Интересно, какие "меры" тут будет предпринимать ГИБДД - как найти машину без номеров? ИМХО за езду без номеров нужно лишать прав сразу года на 3. Впрочем, обычно в таких модных тачилах сидят товарищи, лишенные прав уже лет на 80 по совокупности и им глубоко на это наплевать.
а ГИБДД не будет никак реагировать. Их оптимизировали до невозможности. Начальники решили, что в ГИБДД должны остаться только камеры слежения скорости, начальники в кабинетах и немножко личного состава для обеспечения беспрепятственного проезда кортежей.
Это не 9,это 99. Вчера он точно так же ехал по встречке на Жуковке. Номера у него 640. За рулём был цыган или россиянин из ближнего зарубежья. У меня есть запись на регистраторе.
Ты должен был догнать и обезвредить этого нарушителя ПДД. Ведь завтра он может запросто сбить какую - нибудь старушку и ты себе этого никогда не простишь.
Ты должен был догнать и обезвредить этого нарушителя ПДД. Ведь завтра он может запросто сбить какую - нибудь старушку и ты себе этого никогда не простишь.
Он ехал по встречке, а потом ушёл ещё левее по выделенке для ОТ.
Надо быть совсем отбитым, чтобы такое повторить.
Он ехал по встречке, а потом ушёл ещё левее по выделенке для ОТ.
Надо быть совсем отбитым, чтобы такое повторить.
Я же пошутила))
Гость
21 мая 2022, 21:12
Да вкруг тонированных тачек много носится по городу , без номеров , на красный , по встречке ….у гаишников другие похоже задачи
Гость
21 мая 2022, 18:58
У девятки куча нарушений: езда по встречке, авто без №, тонировка. Неизвестно в каком состоянии был водила. Почему ГИБДД не принимает мер к нарушителю? 😡
Много лет вообще не встречаю гибддшников на улицах города.
Гость
22 мая 2022, 17:25
+езда без включенных фар и там, похоже, светодиоды)
Гость
21 мая 2022, 21:02
ГИБДД в городе нет, вот и ездит кто как хочет.
Гость
21 мая 2022, 18:44
Что удивляться, вечером по Красному пройтись если, десятка два тонированных и без номеров тачек гоняют туда сюда, а ГИБДД ни одной патрульной, зато с площади Ленина бабосы стригут на эвакуации. Пора уже петицию создавать о снятии начальника ГИБДД НСО
Гость
21 мая 2022, 22:07
Какая власть, такие и люди. А как вы хотели господа чинуши, класть на всё, и что бы все молчали? Не, те семена, что вы сеяте - уже растут, и потом так вас сметут, что адово место раем покажется.
Блатота колхозная вылезла на дороги города. Догнать, наказать, лишить всего.
Гость
21 мая 2022, 19:16
без номеров, наглухо затонированные..... Особенно много таких на Ядринцевской.
Впечатление, что ГИБДД в Новосибирске не существует.
Слышь, Травников, познакомь с начальником ГИБДД !
Гость
22 мая 2022, 01:21
Как то много машин в последнее время появилось без номеров и наглухо тонированных....прям много. Ещё полгода назад такого не наблюдалось.....
Странно странно....
Как поговаривал ВинниПух Это не спроста....
Так это богатков на Богаткова поворот проспал, развернулся и обратно к нему поехал
Гость
21 мая 2022, 18:31
Вряд ли. Это тузло по субботам таксует на деловом ведре.
Гость
22 мая 2022, 00:50
"он обратился в Госавтоинспекцию и сообщил о произошедшем"
- так никто же не пострадал, нет тела - нет и дела, ибо нечего раскрывать, правонарушение же мелкое. В условиях спецоперации решили же строго не относиться к мелким нарушителям. Тем более ГИБДД сейчас заняты подготовкой к забегу, не до того им.
Вот если бы было лобовое столкновение - тогда бы подсуетились, конечно.
А чё такова? Берёшь тонированный тачан без номеров, беспределишь маленько, а потом ты мегопопулярен, но тебя не икто не знает в лицо.
В принципе как в интернете - пукнул в каментах и потерялся, зато благодарные читатели нафлудят все за тебя.
Гость
21 мая 2022, 22:20
Сколько я писал заявлений в ГиБДД, Участковому, В Ленинскую управу о разных нарушениях - бесполезно, одни пустые отписки. Как у них совесть не мучается?
У меня есть опыт взаимодействия с разными государственными структурами. И я хорошо понимаю как они работают и что их стимулирует. В данном случае, я бы перетерпел. Ничего страшного не случилось.
Гость
22 мая 2022, 06:57
Гость
21 мая 2022, 23:09
У меня есть опыт взаимодействия с разными государственными структурами. И я хорошо понимаю как они работают и что их стимулирует. В данном случае, я бы перетерпел. Ничего страшного не случилось.
Листик к листику, заявление к заявлению...
Вода камень точит.
Гость
21 мая 2022, 19:06
Явно либерал
Гость
21 мая 2022, 22:17
Гость, да нет, навальновец.
Гость
22 мая 2022, 00:15
Охранники с ЧоПа поехали. Сработала тревожная кнопка.
Гость
21 мая 2022, 22:29
Прям я, вчера в центре Паттайи , только у меня бугатти Вейрон
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%В Новосибирске тонированная «девятка» выехала на встречную полосу