Зато собственник (бенефициар), который и цеха-то не видел никогда, живёт себе за бугром припеваючи, и клал он болт на такие вещи.
Эффективные мЭнеджеры, воспитанные за 20 лет стабильности.
Великая Отечественная Война не нанесла нашей промышленности такого урона, как 20 лет правления Путина и К. Временщики, доламывают то, что осталось от Советской власти. Россия потеряла компетенцию во многих отраслях промышленности, разграблены заводы, утеряны специалисты, конструктора. К чему прикатится эта страна, неизвестно. Но зато все силы брошены на лунатизацию и запугивание населения. Если эта негодная власть не сменится, то участь страны будет незавидная.
В 1945 году правительство создаёт Новосибирский завод электротермического оборудования, сформированный на основе проектно-монтажной конторы «Сибпромэлектропечь». (с) так это пром.здание 40хх годов постройки. еще б там крыша не рухнула. это жилые худо бедно обследуют, процент износа, включение в план на кап.ремонт. а тут проиводственные корпуса. туда мож с 45 года и не поднимался никто
Новосибирск в последнее время "прославляется". То авто проваливаются под асфальт, то полноводные реки горячей воды разливаются зимой по улицам, теперь крыша обвалилась. Позор!!!
РАТМ является преступной группой под прикрытием юрлица. Уголовные дела в отношении его руководства явные тому примеры. Развалили и поджали под себя заводы. Промышляют рейдерскими захватами.
Между прочим на этом заводе на карусельном станке с диаметром планшайбы 10 метров делали тюбинги (чугунные сектора) для укладки стен тоннелей между станциями нашего метрополитена. Оборудование продано или ржавеет. Специалистов, карусельщиков, расточников и фрезеровщиков нет. ... А мы все ждем новых станций метро в нашем городе!
Один негатив сегодня, но:
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)
Гость
8 декабря 2021, 14:35
Понятно что все там разваливается. Зданию то уже 60 лет как-никак. И строили его из соплей, палок и дерьма. По хорошему то его уж лет 30 как пора снести было.
Гость
8 декабря 2021, 14:37
По нормам русского литературного языка правильно писать "В Новосибирске на заводе «Сибэлектротерм» обрушилась крыша одного из корпусов". А та последовательность слов, которая имеется в заголовке - это сознательно уродование русского языка в угоду кликбейта. Не стыдно, господа журналисты с высшим образованием?
Гость
8 декабря 2021, 14:17
Сибирь, далёкий край. Всем на нас насрать. Мы где-то там, очень далеко. Мы деревня, колхоз, аборигены. Поэтому разграблять нас будут все кому не лень. Дороги будут в снегу, крыши будут падать, трубы протекать, и так далее. А мы, аборигены, будем уточек ловить толпой...
Гость
8 декабря 2021, 15:25
Все предприятия, которые ещё как то задействованы в производстве- на ладан дышат…. Корпуса- в сплошных арендах, старьё неимоверное, а хозяева - холдинги….. ветхие здания и хозяин холдинг- не режет ухо словосочетание ??? Это говорит о том, что выжимают последнее, не вкладываясь совершенно, от слова- совсем…. Вот это наше ВСЕ…… так держать 🤝! Развалите нафиг все!!!!!!!
Гость
8 декабря 2021, 14:21
итоги 20 летней индустриализации
Гость
8 декабря 2021, 15:35
Ни юристов, ни экономистов, ни инженеров. По всем фронтам проигрываем. А с телевизоров : развитие, развитие...
Гость
8 декабря 2021, 14:22
Теперь будем ждать, когда стены там завалятся.
Гость
8 декабря 2021, 14:52
Крыша была сделана в 1945 году. Всех с днем победы!
Гость
8 декабря 2021, 15:48
А Тарану все равно, пусть хоть все там обрушится
Гость
8 декабря 2021, 14:13
Сносить этот утиль не хотят, экономят?
Гость
8 декабря 2021, 14:13
Какие молодцы, крыша обрушилась, а они всё равно работают.
Гость
8 декабря 2021, 15:45
А интересно куда прокуратура и Ростехнадзор смотрит?
Гость
8 декабря 2021, 14:47
Стабильность!
Нет, ПРОРЫВ!
Гость
8 декабря 2021, 14:57
Индустриализация? В сверхдержаве?
Почему кремлеботы не оправдываются?
Гость
8 декабря 2021, 14:54
Если на огороде из года в год сажать один и тот же картофель, не обновляя сорт, то в конце концов картофель выродится. Вот так и наши люди: выродились и измельчали. За 20-й век две Мировые войны, три революции, Гражданская война, коллективизация и индустриализация "на горбах", годы Большого террора выбили лучшую часть населения России. Теперь мы имеем, что имеем. Мелюзга думает только о Турции, Таиланде и Египте, а негодяи покрупнее стараются хапнуть, украсть и вывезти в офшоры. Как жить-то собираемся?
Гость
8 декабря 2021, 16:01
Да ещё лет 20 все начнет рушится, деды то наши строили когда , уже сколько лет прошло? ,а нынешний капитализм только деньги на уме .Строить и ремонтировать ,денег нет говорят .
Гость
8 декабря 2021, 14:24
"ЭТО" называется заводом???
Гость
8 декабря 2021, 14:35
Здание и так было как после бомбёжки.
Гость
8 декабря 2021, 16:02
Нам таранам лишь бы даром, нам таранам все равно
Гость
8 декабря 2021, 14:20
Куда ты плывешь, крыша моя?
За какие реки, за какие моря...
Гость
8 декабря 2021, 14:32
Ничего не понятно. Кто перекрыл всё? Охрана труда полицию вызвала?
Гость
8 декабря 2021, 15:42
Работал там 5 лет с 2003 по 2008, завод худо-бедно дышал. Жалко, что разваливается, какая-то ностальгия по нему осталась.
Гость
8 декабря 2021, 15:50
Ничего отремонтируют, Толоконский сейчас денег у губернатора выпросит побольше
Гость
8 декабря 2021, 16:15
левый берег все понятно
Гость
8 декабря 2021, 16:56
У нынешнего владельца крыша давно протекла, а потом и совсем обрушилась. Следить нужно за своей крышей.😁
Гость
8 декабря 2021, 17:54
Вот и в Новосибирске началось. Кто будет следующим?
Гость
8 декабря 2021, 17:55
Люди что работают, субарендаторы, у них денек только выжить! А хозяева забыли как завод выглядит, лижбы денежки считать - "экран" арендатор - тоже не до ремонта. Вот сейчас собственнику и поставят на вид, вот мол крыша поехала, продавай за даром - политика!
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
764мм 67%На новосибирском заводе «Сибэлектротерм» обрушилась крыша