перейти к публикации
41 комментарий к публикации

17-летний подросток утонул в Новосибирской области

3 ноября 2022, 12:30
Подростки становятся всё старше и старше. Скоро 20 - тилетние будут подростками и находиться на улице под надзором старших.. А откуда лёд, когда минуса ещё реально не было?
3 ноября 2022, 12:39
Ну, подростковый возраст определяется по-разному, от 12 и до 17-18 лет. А как назвать 17-18-летнего? Взрослый? Взрослый школьник? Это я так, в порядке обсуждения. Понятие расплывчатое
Гость
3 ноября 2022, 14:01
40-50 летние уже давно ещё только девушки.
Гость
3 ноября 2022, 20:44
3 ноября 2022, 20:44
Ну, подростковый возраст определяется по-разному, от 12 и до 17-18 лет. А как назвать 17-18-летнего? Взрослый? Взрослый школьник? Это я так, в порядке обсуждения. Понятие расплывчатое
В англоязычных странах, подростков называют тинейджерами. А возраст тинейджера от 13 до 19 лет. А знаете почему? А потому что английские числительные с 13 до 19 заканчиваются на - teen. Как всё просто да? А у нас всё как обычно, по тупому.
3 ноября 2022, 13:21
В каком водоеме утонул? Здесь речь о Каменке-поселке или о Каменке - речке? В речке Каменке можно утонуть?
3 ноября 2022, 14:37
Так то можно и в луже утонуть если не вменяемый. Но про лёд конечно насмешили
Где Обь и где Каменка! И главный вопрос ГДЕ ЛЁД?
Гость
3 ноября 2022, 12:51
Вьюн опять напридумывала всякого
3 ноября 2022, 14:50
А Вы думаете в каждом селе есть свой Следственный Комитет? Удивляются тут все сидят. Хорошо если участковый есть и то на несколько сёл один.
3 ноября 2022, 15:10
Ну что он там делал, на другом конце города - вопрос отдельный, а вот лёд там уже есть. В принципе, и земля сантиметров на 5 промерзла уже. Конечно, выходить на него ещё рано, но...
3 ноября 2022, 11:50
Граждане дети! Не надо бросаться спасать взрослых ценой своей жизни!
Гость
3 ноября 2022, 11:54
Эээ Дядя та выжыл, или тожа на дне.
3 ноября 2022, 18:53
температура воды + где намерз лед чтоб выдержать человека--?
Гость
4 ноября 2022, 11:19
Живу неподалёку, озеро Каменка реально было покрыто льдом.
Гость
3 ноября 2022, 11:51
Лед? Сегодня? Где эта Каменка, на Крайнем Севере, что ли?
мухаха, тот же вопрос?
Гость
3 ноября 2022, 12:32
Вы удивитесь, но лед есть. и даже рыбаки на этом льду уже сидят
Гость
3 ноября 2022, 12:15
Лёд???
3 ноября 2022, 18:55
с собой привозят?
3 ноября 2022, 16:40
Видимо слишком много было алкоголя...
Гость
3 ноября 2022, 12:10
> жизнь несовершеннолетних зависит от степени надлежащего присмотра за ними взрослых И действительно. Почему 17-летний подросток без присмотра гулял? Они же с бабушкой гулять должны, ну или с мамой. Ему еще целый год под присмотром старших находиться положено было. Ну а потом уже - и в армию можно, там государство ему найдет применение, пусть долг отдает, это уже и без бабушки можно..
Гость
3 ноября 2022, 12:16
Конечно зачем бабушки в 18 лет. Сходил в армию, подписал Контракт и Работай, Деньги в Армии Отличные Платят.
3 ноября 2022, 13:03
Гость
3 ноября 2022, 13:03
Конечно зачем бабушки в 18 лет. Сходил в армию, подписал Контракт и Работай, Деньги в Армии Отличные Платят.
И служи!!! И в армии, и в полиции - СЛУЖАТ, а НЕ работают!!! Дитя ЕГЭ))))
3 ноября 2022, 14:54
Потому что 17-летний школьник гулял в половине одиннадцатого !!! Да ещё младший брат с ним был!!! Есть вопросы к маме.
Гость
3 ноября 2022, 11:52
Скорее, утопили пацана "друзья", и легенду про спасение придумали. В это больше верится. Как можно прогуливаться по льду, которого даже нет?
Гость
3 ноября 2022, 15:03
А тот, которого он спасал, при этом жив остался? Оригинально.
Гость
3 ноября 2022, 15:58
В г.Обь река Власиха. Село Каменка на правой стороне Оби за Чкаловскими просторами. Журналисты удивляют. Вчера мимо Власихи ехали. Льда не было. Может это не про Новосибирскую область?
Гость
3 ноября 2022, 12:52
Видимо подростки что то пили и курили...
На улице не минус конечно а плюс нет лёд, приколист нгс
Гость
3 ноября 2022, 17:06
Соболезнования родственникам погибшего. Ваш парень - герой, погиб спасая товарища. Спасибо, что воспитали хорошего сына. Всегда было страшно по льду рек гулять именно из-за течения. Ладно ещё в озеро провалиться - побарахтался, вылез мокрый да пошёл таблетки пить, чтобы не сильно огрести последствий... А в речке ведь утянет и ищи потом... Но когда молодой - это не особенно останавливает (да что я говорю - и сейчас не особенно останавливает, на этих выходных по горам лазал с нормальным риском оцарапать череп при оползне).
Гость
3 ноября 2022, 17:47
Berkov, оцарапаешь, потом ноешь-спасите,помогите!
Гость
3 ноября 2022, 19:00
спасибо за добрые слова.
17 января 2023, 21:12
Нет больше подвига, чем умереть за другим своя.... Царствие Небесное погибшему, а родственникам соболезнования...
3 ноября 2022, 20:25
от души по душевно в душу или как там) теперь друг жив а он нет)
Гость
3 ноября 2022, 11:53
Ничево ни панятна, друг правалившайси выжыл али нет, пайду у илмоха спрашу кагда он прачитает. Кстате я тожа хачу быть кареспандентам у вас тута, вазьмити а.
3 ноября 2022, 11:51
Пьяный что ли был или ещё как-то в неадеквате ? Морозов ещё и не было, лёд никакой, какие тут могут быть прогулки !? 😠
Гость
3 ноября 2022, 12:18
Ленина, 12, вы что сегодня такое употребляете?
Гость
3 ноября 2022, 16:32
Лед был. Вчера. Сегодня растаял уже. Живу рядом с дамбой и так называемым озером у Олимпийской Славы
Гость
3 ноября 2022, 17:49
Непонятно ничего!!! В любом случае все были скорее всего перекрытые!!!
Гость
4 ноября 2022, 22:14
Царство небесное! Сил родителям пережить горе