Хозяину этого авто нужно подумать кому он мог "насолить" - нахамить, "парковаться ка чудак", может наклейки какие на авто приклеил, с работы кого уволил и т.п.
Просто так машины не поджигают...
Vovan, а чего там думать, машина явно мешает проезду к шлагбауму, думаю он свой пепелац перед поворотом так всегда бросал, что ни повернуть к шлагбауму, ни проехать нормально нельзя было, вот кто то ему и дал жару, коль обычным способом не доходит. Мера конечно архикардинальная, но может там владелец такой, что с ним по другому вообще не вариант, а спускать ему с рук тоже не годится, он может тогда вообще поперёк дороги вставать бы начал.
Странно, он сам этого видел или читает, что в интернете о нём пишут
Гость
13 декабря 2022, 16:07
Вы знаете многие же не очень адекватные водители по другому не поймут, зачем ругаться, закон у нас не работает, ГИБДД нет, т.е. есть для кортежей встреч высокопоставленных господ есть, а на дорогах анархия. Вот попался неадекватный гражданин, у всех регистраторы, номер есть, вычислить где гражданин живет 3 минуты. Дальше где не работает закон, работает самосуд. Я не оправдываю, но поймите никто просто так не жгет автомобиль, а жгут по делам тем или иным. Не оправдываю, тут как кому повезет, но вот такое решение (и лучше, что имущество, а не гражданина).
Будьте вежливые не только на дороге, соблюдайте ПДД, помните, хамство незнакомым людям может очень плохо закончится, с виду человек простой, а по факту ой-ой кто это сделал. По делам их познаете их.
Гость
13 декабря 2022, 19:26
все размеренно со смыслом похоже на жертвоприношение
Гость
13 декабря 2022, 21:06
Так это же прогрев в морозы. Вы видели какие температуры за бортом? Без прогрева не обойтись.
Видно что каддила стоит на проезде к шлагбауму. Видимо хозяин из любителей поплевать на жильцов и соседей. Как мне кажется наказали за видимо частую плохую парковку)
...Машину могли поджечь намеренно...
А могли и случайно.
А могли и не поджечь.
А может и не могли.
А может и не машину.
Гость
13 декабря 2022, 15:53
Ну прям как маленькие! Мог быть поджог - потому, что пока не очевидно, не замешан ли в этом какой-то уважаемый человек. Ведь ну может так получиться, что владелец кадиллака очень мешал уважаемому человеку, депутату может быть даже... Тогда нужно будет ещё пол года решать вопрос о возбуждении уголовного дела. А вот когда будет ясность - тогда можно и это видео рассмотреть официально и вынести решение.
А если, с другой стороны, этот автомобиль был автомобилем очень уважаемого человека, например племянника генерала МВД, тогда это тоже не поджог, а на полноценный теракт тянет!
- а, черный ворон(с поддержки нгс - не блокируется) ОПЯТЬ и СНОВА обоссался двухстами минусами (от злобы и безысходности) "ПРИВЕТ" всему НГС... )))
Гость
13 декабря 2022, 17:06
Весело у тебя там 😁
Гость
13 декабря 2022, 16:28
Вполне может быть, что эта видеозапись показана в обратном порядке и человек на видео наоборот унес огонь с машины. Почему он двигался задом наперед? Возможно это его личное дело, какая-то психологическая травма, после которой он тщетно пытается вернуться прошлое, когда можно было свободно слетать в Европу, а машины стоили в три раза дешевле.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Появилось видео поджога Cadillac в Новосибирске