перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самолет Новокузнецк — Санкт-Петербург экстренно сел в Новосибирске

26 ноября 2022, 15:51
Скоро такие новости станут обыденностью. Если кто-то надеется на зч для самолётов из Ирана - оставьте иллюзии. Самый аварийный авиапарк мира.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2022, 15:53
скоро сказка сказывается, так то, прозападный бот картавин.
26 ноября 2022, 15:55
Картавый, тоже первая мысль такая же посетила..
26 ноября 2022, 15:58
Гость
26 ноября 2022, 15:53
скоро сказка сказывается, так то, прозападный бот картавин.
Конечно, вы же ещё не начинали.
26 ноября 2022, 19:16
154 пассажира вот в этой пипетке на вашем фото к статье? Как их уплотняли?
27 ноября 2022, 08:08
pkzip. Хотя нет, в рф нет архиватороф сваих)) они уехали
26 ноября 2022, 17:12
Вряд ли в этот самолёт ( на фото) войдёт 154 пассажира, ну несложно же найти адекватное фото в интернете... Типа - ну самолёт же, а недавно вместо Робинсона на фото Ми-8, ну вертолет же...
Сейчас найдут самолёт-донор, снимут нужную деталь, отремонтируют и продолжат рейс. Скоро промежуточные посадки для ремонта самолёта будут обыденным делом.
Гость
26 ноября 2022, 16:00
Пусть власовская власть и дальше прощает долги, всяким там лаосам.
Гость
26 ноября 2022, 16:12
че, волобуев и синеполосочники простили долг лаосу? прям какое-то "правительство в изгнании" у вас там созрело.
26 ноября 2022, 16:14
Гость
26 ноября 2022, 16:12
че, волобуев и синеполосочники простили долг лаосу? прям какое-то "правительство в изгнании" у вас там созрело.
Прощают долги всем, кроме собственных жителей.
26 ноября 2022, 20:59
26 ноября 2022, 16:14
Прощают долги всем, кроме собственных жителей.
Таким как ты- прощать в принципе ничего не надо
26 ноября 2022, 19:19
На фото не северного ветра самолёт
26 ноября 2022, 21:00
И не на 154 пассажира....но это неважно, главное самолёт
27 ноября 2022, 08:10
Этот самолёт на фото от Mitsubishi вмещает 50 человек %) Остальные - стоя)
26 ноября 2022, 15:47
400 лет Дню Благодарения. Там вчера был прадзник. Они отмечают, как они обдурили индейцев, подарив им ужин из жареной индейки, а потом из ружей всех индейцев того, оставшихся согнали в резервации. За это Байден индейку помиловал. Та, которая псиса, типа крупной курицы.
Гость
26 ноября 2022, 15:56
немного не так, но суть та же - наивные индейцы подарили "умиравшим от голодухи" наглосаксам индейку, а те их за это - в резервации. уже один этот факт говорит о том, что с наглосаксами нельзя никаких дел вести.
26 ноября 2022, 15:57
Власти США официально извинились перед коренными жителями Северной Америки. А вы перед народами России извиняться когда планируете?
Гость
26 ноября 2022, 16:09
26 ноября 2022, 15:57
Власти США официально извинились перед коренными жителями Северной Америки. А вы перед народами России извиняться когда планируете?
за что извиняться то? за привнос ценностей цивилизации в их общинно-племенной строй?
26 ноября 2022, 19:19
Зачем нам чужие самолёты Своих достаточно
Гость
26 ноября 2022, 17:12
Обычный толмачёвский бардак,СтОит ли удивляться?
Гость
26 ноября 2022, 22:26
Ты о чем, Михалыч. Тех состояние машины и бардак в Толмачах.
Гость
26 ноября 2022, 15:56
Хорошо, что в Новосибирске новая всепогодная взлётная линия
Гость
26 ноября 2022, 15:56
А кто такой Лаос?
Гость
26 ноября 2022, 22:12
Молодцы летчики, сумели посадить самолёт без жертв.
Гость
26 ноября 2022, 23:03
Что то я не понимаю,причём тут Лаос в рейсе между Новокузнецк - Сант-Петербург
Гость
27 ноября 2022, 07:40
Ой, мама, смотри, что-то падает, похожее на одуванчики
Гость
27 ноября 2022, 10:27
Так-то 738 на этом рейсе летает...
Гость
26 ноября 2022, 15:45
Внук мой когда прилетит? К новому году успеет?
Гость
26 ноября 2022, 16:19
Бабуля от Туда самолёты давно не летают, приеду на поезде на Новый Год, и поедем отдыхать на Бали, потому что Там Отлично Зарабатываю.