перейти к новости

Мужчина устроил дебош на рейсе Магадан — Новосибирск

8 декабря 2021, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
8 декабря 2021, 19:18
А чего ж не показали его после всего, как он в отделении сидит? Всегда удивляло, что в таких случаях как под копирку - дебошир сначала по решетке долбит, а как проспится - так сидит скромненький, ручки скламши.
Гость
8 декабря 2021, 19:13
В наркотическом опьянении "гражданин".
8 декабря 2021, 20:20
Походу там в аэропорту противообледеняйку не туда применяют.
8 декабря 2021, 19:10
масло рано растаяло...)))
9 декабря 2021, 00:50
Под дозой товарищ, под дозой
Гость
8 декабря 2021, 18:48
Явно под чем то, но не алкоголем!
Гость
8 декабря 2021, 19:44
Он же под наркотой. Как он вообще на борт самолета попал? Теперь похоже надолго в Магадане останется.
Гость
8 декабря 2021, 19:22
И вот интересно, если начал курткой душить. Значит мог и твердым чем то приложить по макушке. Так же без повода.
Гость
8 декабря 2021, 19:41
Народец сходит с ума. Кукухи у всех ни к черту
Гость
8 декабря 2021, 21:11
наркоман .
Гость
8 декабря 2021, 18:48
Это или Пафнушка с вахты возврашается или какакий.
Гость
8 декабря 2021, 19:03
О!Так это же чёрный тюльпан.Реально похож.Думал,что в США летит.Но,в итоге,застрял где-то в лимбо.
8 декабря 2021, 21:44
5220 в последнее время что то часто попадает в новости Надо позвать батюшку и окропить святой водой
Гость
8 декабря 2021, 19:53
опять рейс Магадан-Новосибирск. что-то часто с ним происшествия. ну хоть без экстренной посадки в Иркутске
Гость
9 декабря 2021, 10:02
Это поведение обычного нарка
8 декабря 2021, 22:07
обратно его в магадан в багажном отсеке надо отправить
9 декабря 2021, 07:53
Вспоминаются случаи, когда глотали капсулы с наркотиками, а те в ненужный момент в желудке открывались... Его сканировать надо
8 декабря 2021, 21:07
Надо было лысому в воспитательных целях отпустить леща!
Гость
8 декабря 2021, 20:29
Мефа принял похоже красавчег
9 декабря 2021, 11:35
Похоже с "упоротыми крестоносцами" покончено будет нескоро.
Гость
8 декабря 2021, 21:53
А почему у него красный крест на рукаве? Врачь?
Гость
8 декабря 2021, 19:04
а чо, нормальный кент! опора россии и президента! чо не так то?
8 декабря 2021, 21:03
На высоте у многих обостряется чувство потери реальности....Интересно, кого он увидел на месте девушки. С кем боролся этот обезумевший пассажир?
Гость
8 декабря 2021, 19:36
На измене чел... ну ничего, попустит, извинится, может даже в следующий раз на борт пустят. Вот только вопрос - бывает же что у человека кукуху сносит не по тому, что курнул и его накрыло, а по тому, что болел. Можно вот эту инфу хоть постфактум получить? Если у него паническая атака из-за страха рыжих волос - это одно, нельзя за такое наказывать. А если курнул, ну ок... такому можно тупо билет не продавать, на усмотрение авиакомпании.
Гость
8 декабря 2021, 19:19
Зачем такого вообще пускать в аэропорт.
Гость
8 декабря 2021, 20:54
Видно по робе, что медик. Но почему не переоделся 🤔 Хотя наши полицейские вряд ли будут дальше за ниточку тянуть💁‍♂️
Гость
8 декабря 2021, 20:28
ты не едешь в Магадан... ты сегодня, садишься на ...
Гость
8 декабря 2021, 21:39
он кого там перед собой представил? надеюсь не главаря всех ботов?
Гость
9 декабря 2021, 19:13
А на паспортном контроле никто ничего не заметил, он где дозу-то принял, в переходе, на трапе?
Гость
16 декабря 2021, 14:23
Да он просто ужалился не давно от модной болезни, дайте ему бюлютень.
Гость
8 декабря 2021, 19:07
Вообще, это напоминает реакцию комментаторов на ошибки журналистов в статьях на НГС. Я всегда всех успокаиваю и призываю не реагировать так бурно. Но вот, рядом с человеком меня не было, я бы его успокоил, как начал бы занудствовать, местные влюбленные в меня девушки не дадут соврать.
Гость
8 декабря 2021, 19:19
Интересно, под чем он? Речь то связная.
Гость
8 декабря 2021, 19:39
Как его КОРОНА то скрутила.
Гость
8 декабря 2021, 19:47
А если бы он летел на том рейсе,, когда 1 пилот и 2 пилот не могли договориться кому рулить - что бы он сделал?
Гость
8 декабря 2021, 19:00
Вакцинирован? Всё понятно...
8 декабря 2021, 18:51
охранника не было в салоне самолёта ?