Сибирячка на «Ниссане» влетела в фуру — брат пострадавшей ищет видео с ДТП
30 июля 2021, 19:20
Гость
6 августа 2021, 01:13
Брат не был на месте аварии и по этому говорит со слов свидетелей,девушка сама ничего естественно сказать не могла,она до сих пор в тяжелейшем состоянии,перевезли в город в областную, виновата она или не виновата,это дело третье,она никого не убила,пострадала сама,и ваши грязные догадки здесь абсолютно неуместны, регистратора у нее небыло , иначе бы не искали очевидцев.Какие люди злые и жестокие,если нечего сказать,то не выдумывайте ничего и не оговаривайте девченку
Гость
3 августа 2021, 09:18
Брат какой то нарисовался, ищет свидетелей. По его мнению может быть виноват водитель фуры или еще какой то автомобиль. А дама за рулем не может быть виновата вместе со своим братом?
Гость
1 августа 2021, 05:23
я удивляюсь тому, что на этой трассе еще живые остаются, сколько еще нужно смертей, чтобы расширить трассу? алтай расширил свою часть, новосибирску - позор!
//Ищет свидетелей...//
---
Вот интересно, он тоже был против расширения междугородних трасс и установки разделителей потоков (как некоторые здешние комментаторы, пока лично их не коснулось)?
Гость
31 июля 2021, 09:39
Так могло быть, если ушла от встречки на обочину, и ее выкинуло с обочины на встречную полосу через свою. Пишут же - не справилась с управлением
Это что же такое обгоняло ее по встречке что лучшим вариантом она выбрала врезаться в фуру на встречке...танк что ли??
Гость
31 июля 2021, 06:50
Скорей всего брать имеет ввиду , что 3-я машина обогнала по встречеее , встала перед сестрой , не держа нужную дистанцию, Сестра на автомате и не от опыта стала влево дёргать руль . Вот и выезд перед фурой.
Что там было на самом деле - кто его знает .
Можно ли 3-му опасную езду и создание аварийной ситуации приплести - большой вопрос .
бред какой то....если была третья машина - ок, почему бы не свернуть вправо на обочину? да там и взлететь можно, но разве встречка которая как поезд намного лучше? плюс ко всему встречка это еще и другие люди.
Гость
30 июля 2021, 23:30
заберайте в новосиб в больницу, сразу как разрешат.. не знаю как истиким, из болотного бежать нужно.
Гость
30 июля 2021, 22:48
Разделители...
Гость
30 июля 2021, 22:36
Кто-нить чё-нить понял? Если бы какая-то машина фуру обгоняла и выехала ей на встречку - тогда понятно, а тут как? Обгонял её, выехал на встречку... Непонятна...
Гость
30 июля 2021, 22:05
""по встречке начал ее обгонять, через сплошную, а она, чтобы не попасть в него, в фуру улетела.""
Т.е. у нисана были не исправны тормоза и его развернуло на встречку. А где были курсовик и АВС нисана, машинка не простая.
Гость
30 июля 2021, 22:03
россиянам навязывают не интересные фильмы как отечественные так и зарубежные не интересных аристов которые не могут нармально развеселить не интересный скучный футбол ради рекламы не вкусного пива,вредный олклгль
Гость
30 июля 2021, 22:00
Мне непонятна страсть женщин врубаться во встречные авто, причём две из трёх предпочитают столкнуться с грузовиком.
Гость
30 июля 2021, 21:58
Девушка-водитель это сразу вина данной девушки. Сразу хочу извиниться за ‘девушку’, но это на совести нгс.
Гость
30 июля 2021, 21:52
Женская логика
Гость
30 июля 2021, 21:37
Там наверняка были ещё пятый, шестой и седьмой автомобили.
Брату придётся подсуетиться.
Гость
30 июля 2021, 21:32
Начались сказки о третьем участнике, просто тупанула твоя систр и все, так бывает.
Гость
30 июля 2021, 21:31
Цитата: «….на тягаче регистратора не было, а Ниссан не посмотришь он весь всмятку…», у меня когнитивный диссонанс возник от этой фразы, вроде изначально речь была о регистраторах, но тогда причём здесь Ниссан всмятку? Если хотел сказать что Ниссан всмятку, то причём здесь грузаль, у которого не было регистратора?!…
бред какой-то... единственное что приходит на ум - это если ниссан пытались обогнать по соответсвующй обочине (справа). тогда я еще могу представить что она с испугу руль влево - и привет фура. но если как написано фуру кто-то обгонял (от ниссана слева) то наиболее вероятно - она бы уехала на свою (правую обочину). есть еще варик - она не успела завершить обгон этой "третьей машины) и привет фура. но тогда свидетелй лучше не искать
Гость
30 июля 2021, 21:27
А был ли мальчик?!
Гость
30 июля 2021, 21:25
Летать по трассе вредно. Надеюсь вычухается девочка. И вернется на кухню, где ей и место.
Гость
30 июля 2021, 21:06
"Якобы по встречке начал ее обгонять, через сплошную, а она, чтобы не попасть в него, в фуру улетела". Ну точно, и сама понеслась на встречку.
Машина в смятку и ничего не посмотришь. Это как? Карта памяти то скорее целая
Гость
30 июля 2021, 20:58
Многие Комментаторы явно не ездят по этой трассе. У девочки на ниссане было две полосы движения, у фуры одна. И между ними сплошная. Никаких сужений или переходов полосности именно на этом участке нет. Две полосы в сторону искитима и одна в сторону города. Она либо с управлением не справилась либо реально в телефоне засиделась ибо уходить на встречку имея полосу справа и плюс обочину ну это нереальная глупость. Имхо, сидела в телефоне или просто отвлеклась на что то, подняла глаза перед ней жопа другой машины. Инстинктивно руль дернула влево.
Вообще-то вижу по фото ,что ДТП случилось практически в кювете,т.е. в районе обочины.Ныссан всяко оказался там не просто так,либо дама заснула,либо(что более вероятно) кто то вышел на обгон фуры и в лоб Ныссану,далее классика.
Ну как водители гоняют на трассе!!! Так это просто айс. Я не удивлюсь, что была и 3 и 4 машины. Я вообще видела, как одна машина обгоняет фуру за ней летит другая пытается обогнать первую. По встречке едет фура и ее пытается обогнать тоже легковушка. И как они все мимо друг друга пролетели, просто чудо! Лично я даже скорость сбавила, так как реально думала, что вся эта куча разлетится в разные стороны. Но пронесло. Вообще на трассах жуть!
Напомню слова из песни хорошего Советского фильма - " Берегите женщин , берегите "
Гость
30 июля 2021, 20:06
К сожалению часто водятлы летают по трассе. Дай бог найдет запись и наверняка щенок на ржавом ведре.
Гость
30 июля 2021, 20:03
Женщина неслась и не успела вернуться в свой ряд когда с двух полос переходит в одну и правой стороной притерлась к фуре ее развернуло под фуру а ремонт фуры оплачивать неохото вот и выдумывают про встречку
Гость
30 июля 2021, 20:03
Ждем кверти и вольную сантехничку с подробным разбором полетов левого руля и как он сам по себе рулит
Гость
30 июля 2021, 19:57
"Якобы по встречке начал ее обгонять, через сплошную, а она, чтобы не попасть в него, в фуру улетела," - это самое глупое решение со стороны водителя какое только можно учудить на дороге! То есть я прочитал что водитель ниссана принял решение врезаться в лоб фуре вместо легковушки? Тут даже исходя из логики трудно такое учудить, легковушка, пусть даже внедорожник весит не более 2,5-х тонн, фура на трассе как правило груженая общий вес может достигать 40-а тонн, где больше шансов выжить, при встрече с 40 тоннами или 2-я тоннами?
Гость
30 июля 2021, 19:56
Некоторые не могут припарковаться с одного раза. Постоянно отпрыгиваю от утюжащих машин во дворах возле домов.
Гость
30 июля 2021, 19:54
Там ремонт дороги конусами огорожено направление движение но бараны продолжают лезть им скорее надо а потом ищут крайних
есть запись с регистратора фуры, там точно все видно
Гость
30 июля 2021, 19:45
Версия брата - чушь полная.
Любой, кто хотя бы раз ездил на трассе, автоматически понимает, что когда тебе на встречу выезжает кто-то, то уходишь в сторону своей обочины.
Это даже не какие-то там правила, которые нужно заучивать. Это все само происходит. Обгоняльщик жмется в левую сторону, ты жмешься в правую.
Так что видимо торопилась и в наглую выехала через сплошную линию под фуру.
Достижения
Свой среди своих