перейти к новости

Толпа молодых людей напала на 16-летнюю девочку в Новосибирске из-за пляжного полотенца

3 июня 2021, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
122
3 июня 2021, 19:39
Зверьки опасные выросли.
3 июня 2021, 18:39
Директору супермаркета почёт и уважение
3 июня 2021, 18:39
Это не молодые люди, а стая диких гиен. Судить и сажать.
3 июня 2021, 18:48
Надо бы проверить этот детский дом. Причины возникновения примитивной группы. 1. Не было контроля за действиями и поведением. 2. Отсутствие мотивации и интересов. 3. Поощрение нежелательного поведения. 4. Нет социальных навыков.
3 июня 2021, 19:00
Ну нормальный генофонд вырастили.И таких там процентов 95.Дикость какая-то...
3 июня 2021, 20:28
волчата детдомовские, не выпускайте их за пределы территории детского дома. Где бы они не появлялись, везде от них проблемы. они не могут нормально жить в социуме.
3 июня 2021, 20:19
Шакалы
Гость
3 июня 2021, 18:41
Сиротки...
3 июня 2021, 18:55
Целой группировкой на одну девчонку. Гиены.
Гость
3 июня 2021, 19:32
Стая шакалов нашла повод растерзать жертву....
Гость
3 июня 2021, 20:17
Женщине из супермаркета спасибо. Если таких людей станет в стране больше, жить станет лучше. Чаще всего причиной страшных трагедий является безразличие и равнодушие людей.
3 июня 2021, 20:45
Здесь очень любят замечательных нехороших людей. Со смаком описывают действия нехороших людей, но когда я написал что к нехорошим дядям и тётям нужно применять в качестве наказания строгие меры воспитания, связанные с неласковыми прикасаниями к определенным мягким частям тела специальными предметами (гибкими и длинными веточками определенных растений), то такой комментарий исчезает, как призывающий к неласковым действиям.
Гость
3 июня 2021, 19:38
В око за око, в нос за нос. Наказать физически сироток бездомных, пусть привыкают жить среди людей. 😠
3 июня 2021, 20:56
Будущие строители важных объектов.
3 июня 2021, 18:55
заставить их на коленях молить о прощении. сейчас это в тренде
Гость
3 июня 2021, 20:19
Особенно поразило, что из за какого то полотенца избили девочку. И среди подростков с детского дома были тоже девочки.
Гость
3 июня 2021, 19:48
Шакалята
Гость
3 июня 2021, 19:31
Я в шоке!!! Это же звери по сути. Дикие звери!!! Нелюди! Желаю скорейшего восстановления девушке и еë брату!
3 июня 2021, 23:39
Воспитание в детском доме есть? Нет! Воспитание в семье есть? Нет! Воспитание молодёжи на государственном уровне есть??? Нет!!! По ТВ сплошной негатив, в соц.сетях тоже. Вот теперь и пожинаем собственные плоды...
4 июня 2021, 13:20
нифига они чувствительные то
Гость
3 июня 2021, 20:41
Теперь всем ясно, в каких условиях формируется личность детдомовцев, как с ними там обращаются?
3 июня 2021, 18:42
А воспитанники детских домов ходят без сопровождения? Они должны быть с воспитателем. Вооруженным (мое предложение).
Гость
3 июня 2021, 19:45
Им ещё за счёт бюджета квартиры дают?
Гость
3 июня 2021, 18:39
Что вы хотите - в детском доме нет и не может быть нормальных людей
3 июня 2021, 18:56
Напали не на девочку, а на девушку! И где патрули хранителей прав и свобод гражданских?
4 июня 2021, 05:17
Гость, подрастёшь, узнаешь разницу
Гость
3 июня 2021, 20:39
Воспитание в детских домах дает о себе знать.
Когда азербаджанская опг-диаспора терроризировала больницу в Мошково, в которой врачи пытались спасти их же сородича - группы быстрого реагирования что-то не реагировали. А подростки так это же чо))
Гость
3 июня 2021, 18:38
И ОНИ еще агитируют за усыновление деточек из детских домов! Да ни в жисть!
Раньше было, так называемое, поколение Пепси, а теперь поколение Стабильности!
Гость
3 июня 2021, 20:36
Похоже, что нормального воспитания в детских дома нет. Во всяком случае , в большинстве. Нормальные детские дом представлены в программе "Ты- супер".
3 июня 2021, 19:55
Этих воспитанников городского детского дома прямым направлением нужно в колонию... Т.е с одного забора детского дома в другой. Из них толку не будет. Пусть хоть на благо отчизны перчатки и рабочую одежду будут шить.
Гость
3 июня 2021, 20:17
Детдом это приговор, людьми выходили только при социализме , особенно после войны, но там у детей были гены нормальные, просто родители погибли, да и педагоги были другие на других ценностях и государство заботилось ,а сейчас там бардак, дети в основном от родителей алкашей и нариков, редкое исключение бывает конечно , может один из ста нормальный попадется в силу печальных событий в семье, да и то ему там жизни не дадут, либо сделают таким же ,как они . Их можно сразу изолировать от общества толку не будет, потерянные люди.
Гость
3 июня 2021, 20:43
Квартиры,субсидии от государства-пожайлуста,в армию не берут,в институт без экзаменов-и в итоге почти все на дне.Дети маргеналов идут по стопам отцов и матерей,к сожалению.
Гость
3 июня 2021, 18:56
ничего не поняла где конфликт произошел? что за пляж в Ленинском районе?
Гость
3 июня 2021, 18:54
одни на пляже лютуют - другие в интерне ботают - ни чем, не отличаются - как не зайдёшь, на манеже - одни и те же .
Гость
3 июня 2021, 20:51
Черти!!!!
Гость
3 июня 2021, 23:00
В обществе насаждаются милитаризм, спорт и агрессия. Вот очередной результат.
Гость
3 июня 2021, 19:58
На пляже уже полотенцу негде упасть. Отмазка не проканает. В армию детдомовцы захотели.
3 июня 2021, 18:57
Деды - на 75% уже отбросы общества. А разведёнки лишая детей отцов старательно приравнивают своих отпрысков к этим дедам.
4 июня 2021, 10:26
Nео, Дед это в армии,а на гражданке предпенсионер.
4 июня 2021, 14:34
4 июня 2021, 10:26
Nео, Дед это в армии,а на гражданке предпенсионер.
У вас словарный запас не полный
Гость
3 июня 2021, 20:21
так! подождите! вроде считается что дети в детдоме такие чуткие и ранимые и их нужно забирать скорее домой? или это художественный вымысел?
Гость
3 июня 2021, 20:14
пятеро 18х парней на одну девушку?! они крутые! они прямо силачи! какое воспитание! пятеро!
Гость
4 июня 2021, 09:33
Детдомовская шпана будущее Единой России ;)
Гость
4 июня 2021, 12:10
Воспитанники детских домов всегда вели себя как настоящие шакалята нападали стаей и увы в отличии от шпанцов у которых были мама и папа и воспитывались не в детдоме у этих шакалят отсутствовали понятия чести и совести и какого-то "шпанского кодекса" скажем шпана не детдомовская могла просто ну зашмонать тебя на мелочь пару раз ударить или пнуть и все свободен иди дальше деньги у тебя забрали,пару раз стукнули и все ты не интересен,а вот детдомовские могли просто избить толпой не ради денег,а ради прикола вот и получается где тут совесть,понятия и честь,так,что надо с ними разобраться с этими гопниками и гопотелками храбрецы впятером на девушку с ребенком-герои!!! Посадить их и надолго!!!
3 июня 2021, 20:14
а вы что правда не знали что женщины куда более агрессивны и злее и в добавок плохо оттормаживают свои рефлексы?? а уж по мстительности и подлости - фору любому дадут
3 июня 2021, 19:14
Вялков, Вялков... Знакомая фамилия. Но вроде он особо в юриспруденцию не лез никогда. Решил сферу деятельности сменить?
Гость
3 июня 2021, 22:39
Значит там правят девочки, приревновали к городской и натравили парней 100%, раньше у детдомовских в 90-е были пацаны главные никто бы не тронул, потеряли власть мальчики
Гость
4 июня 2021, 08:45
Ну, насколько мне известно,в приютах растет число детей не алкашей, а больных родителей. Онкология, например, даже, если родитель, ещё живой, но лечится. Бывают и дтп, не всегда родственники могут забрать детей. А вообще их разбирают под опеку в многодетные семьи с удовольствием. Кто там в детдоме вообще остаётся, не понятно.
Гость
4 июня 2021, 12:22
Это не подростки, в 18 лет это уже здоровенные бугаи!! Мне представились дети лет 12и. Они должны сразу понимать, что наказание все равно будет, так просто такие вещи у них не прокатят... и женщине, вмешавшейся, большой респект
Гость
4 июня 2021, 17:33
Преступление групповое. Всех к ответу по закону!.