перейти к публикации
216 комментариев к публикации

На видео попала жесткая авария с машиной ДПС в центре Новосибирска

15 сентября 2021, 22:33
Машина ДПС ехала по красному и врезалась в «Лексус».Так всё же кто в кого? Видно же что лексус впендюрил да и летел охеренно что дпсКу перевернуло!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2021, 20:34
Машина ДПС ехала по красному и вырезалась в «Лексус». Скорость была небольшой, — рассказал очевидец аварии. Так и рождаются слухи от очевидцев. К офтальмологу и срочно!!!
15 сентября 2021, 23:48
Ага, "машина ДПС врезалась в лексус". Вообще, лексус влетел в нее на всей скорости.
15 сентября 2021, 20:37
>у машины ДПС не был включен звуковой сигнал ДПС в опе
Гость
15 сентября 2021, 23:22
Мдя.. На фоне летящего лексуса машина гибдд ползла как черепаха.
15 сентября 2021, 20:54
Ну тут вина ДПС однозначно, звуковых сигналов не было, да еще и проверить надо законно ли они "люстру" включили.
15 сентября 2021, 20:47
Да, попал лексусовод! Даже, если и признают его не виноватым в дтп, не видать ему возмещения ущерба! Вон наши менты на Алтае тётке железную дверь вырезали, год прошел и- ни гу-гу!
16 сентября 2021, 08:36
судя по светофору, лексус торопился пролететь на мигающий зелёный, ну и долетался. люстру не увидел перед собой и звуковой бы тож не услышал.
15 сентября 2021, 21:23
Вопрос интересен а у ДПС звуковой был на видело четко видно что люстра работает, а вот звука нет.
15 сентября 2021, 22:25
Судя по видео, лексус летел чуть ли не под сотку. Ехал бы с положенной скоростью, ничего бы не случилось.
15 сентября 2021, 20:48
водитель Лексуса - слепой?
15 сентября 2021, 21:00
нет, это Вы тупой, если не понимаете что в потоке не видно что кто то там с люстрой крадется, ДПС ОБЯЗАНЫ!!!!!! были включить звуковой сигнал
15 сентября 2021, 21:48
15 сентября 2021, 21:00
нет, это Вы тупой, если не понимаете что в потоке не видно что кто то там с люстрой крадется, ДПС ОБЯЗАНЫ!!!!!! были включить звуковой сигнал
не да а звуковой сигнал он обязательно услышит сквозь ревущее техно из динамиков
15 сентября 2021, 23:02
15 сентября 2021, 21:00
нет, это Вы тупой, если не понимаете что в потоке не видно что кто то там с люстрой крадется, ДПС ОБЯЗАНЫ!!!!!! были включить звуковой сигнал
тупой посмотри видео лексус летел по пустой полосе минимум 90км ч , да и он был ОБЯЗАН пропустить автомобиль дпс с включёнными маячками.
16 сентября 2021, 00:22
я же говорил отберите у автора нгс "про медленных на светофорах водителей" права, видите он уже дпсников снес.
Гость
16 сентября 2021, 02:18
ну лексусу однозначно надо тоже впаять по самое нехочу за то что он на такой скорости вылетел,ведь есть ограничения в таких местах,сильно ласты веером держал
Гость
15 сентября 2021, 22:32
Вообще явно видно как лексус низехонько летел!
15 сентября 2021, 21:21
Я конечно все понимаю, но ДПС явно аккуратно выехало на перекрёсток, в то время камри явно летела под 80 км раз не заметила проблесковый ДПС.
Гость
16 сентября 2021, 08:14
нет,ну больше десятка машин видят дпс с проблесковыми а один лексус херачит неглядя,это же лексус,показатель по городу понаблюдайте за лексусами...и все будет понятно...
16 сентября 2021, 18:47
Скорость у ГАИшников была небольшая, а вот на лексусе, пёр как в последний раз. Не удивлюсь, если виноват будет водитель лексуса. А кто-нибудь знает, "крутяк" там был или кто ?
Гость
15 сентября 2021, 20:32
У Лексуса скорость была небольшой? Относительно чего?
Гость
15 сентября 2021, 21:01
Нормально ехал, не тошнил ,как считаешь Косенко?
Гость
15 сентября 2021, 22:01
на видео Лексус видно на 4 секунде, дтп на 7, расстояние по 2гис 75 метров, итого Лексус ехал примерно 90км/ч. многовато...
Гость
15 сентября 2021, 21:02
А давайте объективно!!!
15 сентября 2021, 20:59
Короли дороги почувствовали свободу и безнаказанность!
Гость
15 сентября 2021, 23:14
Забыли звук включить?
15 сентября 2021, 21:02
может на лекусе был журналист, который сегодня выпустил матриал про "тормозов"?
Гость
16 сентября 2021, 08:28
Тиктокеры - полный отстой. Посмотрите на эти довольные лица на фоне чужой трагедии. Не важно менты это, жулики или дети пострадали. Им все по... Важно селфи.
15 сентября 2021, 21:47
Понакупят регистраторов в каждую машину, а сотрудники ГИБДД потом не могут вину на невиновного повесить! Где это видано?
15 сентября 2021, 20:41
Выезжают на КРАСНЫЙ совсем по сторонам не смотрят ДАЖЕ. Ещё и пешика замочили. ЭТО ВСЁ
Гость
15 сентября 2021, 20:34
Этот очевидец и метеорит мог разглядеть.
Гость
15 сентября 2021, 21:04
Самое главное не терять секунды на светофоре! Надо было лексус до 150 разогнать!
Гость
15 сентября 2021, 21:03
Лексус пошел на таран, не сбрасывая скорости. Не предпринял мер для избежания столкновения. Не увидел машину с мигалками. Сидел в телефоне?
15 сентября 2021, 21:06
гайцЫ ездить не умеют
15 сентября 2021, 20:34
Лексус жалко.
16 сентября 2021, 09:05
Без звука непонятно кто виноват, ибо варианта два. Думаю приклеят аудио с сиреной и лётчик облизнёт брови.
Гость
15 сентября 2021, 23:22
на регистраторе 14 мая 2018. Это Марти Макфлай появился внезапно.
Гость
16 сентября 2021, 08:29
статья полный отстой. во-1, в ДПС врезался Лексус, во-2, мигалка и оралка были включены у ДПС.
Гость
15 сентября 2021, 20:52
щас аудио наложат на видео и Лексус виноват останется , вы не забывайте где мы живём
Гость
15 сентября 2021, 20:44
А давайте узнаем куда так спешил дпс с маячками? Ну реально ли или просто не хотел стоять на светофоре.
16 сентября 2021, 07:51
Почему в Лексусе подушки безопасности не сработали?
Гость
15 сентября 2021, 20:38
При выезде на перекрёсток в целях безопасности, лучше скорость снижать до минимума, и в принципе в городе осторожно передвигаться, потому что на проезжую часть выходят пешеходы там где не надо, то нарушители торопятся куда то, бывает по встречке.
15 сентября 2021, 20:31
ВИНА дпс 146%, всё, расходимся. ОПЛАТЯТ ЛЕКСУС
Гость
15 сентября 2021, 23:57
Странно, а на видео 14 мая 2018-го...
15 сентября 2021, 21:14
если сирена была не включена стопудовая вина прокладки с ГИБДД
Гость
15 сентября 2021, 20:40
Водила лухуса в шары долбится чоли, все стоят пропускают у него видимость метров писят перед ним никаго мешающего а он на газ до упора жмёт педали чоли попутал!
Гость
15 сентября 2021, 20:57
Лексусу похоже было по.... кого сбивать .зеленый он и в Африке зеленый
"Лексус" виноват. "Лексус" куда так летел?
16 сентября 2021, 16:55
Смотрел бы и смотрел...
Гость
15 сентября 2021, 22:06
Попал пацанчик на Лехусе...
Гость
16 сентября 2021, 07:43
видел машину ДПС ниже по Красному. Включена не только люстра , но и "оралка" орала. И притормаживали у каждого светофора.
Гость
16 сентября 2021, 10:05
если смотреть видео - не шкода, а лексус врезался на приличной скорости.
Гость
16 сентября 2021, 10:25
Скорость была небольшой, — рассказал очевидец аварии пгостите вы хозяин лексуса ? я понимаю Небольшая скорость !? ... на фоне почти стоячих в соседнем ряду !? ... Вы себя то слышите ?