перейти к новости

Подростки сломали нос женщине на улице Вертковской в Новосибирске

21 сентября 2021, 23:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
349
22 сентября 2021, 00:52
Поколение тиктокеров погубит цивилизацию 🤦‍♂️ Ни мозгов, ни понятий, только попутанные берега.
22 сентября 2021, 01:27
Выборы закончились, тебе же пока не платят за комменты?
22 сентября 2021, 01:41
Чем глупее и маргинальнее нация - тем легче ей управлять.
22 сентября 2021, 01:43
Мечтаешь видеть на месте женщины креаклов и либерастов?
22 сентября 2021, 00:48
В моем детстве, если бы такое случилось, пацаны со двора или из класса таких бы недочеловеков зачмырили бы и даже думаю побили. А потом просто перестали бы общаться, т.к. с такими общаться зашквар для нормальных пацанов. Но это было бы лет 20 назад, как все изменилось....
22 сентября 2021, 02:50
Нужно искоренять в головах саму возможность поднять руку на кого-то. Будь то женщина или мужчина. Если есть конфликт, проблема - решай через суд. Если ударил кулаком, то в качестве назидания - сломать руку на площади на эшафоте. А потом не пускать в больницу, не продавать лекарства. Пусть хорошенько запомнит и другие все пусть посмотрят и запомнят. Перелом - не смертельно, но запомнится хорошо.
22 сентября 2021, 00:21
Их надо найти и наказать.
22 сентября 2021, 07:42
Будущие шакалы по жизни😠
22 сентября 2021, 00:29
А где хваленая распиаренная геройская Росгвардия и Полиция ,чьи машины круглые сутки контролируют зачем то площадь Ленина.
22 сентября 2021, 00:55
Они же не навальнята. Они свои, социально близкие, возможно даже будущие титушки.
22 сентября 2021, 01:48
Паранойя, как и практически любое навязчивое состояние, успешно лечится медикаментозно. Обращайся, всегда помогу.
22 сентября 2021, 00:12
странно, когда на меня напали около моего подъезда была видео съемка на камеру установленную на подъезде полиция и нсг на заявление никак не отреагировали!!! или только в Октябрьском районе полиция не работает???
22 сентября 2021, 00:23
..- это же чОртовый правый берег, а типов пишущих с 6-го этажа, ещё полгода назад, прямо в офисе, зашугали инородцы ) Известный факт. А этих придурков найдут и накажут (малолетки нынешние вообще "за метлой" не следят (в большинстве такие - приезжие из 300-от км-го радиуса). так что - покупай большой "перчини".
22 сентября 2021, 07:28
В Ленинском тоже бесполезно обращаться в полицию...,заявление по любому не примут,никак.Там у них образованная дивчина сидит,она до такой степени заговорит,что плюнешь на всё и уйдёшь.
22 сентября 2021, 10:20
22 сентября 2021, 07:28
В Ленинском тоже бесполезно обращаться в полицию...,заявление по любому не примут,никак.Там у них образованная дивчина сидит,она до такой степени заговорит,что плюнешь на всё и уйдёшь.
..- а не надо разговоры вести. Пришёл(а) и написала заявление на имя начальника. Что-то будут гундеть в отмазку - на видео и в инет.
22 сентября 2021, 00:16
Тоже, наверное, воспитанные и душевные детки. Котиков любят и бабушкам помогают дорогу перейти.....Ну - ну.
22 сентября 2021, 07:13
Менты совсем работать перестали, так бы пару-тройку рабочих рук добавили на стройки новых сибирских городов-миллионников.
22 сентября 2021, 05:52
Найдут .. у них будет время подумать ..
Гость
22 сентября 2021, 02:22
На нары придурков, и не надо их жалеть.
22 сентября 2021, 11:15
Уголовная ответственность должны быть с 10-12 лет! И точка!
22 сентября 2021, 00:32
Куда, кстати, делась Виктория, миротворка хренова ? Пожалеет бандитов ?
22 сентября 2021, 00:26
в "гробах" всегда шакалята промышляли и 30 лет назад тоже.. мерзкое место. 2 минуты езды от центра левобережья.. шакаленок на гопнике, алкашом погоняет. фу мерзость.
22 сентября 2021, 13:52
Лично был свидетелем чего то подобного. Шел по массиву, смотрю впереди толпа малолеток. Подхожу ближе, а те окружили бабушку и смеются над ней, оскорбляют. Ну бить детей я не стал, просто первому попавшемулся со всей дури пыром под сраку как зарядил! Все в рассыпную. А если бы я не проходил мимо?
22 сентября 2021, 07:32
Вот, пожалуйста, признаки социопатии, которые недавно так тут хотели замечать и предотвращать. Найти и наказать, пока это просто пинок в живот, а не огнестрел.
Гость
22 сентября 2021, 00:38
Вроде бы "позор" еще орать нужно стоять, а с другой стороный тебя еще и посадют если "ребеночка" стукнешь по лицу
22 сентября 2021, 00:25
То, что пишут в комментариях - это уму непостижимо. Подростки-мальчики избили чью-то маму - женщину, старше их. Нет уважения ни к возрасту, ни к женскому полу. Т.к. отсутствует наказание и воспитание в семье. Нынешние родители ничему не учат своих детей, мол нельзя их ограничивать, надо давать свободу, но это в корне не верно. Существуют научные исследования, в которых сравнивают кадетов и простых школьников одного возраста, и как раз деструктивных и асоциальных настроений в 2 раза больше среди обычных школьников, а не кадетов, живущих среди муштры и приказов.
22 сентября 2021, 17:25
Я сказал, что не должно быть уважения к возрасту и к полу. Я ничего не сказал про "ни к кому" - это уже лично вы придумали. Ну или вы уважаете людей только либо из-за возраста или пола. Я уважаю людей за ПОСТУПКИ, а не за то, что кто имеет что-то между ног, или коптил небо дольше чем я.
Гость
22 сентября 2021, 01:00
Женоподобное телосложение у подростка и прическа такая же. Еще один маминькин сынок
Гость
22 сентября 2021, 01:09
Дети берут пример со взрослых.
22 сентября 2021, 01:19
В некоторых странах, пинать пожилых женщин в живот - это не грех, а героический поступок. Я помню, как вся телерать и телерадиодрузья вашего Ненаглядного бросились защищать чудо-богатыря, смелого воина, пнувшего женщину в живот, под предлогом того, что женщина могла напасть и покалечить героя, и пинок в живот - чудесная мера, что так и поступают настоящие воины, настоящие мужчины, смелые и сильные. И это был пример для молодежи. В стране где герои-защитники безнаказанно пинают женщин, молодежь будет поступать так же... И это ваша беда. И к сожалению, поправить в ближайшие годы уже ничего не получится. Рыба гниет с башки.
на прикид и прическу этого типа посмотри - он из ваших.
22 сентября 2021, 07:34
лф вы что?! это же деееети, они просто бааааалуются! как же их можно в милицию?!
Гость
22 сентября 2021, 00:28
Наказать обязательно! А вообще, какое общество , такие и дети и подростки. Что такое хорошо, а что такое плохо совсем перестали детей учить, свободу путают со вседозволенностью!
22 сентября 2021, 19:03
А вступился бы какой мужчина за женщину с ребенком, вправил бы этим уродам мозги - какой вой бы подняли детские защитники! Они же дети...
22 сентября 2021, 03:06
Какой ужас! Люди совсем с ума посходили! В свете последних новостей, можно только сказать «спасибо, что не убили»(((( надеюсь этих хамов найдут!
Гость
22 сентября 2021, 08:08
Найдите и накажите этих хамов и беспредельщиков. Это же уголовное преступление. Или опять все с рук сойдет этим таким людям.
Гость
22 сентября 2021, 08:16
Полиция в городе не работает просто вообще. Дозвониться до них крайне сложно На вызовы едут долго, а порою и вообще не приезжают. Поэтому и разгул преступности в городе большой, в том числе и подростковой. От безнаказанности все это и происходит. Опять наверное никого не найдут и на тормозах асе спустят.
22 сентября 2021, 09:07
Пожелания мужу: научите жену правильно оценивать ситуацию, а то придётся искать новую жену. Естественно мое мнение не оправдывает нападавших, также не могу этому мужу озвучить дальнейший план действий ( не пропустит модер). А нападавшим хочу передать: мест в больницах, лагерях и на кладбищах вполне достаточно. Тут некоторые пишут про поколение тиктокеров: так вот эти нападавшие не имеют к нему отношения, это люди которые выросли уже при разваленном институте семьи, они уважают только один закон, это закон силы. Даже понятия им чужды и это на самом деле страшно
22 сентября 2021, 00:17
Ужас! С раннего возраста у мальчиков нет уважения к женскому полу и столько жестокости.
22 сентября 2021, 00:18
Хотелось бы узнать полную версию их диалога. Никого не оправдываю, но порой женщины совсем не следят за своим языком и срываются в истерику на первого встречного с таким набором оскорблений, что волей-неволей хочется провести обряд экзорцизма.
Гость
22 сентября 2021, 06:29
Какие родители такие и дети!!!!
Гость
22 сентября 2021, 02:22
ДА ЧТОЖ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ПЕРЕЛОМАТЬ РУКИ ИМ НАДО
22 сентября 2021, 00:18
Интересно услышать мнение 2й стороны, потерпевшая думаю сама конфликт спровоцировала
Гость
22 сентября 2021, 02:43
Это, если что, в красной куртке - девка!!!
22 сентября 2021, 23:15
какая же сейчас тупая молодежь. 14-16-18 как 4-5 летние только еще и наглые
22 сентября 2021, 06:47
Отморозки были, есть и будут, к сожалению. Бить женщину с ребенком, да еще толпой, это ДНО отморозков!
22 сентября 2021, 07:20
Большинство современных женщин ведут себя, разговаривают и мыслят как мужики. Только внешне отличаются по половым признакам. Если был выбран мужской путь, то и ответственность несут мужскую со всеми вытекающими (в конфликте можно испытать физическую боль или быть посланной пешим ходом на слово из трех букв). Но текст как то уж облизан, думаю что тетенька протискивалась с высоты своей короеы и величия
22 сентября 2021, 08:16
Элль, каждый день общаюсь. За последние лет 10 особо не поменялись
22 сентября 2021, 11:09
Элль, я не живу в розовом мире. Он прост как 3 копейки. Если женщина не дает мне выполнять мои мужские обязанности и не хочет выполнять свои женские, то идет батрачит как проклятая, а я ложусь на диван с пивом. Ответственность забрали, цели и стремления тоже. Значит время покоя. Еще и подгонять буду ее, если мужские плохо вывозит
22 сентября 2021, 16:01
Печальная, не правы. Я живу один много лет. Зарабатываю выше среднего, езжу за границу раз в год и на Алтай раз в год. Есть и машина и квартира. Неплохая работа в сфере финансов. Многие о такой мечтают. Раньше хотел отношений, но сейчас разочаровался в женщинах и не хочу отношений (внимание, не обиделся на женшин, а разочаровался, смекаете?)
Гость
22 сентября 2021, 09:02
А отхреначить их низзя, патамушта детки - им самое лучшее😜
22 сентября 2021, 06:53
Когда на меня в автобусе начала орать как бешеная яжмать из средней азии, что я ее ребенка задела 2 раза и что она порвет любого, кто даже косо посмотрит на него, орала в истерике на весь автобус, я молчала, она начала цепляться, слышу ли я ее, что у нее ребенок, что она нас всех тут порешает за него, орала пока не вышла. Мне очень хотелось ей что-нибудь сломать, и я думаю она нарвется когда-нибудь.
Гость
22 сентября 2021, 00:41
Главное, что кушают хорошо.
22 сентября 2021, 01:42
сколько можно говорить!!!! баллончик, просто газовый баллончик и нет проблем.
Гость
22 сентября 2021, 04:08
Через год или два полиция попросит помощи в поиске.
Гость
22 сентября 2021, 08:05
Это очень неспокойные места на Вертковской. В этих местах постоянные грабежи, разборки и драки происходят. Утром идешь и видишь лужи крови на тротуарах. И патрулей полицейских там никогда нет несмотря на многочисленные обращения граждан. Две школы соседствуют с этим общежитием 109 и 101. Похоже порядка в этом месте никогда не будет. Вот уже и на мам с детьми стали нападать.
Гость
22 сентября 2021, 09:00
Это новое поколение будет разгонять митинги и выходить на пенсию в 40 лет.
Гость
22 сентября 2021, 11:43
Это детки Яж-матерей! Вот оно новое поколение, нет уважения к старшим. Когда их много - короли, а по одиночке - крысы...
22 сентября 2021, 00:13
Яжмать очередная, есть её дитятко и все остальные моази
22 сентября 2021, 07:36
Предлагаю ввести негласное правило: если женщина ведете себя как мужик. Агрессирует, не следит за словами, не уважает, пытается принизить или обесценить лицо противоположного пола, то правило "я же девочка", "я же мать" не действует. Ответственность женщина несет также по-мужски, на равных, как и хотела со всеми вытекающими
Гость
22 сентября 2021, 07:48
вот странно, избить-попинать они смогли, а как только телефон увидели, сразу разбежались, что мешало этот телефон отобрать и разбить, как-то не складывается...
Гость
22 сентября 2021, 06:15
будущий электорат едра! как пить дать!