24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
26 июл 2021 в 21:42

Не жертв, а пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:50

Дамы, в подъезд-худшая идея!! Идите в общественные и многолюдные места, и не убегайте там от него, а громко стыдите и вызывайте полицию. Вариантов других нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 00:14

так по бороде видно, искать надо на хилокском

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 10:35

На самом деле это повод для шуток только умственно недоразвитым. Доблестная полиция ждет, когда у проблемного дяди окончательно сорвет резьбу, и он кого-нибудь задушит.
Женщинам совет - если он к вам привяжется, пишите заявление, что неадекват ругает Путина непотребными словами и проповедует пришествие на царство Навального. Тогда зачешутся.

27 июл 2021 в 09:07

"психушку" перепрофилировали под ковидник.
А психов куда - в народ!
Интересно будут ли его полиционэры искать, а если найдут - куда денут?

26 июл 2021 в 21:09

Он не "странный", а (как минимум) имеет проблемы психического характера. Сегодня он "солдат в армию вербует", а завтра может "начаться бой" с реальными жертвами среди людей.

Кто тогда ответит за то, что этот "командир" без присмотра и лечения шастал?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:40

Каким же образом оне сколлективизировались на заявление? Адреса, явки он им дал?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:50

Вредно смотреть ТВ ящик, такого патриотического угара нахватаешься, что на женщин будешь смотреть исключительно как на солдат.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:08

Летнее обострение у неадекватов? Жара так плохо влияет?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:58

У нас сегодня есть подъезды не на замках?

группа товарищей
26 июл 2021 в 22:02

Это или Перельман. Что маловероятно. Или Миша Рыцарев. Но без велосипеда. Но точно не я.
А где казаки ? Обычно они исполняют роль спасителей Отчизны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 23:58

Представляю, идешь себе тихо мимо заброшенных гаражей темной ночью и появляется этот чел...😱
Заикой можно остаться! Ходит женщин пугает!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 23:15

//говорил, что мы лучшие солдаты...//
---
А про "можем повторить" не говорил случайно?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 23:43

Было время, когда на Затулинке подобный тип не дожил бы до третьей подобной выходки(в лучшем случае!). Я, тут смотрю много сочувствующих этой особи отписались.. - может желаете оказаться в его крепких объятиях(ах, да.. - с вами подобного ничего не случится...) )) Данный тип слишком приметный и если аттестованные подсуетятся - найдут быстро.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:50

Судя по описанию в предыдущей новости, этот странный мужчина - пациент. С одной стороны больший шанс найти, обратившись к картотеке психдиспансера ,с другой - сделать с ним что-то будет сложно.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 23:22

А почему жертв-то? Более 10? Жертвы - это когда с человеком как-минимум что-то плохое случилось. Увечья там, травмы, к примеру. Из статьи нигде не следует, что жертвы действительно есть.

ОТВЕТИТЬ

Обычный мигрант - любимец режима. Сейчас сами жертвы пойдут по статье - разжигание.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 01:01

Человек просто себя предлагал, типа производить солдат. Из лучших патриотических побуждений.

хохмачам, как правило инфантильным и трусливым хохмачам.... тем которые кроме поржать и "блеснуть" в интернете, трусливо прячущимся и включающим poker face когда кому-нибудь нужна помощь, "топящим" про /своя шкура ближе к телу/ - надеюсь ваших бабушек, мам, сестёр, жён, дочерей и сыновей один из таких "вербовщиков" не испугает до фобии. это тупо ржать над такой ситуацией. Нахождение людей в состоянии неадеквата на свободном выгуле чревато последствиями - нападение, разбой, нанесение морального и физического вреда любым случайным прохожим. Все текущие события очень мощно давят на нестабильную психику людей, в общественных местах очень много людей странно себя ведущих....

Гость
27 июл 2021 в 00:40

Ох.. В чужой подъезд от преследователя, ну как так то? .... Мозг по идее должен предлагать безопасные варианты спасения, а никак не замкнутое пространство, да ещё и тупиковое по итогу наверху.. Странно

26 июл 2021 в 21:15

Обычный душевнобольной.

26 июл 2021 в 21:13

Должно быть, тоже модератор. Это у них профессиональное заболевание.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 06:31

Уж больно тип приметный
Скорей всего, в ближайшее время обесточат

Правоохранители при виде представителя народов гор сразу обмякли. Там диаспора, угрозы опят будут. Зачем проблемы. Они лучше студентов ловить будут с плакатами - вот это экстремизм.

27 июл 2021 в 13:01

Человек прививает патриотизм будущим матерям. Чем он хуже Соловьева и Скабеевой?

All X under New sky
26 июл 2021 в 21:00

Исходя из нового порядка, после этих солдат будут ещё лучше солдаты, а после тех лучших ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 10:34

Судя по фото, гражданин приехал из солнечного Узбекистана. А поскольку в нашем городе этим летом стоит жара, он Новосибирск со своей родиной перепутал.

Гость
26 июл 2021 в 22:04

...Я успела закрыть перед ним дверь, но он сумел войти, не знаю как...
Просочился. Он обладает сверхъестественными способностями, через стены проходит.

Денис
26 июл 2021 в 20:44

Не он в Химках торговал?

вазгенчик
26 июл 2021 в 21:52

истинный джигит, видимо из запрещённой в России группировки название которой нельзя произносить без звёздочки (звёздочка все меняет конечно!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:25

"меня преследуют мужчины
число их с каждым днём растёт
и это сколько ж наберётся
когда мне стукнет сорок пять"
© пе

Гость
26 июл 2021 в 21:41

вот что бывает с читателями НГС. начитался ваших жутких статей, съехала крыша у мужика.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:20

Конечно! Начнёт вербовать желающих на Запад выехать. 😁😁😁

ГОСТ
26 июл 2021 в 21:21

Последствия вакцинации. Начало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:36

каких "пострадавших"? От чего?

ОТВЕТИТЬ
Фенька
26 июл 2021 в 21:36

Это ж АК! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:39

Не похож он на маньяка. В голове тараканы, видимо. В наше смутное время этим никого не удивишь.

А вот мне приходилось удирать не от одного маньяка, а от целой банды отморозков. Это вам не .......ой...меня напугал грузный мужчина....спасите помогите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:49

Так это Урфин Джюс!

Димон
26 июл 2021 в 22:03

Старик хоттабыч какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 23:56

Девочка убегает, мальчик догоняет - обычно в жизни так.

Лариса
27 июл 2021 в 09:01

Кошмар какой совсем обнаглели в нашей стране и что поймать не могут его если знают что он на Зорге живёт. Посадить пусть сидит и думает как бегать за женщинами

Марк
26 июл 2021 в 20:58

Лучший солдат))) А дыхалка отстой)))

vovuyf
27 июл 2021 в 04:54

Вот до чего доводит армия ,
празднование дней вмф , вдв и прочие празднки ,
эти военизированные дауны захватывают город !

26 июл 2021 в 22:20

Религиозный фанатик

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:04

отлично выдуманная история для того чтобы настроить общество на принятие закона о сбн.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:00

зашла в не свой подъезд и он, тучный, за ней гнался, а как они вниз-то спускались????

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 июл 2021 в 22:00

А чем у нас заняты господа полицейскии?

ОТВЕТИТЬ
Правда
26 июл 2021 в 23:21

Где полиция, проследите за ним срочно, ❗

ОТВЕТИТЬ
444
26 июл 2021 в 23:13

Это типичный комментатор НГС - просто его интересует мнение женщин кто его читает

26 июл 2021 в 21:52

ничего необычного, просто вакцинированному на чип загрузили программу преследования невакцинированного. это наше будущее, скоро зомбаки по всему городу будут преследовать неширнутых. 100 раз такое в кино показывали

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:07

Коллективное бессознательное. Заметьте, в полицию жалуются только женщины, которые быстро бегают. Может, не нужно было так торопиться?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 16:14

Так женщины специально провоцировали - убегали, у мужчины сработал инстинкт охотника, а надо было пройти мимо не замечая внимания мужчины. Женщины сначала красятся, опрыскивают себя духами, привлекающие мужчин, одевают короткие юбки и все что можно (и нельзя) оголяют, а потом пищат - ой боюсь, он хотел нас изнасиловать!
Как в анекдоте: Женщина на втором этаже дома стоит на балконе, проходит внизу мужчина, женщина говорит ему, а мужчина отвечает:
Ж = мужчина, я вас боюсь!
М = почему?!
Ж = вы меня можете изнасиловать!!
М = как я вас изнасилую, вы на втором этаже, а я внизу?!
Ж = а я могу спуститься!!!
))) - В этом анекдоте вся женская суть!

Я бежал за вами 5 км, чтоб сказать вам как вы мне безразличны.

444
26 июл 2021 в 23:26

Молодцы !продолжайте наблюдение !

Препод из НГУ
27 июл 2021 в 07:28

Так это же Локоть, 1 в 1 в будущем, когда его выгонят с поста недо мера.

Владимир Александрович
26 июл 2021 в 23:10

Когда на пенсии купил курс "пикапа", а тебя не поняли. 🤣А может он просто пранки снимает, почему его за это должны задерживать??? Как бы Эдварда Била за приколы не задерживали, пока он в ДТП не попал.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
27 июл 2021 в 13:29

Человек который его знает (тоже работал в деловых линиях) сказал что он безобидный но повернут на религии и постоянно бормочет про это в слух.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:51

Судя по фоте это-ВАКХАБИТ!или-"СЕПАРАТИСТ"!или-"ЭКСТРЕМИСТ"!
СТРАШО!!!!!

27 июл 2021 в 11:09

Детей с раннего детства учат в таких ситуациях ни в коем случае не заходить в подъезд, а идти в людное место. Ну как так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:06

Он собирает войска русский мир устанавливать на территории Европы, а вы заявления, как с вами русский мир устанавливать.

центр
26 июл 2021 в 22:07

на зорге, ничего удивительного, этож край света

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед
26 июл 2021 в 21:31

а он привитый?

Ваза Варкутидзе
27 июл 2021 в 06:46

На Томми Арайяа похож. Наш такой, Часопикский мужичек.

ОТВЕТИТЬ
Зинаида Николаевна
26 июл 2021 в 21:09

Ему нет 40 лет ещё. Игроман. Женщины оставили его без всего. Мать строит личную жизнь.
Да... Был он когда-то безопасен. Но лучше, как пишет Иная, в стационар его. И срочно. Отец у него татарин, хороший был.... Не видит, что с сыном сотворили игромания и женщины и родная мать.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 22:59

Может он хотел догнать и вежливо спросить - почему без маски ходите, а они зря испугались этого вежливого и культурного мужчины.

Гость
26 июл 2021 в 21:50

Мужику помощь психологическая нужна, а тут его в насильники уже записали заочно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июл 2021 в 23:17

Может, это еще один пехотинец Путина? А что, борода тоже есть. Если бы он это в телепередаче говорил, никто бы его не обвинял. Наоборот, все бы слушали затаив дыхание и конспектировали, как Михалкова и Соловьева.

ОТВЕТИТЬ
Маня
26 июл 2021 в 20:37

Просто говорит, что " мы лучшие солдаты...", или предлагает что то непристойное. Нет конкретики.

Маха одетая
26 июл 2021 в 20:42

Какой возраст преследуемых? Возрастным женшынам боятся от скольки лет?

Светлана Р.
26 июл 2021 в 21:14

Похож на продавца из магазина Эльдорадо, Романа М, того же возраста, тех же черт лица, но он уехал на родину в Бурятию давно уже.

Гость
26 июл 2021 в 21:36

Это же вроде Бабуржон, он на Хилке билеты продавал.

Татьяна Сергеевна
26 июл 2021 в 22:16

Молчать не надо, писать и докладывать. Тоже надо и детей прятать и стариков.
Не довоспитывали деток.

одинокий дед
26 июл 2021 в 22:52

мы остро нуждаемся в таких

///
26 июл 2021 в 23:47

Все правильно говорит..мы солдаты мы не виноваты...все как в песне)))

Гость
27 июл 2021 в 00:53

Правильно, так их😁

Карнавал
27 июл 2021 в 08:54

Побочка от вакцины всего лишь...

Андрий
27 июл 2021 в 12:38

если че то это не я !
я по-другому договариваюсь

Сосед
27 июл 2021 в 13:19

Он работал в деловых линиях грузчиком,но его уволили от туда потому что всегда ходил с ковриком для молитв, не так давно его видели работающим в ленте видимо тоже грузчиком.

чурбан
29 июл 2021 в 19:17

ну преследую и что такого?

Гость
26 июл 2021 в 22:02

Как они сколлективились то? Заврался тут похоже кто-то

Яма.
26 июл 2021 в 23:23

КТО признал женщин пострадавшими??

Татьяна
26 июл 2021 в 22:54

Так это скорее какой-то странный дедушка)) Может он заблудился и ищет свой дом?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:33

Ох и отрастил бородищу....только людей пугать. Похож на "умного" блогера, критикующего вакцину, да и вообще все на свете. Осталось еще надеть грязную майку ну и не мыться месяца 3....будет полный образ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:49

Побочка от вакцины,не иначе.

Гость
26 июл 2021 в 22:07

Мож он живет в этом подъезде и просто домой уставший с работы шёл?

Справедливый
27 июл 2021 в 07:54

И что противозаконного он сделал? Да вёл милую беседу и всё. Может он так хотел познакомиться, демографию поднять в стране (на затулинке), мужиков мало, дамы присматритесь, что хоть такой за вами бегает, пройдет пару лет и вообще никто бегать не будет. Не упускайте свой шанс 😂😂😂

НЛО
26 июл 2021 в 21:51

Ковид не пощадил?
За своих я бы его легко грохнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:05

А если Вас это коснётся, что вы будете делать.Рассуждать на диване каждый может,а оказать помощь не каждый откликнется.Это опять гость из ближнего зарубежья что-то попутал.По грязной обуви видно что где-то на стройке работает

Tommy
26 июл 2021 в 20:30

Раз вы хорошие солдаты, то значит это ваш командир. Ищет вас - разбежавшихся солдат. Говорит же, что всё хорошо будет, а вы убегаете и заявление...

Гость
26 июл 2021 в 20:37

значит вы кому-то ещё нужны!
радуйтесь!

вадим
27 июл 2021 в 14:07

Шел как то от электричке на дачу (дорога около 4,5 км), вдруг поворачивается женщина мне на встречу и злобно так спрашивает, что я от нее хочу. Да чо я хотел, только одного чтобы она повернулась и шла своей дорогой, а еще хотел быстрее дойти до дачного домика и покушать. цели преследовать кого либо не стояло, да и напугать тоже. Но сам то знатно офигел от ее поведения и что у нее в голове творится. Боитесь быть в обществе - сидите дома, есть сомнения - привлекайте общество, учитесь сосуществовать в социуме.

Гость
26 июл 2021 в 22:54

Это вы бабы,преследуйте мужика, взглядом и мыслями о нём.

Всемогущий дед
27 июл 2021 в 09:50

Каким образом эта женщина пострадала, говоря о том что она себя считает (или ее считают) жертвой. И что это за еще 10 человек, они что тоже жертвы по наитию.

ОТВЕТИТЬ
Худой
26 июл 2021 в 20:39

Симпатичный, мужчина. )

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июл 2021 в 20:56

"И это только те, кто заявил об этом" - а остальным даже видимо понравилось)

Загрузка...