перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирские спасатели продолжают ликвидировать последствия утечки аммиака

20 сентября 2022, 16:34
Работники поживут, увидят и почувствуют вредно или нет для здоровья.
Произошла утечка аммиака в объеме 20 кг...
20 сентября 2022, 17:09
и?
20 сентября 2022, 17:24
и?
Што и? Объём жидкости в килограммах меряем? Тады и расстояние в радианах давайте... или в часах.
20 сентября 2022, 22:04
Што и? Объём жидкости в килограммах меряем? Тады и расстояние в радианах давайте... или в часах.
почитай в чем измеряется аммиак. икало
Гость
20 сентября 2022, 15:51
еще чтоль
Гость
20 сентября 2022, 16:10
"В мэрии заверили, что прилегающая территория не опасна для населения, превышения ПДК в воздухе не выявлено" Можно подумать, что если бы была опасна, они бы сообщили. У них ПДК никогда не превышено.
Гость
20 сентября 2022, 16:19
Походу 3-4 человека реально работают, а остальные 20, как балласт с бумажками бегают!
Гость
20 сентября 2022, 16:17
Ничего себе, второй день уже там героически воюют, а вокруг, дескать, не опасно...
Гость
20 сентября 2022, 16:23
Всё хорошо, прекрасная маркиза...
Гость
21 сентября 2022, 19:42
Да не переживайте так сильно, в системе 60 тонн хватит всем))))))))
Гость
20 сентября 2022, 15:51
Мороженое теперь будет с каким вкусом?
Гость
20 сентября 2022, 16:37
Мороженое уже несколько лет не едим. Не пенсионеры, работаем 24/7, такую роскошь себе позволить не можем. За чужое нужно платить постоянно, на счётчике всю жизнь.
20 сентября 2022, 17:07
Гость
20 сентября 2022, 17:07
Мороженое уже несколько лет не едим. Не пенсионеры, работаем 24/7, такую роскошь себе позволить не можем. За чужое нужно платить постоянно, на счётчике всю жизнь.
что едите то?
Гость
20 сентября 2022, 16:10
Очень интересно наблюдать за изменениями в поведении сограждан. Буквально неделю назад я увидел тренд, что сограждане стали возвращаться к реальности, чуть расслабились, более естественно себя вести начали. Сегодня же опять все переклинило - на дороге ужас как все ездят, какое-то массовое помешательство - видят что впереди затор, но вместо того чтобы спокойно накатом подъехать, они подтапливают, потом оттормаживаться. В общении опять больше напряженности, пугающей радости на ровном месте, очень растерянны и забывчивы. Все это симптомы серьезных сдвигов по фазе в башке у сограждан. Вы чего все суетитесь и дергаетесь? Как уж на сковородке. Раньше надо было суетиться, сейчас расслабляйтесь, успокаиваетесь.
Гость
20 сентября 2022, 22:57
Про расслабтесь и успокойтесь вспомнилась известное женское фраза ... что если тебя насилуют ,то успокойтесь расслабтесь и получайте удовольствие.
Гость
20 сентября 2022, 16:19
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ, ПОСТАВЛЕННЫЕ ЦЕЛИ БУДУТ КОГДА НИБУДЬ ДОСТИГНУТЫ!