перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Омске полицейский выстрелил в живот напарнику

28 февраля 2023, 12:38
Скучно видимо было, решили в рулетку поиграть.
28 февраля 2023, 13:59
В рулетку..., макаровым???)))))))))
28 февраля 2023, 14:43
ДМБ насмотрелся
28 февраля 2023, 21:49
28 февраля 2023, 21:49
В рулетку..., макаровым???)))))))))
С Макаровым беспроигрышный вариант)
28 февраля 2023, 12:39
поди был диспут о творчестве блока
Гость
28 февраля 2023, 12:43
наверное этот диспут возник между твоими побратымами в трц в академгородке, года три назад было дело... ах, да, там же другое - бабца не поделили...
28 февраля 2023, 12:48
Гость
28 февраля 2023, 12:48
наверное этот диспут возник между твоими побратымами в трц в академгородке, года три назад было дело... ах, да, там же другое - бабца не поделили...
баттяра, а твои лахтабраимы где? на зоне?:))
28 февраля 2023, 12:41
Увидел силуэт и подумал что это лось? Хотя не, такой отмазон обычно на охоте, тут придется что-то новенькое придумать. Типа случайно достал ствол, случайно навел в ту сторону, случайно нажал курок. Цепь трагических случайностей. Нет оснований не доверять.
28 февраля 2023, 12:49
Так вот Неметкий Глаз, ты не прав! У нас все таки красивые имена. Иди и подумай над своим поведением
28 февраля 2023, 16:34
"стой, кто идёт! Стою! Стреляю"
28 февраля 2023, 12:36
БеляшЫ не поделили?
Гость
28 февраля 2023, 12:49
Любовный Треугольник скорее всего.
Гость
28 февраля 2023, 13:30
Пусть сами друг друга. Людям меньше работы.
28 февраля 2023, 18:45
Дурная голова рукам покоя не даёт.
Гость
28 февраля 2023, 13:43
Любой человек, умеющий обращаться с оружием, скажет, что произвести "непроизвольный" выстрел весьма непросто. В оружии всё предусмотрено, чтобы этого не было. Значит, одно из двух: либо полицейский не умел обращаться с оружием и не понимал его устройство и работу, либо умысел.
28 февраля 2023, 14:01
На спор броник проверяли))))))))))))))))
Гость
28 февраля 2023, 12:56
"Полицейский непроизвольно выстрелил из табельного оружия в своего коллегу" И так пять раз.
28 февраля 2023, 13:47
И этим людям доверяют оружие? Они как собираются охранять покой граждан? Или что, стреляй своих, что бы чужие боялись?
Гость
28 февраля 2023, 12:59
Разборки между собой начались, как у молодежи?
Гость
28 февраля 2023, 13:01
"Я не нарочно! Ведь я машинально! Машинально, вот те крест! Машинально..." (с)
Гость
28 февраля 2023, 19:02
ни хатели на сво ехать. разыграли на пальцах хто каво падстрелит.
Гость
28 февраля 2023, 13:32
Баловство с оружием до добра не доводит.
28 февраля 2023, 12:35
Что-то новенькое. Самоликвидация?
1 марта 2023, 05:40
У меня старшина такой был, что если во время чистки оружия стволом поведёшь не в ту сторону, то такую затрещину получищь, что пол-дня в ушах звенит. А порядок заряжания-разряжания оружия в карауле я до сих пор помню, хотя столько лет прошло. Так я до сих пор сам не балуюсь с оружием. А когда вижу, что другие что-нибудь неправильно делают, даже в кино, мне не по себе. Если он не специально это сделал, то руки поотрывать тем, кто их с оружием учит обращаться.
28 февраля 2023, 14:42
П - пошутил.
Гость
28 февраля 2023, 13:59
им значить можно ПМ с боевым патроном в патроннике, а нам простым людям нельзя даже ОООП с резиновой пулей в патроннике носить
28 февраля 2023, 20:35
Зачем доставал из кобуры,снимал с предохранителя,загонял патрон в патронник?Что сейчас патрулируют с оружием на изготовку?
28 февраля 2023, 13:05
милиция нас бережёт 😉🤣🤣
Гость
28 февраля 2023, 15:25
...сначала посадит потом стережёт!
Гость
28 февраля 2023, 12:39
-2. Норм!
28 февраля 2023, 12:45
Финны заходят в РФ с новым брендом Лосиа (бывшая Нокия). Красиииивый ... как будто по трезубу Леопардом проехали.
28 февраля 2023, 12:48
как там в рф то? дисковый телефон научились делать?:))) или всё китайское))) ахахахаха))) тока качать и умеете) паззрице
28 февраля 2023, 12:58
Коляныч, недорабатываешь. Тебе еще шутить и шутить про "разворот на 360 градусов". Чтобы каждый из "500 млн россиян воспользовавшихся льготной ипотекой"(с) это прочитал.
28 февраля 2023, 13:33
ничо так вас бомбануло... а в Службу безопасности Сбера (ВТБ) тоже умеете?
Гость
28 февраля 2023, 12:47
в Артемовске Мадяр уже под Валыну косит))))) рождение нового мема - "Мадяр в подземелье"))) Думает, что его в турцию экстракшн сделают, но тут Вагнера.
Гость
28 февраля 2023, 14:29
Что ни день- страшилки про омичей. Что там у них ? в водопроводе чо ?
Гость
28 февраля 2023, 15:15
Выстрел был не произвольным и так повторилось 5 раз. 😁
Гость
1 марта 2023, 06:47
Дак им и оружие страшно давать. А давайте как в Англии пусть без оружия ходят . А то поубиваются все горемычные.
28 февраля 2023, 13:09
Пеньков набирают... с минимальными годовыми кольцами.