перейти к новости

Актер и режиссер Сергей Пускепалис погиб в ДТП

20 сентября 2022, 17:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
20 сентября 2022, 17:53
Жалко, хороший был актер.
20 сентября 2022, 17:58
Е-мое, такие новости, как гром с ясного неба...
Гость
20 сентября 2022, 18:50
Не ври, тебя такие новости всегда радуют.
Гость
20 сентября 2022, 18:50
Странно от тебя это слышать
20 сентября 2022, 18:53
Гость
20 сентября 2022, 18:50
Не ври, тебя такие новости всегда радуют.
Да, прям сейчас скачу от радости. Со скакалкой.
20 сентября 2022, 18:01
Жалко! Отличный актёр.
20 сентября 2022, 18:04
Очень жаль,хороший человек и актёр.
20 сентября 2022, 18:03
Очень жаль! Прямо до слезн... Один из любимых актеров... Только пересмотрела фильм с его участием " А у нас во дворе" и " Частица вселенной"... Актерище!!! Соболезнования родным и близким!
20 сентября 2022, 18:24
Очень жаль...Очень хороший искренний актер был, и режисер хороший... Хорошая роль у него в "Сердце Пармы". Светлая память...
20 сентября 2022, 20:23
"Попавший в смертельное ДТП автомобиль с Пускепалисом сначала столкнулся с одной фурой, а затем вылетел на встречку, где столкнулся с другой фурой, сообщает полиция. Ректор ГИТИС рассказал РИА Новости, что Пускепалис помогал людям на Донбассе и погиб, перегоняя в Донецк купленный на собственные деньги автомобиль..."
21 сентября 2022, 10:12
Только на днях Ледокол пересматривал . Очень жалко !
20 сентября 2022, 21:14
Помню, меня очень впечатлила его роль в фильме "Метро". В шоке, если честно, от прочитанного ( Светлая память актеру.
Гость
21 сентября 2022, 13:23
Вот да.. Гарин у него получился - слов нет. Светлая память.
Гость
20 сентября 2022, 17:54
Как жалко!Светлая память прекрасному актёру...
Гость
20 сентября 2022, 18:01
А вот это вот действительно очень и очень печальная новость. Замечательный актёр. Не много фильмов с ним видел, но от всех, которые посмотрел, осталось ощущение, что человек не играет, а именно ПРОЖИВАЕТ свою роль, настолько всё честно делал. «Как я провёл этим летом» - вообще один из любимых российских фильмов за последние годы. Очень жаль. Очень...
20 сентября 2022, 17:51
Светлая память. Хороший был актер. Соболезнования родным.
20 сентября 2022, 22:35
Лучшие уходят...😢
Гость
20 сентября 2022, 19:07
где админы? кто пропускает сообщения моральных уродов?
20 сентября 2022, 20:08
Хорошее Впечатление оставил о себе. Спокойный был Человек в киноролях....
20 сентября 2022, 18:33
Соболезнование родным и близким!
Гость
20 сентября 2022, 18:02
Очень жаль, хороший актер.
Гость
20 сентября 2022, 17:58
Соболезнования родным
Гость
20 сентября 2022, 18:09
хороший актёр, жалко
21 сентября 2022, 12:11
Обожаю этого артиста. Царство небесное ему.
Гость
20 сентября 2022, 18:06
царство небесное. хороший актер был.
Гость
20 сентября 2022, 18:29
Невосполнимая потеря. Очень печальная новость. Очень хороший человек и актёр. RIP
Гость
20 сентября 2022, 18:10
Очень хороший актер был,недавно пересматривал фильм с его участием Крестный жалко просто нет слов
Гость
20 сентября 2022, 18:14
только на прошлой неделе а у нас во дворе посмотрела. жалко.
21 сентября 2022, 11:25
Пускепалис - замечательный человек, актер, режиссер! Все его любили! Горько, жалко. Он мог бы еще столько сделать, сотворить!
Гость
20 сентября 2022, 18:43
Очень жаль.
Гость
20 сентября 2022, 18:49
Очень жаль.
Гость
20 сентября 2022, 18:57
Отец - литовец, мать - болгарка. А он простой русский человек. Был
Гость
20 сентября 2022, 20:23
Очень, очень , жаль…. Замечательный актёр . Прекрасные роли . Царствие небесное и вечная память ….
Гость
20 сентября 2022, 18:30
Да, как то уж больно странно! И больно ,и странно , и страшно сразу! Как так? Что то тут не чисто! Человек правду говори, правдиво снимал и ставил!
Гость
20 сентября 2022, 18:50
Искренне соболезнуем!!!
Гость
20 сентября 2022, 20:42
Хороший артист, порядочный человек и настоящий гражданин России, в отличие от всяких "примадонн" и их "мужей".
Гость
20 сентября 2022, 23:15
"Дядя Петя, Вы -дурак?" (с) Кажется, фильм "Сережа".
Гость
20 сентября 2022, 18:58
Царствие небесное!!! Жалко,хороший был актер.Вчера за него говорили и фильм смотрели»бессмертные»
Гость
20 сентября 2022, 20:20
Как жалко....
Гость
20 сентября 2022, 23:17
скорбим со всеми,не верю досих пор.Как быстро и внезапно обрывается жизнь
Гость
20 сентября 2022, 19:18
Жаль(
Гость
20 сентября 2022, 20:15
очень жаль... вечная память.. соболезнования родным.. Великолепный актёр, большой,родной. Большая потеря...
Гость
20 сентября 2022, 22:42
Глубочайшие соболезнования родным и близким.Невозможно поверить в то, что нельзя вернуть вспять. Один из моих любимцев. Кажется, так не должно быть...
Гость
20 сентября 2022, 22:59
"Смерть самых лучших намечает — И дёргает по одному."(с) В.Выысоцкий. PS Последний год в депрессии из-за ухода мужа. "Щелкала" пультом в поиске фильма с его участием. Считаю его произведением искусства. Для меня произведение искусства - некий художественный субъект, способный изменить твоё мироощущение. Спасибо ему, он помогал мне этот го выжить...
20 сентября 2022, 22:49
А обстоятельства гибели (на чем он и куда ехал) НГС, конечно, не упомянет...
Гость
20 сентября 2022, 20:12
очень жаль... вечная память.. как актёр был великолепен!! восхищаюсь его игрой. соболезнования родным.
Гость
20 сентября 2022, 22:14
Очень жалко. Замечательный, талантливый человек, как будто близкого потеряла. Соболезнование родным.
Гость
20 сентября 2022, 22:27
Жалко очень, соболезнование родным и близким.
Гость
21 сентября 2022, 06:55
Настоящий актёр. Но погиб по вине встречного грузовика. Из видео чётко видно, что встречный грузовик ехал не по своей полосе и притом на повороте. И на этом повороте грузовик срезал угол.
Гость
21 сентября 2022, 07:57
Фильм "Попытка Веры"- я этого актера впервые увидела в этом фильме,в последнее время мало какое кино пересматриваешь дважды,а этот фильм готова смотреть всегда.Царствия небесного,замечательный актер,простой и понятный зрителю
20 сентября 2022, 18:37
Человека, конечно, жалко. А так, посредственный актеришка второго плана. Как, вообще, можно восхищаться шутом, комедиантом?
Гость
20 сентября 2022, 18:52
Это больше к Пугачевой относится.
Гость
20 сентября 2022, 19:25
JUK54, кто прям восхищается? люди просто сожалеют, что погиб знакомый им человек!
20 сентября 2022, 19:35
JUK54, вся Европа восхищается одним шутом и комедиантом , чего плохого то ?)
21 сентября 2022, 01:16
Кто это?
Гость
20 сентября 2022, 17:48
Видимо новости прочитал про мобилизацию и плохо стало(
20 сентября 2022, 17:56
Qwerty, ты уже на фронте?
20 сентября 2022, 17:56
Qwerty, а, хотя да, вас же еще с февраля забирают
Гость