перейти к новости

Новосибирца арестовали за поиск исполнителей для поджогов военкоматов

30 сентября 2022, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
134
30 сентября 2022, 10:38
На хэхэ-ру искал? Лауреат премии Дарвина... Весь интернет просвечивается насквозь, нельзя таким с компа заниматься, если нет широкого и обширного круга друзей, то дело дрянь.
Гость
30 сентября 2022, 10:43
Ему штаб кое-кого пообещал оказать поддержку юридическую в случае неудачного саботажа😅 ща посмотрим как они его из тюрьмы вытащат
Гость
30 сентября 2022, 13:22
лапша у вас на ушах прикипела, чтоли... вы откуда знаете, что онискал исполнителей? От тех же людей, кто обещал пенсионный возраст не поднимать, не объявлять призыв и не присоединять части Украины?
30 сентября 2022, 10:36
ну естеессно найдут укр. след
30 сентября 2022, 10:41
&svetik&, меть выше - американский
30 сентября 2022, 10:43
30 сентября 2022, 10:41
&svetik&, меть выше - американский
ну да скорее всего , у наших же все другие виноваты
Гость
30 сентября 2022, 10:57
Откуда у укров деньги? Хотя, получается те, кого развела служба безопасности сбера являются спонсорами украинских спецслужб. Так что, если у вас с карты украли деньги, то в полицию вам лучше не обращаться ))))
30 сентября 2022, 10:35
Байден виноват.
Гость
30 сентября 2022, 11:01
И он в том числе.А то мы не знаем, как они к России относятся.
Гость
30 сентября 2022, 11:49
275669147, да виноват,они проплатили 5 колонну.
1 октября 2022, 01:34
Гость
30 сентября 2022, 11:01
И он в том числе.А то мы не знаем, как они к России относятся.
123, как Россия их настроила против себя*
30 сентября 2022, 11:47
Сейчас быстро сознается, даже в том, что и не делал.
30 сентября 2022, 11:17
На авито объявление подавал?
30 сентября 2022, 10:40
он с плакатом стоял или в компьютерной игре моделировал , уж больно на поджёг Рейхстага смахивает
30 сентября 2022, 10:25
Народ похоже не хочет идти убивать людей - вот и протестует
30 сентября 2022, 10:27
на деньги иностранных заказчиков. Как говорится, любой каприз за ваши деньги)
30 сентября 2022, 10:28
30 сентября 2022, 10:27
на деньги иностранных заказчиков. Как говорится, любой каприз за ваши деньги)
в целом да, нефтяночку и газик же иностранцы купили - так что по факту на их деньги%)
30 сентября 2022, 10:28
ЯST, твой народ в Грузии и Казахстане
30 сентября 2022, 16:05
Татуировки Азова уже обнаружены?
Гость
30 сентября 2022, 11:35
"с целью устрашения населения, склонения жителей региона к отказу от участия и поддержки специальной военной операции" По-моему с этими задачами прекрасно справляется сама власть, объявив мобилизацию. Или вы хотите сказать, что сотни тысяч на границах бегут от поджогов? Новый перл российской пропаганды.
30 сентября 2022, 11:53
Сотни тысяч? А что не миллионы?)))) Бедные грузины с казахами.
30 сентября 2022, 12:07
30 сентября 2022, 11:53
Сотни тысяч? А что не миллионы?)))) Бедные грузины с казахами.
По примерным данным и правда в районе 300-400 тысяч уехали. Но сколько в процентах это от населения страны? 0,3% примерно? И сколько еще вернутся.
Гость
30 сентября 2022, 12:34
30 сентября 2022, 12:07
По примерным данным и правда в районе 300-400 тысяч уехали. Но сколько в процентах это от населения страны? 0,3% примерно? И сколько еще вернутся.
Элль, еще 0,3% (по заявлениям) не вернутся.
Гость
30 сентября 2022, 11:17
Уверен, что у него полные карманы визиток Яроша
Гость
30 сентября 2022, 12:51
Дальше пресловутых "визиток Яроша" и голова не работает. Это же надо мыслить на таком примитивном уровне!
Гость
30 сентября 2022, 13:22
Гость
30 сентября 2022, 12:51
Дальше пресловутых "визиток Яроша" и голова не работает. Это же надо мыслить на таком примитивном уровне!
Расскажи своей работающей головой, что ещё , кроме визиток было в карманах?
Гость
30 сентября 2022, 14:34
Гость
30 сентября 2022, 12:51
Дальше пресловутых "визиток Яроша" и голова не работает. Это же надо мыслить на таком примитивном уровне!
Вы это только сейчас про наших силовиков поняли? Это давно уже было ясно.
30 сентября 2022, 10:28
Позвольте, почему ч.1? Ч.1 (от 10 до 15) - для одиночек. А для группы лиц по предварительному сговору - ч.2, от 12 до 20.
Гость
30 сентября 2022, 11:28
Наверное, он еще не сдал заказчиков. Вариант: иностранных заказчиков нет, человек сам от чистого сердца действовал.
30 сентября 2022, 16:24
Гость
30 сентября 2022, 11:28
Наверное, он еще не сдал заказчиков. Вариант: иностранных заказчиков нет, человек сам от чистого сердца действовал.
Так он искал исполнителей, то есть организовывал группу лиц.
Гость
30 сентября 2022, 18:22
30 сентября 2022, 16:24
Так он искал исполнителей, то есть организовывал группу лиц.
По велению своего сердца организовал ПГ 23-летний не сидевший парень, не имеющий обширных криминальных связей? Не смешите. По найму действовал 99%, а не сдает, т.к. не знает достоверных сведений о кукловодах.
30 сентября 2022, 13:43
Иностранный след? Наколка трезубец на плече? Обернут под майкой желто-голубым флагом? "А в глубине кармана патроны от нагана и карта укрепления советской стороны!"
Гость
30 сентября 2022, 11:34
Конечно же, иностранные заказчики, ведь все россияне любят и уважают военкоматы и не желают им сгореть.
30 сентября 2022, 11:35
Долго думали, что припаять? А теперь огласите официальную версию случившегося. Хотя правды не дождёшься уже давно.
Поймали же поджигателя Ленинско-Кировского военкомата, тот и сдал заказчика. Гениальная спецоперация УФСБ.
30 сентября 2022, 12:41
А разве он горел?
30 сентября 2022, 12:41
А разве он горел?
Бутылки с зажигательной смесью бросили в военкомат Кировского и Ленинского районов. https://ngs.ru/text/incidents/2022/09/29/71694077/
Гость
30 сентября 2022, 12:35
Рептилоиды с Нибиру - вот его заказчики. Иностранней некуда.
30 сентября 2022, 11:50
"склонения жителей региона к отказу от участия и поддержки специальной военной операции." - на Западе еще кто-то верит в то, что это возможно? Так трудно им с иллюзиями расстаться.
Гость
30 сентября 2022, 11:55
Все и видят, что ... терпят и занимаются самообманом.
30 сентября 2022, 12:03
Гость
30 сентября 2022, 11:55
Все и видят, что ... терпят и занимаются самообманом.
Самообманом занимались сбежавшие, когда оказалось, что все серьезно, у них случилась паника, и они побежали. Таким же самообманом занимаются сейчас жители ЕС. Пока наши мужчины собираются на фронт, они думают, что смогут тут поднять волну недовольств и кого-то запугать. А все потому что им внушали, что мы свою Родину ненавидим и друг друга тоже, вот они и думали, что подлить масла в огонь и Россия-матушка развалится. Не понимают они русского народа, что в сложные минуты мы сплачиваемся. Так было, есть и, надеюсь, будет.
Гость
30 сентября 2022, 12:55
Уважаемые комментаторы, надеюсь вы поняли, что среди нас много ципсошников и их задача понятна. Так может начать нам действовать. Они сами того не понимая оказывают нам помощь, так как в беде Народ становится Единым, Всемогущим! Фильтруем всё, что здесь пишут!
Гость
30 сентября 2022, 13:16
Гость, был случай в чат-рулетке: чел начал рассказывать как все ненавидят русских и плюют им в еду, пиво и так злорадно рассказывал, на что я ответила:"молодцы, что плюют.Вы все от ковида сдохнете, а у нас будет иммунитет, так как вы в своей ненависти(плюнув в еду) нам его привили." Вы бы видели его румянец от злости неестественный))) слился, парировать не смог)))
Гость
30 сентября 2022, 11:01
Устрашения населения? Да любой будет рад, если его дело в военкомате пропадёт.
30 сентября 2022, 13:38
Пострадает кто то из его родни или близких которые там работают, пострадает он сам, а дело на принтере за 5 минут восстановят.
Гость
30 сентября 2022, 18:24
30 сентября 2022, 13:38
Пострадает кто то из его родни или близких которые там работают, пострадает он сам, а дело на принтере за 5 минут восстановят.
Вы что думаете, военкоматы все прошлые годы очень добросовестно цифровали документы из личных дел??? Наивно.
30 сентября 2022, 19:02
Гость
30 сентября 2022, 18:24
Вы что думаете, военкоматы все прошлые годы очень добросовестно цифровали документы из личных дел??? Наивно.
Уже давно все документы есть в электронном виде. Вы слышали - компьютеры изобрели, а ещё говорят сеть есть, прикинь да?
30 сентября 2022, 10:49
Так. Давление нарастает. Народ, не паникуем. Отсеиваем утки и бред, сосредотачиваемся на выживании, родных, близких, и объединяемся. Пора создавать союзы взаимопомощи. Любой.
Гость
30 сентября 2022, 11:02
Ты с фонариком опять бегаешь?
Гость
30 сентября 2022, 11:28
Гость
30 сентября 2022, 11:02
Ты с фонариком опять бегаешь?
А ты с чем бегаешь? С подгузником?
Гость
30 сентября 2022, 11:37
раскройте свою мысль . Что значит ваше союз взаимопомощи , что значит сосредоточиться на выживании ? Вы заброшенная в тайге выживаете ? Как Агафья Лыкова , или по примеру Виссариона ?
Гость
30 сентября 2022, 12:01
В Алтайском крае банки начали отказывать в выдаче кредитов мужчинам в возрасте от 18 до 55 лет без объяснения причин . Даже банки уже в курсе о дальнейшей судьбе мобилизованных.
Гость
30 сентября 2022, 14:06
Жесть, мужики в кредит лезут, чтобы экипировку за свой счет купить, а финансульки-одуванчики забронированные нужнее государству.
Гость
30 сентября 2022, 15:39
зря арестовали, а вдруг он вполне годен для службы, а тут хитро-митро спрятался в теплом месте с бесплатной кухней
30 сентября 2022, 15:48
штрафбат вагнера его ждет
30 сентября 2022, 11:08
На НГС среди комментов слишком много гостей. Если НГС такое хлебосольное, то почему поляну не накрывает?
Гость
30 сентября 2022, 11:53
дно,оно и в африке,дно ..как говорится, двойные стандарты и истерики одни
30 сентября 2022, 12:25
интересует сам план поджога) со спичками кирпичи поджигал?
Гость
30 сентября 2022, 11:37
Визитку Яроша-то у него нашли?
Гость
30 сентября 2022, 14:44
Во! Ещё один "юморист" вылез! Ему кажется, что он сильно сострил. Ну, второй Галкин!
Гость
30 сентября 2022, 11:44
стрелочника уже назначили
Гость
30 сентября 2022, 14:39
А чего этого "стрелочника" назначать? Он сам успешно попался. Ах, да! Ну, конечно же он не виноват! Подставили!
Гость
30 сентября 2022, 12:43
След из Гондураса прослеживается.
Гость
30 сентября 2022, 13:06
А для какой цели этот юноша так невзлюбил здание военкомата?
30 сентября 2022, 10:25
15 лет с конфискацией.пущщай посидит подумает.
Гость
30 сентября 2022, 11:40
2022, февраль: где купить майку с буквой Z? 2022, сентябрь: где купить прокладки и взять кредит на обмундирование?
Гость
30 сентября 2022, 12:28
Несложная работа в интернете. Молодец( Теперь будет занят ближайшие Н лет.
Гость
30 сентября 2022, 11:22
а что вы хотите , молодежь с неокрепшей психикой начитавшись нгс и им подобным готова на всякую подлянку
30 сентября 2022, 11:59
Да, за звездный час в СМИ.
30 сентября 2022, 10:42
..- 500-ым обратный въезд - через ФСИН!
Гость
30 сентября 2022, 12:04
Ты вернёшься 200-м.
Гость
30 сентября 2022, 10:42
Давай в окопы. Патриоты диванные!
Гость
30 сентября 2022, 11:02
Твой совет нам точно не нужен!
Гость
30 сентября 2022, 19:38
из грузии квакаешь ?
30 сентября 2022, 10:22
Не все "навальнята" уехали, некоторые остались)
Гость
30 сентября 2022, 10:23
смумрик?
30 сентября 2022, 10:30
Он, поди, уже "релоцировался".
30 сентября 2022, 11:29
Тузик и его последователи...
Гость
30 сентября 2022, 11:38
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел. Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет!
Гость
30 сентября 2022, 11:54
Ну вот видите, сразу нашли. А найти тех, кто массово пытает системами искусственного интеллекта психотрон, нарушает конституционные права, чтобы дома друг друга убивали, не могут? Крыша и в метро в том числе. Чмыхайло не знает? Как так? Ничего не могу понять. Неужели Колкер подобный метод задумал? В таком случае либо мы живëм в разных реальностях, либо финансирование терроризма настолько завуалировано под маской благого и проверок от прокуратуры вообще нет, что на подобные доведения дела никак возбудить не хотят.
30 сентября 2022, 12:14
Укроципсо, ну давайте уже историю про жертву режима
30 сентября 2022, 13:15
Ещё раз: почему вы не готовы новосибирцам в глаза сказать, что они "находятся в Украине"?
30 сентября 2022, 13:27
30 сентября 2022, 13:15
Ещё раз: почему вы не готовы новосибирцам в глаза сказать, что они "находятся в Украине"?
Стесняюсь спросить, а вы-то к новосибирцам каким боком?
30 сентября 2022, 17:50
30 сентября 2022, 13:27
Стесняюсь спросить, а вы-то к новосибирцам каким боком?
Наверное, тем, что живу здесь. Почему вопросом на вопрос отвечаете?
Гость
30 сентября 2022, 11:50
не понимаю смысла в поджогах, сейчас все хранится на серверах. единая база.
30 сентября 2022, 11:58
Запугать они типа нас все еще хотят.
Гость
30 сентября 2022, 12:01
не будьте такими наивными)). Единая база? А тогда нафига будут нужны все эти чиновники?
Гость
30 сентября 2022, 11:20
«Сейчас все поедем домой» - это должно было, но не стало девизом российских мужчин.
30 сентября 2022, 11:16
Лет через двадцать выйдет...
Гость
30 сентября 2022, 11:25
Не верю!!!
Гость
30 сентября 2022, 12:54
Заметьте, что ни доморощенный террорист или убийца школьников - то, как правило, безработный, деклассированный элемент. Когда такому деятелю заняться нечем, а заявить о себе хочется, он идёт кого-то убивать или поджигать.
Гость
30 сентября 2022, 13:22
Иностранных заказчиков! Ржу не могу!!! Да не нужны вы и ваш мордер никаким иностранцам.
30 сентября 2022, 11:24
я бы пошел, пусть меня научат
Гость
30 сентября 2022, 12:20
точно знаю на какой военкомат они не стали бы тратить бензин,это военкомат который за оперным театром,там похоже ремонт делали при сталине жуть просто полуразрушен
Гость
30 сентября 2022, 17:54
Вот тут читаешь некоторые комментарии и становится противно дебилизм цветет
Гость
30 сентября 2022, 11:04
долго не искали, схватили первого безработного, оперативненько не противненько
30 сентября 2022, 19:03
Ты сам в это не веришь. Даже регистрироваться не стал, чтобы не засмеяли совсем.
Гость
30 сентября 2022, 11:48
Всё правильно. Сталина на таких нет.