. Район метро Гагаринская, самый центр
С чего метро "Гагаринская" стала центром? Центр в другой стороне, где Фабричная, Каинская, Свердлова, Коммунистическая, проспект Ващука. Оттуда до Линейной - 8 км.
Гость
7 марта 2023, 13:52
Молодняк после школы расслабляться пошёл в подъезд? Где их родители, почему не контролируют? 🤔
Гость
8 марта 2023, 01:00
Яблоко от яблони не далеко падает. От таких родителей и получено воспитание.
7 марта 2023, 12:20
шумели на площадке это не дебош. Я думал на видео будет как они крушили подъезд... а так юные наркоши без будущего
Гость
7 марта 2023, 13:08
Раз такой обдолбыш махал ножом передо мной. Глаза стеклянные, как у зомби. И по речи заметно что под веществами. Не под алкашкой, а под дурью именно. Причем ситуация резко возникла. Я выхожу из магазина - а он заходил с компашкой. Выхватил перо тот утырок резко, без вступлений вообще. Так себе ситуация была.
Гость
7 марта 2023, 12:03
У них у всех мамы на работах, пожалейте их, а не ругайте
Гость
7 марта 2023, 13:48
Полицаям надо сдельную з/пл вводить, а не оклад. 🤔 Сколько наркоманов, воров и дебоширов поймали, столько и получили.
Гость
8 марта 2023, 01:02
Они тогда всех подряд будут задерживать. Не будите лихо, пока оно тихо.
Гость
7 марта 2023, 13:30
Нечистая сила посетила подъезд !
Гость
7 марта 2023, 11:58
"мужчины в этом подъезде не живут" Что это за подъезд такой?
Гость
7 марта 2023, 12:00
Это в котором пенсионеры а мужики живут мало остались только бабки
Гость
7 марта 2023, 12:04
Выжили всех мужчин, классика.
Гость
7 марта 2023, 12:32
Имеется в виду -ЭТИ мужчины не живут в ЭТОМ подьезде
Гость
7 марта 2023, 15:40
а ведь раньше в этом доме был опорный пункт милиции.
Гость
7 марта 2023, 16:48
Гость, совершенно верно. И лифтёрная была, где работала очень отзывчивая женщина, а нынче три месяца лифт починить не могли.
Гость
7 марта 2023, 19:22
Эти искатели непонятно чего в сугробах круглосуточно не особо стесняясь повсюду. Что же должно произойти, чтобы у правоохранителей открылись глаза и этих искателей не стало?
Гость
7 марта 2023, 19:50
Гость, думаю должен произойти Бастрыкин
Гость
7 марта 2023, 12:02
Тёти и порядок - вещи несовместимые
7 марта 2023, 12:40
Здесь немного о другом, дом годами превращали в гетто, нормальные люди съехали или сдают, остались те кому все безразлично, не собственники или пенсионеры. За счет 3-4 квартир ремонтировать подъезд как-то накладно выходит, ждем когда козырьки у подъездов на голову падать начнут, может тогда внимание кто обратит. И да подъезды это далеко не самое главное, там ВСЕ буквально в ужасном состоянии, от крыши и ливневых стояков до подвала.
Гость
7 марта 2023, 12:58
7 марта 2023, 12:58
Здесь немного о другом, дом годами превращали в гетто, нормальные люди съехали или сдают, остались те кому все безразлично, не собственники или пенсионеры. За счет 3-4 квартир ремонтировать подъезд как-то накладно выходит, ждем когда козырьки у подъездов на голову падать начнут, может тогда внимание кто обратит. И да подъезды это далеко не самое главное, там ВСЕ буквально в ужасном состоянии, от крыши и ливневых стояков до подвала.
Какой это адрес?
Гость
7 марта 2023, 13:15
Гость
7 марта 2023, 13:15
Какой это адрес?
Гость, Линейная 33/3
Гость
7 марта 2023, 12:03
как в таком то ужасе жить??? скинулись на краску бы жильцы, или сами или бригаду бы наняли для ремонта. ужасный подъезд! ЛЕНИВЫЕ! ЛЕНИВЫЕ! ЛЕНИВЫЕ!!!
Гость
7 марта 2023, 12:24
Гость, а ничего , что жильцы платят исправно за кап ремонт??? Почему на все, на все должны скидываться жильцы? А Дост Н, управляшка только проценты снимать что ли со счета?
Гость
7 марта 2023, 12:26
Написали же: там мужчины не живут.
Гость
7 марта 2023, 12:57
Гость, ДА ТЫ ЧТО‽‽‽ А ЗА КАПРЕМОНТ ДЕНЬГИ ПУСТЬ НАМ ВЕРНУТ! ,,ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН"???
Гость
7 марта 2023, 12:20
Отправить ребят Туда на перевоспитание и Заработки.
Гость
7 марта 2023, 20:47
Не надо оскорблять наркоманов - это последний запас генофонда РФ после завершения СВО, ведь их не призовут.