перейти к новости

В Новосибирске мужчину силой вывели из торгового центра

11 сентября 2021, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
110
11 сентября 2021, 12:58
Мужчине здоровья и сил не спустить это дело на тормозах!!! Эти нелюди должны сидеть!
11 сентября 2021, 10:59
Каждый вахтёр чувствует себя пограничником.
11 сентября 2021, 13:03
в Ауру больше не поеду, и знакомым буду рассказывать, что нельзя там на диванчиках сидеть. Мерзость. Звери,нелюди. Бумеранг никто не отменял
11 сентября 2021, 11:22
фото этих охранников теперь появятся во всех местных таблоидах. других способов прославиться у них нет
11 сентября 2021, 11:00
Такое чувство,что форма на некоторых идивидумах начинает препятствовать построению логических цепочек и нарушает нормальное функционирование головного мозга.
11 сентября 2021, 12:15
"проводится проверка" Есть нанесение телесных увечий, избитое тело гражданина и фото видеокадры - надо заводить дело на беспредельщиков - охранников и охранное руководство. Иначе этому беспределу конца не будет.
Гость
11 сентября 2021, 11:14
У меня сосед по дому алкаш и дегенерат. Устроился в парке убирать мусор. Потом ему дали форму с надписью охрана и рацию. Так он ходит по парку и орет на всех. А как выпьет, говорит, вот взял бы палку и всем бы надавал
11 сентября 2021, 11:14
Натуральные полицаи в форме, им если прикажут, то они запросто и расстреливать будут расово неполноценных, например.
11 сентября 2021, 12:37
А где на видео все эти ужасы с избиением ногами и прочее? На видео вижу только один толчок в спину. Что там было до и почему их вызвали не известно. И от толчка мужик упал или от того, что обдолбанный тоже не понятно. НГС сначала бы разобрался, а потом бы на вентилятор набрасывал. Но так не хайпово, да?
11 сентября 2021, 13:47
Пока нет видео с тем, как его сталкивали, прыгали и пинали по голове берцами. После одного нормального пинка встать сложно обычному человеку. Сказать можно что угодно. И если всё же такое видео появится и появится ещё одно видео, как он домогается до ребёнка в Ауре, то большинство комментаторов скажет, что мало пинали. Не зная предыстории не надо судить, тем более верить на слово.
11 сентября 2021, 17:23
С каких пор охранники решили, что им что-то можно делать с гражданами? Они не сотрудники полиции, пусть сидят да камеры свои смотрят. Мнят себя какими-то крутыми, только и способны безоружных и слабых толкать и бить.
11 сентября 2021, 11:00
НГС, инцидент попал на видео, а где видео то ????🤔
11 сентября 2021, 12:12
Хорошая «реклама» для Ауры. «Здесь вам напинают...» Допишите: «на правах рекламы». Дичь...
11 сентября 2021, 12:58
Был бы он ростом и комплекции Валуева, эти трусы себя бы так не повели.
11 сентября 2021, 11:37
Ой, на всякий случай не буду больше даже сидеть на этих пуфиках-диванчиках-банкеточках или как их там. (Хотя о жестко берущих меня мужчинах в форме можно даже пофантазировать перед сном). В "Сан-Сити" как-то вломилась группа явных "обдолбантов", орущих и шатающихся во все стороны, я обратила на это внимание охранников, так они притворились слепоглухонемыми.
11 сентября 2021, 11:28
Деграданты.
11 сентября 2021, 14:52
Очередной вброс. Доносчика привлечь за лжесвидетельствование.
11 сентября 2021, 15:07
Посмотрел видос..НГС а где обещанное кровавое зрелище ? Двое охранников вывели пьянчугу. Так везли,под ручку. Даже пенделя не поддали. А комментаторы то какие гневные ...
Гость
11 сентября 2021, 12:26
Прежде, чем что-то сделать, нормальный человек должен подумать головой. С любым человеком можно договориться, надо только захотеть....
11 сентября 2021, 13:22
Трусливых и закомлесованных, как магнитом тянет под три буквы ГэБеэР. Выбирают специально слбабых, кто сдачи дать не может и отыгрываются на них за свою никчëмную жизнь.
Гость
11 сентября 2021, 11:13
Так в наших силовых органах нет ни психологических проверок, ни психиатрического обследования, такое ощущение что туда идут кто попало, кого никуда больше не взяли
Гость
11 сентября 2021, 11:31
Чоповцам даже мозгов не хватает понять, что потом их никуда не возьмут. Делать то полезного они изначально ничего не умеют. А то что приходится, тоже получается плохо
Гость
11 сентября 2021, 12:15
А что за мужик то там был? Просто несколько раз видел абсолютных отморозков, самих нарывающихся на беспредел
Гость
11 сентября 2021, 13:29
Жёсткая нехватка адекватных и профессиональных кадров во всех областях экономики. Может не надо нашей стране много тратить на оборону, а начать наводить порядок в стране - роль участковых усилить, полицию увеличить, камеры, большие штрафы и сроки для нарушителей...
11 сентября 2021, 12:59
Мы же не знаем предыстории, может они ещё мягко обошлись. В этих ТРЦ часто всякий сброд полукриминальный собирается
Гость
11 сентября 2021, 11:14
Либо Аура публично приносит извинения, или я туда больше ни ногой! Скоты!
Гость
11 сентября 2021, 11:32
Непонятно,с чего начался конфликт,но то что гбр тренировались на человеке,понятно.
11 сентября 2021, 15:35
Читаешь комментарии и понимаешь, какие же вы тупые люди.😭
Гость
11 сентября 2021, 11:41
А я так напишу: ГБРовцы увидели на полу пьяного, без сознания мужчину и оказали ему первую неотложную помощь до прибытия бригады скорой помощи! )) Ведь это только писанина НГС и моя! Давайте пофантазируем по фото! )
Гость
11 сентября 2021, 11:40
Работаем, браться. Мы с Вами.
Гость
11 сентября 2021, 11:10
Жёстко взяли силой, начало немецкого кино
11 сентября 2021, 11:30
Удивляет реакция обывателей. Сколько человеколюбия у некоторых. Интересно, как бы они себя повели, если бы гости у них дома отказались покидать место проведения досуга? Извините, но такое тоже бывает и не редко. Магазин готовился к закрытию. Чел, уж не знаю, по какой причине, покинуть диван не захотел. Магазин не место для тех, кто не выспался. Почему это должно быть проблемой владельца торгового зала? Вызвали охрану, увещевания ничего не дали. Охрана сделала то, для чего ее и наняли по договору. Быдлочела вывели и выставили вон. Допускаю, что в ответ на его нежелаение подчиниться, охрана применила силу. А почему, собственно, нет? Или они должны были охранять его сон? Так что все законно. Если уж на такие простейшие действия охрана не способна, тогда вообще для чего она была нанята. Или надо было увещевателей в погонах вызывать, той самой охране? Не смешите!
Гость
11 сентября 2021, 11:27
"Охранички" статью УК заработали 100%
11 сентября 2021, 11:46
На НГС не принято разбираться в ситуации прежде, чем начать ввысказывать гневное «фи» и «дочегопутинстранудовёл». Но у меня есть вопросы: почему мужчина перед закрытием лежал на диванчике, а не шагал в сторону дома? Он был не в себе? Тогда почему он не вызвал себе скорую до инцидента ил не попроило помощи? А может он был под веществами? А может сотрудники ГБР прибыли не сами по себе, а по чьему-то вызову? А может тот, кто вызввал ГБР, сказал им какие-то подробности о поведении этого мужчины, которых мы с вами не знаем? Может он нагадил в каком-то из павильонов на пол или его вырвало на диванчик? Я при всё этом категорически против применения неоправданного насилия и думаю, что специальные люди разберутся в ситуации, но мы не знаем что там было и не можем выносить какие-то суждения. А НГС... ну, НГС в своём репертуаре. Накинули на вентилятор и стригут счётчик посещений и комментов.
Гость
11 сентября 2021, 11:36
Где только набирают таких охранников на работу, ни мозгов, ни такта.
11 сентября 2021, 11:33
Может человеку плохо стало и он прилёг на диванчик. Тем более не сопротивлялся, когда гбр применяли силу. Изверги.
Гость
11 сентября 2021, 15:26
ГБР это скорее всего вневедомственная охрана каторая приезжает по заявке . Видимо кто то из сотрудников вызвал.
Гость
11 сентября 2021, 12:37
вот прям прыгали по нему и пинали?под камерами, на своем рабочем месте?сомнительно.
Гость
11 сентября 2021, 11:36
,, Пострадавший не сопротивлялся, от слова «совсем».,, Что за мода такая говорить (писать) "от слова совсем" . А просто слово ,,совсем,, утратило свое значение? Нужно обязательно добавлять "от слова '' иначе будет ,,совсем но не полностью совсем,, видимо...
11 сентября 2021, 13:39
Зверье! Что бы ни было , не убивать же!
Гость
11 сентября 2021, 12:09
Зачем такой трц, где не могут найти адекватных сотрудников. Буду обходить стороной это заведение
11 сентября 2021, 13:45
Охранники вообще никакого права не имеют применять силу. Мне тут говорят, что это не мужчина был, с парень.
Гость
11 сентября 2021, 11:38
Сотрудники моего ЧОПа осуждают подобные действия. Проведем беседу и исключим из Союза Героев ЧОПа.
Гость
11 сентября 2021, 15:42
под суд охрану вместе с гбр в ауру ни ногой больше
Гость
11 сентября 2021, 17:39
Самый обычный хоккейный силовой прием, для протрезвления.
Гость
11 сентября 2021, 23:57
Ну вот на видео ничего похожего на рассказанные жутики не видно. Слегка толкнули - парниша вдруг повалился - очень вероятно, что просто симулировал "жестокое обращение". Больше его не подталкивали, вели нормально. При этом неизвестно, что всему этому предшествовало и почему вообще этим индивидом занялись ГБРовцы - там много еще каких-то людей выходило из ТРЦ, что-то их никто не выводил, сами выходили. В общем, не удивлюсь, если позже последует Часть Вторая рассказа, в которой окажется, что этому "бедняжке" еще мало дали.
Гость
11 сентября 2021, 11:36
Мужчины они такие няшечки когда дерутся. Надеюсь, эти бравые зайчики успели получить кровно-полученные 15 тысяч. Ми-ми-ми.
Гость
11 сентября 2021, 11:41
ТРЦ Аура часто попадает в сводки проишествий. Почему? С кем непорядок с руководителями или арендаторами? 🤔
Гость
11 сентября 2021, 12:59
В ауру ни ногой. Это же бандиты в форме
Гость
11 сентября 2021, 11:46
Больше туда не пойду. И друзьям своим скажу что бы они тоже сказали.