перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске на территории Караканского бора нашли тело мужчины

20 июня 2022, 13:48
" Белоусов: власти работают над возвращением к курсу 70–80 руб./$ Механизм, который помогал в условиях плавающего курса обеспечивать его стабильность, сейчас практически не работает, заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. Он уточнил, что оптимальный для экономики курс рубля оценивается в 70–80 руб./$ и необходимо вернуться к нем как можно скорее."(с) Правда банка кофе которая при долларе по 70 рублей стоила 300 рублей --- теперь при долларе за 60 стала стоить 480. Во всем мире так, да, а после того как правительство добьется "оптимального курса" станет 700?
Гость
20 июня 2022, 14:05
А я лет пять назад был в отпуске, ездил к родственникам в Красноярский край. Ну и грибов там, я Вам доложу...Уйма просто.
20 июня 2022, 14:23
Ну если правительство и наладит выпуск импортозамещающего кофе из грибов --- то как показывает практика оно будет еще дороже натурального. Раза в два-три.
Гость
20 июня 2022, 14:23
Гость
20 июня 2022, 14:23
А я лет пять назад был в отпуске, ездил к родственникам в Красноярский край. Ну и грибов там, я Вам доложу...Уйма просто.
Согласен с вами, я вот кофе в гейзерной кофеварке варю - так вроде и неплохой получается, но подумываю, не купить ли капсульную...
20 июня 2022, 14:01
Индиец?
20 июня 2022, 15:19
Индеец!
20 июня 2022, 15:23
20 июня 2022, 15:23
Индеец!
Тогда уж правильнее будет - индус!
20 июня 2022, 15:26
20 июня 2022, 15:26
Тогда уж правильнее будет - индус!
Вообще, есть индийцы (индусы), а есть индейцы и разница в территортальном расположении и разные как бы этнические группы.
Так похоже это еще с прошлого фестиваля его не убрали.
Гость
20 июня 2022, 13:50
«Знакомый утопленника говорит...» и т.д. Знакомый утопленника? Звучит, конечно, несколько странно, если честно...
Гость
20 июня 2022, 14:31
Торт Наполеон, да если к тому добавить ,что он не утопленик,а сам умер
Гость
20 июня 2022, 14:46
Как говорил один мой знакомый, покойник - я слишком много знал!
Друг трупа...
20 июня 2022, 14:00
Для Индии как раз тема подходящая. По Гангу много плавает.
20 июня 2022, 14:02
Только хотела поюморить на этот счет, но вот Вы первый грех на душу взяли. Как благородно.
Гость
20 июня 2022, 13:46
Сиделец в Харе-кришну ударился?
20 июня 2022, 13:43
Новый фильм вышел у Алексея, про газ прём. Смотрим! Куча новых разоблачений и фактов!
20 июня 2022, 14:18
Мрачненько сегодня на нгс - кладбищенские истории, смерти на берегу... Спрашивается - зачем эта информация на сайте? Людям хочется немного позитива.
20 июня 2022, 14:45
Кладбищенские истории было интересно почитать! А утопленники- так лето же! Еще и из окон летают!
20 июня 2022, 15:10
Да нафиг этот позитив, лучше про сводки военных действий пишите, кто кого прибил, куда снаряд прилетел, с фотографиями растерзанных тел
20 июня 2022, 15:15
20 июня 2022, 15:15
Да нафиг этот позитив, лучше про сводки военных действий пишите, кто кого прибил, куда снаряд прилетел, с фотографиями растерзанных тел
Что значит - пиши́те? Я отношения к НГСовцам не имею. Будь моя воля, статьи о СВО здесь вообще бы не появлялись. Аудитория не та. Сплошь прозападные активисты и мрачные русофобы. Денно и нощно скулят.....
20 июня 2022, 13:53
+1 к фобиям
Гость
20 июня 2022, 14:01
Что именно - мелководье, фестиваль, 18 лет зоны?
Гость
20 июня 2022, 14:13
+1 к фотообоям
21 июня 2022, 10:50
Гость
21 июня 2022, 10:50
+1 к фотообоям
Антошка с картошкой, трупики на пляже 🏖
20 июня 2022, 17:46
Для "полного погружения" фестиваль "Индия" надо проводить... на свалке :))) Хотя, справедливости ради, Индия огромна и разнообразна и в климатическом и в этническом смысле, и на её территории немало заповедных мест.
20 июня 2022, 22:27
18 лет отсидел. Карл.... Чувак явно не был ориентирован на зож... То что пишет НГС, делите на трое. Чувак попал на фестиваль привет передоз... Такие берегов не видят. Ну и новости на нгсе в стиле.... Чо раньше такого не было ага ага... Ну вчитываемся ещё раз. 18 лет. Фестиваль. Труп. Не нужно быть Пуаро...
Гость
20 июня 2022, 14:35
Фестиваль срочно отменить. Что за пляски на костях!!!
20 июня 2022, 14:38
Смешно. Если что он вчера ещё завершился, было клёво, электроника тема)
20 июня 2022, 15:11
Как можно отменить то, что уже прошло?
Гость
20 июня 2022, 14:46
При чём тут фестиваль?
Гость
20 июня 2022, 14:56
реклама такая
Гость
20 июня 2022, 20:19
В подготовке фестиваля очень много "волонтёров" участвовало,обещали неплохо заплатить. Заплатили? Или "концы в воду?"
Гость
22 июня 2022, 15:14
Заплатили
Гость
20 июня 2022, 15:34
А с 10 по 13 тоже шалман в Каракане был, это не из индийцев? Готовились к празднеству, маски по деревьям развешивали, музыку громко включали.
Гость
20 июня 2022, 18:47
"сердце не выдержало"- как в мексиканских сериалах