НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ВЕДЬ "Кудрин заявил, что уровень жизни в РФ сегодня на 20% выше, чем был в СССР". НАДО У СИРИНА СПРОСИТЬ НА СЛЕДУЮЩЕМ "ВЫХОДЕ В НАРОД"!!!
"ограбили ювелирный "
ювелирный что??
ну позор автору статьи, ну колхоз
Гость
13 января 2022, 18:46
А как же тревожная кнопка, не сработала или не успели?
Гость
13 января 2022, 20:03
Пятнашка на всю катушку.... 3 ляма - это особокрупное считается....
За цацки дают больше чем за мокруху.....
Гость
13 января 2022, 17:14
Я тут не по теме но: а могут ли продавцы себе натырить, под шумок, а списать на преступника, такое же тоже возможно, или нет!? Чисто теоретическое предположение! )
В 90ые была серия ограблений ювелирных магазинов ,»Яхонт» на Орджоникидзе ,отдел в «Элеганте» на Блюхера и ещё Пра эпизодов в короткий период. После этого в городе начались жесткие мероприятия в ночных заведениях и просто ,например на пляже Котлован на Горском,когда приезжал Пазик с людьми в штатском и всех кто без документов увозили в РУБОП .
Гость
13 января 2022, 17:10
эх меня там не было я бы догнал его обезвредил бы а деньги вернул и получил грамоту как честный гражданин
Гость
13 января 2022, 19:08
Да поймают, цацки ещё скинуть надо, а ломбарды под колпаком. 😄
Ювелирный на Орджоникидзе - это старый добрый "Яхонт" или "Янтарь" - не помню. У меня знакомая с большим трудом и большой доплатой поменяла квартиру в этот дом. Из Ленинского района переехала. Говорила, что будет жить в культурном месте. Мои поздравления.
Гость
13 января 2022, 18:01
Так сейчас один гарнитур может 3 ляма стоить
Гость
14 января 2022, 02:03
Какие претензии? Сейчас все в масках ходят. Из основных примет- это цвет и фасон маски. И почему работники отдали ему ценности, если он не предъявил Qr код? Наказывать надо таких сотрудников.
А чо такой нетерпеливый? Не мог подождать до закрытия! - а таксисты терпят. А водолазы терпят. А птицы на лету! Даже манул в зоопарке терпит до закрытия. Ибо неприлично.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
769мм 88%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
В Новосибирске неизвестный с пистолетом ограбил ювелирный на три миллиона