перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Полиция проверяет информацию о потерянном мальчике на трассе в НСО

22 июля 2021, 15:21
Разгоняют свою известность, всё ради лайков и репостов. Нашел ребенка, звони в полицию, а не лови на этом хайп.
Гость
22 июля 2021, 15:19
А зачем вообще люди эту хрень пересылают?
22 июля 2021, 15:17
Тетки-сплетницы в своем духе.
Гость
22 июля 2021, 15:27
Кто такую хрень пересылает?!Из леса что ли только вышла..Всё время интересно кто эти люди пытающиеся выиграть у напёрсточника и пересылающие выдуманные истории.. Ну,логично ,что любой здравомыслящий человек обратится в полицию,а не станет по сетям фото пересылать..
22 июля 2021, 15:35
По соцсетям и чатам Новосибирской области расходится информация ---------------------------------------------------------------------------------------------- Сарафанное радио получило апгрейд
22 июля 2021, 15:40
фейк вечен!
22 июля 2021, 17:07
Омерзительное дело все эти чаты
22 июля 2021, 16:59
То есть в полицию обратиться эти якобы нашедшие бесхозного ребенка спасители совсем не додумались? Тогда а был ли мальчик? - Точно нет. Доброхоты, распространяющие заведомый фейк, просто вырубают.
Гость
22 июля 2021, 15:42
Хосспади, опять спам по всем чатам, лишь бы переслать. А что, чего, куда обращаться - никто и не знает.
Гость
22 июля 2021, 16:24
Должна быть приписка: разошли это письмо по 26 адресам, и тогда тебе будет счастье. А не перешлешь - будет несчастье
23 июля 2021, 08:56
Не надо на детях спекулировать ,грех это!
Гость
22 июля 2021, 15:45
Все высказались ?! Быстро все по ррабочим местам !! Заводы в стране стоят все в ватсапах сидят сутками !!!
Гость
22 июля 2021, 16:11
В индии уже убивают обычных людей из за вбросов в эти самые чатики(факт). Чатиками научились пользоваться, а об последствиях не думают, образованности не хватает. А ведь распространяя информацию в чатиках ваших, вы несет уголовную и административную ответственность.
22 июля 2021, 17:13
Похоже, в моих контактах исключительно адекватные люди. Ни разу подобной фигни не присылали. С кем поведешься от того и наберешься.
22 июля 2021, 17:10
ЛЮБОЕ сообщение о найденных/потерянных детях (и взрослых тоже) тащит за собой многолетний хвост перепостов и это проверяется на раз-два любым поисковиком. Но население предпочитает бездумно жмякать кнопочку "поделиться"
22 июля 2021, 16:49
Моя Нитакая весь день сегодня обсуждаоет это с подружками в ватсапе
Гость
22 июля 2021, 16:18
у меня знакомая просто любительница отправлять всякую фигню. ежедневно и видео и картинки. я перестала открывать и всё. просто сразу удаляю. и с чатами, нафиг, нафиг. вышла. так что мне пофигу на все эти сообщения
Гость
22 июля 2021, 16:25
Надо будет как нить сфотать алканавта, валяющегося на улице и начать по соц сетям рассылать сообщение - женщины, никто мужика не потерял?
Гость
22 июля 2021, 15:37
если бросили пацана, то зачем искать родителей, нужно искать ему новую семью ! это же не связка ключей, чтобы посреди трассы его потерять случайно
22 июля 2021, 23:14
"Ведь так не бывает на свееете, чтоб были потеряны"... эти самые. 😜
Гость
22 июля 2021, 15:35
Давно говорю о том, что абонентская плата долларов в 5 в месяц избавит ВотсАпп от подобных персонажей. И от не менее дурацких групп яселек/садиков/школ по 10 штук на каждого родителя.
Гость
22 июля 2021, 15:18
пoди oпять coциaльный экспepимент пpoводят. с цeлью узнать скopoсть распpoстранeния сooбщeний и длины цепoчeк сapафаннoго paдиo
22 июля 2021, 17:05
Было прикольнее - про медведей в Кудряшовском бору. Даже с видео.)))))
Гость
22 июля 2021, 17:19
Как потерялся - так и найдется, а теткам делать нечего, как компьютер топтать
Гость
22 июля 2021, 18:05
Так сейчас детей за деньги рожают. Получат от государства материнский капитал и ребенка на обочину.
Гость
22 июля 2021, 15:14
Вспомните как зарождался интернет ? Хотели проверить скорость распостранения информации по локальным сетям.Сейчас часто подобные вбросы используются для таких целей ( а вы дажеи не подозреваете что становитесь участниками исследований-гоняете покемонов-постите всякие инфы и пересылаете всякую чушь !
Гость
22 июля 2021, 15:44
такую инфу распространяют русофобы-тузики - враги России и русского народа.