перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Замглавы Кировского района Новосибирска проверяют на причастность к коррупции

"Очень странная ситуация, история давняя." - И на сколько лямов была история, внезапно ставшая странной?
Гость
9 ноября 2022, 18:42
Хочу учавствовать у обсуждении жизни города. Не дают.
9 ноября 2022, 12:02
Торговые ларьки разных мастей, которые в центре убирают с незаконных и не предназначенных для этого мест, в Кировском районе втыкают везде и всюду. Пример - остановка Училище. Её окрестности теперь напоминают смесь Хилка и Гусинки. Кто-то же позволяет ставить там киоски и палатки? Причём, не просто так.
9 ноября 2022, 06:31
Любого берите и не ошибётесь. С Оби начните.
9 ноября 2022, 01:57
А самого главу района, надеюсь, проверят?
9 ноября 2022, 02:26
очередная жертва не уплатившая откат вовремя😉🤣
8 ноября 2022, 23:34
С какой он партии?
Гость
8 ноября 2022, 23:36
а ты забыл, что законодательная и исполнительная власть разделены?
Гость
8 ноября 2022, 23:56
С умного голосования выдвиженец❗️
9 ноября 2022, 01:45
Гость
9 ноября 2022, 01:45
а ты забыл, что законодательная и исполнительная власть разделены?
Где разделены ? В других странах может быть.
9 ноября 2022, 07:09
если кто забыл напомню -несколько лет назад они приняли специальный закон про взятку . В ситуации непреодолимых обстоятельств , как то , военные действия , стихия разбушевалась и эпидемия . Так что они себя подстраховали и его тоже .
9 ноября 2022, 06:03
В "Кировке" это не "вчера" началось, если что...
9 ноября 2022, 09:39
О чём статья, то ли было, то ли нет.
9 ноября 2022, 09:21
очередная криминальная колонка : за откаты в депутаты)
Гость
9 ноября 2022, 00:04
Как фамилиё хероя ?
9 ноября 2022, 10:08
"Нет фамилий фигурантов - нет статьи в газете". А иначе это не журналистика.
Гость
9 ноября 2022, 10:34
9 ноября 2022, 10:34
"Нет фамилий фигурантов - нет статьи в газете". А иначе это не журналистика.
Шишкин его фамилия. На других сайтах уже написано.
9 ноября 2022, 11:01
Гость
9 ноября 2022, 11:01
Шишкин его фамилия. На других сайтах уже написано.
Вот именно: "на других сайтах". Получается, что после прочтения куцего сообщения нужно самостоятельно искать источник, сколь-нибудь достоверный и полный?
9 ноября 2022, 00:18
"Я живу в ожидании краха, Унижений и новых утрат. Я, рождённый в империи страха, Даже празднествам светлым не рад. Всё кончается на полуслове Раз, наверное, сорок на дню … Я, рождённый в империи крови, И своей-то уже не ценю. " Булат Окуджава
Гость
9 ноября 2022, 06:27
mare, и чём им при советах не жилося? Чё попало ныли и ныли.
9 ноября 2022, 11:51
Гость
9 ноября 2022, 11:51
mare, и чём им при советах не жилося? Чё попало ныли и ныли.
Это они не знали, что такое капитализм...
8 ноября 2022, 23:33
Всё... Эпоха успеховских во власти заканчивается. _________ Огромный плюс новому Прокурору области. Работай Брат.
Гость
8 ноября 2022, 23:56
Не, видимо адекватные среди успешных ребят с Гончаром закончились!
Гость
9 ноября 2022, 00:13
Гость
9 ноября 2022, 00:13
Не, видимо адекватные среди успешных ребят с Гончаром закончились!
ВицеМэр (бывший), там ещё целая куча депутатов всех мастей
9 ноября 2022, 00:21
Она уже давно закончилась!
9 ноября 2022, 00:38
В последние годы, читая такие новости, сразу думаю, что это достойный и честный человек, раз кому то помешал.
Гость
9 ноября 2022, 19:44
Center54rus,
9 ноября 2022, 00:30
Неужели кому-то такая ситуация кажется странной? Мне вот - нисколько.
9 ноября 2022, 09:23
Странная наверное потому, что арестовали. Обычно все по-другому
Гость
9 ноября 2022, 00:12
а ,глава района ,господин Выходцев что думает по этому вопросу?
9 ноября 2022, 11:28
Глава же не при делах всегда
Гость
8 ноября 2022, 23:35
что странного?
Гость
9 ноября 2022, 01:08
Как Фио этого зама?
Гость
9 ноября 2022, 03:05
Шишкин
Гость
9 ноября 2022, 09:09
Всё ближе и ближе к Локтю. Сколько его подчиненных уже пересадили. Будем надеятся и здесь работа будет успешной. Локоть давно стучится в двери тюрьмы.
Гость
9 ноября 2022, 10:25
-Имя Сестра!
Гость
9 ноября 2022, 16:42
Очень рада, наконец то бумеранг ему прилетел. Все же есть справедливость.
Гость
9 ноября 2022, 18:40
Ничего нет страшнее обиженной женщины. Смотрите, как бы он Вам не прилетел.
Гость
9 ноября 2022, 19:36
Алена, что он Вам сделал или это просто зависть?
Гость
10 ноября 2022, 08:45
Гость
10 ноября 2022, 08:45
Алена, что он Вам сделал или это просто зависть?
Да нет, есть информация и конкретно по нему. Что он взяточник, это однозначно. Все же справедливость есть у нас. А зависть дело плохое...
Гость
8 ноября 2022, 23:40
а вот скажите почему за взятку не ловят обычных инженеров или нянек? а правильно, потому что должность не та. Вы понимаете? Их должность предполагает занятие подобного рода вещами, ибо безнаказанность породила уже давно вседозволенность
Гость
8 ноября 2022, 23:36
чистые погоны чистая совесть а щас не чистые у всех
Гость
8 ноября 2022, 23:43
Ситуация странная. Проверяют, действительно ли он отказался от взятки и нет ли по этому поводу связи с Навальным. Если от взятки не отказывался, то остается проверить на наличии следов кировского леса у него дома.
Гость
9 ноября 2022, 03:01
Шишки шишки, я на передышки )) Да брал брал
Гость
9 ноября 2022, 11:25
Это что сенсация?
Гость
9 ноября 2022, 12:46
Нгс, почему сначала публикуете сообщения, а позже некоторые удаляете? Зависимые что ли от кого то?
Гость
9 ноября 2022, 14:21
Опять мелочевку щиплют! Ну есть же, о ком весь город знает и кто уже давно должен быть там ,где исправляют и ограждают общество от взяточников и коррупционеров. боярский,кондратьев и кто за ними и с ними стоит-вот где непаханое поле........
Гость
9 ноября 2022, 15:32
Александр Шишкин
Гость
9 ноября 2022, 19:41
Кто- то ещё верит этим сказкам?Не угодил кому- то.Заказуха!
Гость
9 ноября 2022, 20:33
Любого возьми с администрации, любого района.. ахаха, бюджетники-шикарные дачи, машины.. откуда¿¿раздутый штаты дармоедов с рабочим днем с 9 до 11 потом обед до 15 и домой в 17..,сколько ещё оплата коммуналки (свет, вода,отопление) канцелярия, компьютеры.. где "работают" и всё из бюджета с налогов граждан, вот вам и их работа(обогащение), так зачем городу эти *дармоеды, клещи*может сократить штат, да направить бюджет на нужды города, а???
Гость
11 ноября 2022, 15:48
Господин Шишкин допрыгался!
Гость
19 апреля 2023, 10:41
Вы что,серьёзно в это верите?Просто,время их прошло.Все трасты закончились,аудитория должны сдать.
20 апреля 2023, 17:16
Здравствуйте. У меня был установлен гараж по адресу Саввы Кожевникова, 17. Место было выделено для дедушки, ветерана ВОВ, в гараже была соответствующая табличка. Гараж стоял там 30 лет, и оброс за это время деревьями. У меня и мыслей не было, что в один момент я приеду - а гараж нет. Совершено преступление было 16 октября 2021 года, подрядчик (как я выяснил друг Шишкина) Алексей Калугин вывозил гаражи на металл, а вещи сдавал в ломбард или оставлял себе. У меня в гараже было много всего, одних комплектов колес на литых дисков только 5, электроинструмент и прочее. Алексей Калугин под эгидой администрации кировского района нанимал газели, воровайки, грузчиков и распоряжался чужим имуществом как своим, предполагаю, что делился с кем надо. Пункт полиции Оловозаводской отработал как надо, заявление приняли, провели расследование, с некоторыми подсказками вышли на след преступника-подрядчика. Из-за бюрократических проволочек дело тянется уже почти 2 года. Ещё хотел бы отметить начальника с администрации Кировского района Скурихина Романа Юрьевича, он тоже заодно, моё дело с "пропажей" гаража он лично затянул на пол года, сперава говорил, что мой гараж с имуществом на спецстоянке на Выборной, потом сказал, что его нет. Мною с помощью яндекс панорам были посчитаны все гаражи, которые администрация должна была "эвакуировать" в октябре 2021 года в районе дома Саввы Кожевникова, 17.
20 апреля 2023, 17:20
По факту, как я узнал у начальника ЦОДД по размещению нестационарных объектов, на удивление очень ответственный человек и помог мне сразу, к ним с Кировского района в октябре привезли только 2 гаража из 32 заявленных и описанных. Я ещё тогда понял, что дело тут не простое. Раньше я и не думал, что сотрудники администрации могут так поступать, такое дело раскроет любой студент, наглости нет предела.
Гость
9 ноября 2022, 01:11
Странно это как то, уверен заказуха недоброжелателей , в Кировском районе всегда были очень компетентные и грамотные специалисты своего дела готовые всегда придти на помощь гражданам и всегда дать компетентный и профессиональный ответ , уверен компетентные органы разберутся
Гость
8 ноября 2022, 23:58
Скоро при Путине- всех коррупционеров переловят ❗️Не помню чтобы ещё при каком то Вожде - столько ловили…❗️Какой вывод ❓- Получается прозападные правители покрывали коррупционеров, а при Путине так не пройдёт, всех выведет на чистую воду ❗️
9 ноября 2022, 01:47
Ну да, ну да. 20 с лишним лет при Путине. Ловили очень. Самого главного-то поймали, чьи дворцы на побережье Черного моря ?