перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Новосибирске около перевернувшейся машины ДПС устроили фотосессию

15 сентября 2021, 22:04
На первом фото парень присел нужду справить? Так расскажите ему, что в людном месте это не делают, и о том, что штаны снимать надо.
15 сентября 2021, 23:23
о да! это немыслимое свободомыслие - сфотаться на фоне перевертыша. Примерно как насрать себе в карман
15 сентября 2021, 23:47
Хорошо ещё нейтрализатор не скрутили. Просто тик-токеры не в курсе за сколько его можно сдать
16 сентября 2021, 11:06
Поколение недорослей ...
15 сентября 2021, 22:25
как будто это они подбили эту несчастную шкоду
15 сентября 2021, 23:28
По моему это "Лифан", присмотритесь сзади... Или я ошибаюсь?
Гость
15 сентября 2021, 22:35
дикари. если были бы трупы, они бы и по ним поскакали
15 сентября 2021, 22:58
Неучи всегда были, есть и будут. Ничего удивительного. Им пальчик покажи - будет весело и рот до ушей. Поклонники прыгающих в свадебный торт в платье невесты моргенштернов и прочих персонажей. Что мы от них хотим? Будем к ним терпимее. Радует одно - их, всё же, абсолютное меньшинство.
15 сентября 2021, 23:53
Для тех кто не в танке: УмГ по Новосибирску: Сулейманов, Украинцев.
Гость
15 сентября 2021, 22:51
Самое прикольное это что когда например эти любители фото и гнобления полиции отхватят люлей то первым делом побегут в эту же самую полицию писать заявление на обидчика....
15 сентября 2021, 22:26
Вот они-малолетние будущие "скрепыши"!
Гость
15 сентября 2021, 23:21
Модератору нГс работы привалило)))
Гость
15 сентября 2021, 22:21
Мне бы даже в юности было бы стремно за такое фото, если, конечно, не поставил себя по жизни на определеный путь
Гость
15 сентября 2021, 22:06
Это поколение уже ничего не спасёт.
Гость
15 сентября 2021, 22:57
ЧТО уже реально масла в голове не хватает ? сфоткаться возле перевернутой машины - вот счастье то . КЛОУНЫ !!!
Гость
16 сентября 2021, 01:04
Некая свобода и вседозволенность изуродовали сознание у будущего России.
15 сентября 2021, 22:02
Кровища всё-таки ужасная, непонятно пока что там с пешеходами и кому именно ногу оторвало
15 сентября 2021, 22:26
Антифриз из вен сотрудников ГИБДД
да че вы этому боту накручиваете
15 сентября 2021, 23:03
В нашем поколении дебилов меньше было. Скажете, почему я ворчу? - потому что стар? - да, я стар. Я суперстар.
16 сентября 2021, 04:07
Щенки несмышлёные, да простит их господь Бог, не ведают что творят
Гость
15 сентября 2021, 22:18
На первом фото молодой человек похоже решил выразить на дорогу своё отношение к происходящему!
Гость
15 сентября 2021, 22:04
Жертвы ЕГЭ
16 сентября 2021, 06:18
Это говорит о невероятном социальном запросе среди молодежи на перевёрнутые автомобили ДПС и др. ведомств подавления и принуждения к любви к Единой России.
Гость
16 сентября 2021, 01:46
Деградация на лицо.
Гость
16 сентября 2021, 02:33
Сразу вспомнилась знаменитая фраза С. Лаврова :-)
16 сентября 2021, 12:34
Ничего удивительного: это очередное дно нового не показало. Рядом с трупом на берегу Обского моря уже купались. Дальше хоть потоп...
Гость
16 сентября 2021, 08:23
быдлота колхозная. а как айфон кредитный отберут - сразу в полицию бегут теряя тапки
15 сентября 2021, 22:13
Бандерлоги!
Гость
16 сентября 2021, 08:13
Дебилизм
Гость
15 сентября 2021, 22:14
Молодежь уважает себя. Но у молодежи нет уважения к пинающим женщин в живот ментам, ездящих на красный свет (а какая была в этом необходимость?) и прочим защитникам жулья и ворья. Молодежь смотрит на своих унылых терпил-родителей и не хочет быть такими как они. Либо они не хотят становится очередным вором - казнокрадом, покорником самоизолированных в ответсвенный момент граждан Молодежь открыта и у них нет корысти. Они демонстрируют реальность нашего общества. Молодежь хочет жить в 21 веке, а не в 19. Молодежь, я Вас уважаю. Вы все делаете правильно, за вами будущее.
Гость
15 сентября 2021, 23:19
Напряженность между обществом и полицией выражается иногда и в таких странных действиях. Чтобы начать менять ситуацию нужно зарегистрироваться на Умном голосовании и прийти на выборы. Рекомендации уже выданы.
Гость
16 сентября 2021, 09:10
Путинский электорат фоткается, их всегда всё устраивает и они стабильно поддерживают ЕР.
15 сентября 2021, 23:17
Пройдёт совсем немного времени (не более 5-ти лет) и с подобной трагедии будут тащить разбитые и окровавленные вещи... Некрофрики! тьфу...
Гость
16 сентября 2021, 10:33
Путинизм построил систему, в которой нет места для сочувствия к любым представителям этого режима.
16 сентября 2021, 11:44
Можно сделать вывод , кто за навального, и что дальше будет
16 сентября 2021, 13:15
Если в в аварии никто не пострадал, то что это за красная жижа вокруг машины?!
Гость
15 сентября 2021, 22:26
Пожалуй лучшая новость, за последние пол года, показывающая, что у этой страны есть будущее. Нынешние терпилы конечно удивляются, как это можно не быть терпилой. Как это можно не ползать на коленях перед царями. Но молодежь задает вопрос: а за что тот мент ударил в живот тут женщину? Молодежь смотрит в новости и задает вопрос: а почему так много и постоянно сажают служителей закона. Молодежь смотрит новости и спрашивает себя: а если меня будут убивать, то менты тоже будут ехать 4 часа пока меня не убьют?
Гость
15 сентября 2021, 22:33
176 номер это не тот мент, который в тиктоке ролики пилит??
Гость
16 сентября 2021, 00:16
Антифриз, значит
Гость
16 сентября 2021, 20:40
"Молодые люди позировали на фоне перевернутой машины" Это все, что нужно знать о молодёжи России.
Гость
15 сентября 2021, 22:10
Нет, чтобы спросить, заглянуть, помочь выбраться, так они фоткаются... Искренне надеюсь, что карма дотянется до каждого, кто там фоткался и не помог людям.
15 сентября 2021, 22:15
Не каждый день так картинно. Это же какое-то дефиле, хит-парад, биеннале... Я тоже сфотался.
16 сентября 2021, 07:13
Никто не пострадал, а что из машины вытекло? Не кровища? Вино? Сок? Антифриз?
Гость
16 сентября 2021, 08:56
Деградация в шароварах
Гость
16 сентября 2021, 05:45
В рамках того информационного "шума", который этих молодых людей окружает, их поведение абсолютно нормально.
Гость
16 сентября 2021, 10:16
Поколение тиктока. Похоже деградация идет полным ходом
15 сентября 2021, 22:28
вино вытекает с машины?
Гость
15 сентября 2021, 22:33
Навальный стал самым влиятельным человеком года по версии Таймс. жизнь неумолимо побеждает застой и гниль. молодежь сметёт старческую накипь!
Гость
15 сентября 2021, 22:23
Лет через 20-25 водители будут останавливаться перед перекрёстком где будет галограмма с транслируемой рекламой как сейчас на медиа щитах рекламных. Автомобиль впринципе не сможет выехать на перекрёсток, пока перед ним эта галограмма. И те, кто в авто не будут видеть, что на перекрёстке за галограммой. А патруль сможет включать эту галограмму и тем самым останавливать движение на перекрёстке. Таких аварий как эта уже не будет.