перейти к новости

На Первомайке дебошир пырнул соседа ножом — его отпустили

1 февраля 2022, 21:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
160
1 февраля 2022, 22:21
Кошмар , в СМЭ все оформляйте, переезжайте и пишите заяву , щас легкий вред здоровью припишут (((( Ножом пырнул и опять домой вернулся , дурдом, а недавно тема была про пенсионером , пришел из тюрьмы и добил , как страшно жить 😫
1 февраля 2022, 23:25
Жена у мужика просто офигенная)) Ее мужа упырь какой-то ножом полоснул, а она - да он не опасный, чотакова... Кстати, вопрос. А как у сидельца может быть собственность во вполне себе новостройке, а не в хрущевке наследной?
1 февраля 2022, 23:57
Тоже в шоке: это вообще жена или собака злая? Если бы моего даже не мужа так, я бы всех на уши поставила!
2 февраля 2022, 00:18
Ясно как,была квартира в центре,какая нибудь сталинка или купил кто нибудь богатенький за копейки и его на окраину,либо бараки какие нибудь снесли в центре и построили новостройку,а жителей по окраинам расселили.насвет жены,она умная женщина,не стала связываться,они арендуют квартиру,сейчас месяц за который оплатили кончится и стедут,а тем у кого своя квартира там будут мучиться с ним
Гость
2 февраля 2022, 09:58
2 февраля 2022, 00:18
Ясно как,была квартира в центре,какая нибудь сталинка или купил кто нибудь богатенький за копейки и его на окраину,либо бараки какие нибудь снесли в центре и построили новостройку,а жителей по окраинам расселили.насвет жены,она умная женщина,не стала связываться,они арендуют квартиру,сейчас месяц за который оплатили кончится и стедут,а тем у кого своя квартира там будут мучиться с ним
если все равно сьехжать будут оттуда то почему заяву не напишут по человечески или до других людей пофиг?
1 февраля 2022, 22:24
Напишите на двери буяна "Свободу Навальному!" и сфотайте, отправьте в соц.сети, увезут его вместе с дверью и надолго.
1 февраля 2022, 23:07
Я к буйному соседу вызывал полицию...они ехали 3.5 часа. При этом внизу была драка и крики, и я перезванивал в дежурку каждые полчаса. А когда приехали, сказали, что ничего сделать не могут и что я должен сам отправиться в отделение и написать заяву. Я отправился и написал и знаете что????...а нифига. Т.ч. только тот способ, что я описал может хоть как-то заставит полицейских шевелиться.
2 февраля 2022, 08:26
1 февраля 2022, 23:07
Я к буйному соседу вызывал полицию...они ехали 3.5 часа. При этом внизу была драка и крики, и я перезванивал в дежурку каждые полчаса. А когда приехали, сказали, что ничего сделать не могут и что я должен сам отправиться в отделение и написать заяву. Я отправился и написал и знаете что????...а нифига. Т.ч. только тот способ, что я описал может хоть как-то заставит полицейских шевелиться.
и приписать "не забудьте премию 28 тыщ в кассе получить" :-)
Гость
2 февраля 2022, 14:08
аплодирую стоя! ))))) реально это единственное... забыли уже суды над полицейскими за то что не реагировали (не приехали по вызову когда девушку полночи убивал бывший мч, и отпустили буяна домой - а он прирезал жену как вернулся из полиции...) т.е. девиз "когда убьют тогда и вызывайте" в силе похоже...
Гость
1 февраля 2022, 22:02
Типичный терпила.. Его ножом, он думает писать или не писать заяву... Да не пиши, просто когда он тебя в следующий раз отправит в гости к архангелу Петру, то твоя женщина тоже будет думать- ПИСАТЬ ИЛИ НЕ ПИСАТЬ( во блин, почти- Быть или не быть, вот в чём вопрос)....
Гость
1 февраля 2022, 22:06
У многих людишек весь мир это 4 стены, которые у них на всегда, одни и теже соседи, одна и таже работа. Поэтому для них проще сглаживать конфликты, ведь их мир крошечный, и им никуда из него не уйти.
Гость
1 февраля 2022, 22:33
ГОСТЬ., на Первомайке заяву накатать, это что клеймо себе поставить. С детства любой пацан знает это.
Гость
1 февраля 2022, 22:42
Гость
1 февраля 2022, 22:33
ГОСТЬ., на Первомайке заяву накатать, это что клеймо себе поставить. С детства любой пацан знает это.
Хам, Сударь, он же хату там снимает, может потом на Рудники слинять.
Так и погибла девочка в Костроме - проверяли, журили, отпускали, а те снова за своё. Кстати как там они на зоне, кормят поют одевают от населения оберегают?
1 февраля 2022, 22:58
вот и вся реформа полицаев по медведу. остались одни (даже слов нет)
1 февраля 2022, 22:45
Как обычно Одоевского/Твардовского. Предлагаю закрепить новостную колонку, кто там кого пырнул за текущие сутки.
1 февраля 2022, 22:51
Видимо, для проживающих там граждан подобное поведение, что - то вроде нормы, если ножевые ранения пустяк.....Реакция жены, как минимум, странная. Боятся соседа, видимо.
1 февраля 2022, 22:21
Ну что тут скажешь. Первомайская полиция похоже достигла дна.
1 февраля 2022, 23:26
Вот только заявление не пишет не полиция, а пострадавший почему-то. И этим как раз не дает полиции права действовать против того "буяна", буквально запрещает полиции соседушку своего арестовать. Без иронии.
1 февраля 2022, 23:45
1 февраля 2022, 23:26
Вот только заявление не пишет не полиция, а пострадавший почему-то. И этим как раз не дает полиции права действовать против того "буяна", буквально запрещает полиции соседушку своего арестовать. Без иронии.
Наличие ножевых ранений, уже повод для возбуждения уголовного дела.
2 февраля 2022, 02:08
1 февраля 2022, 23:45
Наличие ножевых ранений, уже повод для возбуждения уголовного дела.
Сфигали? Сами дома не порезались ни разу за свою жизнь? Если бы там был серьезный ущерб здоровью причинен, и то не могли бы сажать без заявления пострадавшего, который мог бы просто тихо решить дело "примирением сторон", а тут вообще легкие порезы получились, с которыми домой сразу сам поехал. Только в случае убийства имеет право полиция на поиск и арест преступника, ибо таков закон, иначе ж права недочеловеков нарушены будут и прочее блабла псевдогуманистическое.
2 февраля 2022, 12:40
Ну конечно, какой от него вред - он же не плакатиками машет на площади, подумаешь пару человек прирежет и 200 человекам спать не даёт в подъезде. Это ж он даже стаканчиком не кидался...
1 февраля 2022, 22:44
А что держать его в тюрьме, он хороший.. Капец!!!!!(((
1 февраля 2022, 22:11
Вот труп будет, тогда и вызывайте полицию.
1 февраля 2022, 23:30
Реально не въезжаю в смысл претензий к полиции и полицейским в данном случае. Им руки связывает этот раздумщик, писать иль не писать заяву на ранившего его соседа. Нет заявления - нет законного основания для ареста. Почему стаду не приходит в голову эта простая мысль?
Гость
1 февраля 2022, 22:48
Александр, у меня для вас плохие новости, вам бы вместо работы почаще бы дома бывать, за женой следить
1 февраля 2022, 23:28
......Аааааааааааааааааааааа что это!?!?! так можно было?
1 февраля 2022, 23:48
Не ну а че: с коррупцией же не пытается бороться. Ну пырнул пару раз, но не шибко ж. Да и справка есть. Скоро проголосует и нормас. Нужный этой стране экземпляр
Гость
1 февраля 2022, 22:07
подождите оксана. подождите
2 февраля 2022, 08:36
Слов приличных нет, чтоб высказаться в адрес полиции по этому случаю!!!! У них там что - тот, который неизлечим?
1 февраля 2022, 22:59
Что буян является собственником жилья., долго сидел, ясно ,а квартиру ему за мат.капитал дали..
Гость
1 февраля 2022, 22:27
А попробуй только пни душегуба. Сам на 10 лет уедешь в лагеря.
1 февраля 2022, 23:10
Наша полиция нас бережет)
2 февраля 2022, 08:39
С такой женой никаких врагов не надо... Настоящая надежда и опора! Прирежут муженька - и слава богу, соседа, наконец, посадят! Во логика! Мужик, раны залижешь - беги от нее куда подальше! Ну и из фавел этих тоже...
Гость
1 февраля 2022, 22:22
Господи, какой кошмар кругом. Зато люди с плакатами против коррупции - опасные преступники и террористы. Наша жизнь не скатывается, а уже скатилась в полный абсурд, зазеркалье.
Гость
1 февраля 2022, 22:36
А какая цель у людей,что курируют людей с плакатами?
1 февраля 2022, 22:25
Странная женщина эта Оксана: сосед не опасен, ждём когда зарежет. Ну, или боится шибко за себя и мужа. И мужу не велит.
1 февраля 2022, 23:28
Оксана - просто соседка)) А жена того пострадавшего - Елена, позорит честное имя всех Елен, блин.
2 февраля 2022, 06:46
Kotofeus, потому что она точно шоркается с соседом. этот элементарно, ватсон
Гость
2 февраля 2022, 08:50
2 февраля 2022, 06:46
Kotofeus, потому что она точно шоркается с соседом. этот элементарно, ватсон
учитывая нежелание мужика писать заяву, еще вопрос кто с кем...
2 февраля 2022, 07:05
да, кстати, Александру советую немедленно разводиться. С этой женщиной всё ясно.
Гость
1 февраля 2022, 22:24
В этой стране мы не защищены от быдла.
Гость
1 февраля 2022, 22:37
А в той стране,что заставляют на улицах извиняться за грехи далёких предков с этим как? Они громят всё интеллигентно? )
2 февраля 2022, 08:31
А быдла становится все больше и больше...
2 февраля 2022, 13:01
А чего это жена пострадавшего соседа-дебошира защищает? Личный интерес?
1 февраля 2022, 22:10
ну понятно. Ножом пырнуть - это ж ерунда. Вот стаканчиком в полицая кинуть - это настоящее преступление, серьезный срок!
2 февраля 2022, 09:54
Заметьте, я не против, чтобы судили за нападение на полицию. Но давайте тогда и таких быдланов закрывать надолго!
2 февраля 2022, 13:21
Так это уже давно не новость, что российские законы всегда на стороне всякой нечисти. А нормальных законопослушных граждан они не могут защитить. Подождите, это тело ещё и заяву накатает. И вот тогда этого Александра затаскают по полной.
Гость
2 февраля 2022, 00:06
Александру стоит задуматься насчёт жены... Его пырнули, а жена защищает нападавшего. Может в следующий раз вообще побежит к тому и спросит не сделал ли её муж больно бедолаге с ножом...
Гость
1 февраля 2022, 22:13
В этой стране опасно для жизни иметь таких соседей-----ведь полиция всё равно не поможет пока вас не прибьют!Но самое страшное это терпилоиды вроде того чувака,которого пырнули ножом а ему некогда написать заявление.Что тут сказать?Даже не знаю.Это пугает больше чем сам неадекват с ножном.
1 февраля 2022, 22:36
А что вы хотели? В Новосибирске за предумышленное убийство не всегда под стражу берут, а тут всего лишь пара ножевых ранений.
2 февраля 2022, 09:08
Интересен такой аспект - если некто впустит в свою квартиру одного-двоих, желающих принять средства, расширяющие сознание - возбуждается уголовное дело по факту события (организация наркопритона), никаких заявлений не нужно, дело публичного обвинения. Может не точно термины назвал - я далек от юриспруденции.. А ножевое ранение не влечет возбуждение уголовного дела по факту события? В начале 2000-х в гараже с полки упал лист металла и углом рассек мне руку на плече - длинный разрез 12см, поехал в травму зашить - они сразу милицию (тогда еще) вызвали - дескать подозрение на криминал. Может теперь УПК поменялось в этом плане?
Гость
1 февраля 2022, 22:08
Одна из корреспонденток нгс, хоть и не люблю твою писанину, мой совет - вали оттуда вместе с семьёй.
2 февраля 2022, 02:19
???, лучше на плющиху чем на клещиху 🤣 (Клещихенское)
Гость
1 февраля 2022, 22:24
"А коллектив здесь неплохой , если не злить!"(с) Сектор Газа, песня "ЛТП"
1 февраля 2022, 23:01
Дамаев разрешил!
Гость
1 февраля 2022, 23:22
Его изолировать нужно от нормальных людей,пока он ещё кого нибудь не порезал.
Гость
2 февраля 2022, 00:40
Да причем тут Первомайка? Просто все эти быдлочеловейники, что настроили на Одоевского и Твардовского, а так же в других районах города, депутаты папенька с сыночком Червовы нужно огородить колючкой и охрану по периметру выставить, ибо у быдложилья и контингент соответствующий!
1 февраля 2022, 22:22
Женщины зло, да и дядя каблук, это наше совместное решение
23 марта 2022, 18:57
Без женщин гораздо лучше. И приятнее.
23 марта 2022, 18:59
23 марта 2022, 18:57
Без женщин гораздо лучше. И приятнее.
DlinnyNos, с женщинами хорошо проводить время, с некоторыми пышногрудыми гуриями👍🏻
23 марта 2022, 19:10
23 марта 2022, 18:59
DlinnyNos, с женщинами хорошо проводить время, с некоторыми пышногрудыми гуриями👍🏻
И с пышнозадыми фигуриями.
2 февраля 2022, 00:35
Таких представителей россиянинов как тот, что с ножом. Росвласти прикрывают законами и пр. Значит они нужны России, её порядку, рособществу.
Гость
2 февраля 2022, 09:01
Удивлен? Разделяй и властвуй не вчера придумали. Это в ванючем сафке считалось, что сила в единстве. Но власть сама сила и другая сила ей не нужна. Тем более сплоченная.
Гость
1 февраля 2022, 22:09
Это КСМ. Там всем судимым жильё в собственность предоставляют. А кто с высшим образованием, несудим, не привлекался, вот даже женат, с нормальной ориентацией и работает - тем съём. Пожизненная рента.
2 февраля 2022, 00:44
Интересно, а кто же это им ПРЕДОСТАВЛЯЕТ жилье?.. У нас даже сиротам из детдома не особо-то предоставляют, хотя обязаны, а зэкам даже и не должны ничего предоставлять. Другой вопрос, если их РАССЕЛЯЮТ из аварийного жилья...
Гость
1 февраля 2022, 22:30
Заголовок очень хороший : " Если к нему не лезть ,ОН не шумит ".,да вообще если к кому не лезть ,так может живым останешься ,а ещё лучше делай как ОН хочет и сказал что "-прекрасное общество ,прекрасная жизнь .А МОЖЕТ ТАКИХ УЧИТЬ НАДО ? А не стороной обходить ,хотя далеко придётся обходить ,слишком много развелось таких "недочеловеков" .
1 февраля 2022, 22:42
".А МОЖЕТ ТАКИХ УЧИТЬ НАДО ?"(с) ???????? Вы будите ага?
1 февраля 2022, 22:01
Срочно ловить дебошира и фоткать голым на фоне церкви, тогда полицаи им займутся я гарантирую.
Гость
1 февраля 2022, 23:11
Пустым стаканом пластиковым в бронированного паренька запустили, тот чут не потерялся, расстроился и чуть не иссох и метальщика посадили, а ножиком пырнул, ну чтоже нож видимо нынче не опасный был. Бытует давно мнение, что определенный уровень коррупции и страха в обществе поддерживается специально, но "товарищи" полицейские и росгвардейцы, Вашим детям и внукам тут жить, какой государство вы им готовите? Конечно Вам мозги полощут, но жить нужно своим умом!
1 февраля 2022, 23:01
Опять это слово - «пырнул»…🤦🏻‍♀️
Гость
1 февраля 2022, 22:20
Объясните мне, глупой, откуда у отсидевшего в местах заключения квартира в собственности? Где он деньги на нее взял? "Он выглядит прилично" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ) P.S. Скрин статьи с этими словами я сделала.
Гость
1 февраля 2022, 22:26
Вы может удивитесь, но многие сидят за то, что зарабатывали деньги незаконным путем. Крали, грабили, торговали наркотой. Тут скорее к вам вопрос, где вы деньги взяли на квартиру?
1 февраля 2022, 22:47
Гостья, Турма банк ипотека!!!)))
Гость
1 февраля 2022, 23:32
От родителей досталась.
Гость
1 февраля 2022, 23:50
одного не понял: почему надо писать заявление? Как его отпустили, если он порезал человека? Что за решение? Милиция по-моему может схлопотать за такие вещи.
2 февраля 2022, 00:36
Не схлопочет
2 февраля 2022, 02:15
Ну дык Вы УК откройте для понимания. Не управляющая компания который, а Уголовно-процессуальный кодекс РФ. Если нет убийства, и не от юр.лица порезы прилетели, заявление от пострадавших необходимо для возбуждения уголовного дела.
2 февраля 2022, 09:10
милиция - могла бы схлопотать. А с полицией - всё норм.
Гость
1 февраля 2022, 23:59
Почему соседи вынуждены делать замечание соседу ? Почему просто не вызвать полицию, как делается в любой развитой стране мира ? А где участковый?
2 февраля 2022, 07:34
Заявление боится написать,пусть сваливает с супругой со съёмного жилья. Единственное,что может снимает за копейки
2 февраля 2022, 00:24
Читали бы внимательнее,поняли бы про заявление,почему не написали,люди арендуют квартиру,сейчас закончится оплаченный месяц и сразу сьедут,может уже нашли куда,им надо с этим уголовником связываться? Надолго его не посадят,вред здоровью лёгкий,а потом будет донимать,вот кто там на постоянку живёт,те и будут проблемы огребать,пока не зарежет и не сядет надолго.
Гость
2 февраля 2022, 00:06
« Думал дно. Но снизу постучали». У этого города нет будущего.
2 февраля 2022, 08:32
а у этой страны?