перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Не самый лучший день: Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео

5 декабря 2022, 14:41
с жиру бесится.
5 декабря 2022, 13:11
Алкогольный распад личности.
5 декабря 2022, 12:14
При просмотре первого видео, вспомнилось относительно недавняя аналогичная ситуация с Элтоном Джоном, когда у него посреди песни на глазах многотысячной толпы пропал голос. Вот только он не кидал об пол микрофон в порыве слепой ярости, а был извинился перед залом и был провожен стоячими овациями стадиона.
5 декабря 2022, 12:30
На концерте Элтона Джона ни один микрофон не пострадал 😎
Гость
5 декабря 2022, 14:09
Есть у вас там такой печально известный "клуб 27", видать все его представители - люди высокой морали и абсолютно добропорядочные.
5 декабря 2022, 15:03
Гость
5 декабря 2022, 14:09
Есть у вас там такой печально известный "клуб 27", видать все его представители - люди высокой морали и абсолютно добропорядочные.
Почитай биографию Эми Вайнхаус, может хоть ума наберёшься.
5 декабря 2022, 13:15
Фу фу фу... Вдвоём на одного!!! Не кошерно!
5 декабря 2022, 13:40
Охранника на Сво отправить следует, вместе с Лепсом естественно!
Гость
5 декабря 2022, 16:02
И дать Лепсу мегафон, посадить его в окоп и пусть горланит свою "Рюмка водки на столе" в сторону ВСУ
5 декабря 2022, 12:22
Скрепы такие скрепы. Как он резво кидался добивать упавшего соперника дважды. Та да, с таким характером и навыками только Лондон брать. Главное чтобы на много-много охранников хватило денюжек.
5 декабря 2022, 12:48
столько энергии, на СВО его надо
5 декабря 2022, 13:24
Он уже бойцов навещал.
5 декабря 2022, 13:35
5 декабря 2022, 13:24
Он уже бойцов навещал.
прошло время навещать пришло время участвовать
5 декабря 2022, 13:54
Светлана В-ва, умная слишком? На СВО, лишь бы ляпнуть здесь. Он сделал не мало для СВО, финансовую помощь оказывал и пел бесплатно там.
5 декабря 2022, 13:39
Как на это .мо можно ходить смотреть и ещё деньги за это платить?
5 декабря 2022, 13:16
На этого базилио еще кто-то ходит? совсем дурной вкус у россиян.
5 декабря 2022, 16:43
А чё ещё взять, со скрепноносных терпил?!?))))
5 декабря 2022, 18:08
Меня аж передернуло от отвращения.
5 декабря 2022, 13:30
уровень посетительницы типа уровень лепса)))
5 декабря 2022, 12:49
Ну что сказать - отметил на уровне: ноту не вытянул, напился, морду набил. А по поводу "...я уеду жить в Лондон..." - хватит цепляться за старые хиты. Это у Лозы с плотом нет выбора....
5 декабря 2022, 16:42
Да, знатно плот утонул))) И весьма глупо)))
Гость
5 декабря 2022, 12:31
Живуч, однако, стереотип о пачке обязательно долларов, и обязательно перевязанных резиночкой.
5 декабря 2022, 12:10
Захотелось выпить и подраться- бросил микрофон😂, осознал, так сказать, желание. Поехал в бар... его реализовывать.
Гость
5 декабря 2022, 12:50
Сорвал зло на россиянах за то,что его больше не пустят в Лондон.
Гость
5 декабря 2022, 12:03
Какая потрясающая история ! Я зачитался !
5 декабря 2022, 13:29
Ну ладно, подредактирую: ЧЁ вы вообще на эти концерты ходите? Ведь можно послушать любимые вещи в качественной студийной записи на домашней аппаратуре! А вжЫвую - ни звука, ни общей эстетики. Ещё и публика чихает, кашляет и шуршит.
Гость
5 декабря 2022, 16:00
я111я, пожалуй, да. Может только в Крокусе звук норм.. но Крокус далеко...((
5 декабря 2022, 16:19
Любой музыкальный инструмент "в живую" звучит в 1000 раз круче, чем в самой качественной студийной записи на самой качественной домашней аппаратуре.
5 декабря 2022, 17:59
5 декабря 2022, 16:19
Любой музыкальный инструмент "в живую" звучит в 1000 раз круче, чем в самой качественной студийной записи на самой качественной домашней аппаратуре.
Это если Музыкальный Инструмент. А электрошкафы для сцены - такое барахло в плане звучания! Нет, студийка на голову-две выше!
Гость
5 декабря 2022, 15:50
С охраной смелый. Зрители сами виноваты, всё время терпят хамство многих певцов. Они то пьяные, то хамят. Таким байкот надо объявлять. Чтобы знали кто их кормит, за чей счёт шикуют.
5 декабря 2022, 12:04
Плохая реклама, тоже реклама.
Гость
5 декабря 2022, 16:03
Да ладно, недавно ему звание народного дали, а им все прощается. Главное, под буквой Z вовремя спеть (((
5 декабря 2022, 16:38
Z - это общемировой символ зомби)))
5 декабря 2022, 14:16
Три года назад, когда была на концерте Лепса. Подбежал маленький мальчик, возраст не больше пяти, протянул афишу подписать, Лепс швырнул ему афишу со словами: "Без цветов не подходи". Было противно. Мы с мужем встали и вышли, также сделали многие. После этого творчество Лепса не интересует. Перед глазами стоит рыдающий ребенок.
Гость
5 декабря 2022, 16:04
ЗлаЯ печенька, а это не выдумка?
5 декабря 2022, 16:16
Это, конечно, тяжело, но творчество от самого творца лучше отделять. Неужели после этого его старые песни стали звучать хуже? Рублём, конечно, я тоже перестал бы поддерживать.
5 декабря 2022, 16:35
Гость
5 декабря 2022, 16:04
ЗлаЯ печенька, а это не выдумка?
Нет, осень 2019, ДКЖ
Гость
5 декабря 2022, 12:44
>Сотрудница бара подтвердила, что после потасовки все остались «в хорошем настроении».
5 декабря 2022, 16:36
А чё, кто-то слушает это 💩?
Гость
5 декабря 2022, 12:17
А, микрофон то тут причём... а, Гриша?
5 декабря 2022, 12:42
Автотюн отключился.
Гость
5 декабря 2022, 13:34
Не хватало для полного разгула Панина и Джигурды 😁
Гость
5 декабря 2022, 15:23
Ну да, когда олигархи и чиновники ему по 100тыс бачей платят за частную корпоративку, то тут уже личность распадаться начинает, ему уже на всё фиолетово
Гость
5 декабря 2022, 13:04
Любят "звездуны" побузить на камеру, однако.
Гость
5 декабря 2022, 13:08
Хорошими делами прославиться нельзя!
Гость
5 декабря 2022, 15:59
Пиар. он такой пиар...
Гость
5 декабря 2022, 12:23
снова напился. Водка его победила. Мел Гибсон тоже любит такое устроить. Как сил у них хватает так пить, а потом ещё и фильмы снимать и выступать?
5 декабря 2022, 13:13
Лепесидзе тоже всю Россию как пугачёва содержит небось?
5 декабря 2022, 16:43
пахахах)))))
5 декабря 2022, 13:12
А - алкоголь...
5 декабря 2022, 13:19
Бороду урыли, кароч. Скопом.
Гость
5 декабря 2022, 12:30
Ничего особенного. Время берет свое.
5 декабря 2022, 12:43
Особенно, когда коротаешь его с алкоголем.
Гость
5 декабря 2022, 14:16
Без двух охранников гриша не решает вопросы на улице, орёл.
Гость
5 декабря 2022, 12:02
Он просто вошёл в роль, исполняя песню рюмка водки
5 декабря 2022, 12:24
как выиграть 10 тыс за игру в нарды, не играя в нарды. Правда половину адвокату придется отдать
5 декабря 2022, 12:28
Пятак тоже лишним не бывает.
Гость
5 декабря 2022, 15:35
Особенно доволен, думаю, в этой ситуации адвокат - теперь пропиарится по полной программе!
Гость
7 декабря 2022, 19:11
Я не про Лепса т.к. его поведение начиная с концерта,все уже оценили.Если оценивать ситуацию только по выложенному видео конфликта,то считаю что вся проблема и последствия,только из-за не профессиональных,дилетанских действий ого охраны.Задачей которой считаю не устраивать мордобой на улице(где любой может это снять и выложить)а в принципе,не допускать таких ситуаций!По самим их действиям: они не должны были позволить просто сближаться Лепсу и другому парню,а подогнать машину и просто увезти Лепса с этого места,всё!Все объяснения,рассуждения после,вдали от конфликта и на следующий день.Тем самым они бы решили главную задачу охраны-не допустить конфликтную ситуацию.Ну а в результате глупости оплачиваемой же Лепсом охраны-сам Лепс будет иметь последствия,имиджевые,финансовые и пр.А если в суд подадут на охранника-это только проблемы некому не известного охранника...
Гость
5 декабря 2022, 13:47
Лепс. Розенбаум. Лесоповал.—Это Легенды❗️Красавчик Гриша, и в 60 остаётся Настоящим Пацаном 👍👍👍 Не нужно строго к этому относится, тк они тоже обычные живые люди…Подрался, и подрался - С кем не бывает ❗️
5 декабря 2022, 16:17
Драка - это когда между дерущимися не стоят охранники.
5 декабря 2022, 16:46
А когда это у нас ИЗБИЕНИЕ стало именоваться дракой, подскажи-ка, неуч?))))
Гость
5 декабря 2022, 18:36
5 декабря 2022, 16:46
А когда это у нас ИЗБИЕНИЕ стало именоваться дракой, подскажи-ка, неуч?))))
Что вы хотите от зЭка ?
Гость
5 декабря 2022, 12:15
А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение... И если бы за 6 часов, не был нанесён превентивный удар по позициям... Карту привёз.
Гость
5 декабря 2022, 12:03
Гриша Скрепный Патриот ему простительно ! Он Наш!
5 декабря 2022, 16:37
Скрепы из него просто фонтаном прут)))
Гость
5 декабря 2022, 12:13
у журналистов фонтанки смелости не хватило взять интервью у Лепса. но не чего, он может и сам в редакцию прийти.
Гость
5 декабря 2022, 12:08
Ответ уже напечатан - "гость, который докопался до него". Зачем докапывался?
Гость
5 декабря 2022, 13:43
Кто это и зачем мне это тут
Гость
5 декабря 2022, 12:09
Гриша просто так не будет руками махать, значит была причина.
5 декабря 2022, 12:24
Ага, художника обидеть может каждый.
Гость
5 декабря 2022, 12:09
чужие деньги считать просто не прилично. хотя это о чем, это же нгс. это другое