Сказали бы, что оппозиционные речи задвигает, сразу бы приехали и увезли.
Гость
24 августа 2021, 16:34
ВИДИМО ОН ИСКАЛ ПОРТАЛ НГС ???
Гость
24 августа 2021, 16:37
Полиция зачем если есть Росгвардия? Женщина на видио обещала бригада приедет) сразу Сашу белого вспомнил)
Гость
24 августа 2021, 17:08
Рэп даже глухим вредно слушать☝️
Гость
24 августа 2021, 17:46
Осложнения после Ковида ? Страшно становится по улицам ходить.
Гость
24 августа 2021, 22:02
ПОжил, наверное, в квартире студии от застройщика "Сибирь". Там они все по 17 квадратов. Соседей слышно, как у себя дома. А они любят рэп включать. Вот и тронулся умом. Но это ещё что! Дискус сдаёт студии по 8 квадратов, вот оттуда ещё скоро психи полезут.
Это он обрадовался что 15 тысяч получит как силовик😁😁😁😁
Гость
24 августа 2021, 17:08
Он видимо так за Единую Вброссию агитировал, а под порталом подразумевал путинский рай.
Гость
24 августа 2021, 16:38
Основной портал закрылся летом 2018 года, после Великого противостояния Марса. Следующий не скоро.
Гость
25 августа 2021, 06:42
опять классика наших дней, правоохранительная система в тот момент когда нужно реально работать абсолютно бездействует и показывает свою беспомощность и не понимание своего функционала
Пьяный наверное был... напьются и шатаются по подворотням. А может и того хуже - наркотиков нанюхался!
Гость
24 августа 2021, 16:40
Надо разобраться. А вдруг это был Луарвик Л. Луарвик?
Гость
24 августа 2021, 17:01
Если бы он ещё и крамп плясал, был бы вылитый один Новосибирский персонаж
Гость
24 августа 2021, 17:00
А чё мужик то , чей голос за кадром , не вышел , не пообщался ? Отец семейства ?
Гость
24 августа 2021, 17:15
Ну что сказать? Милые люди из Росгвардии помогли человеку - доставили в портал. Все счастливы!
Гость
25 августа 2021, 06:27
Вот так попадёшь случайно в параллельный мир, а тебя вместо того, чтобы домой отпустить, скрутят и в психушку😀
Гость
24 августа 2021, 16:46
Интересно, а тут есть взрослые среди пишущих ?? Ну я реально не могу поверить, что этот весь бред в комментариях пишут не дети ... не могу поверить, что взрослый человек сидит тратя кучу!!!!! времени на написание и !!! ответы !!!! комментарии!!!! ...серьезно ???
Гость
24 августа 2021, 18:04
Оппозиционер? Член секты свидетелей Навального?
Гость
24 августа 2021, 16:42
В отделении обыщут, если пластикового стаканчика не найдут, то отпустят.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-в.
757мм 55%Жители Первомайки вызвали Росгвардию из-за незнакомца, ломившегося в дома