перейти к новости

В Москве горит бизнес-центр: в здании есть люди

3 июня 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
3 июня 2022, 15:17
Заглавная фотка просто эпична...
3 июня 2022, 15:23
Какой хороший материал фасадов.
Гость
3 июня 2022, 15:34
Норм такая фотка, мужику весело однако ...
3 июня 2022, 15:50
Сначала тоже возмутилась, а потом поняла, что скорее всего он отвечает на звонок кого-то встревоженного. Стоит спиной к пожару. Не глазеет.
3 июня 2022, 16:44
А у него проездной на троллейбус.
Гость
3 июня 2022, 15:23
фасад здания пылает как факел - вот они "негорючие" китайские фасадные материалы во всей красе! (по-любому по проекту был негорючий утеплитель, негорючий кабель и т.д.)
3 июня 2022, 15:30
Да, очень странно - "стекло-бетон-металл" - что ж там так полыхает? Сверху канистру бензина разлили, что ли? Обычно в таких выступах - просто лестничные клетки...
Гость
3 июня 2022, 16:40
3 июня 2022, 15:30
Да, очень странно - "стекло-бетон-металл" - что ж там так полыхает? Сверху канистру бензина разлили, что ли? Обычно в таких выступах - просто лестничные клетки...
утеплитель
Ещё не один тц сгорит этим летом по всей России
Гость
3 июня 2022, 15:06
какой кентила то на фото весёлый , аж гордость за страну взяла тоже наверное вспомнил исторические слова Кутузова ....
Гость
3 июня 2022, 17:20
Где были те вертолёты, когда горел и горит лес в Сибири? 😡
3 июня 2022, 22:48
сначала горит здание, потом убивают бизнесмена, связь? а вот вопрос к строителям и тем кто принимал здание, а у нас все новостройки такие? ну там класс горючести или как там это называется соблюдать не? подешевле все надо да?
Гость
3 июня 2022, 16:25
современные бизнес центры могли бы делать из негорючих материалов, тогда бы и пожаров не было.
Гость
3 июня 2022, 16:38
Так и их и строили из негорючих. Просто китайские негорючие материалы очень хорошо горят.
Гость
3 июня 2022, 15:16
мне все равно
Гость
3 июня 2022, 16:09
А чёй-то ,120 в рай не захотели?!!!
Гость
3 июня 2022, 20:40
И вот опять горючие материалы на фасаде. Надзорные органы у нас вообще не работают, одни слова и показуха.
3 июня 2022, 16:31
сколько зевак
Гость
3 июня 2022, 16:07
Чё переполошились?!! Пожар идёт строго по плану и согласно графику пожаров!!!!
Ответ очевидный и простой это поджог земля нужна кому то из друзей окружения деда для стройки высотки
Гость
3 июня 2022, 18:02
Странно. А новосибирцы, ну и или сибярики на худой конец там есть?🤔
Гость
3 июня 2022, 18:52
это уже победа!?
Гость
3 июня 2022, 20:10
а улыбающийся чел на переднем плане тоже по плану? веселуха
Гость
4 июня 2022, 08:32
Богатая Москва... Пожары тушат вертолётами, космическими кораблями, 15 скорых по щелчку пальца. А за МКАДом в горящем кинотеатре дверь открыть нечем, люди горят как никому не нужное что-то.
Гость
3 июня 2022, 15:35
Как Россия жила без Путина? Это просто было невозможно.
Гость
3 июня 2022, 15:52
Ну как можно без дона Рэбо!
3 июня 2022, 15:54
Даже динозавры без него вымерли. А был бы...
3 июня 2022, 17:32
у сталина спроси
Гость
3 июня 2022, 17:00
Ну чё, с марта 2018 года такого в РФии не было и вот опять. На кого вину свалят? ;)
Гость
4 июня 2022, 07:12
Москвичи в зданиии а при чем тут сибиряки?
Гость
3 июня 2022, 15:37
Самое интересное, что вместо того чтобы взять огнетушитель и потушить пожар в самом его начале, стадо просто тупо стоит и снимает все на телефон.
Гость
3 июня 2022, 16:42
смешно... но лучше так не делайте
Гость