перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Новосибирский охотник застрелил товарища, приняв его за медведя в кустах

7 сентября 2022, 12:54
Хорошая отмазка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2022, 18:07
Знали бы Вы что творится в голове у сына Юрия Неклесова из Красноярска, Вы бы поняли, что дать такие нелепые показания может не только стрелок.
7 сентября 2022, 12:49
Как можно стрелять, не видя в кого стреляешь? В камеру таких, однозначно.
7 сентября 2022, 13:01
Никак, при прохождении курсов по обращению оружия там есть вопрос где это прямо запрещено стрелять на звук, не видя и чето там еще.
7 сентября 2022, 13:09
7 сентября 2022, 13:01
Никак, при прохождении курсов по обращению оружия там есть вопрос где это прямо запрещено стрелять на звук, не видя и чето там еще.
Тебе бы курсы русского пройти🤦‍♂️
7 сентября 2022, 13:09
7 сентября 2022, 13:09
Тебе бы курсы русского пройти🤦‍♂️
Тибя спрасить зобыл.
7 сентября 2022, 13:04
Сто раз говорено, что не надо брать на охоту оружие. Для успешной охоты водки достаточно.
Гость
7 сентября 2022, 13:33
Да и друзей тоже...
Гость
7 сентября 2022, 14:11
У тебя мужик так на охоту ходит?
Гость
7 сентября 2022, 14:35
Гость
7 сентября 2022, 14:11
У тебя мужик так на охоту ходит?
вы одни девочки без мужиков ходите?
7 сентября 2022, 13:03
Слишком часто охотники насмерть стреляют по случайности, неосторожности. Наводит на размышления..
Гость
7 сентября 2022, 17:23
Прежде чем пойти с друзьями на охоту, лучше подумать хорошо и вспомнить нет ли у него обид или еще чего...
Гость
7 сентября 2022, 21:31
Всем случайностям, неосторожностям предшествует, как правило, бурное возлияние горячительных напитков.
7 сентября 2022, 13:45
Это ж сколько надо было выпить, чтоб человека с медведем перепутать?
Гость
7 сентября 2022, 14:19
Ты сколько выпиваешь когда всякую пургу пишешь?
7 сентября 2022, 14:15
Испытывал ли подсудимый к потерпевшему личную неприязнь??
Гость
7 сентября 2022, 17:21
Угу. Вот и ходи с друзьями на охоту😳
7 сентября 2022, 13:23
вспомнилась песня, где были следующие строки:"на медведя, я друзья, выйду без испуга. если с другом буду я, а медведь без друга".
7 сентября 2022, 14:25
Теперь он ему не товарищ.
7 сентября 2022, 13:10
Не вижу-не стреляю. Это закон!
7 сентября 2022, 12:55
наверное денег на еду не хватало, что охотиться пошли. НУ а если забавы ради, то...
7 сентября 2022, 13:00
Если друг оказался вдруг...
7 сентября 2022, 12:54
Еще в молодости разговаривал с одним в Томской области, который также стрелял на шевеление в кустах, думая, что в лося. А застрелил сына...
Гость
8 сентября 2022, 00:21
чалились вместе?
8 сентября 2022, 09:24
Гость
8 сентября 2022, 00:21
чалились вместе?
Судя по твоим комментам, чалился ты...😜
8 сентября 2022, 06:54
Особенности национальной охоты.
Гость
7 сентября 2022, 12:59
Не люблю охотников. Пусть охотяться друг на друга!
Гость
7 сентября 2022, 12:56
Перед тем как стрелять нужно спрашивать: Медведь, это ты?
7 сентября 2022, 12:58
no, sir!
Гость
7 сентября 2022, 15:42
Когда дрищешь от страха дальше, чем видишь, уже не до вопросов.
7 сентября 2022, 14:25
Теперь в суде пусть адвокат ссылается на недавнее решение по депутату.
7 сентября 2022, 14:36
Леха, у нас не прецедентное право. Это в твоей любимой америге прецедентное.
7 сентября 2022, 16:04
7 сентября 2022, 14:36
Леха, у нас не прецедентное право. Это в твоей любимой америге прецедентное.
Какие-то вы не такие. Кто сказал, что я обожаю Америку? Где я хоть раз написал это? Где я хоть раз написал, что люблю Европу? Это к кремлевским.
7 сентября 2022, 17:05
7 сентября 2022, 16:04
Какие-то вы не такие. Кто сказал, что я обожаю Америку? Где я хоть раз написал это? Где я хоть раз написал, что люблю Европу? Это к кремлевским.
ты ненавидишь Россию.
Гость
7 сентября 2022, 13:13
Очень странное объяснение, чтобы охотник стрелял не видя на звук в медведя? А если только ранит, а тот потом попрет на пролом и всех задерет. И почему именно вспомнил медведя? В общем не убедил, попахивает умышленным убийством.
Гость
7 сентября 2022, 13:20
помнится , на сайте охотничьки радовались открытию охотничьего сезона . Сейчас оголодавшие настреляют
Гость
7 сентября 2022, 13:41
может надо меньше пить??? а вообще терпеть не могу охотников💩
Гость
7 сентября 2022, 12:49
Синька зло. Помимо белочек ещё и медведи по кустам шарятся, ага.
Гость
7 сентября 2022, 13:03
Не вижу-не стреляю. Это закон!
Гость
7 сентября 2022, 13:33
А медведь тем временем наблюдал за этим спектаклем из соседних кустов)))
7 сентября 2022, 12:52
совпадение? не думаю скорее - вся история - больная фантазия чтобы оправдаться за убийство
7 сентября 2022, 14:17
не надо ярлыки вешать людям
7 сентября 2022, 14:30
7 сентября 2022, 14:17
не надо ярлыки вешать людям
я без вас решу что мне делать
Гость
7 сентября 2022, 21:32
Если по синьке дело было, то он и не помнит, зачем стрелял.
7 сентября 2022, 13:36
эм.... первое правило охотничьего минимума 2. При осуществлении охоты не допускается осуществлять стрельбу: 2.1. в направлении людей, а также в случае, когда снаряд может пройти ближе, чем 15 метров от них; 2.2. по неясно видимой цели
Гость
7 сентября 2022, 12:49
А если бы там ёжик был?
7 сентября 2022, 13:23
Не сметь ёжика!
7 сентября 2022, 18:08
Главное, что медведь не пострадал.
Гость
7 сентября 2022, 12:51
Как правило все охоты и рыбалки сопровождаются горючими жидкостями. Видать лишок принял на грудь и вот результат. Соболезнование...
Гость
7 сентября 2022, 13:38
Экс-депутат Редькин за такой же случай получил 9мес ограничения свободы. Интересно, здесь как решат
Гость
7 сентября 2022, 13:56
Бог болотнинские охотники настолько суровы...там блин отродясь в округе кроме зайцев ничего не водилось
7 сентября 2022, 14:08
сегодня просто какой-то день позитива на НГС! в кавычках, разумеется
7 сентября 2022, 17:58
Затулинский бомонд, ну почему же в кавычках? Новость интересная, познавательная. С долей справедливости😁
7 сентября 2022, 20:50
Тем не менее: Прежде, чем ходить на медведя с двумями стволами, они решили водку бессмысленно больше не жрать, а жрать ее только с особенным смыслом.
Гость
7 сентября 2022, 14:18
Сколько они с другом употребили до события, почему не рассказывает?
7 сентября 2022, 12:50
начеленными пунктами это что такое ?
Гость
7 сентября 2022, 12:54
Виталий Викторович, понятно же - начеленные пункты, это которые начелены, то есть заполнены человеками
8 сентября 2022, 02:38
Это же сколько он выпил???
7 сентября 2022, 14:37
а что сегодня у рыбаков? есть чем похвастаться?
7 сентября 2022, 13:21
Поохотились...
Гость
7 сентября 2022, 15:55
Во всех правилах охотминимума указывается,что категорически запрещено стрелять на звук не видя цели . Это не охотник,это настоящий убийца, спрос по полной.
Гость
7 сентября 2022, 13:15
Ну он явно не охотник. Настоящий охотник уж сможет отличить медведя от друга. Там такие кустики, только зайчику прятаться. И вообще охоту надо запретить. Сейчас нет в ней необходимости. Оставить только в отдельных регионах.
7 сентября 2022, 13:11
Нормальные люди на охоту с собакой ходят, а этот с другом пошел... И накануне, конечно, сто раз в одну бутылку стреляли.
7 сентября 2022, 13:28
Такова жизнь! (с)
Гость
7 сентября 2022, 13:28
Вот честно никогда не понимал охоту. Зачем она нужна? Люди все первобытностью страдают. Да и рыбалки тоже. Ну бухло хотя бы не берите.
7 сентября 2022, 21:59
Стас, ты за нежную мужскую дружбу?
7 сентября 2022, 23:30
Смотрю тема становится популярной как уход от статьи по тяжелее 😳😳😳😳😳😳😎😎😎😎😎😎😎😎😉😉😉😉😉😉😉
Гость
7 сентября 2022, 13:03
Не вижу, не стреляю. Это закон!
Гость
7 сентября 2022, 15:01
Не вижу - не еду. Но всем плевать.
8 сентября 2022, 11:35
отобрать бы у всех ружья! зачем они вообще?
Гость
7 сентября 2022, 14:59
Если если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так Парни в лес за собой тяни И как в медведя Стрельни...
Гость
7 сентября 2022, 20:58
а ведь в кустах мог быть и случайный грибник !
Гость
7 сентября 2022, 15:37
Это не Путин с Шойгу были? Нет?
Гость
7 сентября 2022, 15:57
Это Женя Петросян так остроумно шутит,нет?
Гость
7 сентября 2022, 16:01
к тебе выехали
Гость
7 сентября 2022, 16:21
Гость
7 сентября 2022, 15:57
Это Женя Петросян так остроумно шутит,нет?
Нет, это я, Дон. И я не шучу.
Гость
7 сентября 2022, 15:01
Образ жизни
Гость
7 сентября 2022, 16:01
Дэ
7 сентября 2022, 18:09
Вот я был, и вот меня не стало!(с)
Гость
7 сентября 2022, 13:52
Врет
Гость
7 сентября 2022, 15:55
Тут надо детально расследовать. Возможно, неосторожное убийство, но может быть и казус. Все зависит от конкретных обстоятельств, которых мы пока не знаем, не знает и следователь. Подождем результатов следствия.