перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Крыму работают системы ПВО, жители рассказали о нескольких взрывах

19 августа 2022, 04:14
а что случилось?
19 августа 2022, 08:21
Статью читай, потом пиши, писатель))))
19 августа 2022, 08:34
И после прочтения дебильные вопросы отпадут)))
Гость
19 августа 2022, 08:38
19 августа 2022, 08:38
И после прочтения дебильные вопросы отпадут)))
Дааа...!!! А ты наконец то понял , Что случилось? И можешь нам рассказать? Вот и молчи
19 августа 2022, 03:41
обычные крымские будни. все успешно идет по плану.
19 августа 2022, 03:58
Это салют в честь крейсера "Москва"
19 августа 2022, 06:32
KAPUsTIN, странный у них план.
Гость
19 августа 2022, 07:23
19 августа 2022, 07:23
KAPUsTIN, странный у них план.
Ничего странного, НАТО и не скрывало своих планов на восток.
19 августа 2022, 05:22
У нас же орудия на десятилетия опережают американцев
19 августа 2022, 08:43
Какие именно орудия?! Не пиши больше, не позорься)
Гость
19 августа 2022, 08:49
Одна собака с АлиЭкспресс чего стоит....
19 августа 2022, 09:09
Гость
19 августа 2022, 09:09
Одна собака с АлиЭкспресс чего стоит....
178 000 рублей))
19 августа 2022, 05:38
В Крыму сейчас как в театре - хлопки, переходящие в овации. Спектакль окончен, зрители встают и выходят.
Украинский посол в Турции Василий Боднар ранее сообщил, что Киев и Анкара договорились о производстве Bayraktar на украинской территории. Украинское правительство утвердило двустороннее соглашение. Посол отмечал, что владелец Bayraktar уже зарегистрировал компанию на Украине, а та купила земельный участок под завод. Правдивость этого сообщения подтверждает то, что президент Турции Эрдоган приехал на встречу с украинским коллегой Владимиром Зеленским вместе с главой компании Baykar Makina (производитель беспилотников Bayraktar). Очередной удар в спину Путину от его турецкого друга?
19 августа 2022, 08:28
Не, очередная лёгкая мишень для Искандера или Кинжала))) З.Ы. Интересно, где они найдут работников, дураков то словить гиперзвуковую ракету почти не осталось!!!
19 августа 2022, 08:30
Турция нам не друг. Турция сама выживает как может, у них там в экономике серьезные проблемы, лира обвалилась.
19 августа 2022, 08:48
Турция нам не друг. Турция сама выживает как может, у них там в экономике серьезные проблемы, лира обвалилась.
"У нас в НАТО есть друзья" - о ком это говорил Путин после последней встречи с Эрдоганом?
19 августа 2022, 04:01
...хоть камни с неба?
Гость
19 августа 2022, 05:32
Как сказал Путин, западные страны пытаются отвлечь внимание своих граждан он внутренних проблем внешними искусственно создаваемыми. Знает о чем говорит.
Гость
19 августа 2022, 07:51
Наоборот 😂 это западные страны про Путина говорили❗️ Что отводит таким образом от своих внутренних проблем❗️ты ничего не понял как всегда 😂
19 августа 2022, 08:25
Они не знают как доказать своим жителям теперь, что деньги потраченные на Украину и проблемы от санкций, того стоили. У девочки знакомой немцы спрашивают все время- стали ли мы жить хуже и насколько.
19 августа 2022, 08:45
19 августа 2022, 08:45
Они не знают как доказать своим жителям теперь, что деньги потраченные на Украину и проблемы от санкций, того стоили. У девочки знакомой немцы спрашивают все время- стали ли мы жить хуже и насколько.
🤣Загибаемся, спасите!!! Заберите на родину, да? Нет!
19 августа 2022, 04:13
Странно как... Что могло пойти не так?
Гость
19 августа 2022, 06:38
пойти не так могло все, а могло и не все
19 августа 2022, 08:30
Ничего странного!!! Просто ВО ВСЁМ МИРЕ у вояк ПВО не так много опыта сбития беспилотников))) И на данный момент только ДВЕ страны более-менее умеют это!! Россия и Израиль)))
Гость
19 августа 2022, 08:31
Гость
19 августа 2022, 08:31
пойти не так могло все, а могло и не все
Но все пошло так или не так. В. Кличко
19 августа 2022, 06:52
клоунда продолжается полгода))) ахахаха
19 августа 2022, 09:35
Не спят ракетчики и комментаторы. Охраняют наш покой.
19 августа 2022, 08:23
Концерт Газманова в 19-00 отменяется чтоли?
19 августа 2022, 09:23
Патриотические песни Газманова отлично зайдут на фоне взрывающихся складов с боеприпасами. Не нужно никаких дополнительных спецэфектов и пиротехники. Правда несколько громко, но настоящий патриот сможет все это переорать!
19 августа 2022, 06:45
Ну так США же сказали, что разрешают стрелять своими химарсами по Крыму. У ботов сегодня праздник.
Гость
19 августа 2022, 07:09
Кто не с нами, тот бот, враг, дурак (нужное подчеркнуть).
19 августа 2022, 08:21
Гость
19 августа 2022, 08:21
Кто не с нами, тот бот, враг, дурак (нужное подчеркнуть).
Не надо себя с опиками равнять, они все-таки наши хоть и думают иначе, боты - это с другой страны, вы, незарегиши.
19 августа 2022, 08:24
Толку то))) Их всё-равно всех собьют, легкие мишени!!!
19 августа 2022, 03:57
Слава Великому Стратегу ❗ Слава России ❗
19 августа 2022, 05:21
Зеленовский стратег? Скорее он прилежный ученик террористического государства США
Гость
19 августа 2022, 07:52
19 августа 2022, 07:52
Зеленовский стратег? Скорее он прилежный ученик террористического государства США
Конфуцианец, любишь его👍❗️ всегда пишешь с нежностью ❤️🔥
19 августа 2022, 18:46
Гость
19 августа 2022, 18:46
Конфуцианец, любишь его👍❗️ всегда пишешь с нежностью ❤️🔥
Поеду его искать. К тебе отправлю в Европу...
Гость
19 августа 2022, 05:18
изо всех пво там исправно пока работают только сирены
Гость
19 августа 2022, 07:51
гость, а че все горит тогда⁉️
Гость
19 августа 2022, 06:37
«опасности для города и моста нет»©, ну раз целый советник главы Крыма Олег Крючков сказал, тогда да, беспокоиться не о чем 😁
Гость
19 августа 2022, 03:54
Вообще работают так: вначале как подсадную утку пускают беспилотник, его сбивает ПВО, сторона видит откуда полетела ракета ПВО, и уже в ту точку следом летит ракета с наведением. Так что тут рассказывают только половину истории.
Гость
19 августа 2022, 05:50
Т е. изначально цель это ПВО?А ты стратего-тактик каких поискать....
19 августа 2022, 06:49
Греча Пшеничный, ПВО несколько комплексов стоит, не получится так сделать. Читаю тебя и поражаюсь, надо же так не разбираться вообще ни в чем.
19 августа 2022, 07:37
19 августа 2022, 07:37
Греча Пшеничный, ПВО несколько комплексов стоит, не получится так сделать. Читаю тебя и поражаюсь, надо же так не разбираться вообще ни в чем.
Ого, с шести утра уже на дежурстве. Отдыхать иногда надо, не бережете себя совсем.
Гость
19 августа 2022, 06:12
плохо работают, судя по репортажам из официальных СМИ. я чёт уже начинаю сомневаться в величии нашей страны
Гость
19 августа 2022, 07:08
Экий вы тормоз, батенька.
Страна великая, а вот держава мелкая.
Гость
19 августа 2022, 10:06
ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА, да, согласен, ВСУ плохо работает, хотя пусть и далее также "стараются", нам такое нравится
Гость
19 августа 2022, 06:25
система ПВО видимо настолько современная как танки времён Афганистана , это мы уже видели
Гость
19 августа 2022, 09:26
Бархатный сезон в Крыму обещает быть ярким.
Гость
19 августа 2022, 11:41
я бы сказала зажигательным
Гость
19 августа 2022, 16:41
Гость
19 августа 2022, 16:41
я бы сказала зажигательным
горящие туры
Гость
19 августа 2022, 10:06
Это ни то что вы подумали. Ихтамнет
19 августа 2022, 04:38
Это всё само собой происходит, тут никто ни виноват, такое стечение обстоятельств. 🖤☠ Люди достали хозяев планеты.
19 августа 2022, 08:36
И кто же эти хозяива?!? Массоны? Иллюминаты?! Рептилоиды?! Не понимаю, зачем пить и писать чушь с утра?)))
19 августа 2022, 09:16
19 августа 2022, 09:16
И кто же эти хозяива?!? Массоны? Иллюминаты?! Рептилоиды?! Не понимаю, зачем пить и писать чушь с утра?)))
Тараканы то же не довольны когда их дихлофосом травят, когда поймёшь, поумнеешь.
Гость
19 августа 2022, 04:29
Это что за беспилотники что на 200 с лишним км летают? Причем по дороге их никто не видит. У байрактаров радиус действия поменьше,кстати.
19 августа 2022, 08:22
ЧУШЬ!!!
Гость
19 августа 2022, 10:13
19 августа 2022, 10:13
ЧУШЬ!!!
Anton21m, это что за ЧУШЬ! у тебя?
19 августа 2022, 16:16
Гость
19 августа 2022, 16:16
Anton21m, это что за ЧУШЬ! у тебя?
ЛТХ Байрактара в студию)))
19 августа 2022, 13:24
наши вс все таки мододцы: отстояли крымский мост.
Гость
19 августа 2022, 07:48
Никогда такого не было❗️ куда бежать⁉️
Гость
19 августа 2022, 06:36
Ой, с нас-то за что⁉️
Гость
19 августа 2022, 08:50
Стоял, смотрел, курил. Красивое... Я просто люблю смотреть как оно горит, люди суетятся, бегают...
Гость
19 августа 2022, 08:20
Видео - чорный квадрант Малевича? )
Гость
19 августа 2022, 11:37
А что случилось, почему это все происходит? (с)
Гость
19 августа 2022, 07:00
ни чо,.. сейчас додавят и отодвинут щызфреников подальше от границ россии ..потом кротов, сетевых за гребень вытащат против россии кто истерит яростно
Гость
19 августа 2022, 07:46
проспись ))) надо писать трезвым
Гость
19 августа 2022, 08:15
Гость
19 августа 2022, 08:15
проспись ))) надо писать трезвым
трезвому писать опасно, посадить могут
Гость
19 августа 2022, 15:03
Зелибоба тоже прекрасно знал, что начнется сво, вся укроверхушка вывезли свои семьи и движимое имущество за границу. И тоже он говорил соблюдать спокойствие, все ок.. а то народ разбежался бы, воевать было бы некому! Америкосы разрешили украм бить по крыму! Все, что всу будут взрывать, их хозяева будут видеть как самозащиту укростана! Тикайте ребята, у кого есть такая возможность!
Гость
19 августа 2022, 11:57
Радостный хит парад- навальнышей= бандеровских ботов, более напоминает заупокойную❗️😂 Бедняжки уже под всеми никами пишут❗️😂😂😂 Пусть порезвятся на последок❗️
19 августа 2022, 08:37
ПВО работает как надо, молодцы. Диверсия в Белгородской области это конечно недоработка, но надеюсь справятся. Все диверсанты будут ликвидированы, их пособников в сети тоже пора отлавливать.