"пал смертью храбрых на херсонском направлении"
Рупор МО Конашенков вещал, что потерь при передислокации не было, и кому верить?
Гость
21 ноября 2022, 00:28
значимых потерь не было...
явно же, чтобы замедлить продвижение противника и прикрыть отход существовали арьергардные группы...
но либерастам хоть кол на голове теши.
значимых потерь не было...
явно же, чтобы замедлить продвижение противника и прикрыть отход существовали арьергардные группы...
но либерастам хоть кол на голове теши.
Не клевещи на нашу армию:
"Потерь личного состава, вооружения, военной техники и материальных средств российской группировки войск при переброске из Херсона не допущено. Об это, заявили журналистам в Министерстве обороны России"
Не клевещи на нашу армию:
"Потерь личного состава, вооружения, военной техники и материальных средств российской группировки войск при переброске из Херсона не допущено. Об это, заявили журналистам в Министерстве обороны России"
не допущено, это НЕ значит, что не было вообще.
учи семантическое значение слов.
хотя либерастам это бесполезно знать и понимать, они несут только то, что им выгодно.
Несмотря на все успехи, особых успехов не наблюдается. Есть конечно некоторые успехи, в успешных перегруппировках и занятиях более выгодных позиций, а так же в жестах доброй воли. Но все же, на фоне успехов, бывает и такие печальные эпизоды. Скорее всего - единичные. Иначе ответственные лица озвучили бы в числовом выражении.
Гость
20 ноября 2022, 23:56
Выгодные позиции на левом берегу оказались не такими уж и выгодными.
Уже человек 50 или 100....Но пока никого не коснулось...почти.....
Гость
20 ноября 2022, 22:15
А где хвалёные К-52, армада,сатана.Как посмотришь передачу оружия России ,так там описывают самые лучшие в мире вооружение и нет аналогов в мире и не будет лет 20.Кароче ,как всегда хвастуны.Хочется сказать "за базар отвечаешь".
Спросите у тех, кто раздувает и субсидирует это безумие.
Гость
21 ноября 2022, 02:22
Орден это утешение?
Гость
1 января 2023, 22:14
Какое нафиг утешение он нафиг при гибели никому не нужны только если детям на память, а так ни ордена ни деньги не заменят любимого супруга любящего отца, сына и тд..........
Кто онЕ?))
Вы, действительно, не понимаете, что за операцию проводит Россия? Или прикидываетесь?))
Гость
21 ноября 2022, 03:07
ГДЕ ДЕТИ ДЕПУТАТОФФФ? ТАМ ЖЕ?
Гость
21 ноября 2022, 12:22
перечитай более внимательно и прекрати истерику , сейчас речь о погибшем контрактнике, т.е. он там добровольно, при чем тут депутатские дети, ну нет там таких...
Филатов:
Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!
по сарафанному радио, в отличии от пропагандистских новостей, доходят тяжелые новости, и виноват в этом отнють не фашистский евроатланический режим в киеве, а капиталистические режим нашего государства
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
А между тем, армия России работает не просто так. Потери ВСУ только по вчерашней официальной сводке Минобороны РФ, составили более 230 чел!
Боевые товарищи десятикратно мстят за павших и с ещё большей силой продолжают денацификацию Украины! 👍
Гость
20 ноября 2022, 22:43
Украинцы гибнут, защищая свою землю, догадываетесь из-за кого они гибнут?
Гость
20 ноября 2022, 22:56
Кремлебот, сам то веришь в то, что пишешь? Или главное, чтобы зарплату платили?
Может быть, в предках у него были немцы, или эстонцы, или латыши какие-нибудь. Сюда при царском режиме ехали из разных регионов европейской части империи, кто-то добровольно, кто-то по принуждению.
Гость
21 ноября 2022, 10:25
Гость
21 ноября 2022, 07:33
Может быть, в предках у него были немцы, или эстонцы, или латыши какие-нибудь. Сюда при царском режиме ехали из разных регионов европейской части империи, кто-то добровольно, кто-то по принуждению.
Ну по принуждению ехали не при царском режиме в Сибирь....
Гость
21 ноября 2022, 00:04
Я тут лежу под теплым одеялком,высуну голову чтобы канал на телеке переключить и все мне очень комфортно и не тянет меня по холодным и грязным окопам жизнь свою спасать
Хочу сказать всем что успехи у него были большие только тут про них не указано. Он помимо этого спас свою брони группу, спас парня который остался жив благодаря Сергею. Говорю вам с первых уст , я его жена. И у нас остался маленький сын.
Светлана, здесь ничего, касающееся успехов и побед в СВО, не публикуют, увы...
Гость
21 ноября 2022, 01:33
чайный гриб от нервов помогает
Гость
21 ноября 2022, 00:27
Россия никогда не шла на поводу у западных стран, поэтому ее можно считать независимым государством, чего нельзя сказать об Украине, заявил американский обозреватель Кристофер Калдуэлл в интервью New Yorker.
«Украина, вероятно, все же не суверенная страна. А Россия суверенная», — предположил журналист New Yorker Исаак Хотинер.
Калдуэлл согласился с этим тезисом. По его мнению, назвать страну суверенной можно лишь в том случае, если она способна противостоять тенденциям, навязанным Соединенными Штатами и Европой остальному миру.
Во время беседы журналисты порассуждали о феномене популярности политики Владимира Путина среди западных консерваторов. Оба пришли к выводу, что российский президент придерживается традиционных представлений о суверенитете.
Россия принимает во внимание критику западных стран, но продолжает следовать собственным правилам, подытожили они.
Гость
21 ноября 2022, 00:51
В США разрешено употреблять марихуану. Видимо перед интервью кто-то этим правом злоупотребил. Понятие суверенная демократия не имеет логического смыла и просто была взята Сурковым как забавное выражение. История этого термина берет начало из распада СССР и речь шла о независимости бывших республик от Москвы. Сам суверен/суверенная демократия России не нужны. Это абсурдное и нелепое выражение касательно нашей страны.
Там, в за океаном, позволено говорить разные мнения. Вот числе и не совпадающие с мнением большинства или властей. Понятно, что можно накопать каких угодно мнений. Просто другие мнения озвучивать нельзя, точнее озвучивать можно, но с комментариями, мол вот какие они гадости говорят... И причем это можно только избранным. Остальным - нельзя.
А как быть с суверенностью Соединенных Штатов они "способны противостоять тенденциям, навязанным Соединенными Штатами", если не, то США тоже не суверенная страна.
Зачем ,в качестве аргументов, тащить сюда чью то болтавню?
Я про этот Херсон ничего понять не могу. Российский город, с Российскими жителями. Сейчас создают отряды терробороны, сколько их там осталось и против кого они собираются воевать? Киевская власть раздает им свои повестки. Почему наши не привлекали их воевать за Родину.?
Но почему вы считаете что его артиллерия в пух разнесла и с землей смешала? Может, у него просто сердце отказало после прививки "Спутником".
Ваш юмор - ниже плинтуса((
Гость
21 ноября 2022, 12:35
Светлая память
Гость
21 ноября 2022, 00:46
Очень жаль. Пал храбрым воином на мировом театре геополитического каннибализма.
Гость
21 ноября 2022, 01:05
ещё одна бесполезная смерть ради геополитического бреда.
Гость
21 ноября 2022, 01:52
то есть, признаешь, что твои заокеанские хозяева - людоеды?
Гость
21 ноября 2022, 00:12
Царство небесное Пацану ❗️За Россию За Родину голову сложил ❗️Ушёл мужчиной , и Героем❗️Не стало ещё одного Прекрасного Молодого Российского мужика, по вине - лживого запада, и Америки ❗️
Никогда не забудем им этого , и никогда не простим❗️Отомстить нужно абсолютно За каждого нашего пацана ❗️
Гость
21 ноября 2022, 01:08
Жора За Лупина, что ж ты до сих пор не мстишь-то??
только комменты засираешь.
Низкий поклон воинам с честью отдающих свой долг Отечеству даже ценой собственной жизни, Царствие Небесное! И новых светлых воплощений, за всё воздастся!
А причинка то одна продались наши мужчины женам...ведьмам, все на псов похожи или жаб, у кого наследство правдами неправдами накоплено да раз в 10 больше чем у него ( или зарплата) и служат им, а ведьмам служить нельзя, продали вы душу....
Гость
21 ноября 2022, 07:37
Царство небесное воину, павшему за родину. Херсонская область это наша земля, если кто не знал.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
вос.
760мм 88%СРОЧНО
Пешеходы вторую неделю вынуждены прыгать по газону
В спецоперации погиб 34-летний военный из Новосибирской области