Надо бы проверить этот детский дом.
Причины возникновения примитивной группы.
1. Не было контроля за действиями и
поведением.
2. Отсутствие мотивации и интересов.
3. Поощрение нежелательного поведения.
4. Нет социальных навыков.
волчата детдомовские, не выпускайте их за пределы территории детского дома. Где бы они не появлялись, везде от них проблемы. они не могут нормально жить в социуме.
Женщине из супермаркета спасибо. Если таких людей станет в стране больше, жить станет лучше. Чаще всего причиной страшных трагедий является безразличие и равнодушие людей.
Здесь очень любят замечательных нехороших людей. Со смаком описывают действия нехороших людей, но когда я написал что к нехорошим дядям и тётям нужно применять в качестве наказания строгие меры воспитания, связанные с неласковыми прикасаниями к определенным мягким частям тела специальными предметами (гибкими и длинными веточками определенных растений), то такой комментарий исчезает, как призывающий к неласковым действиям.
Гость
3 июня 2021, 19:38
В око за око, в нос за нос. Наказать физически сироток бездомных, пусть привыкают жить среди людей. 😠
Воспитание в детском доме есть? Нет! Воспитание в семье есть? Нет! Воспитание молодёжи на государственном уровне есть??? Нет!!! По ТВ сплошной негатив, в соц.сетях тоже. Вот теперь и пожинаем собственные плоды...
Когда азербаджанская опг-диаспора терроризировала больницу в Мошково, в которой врачи пытались спасти их же сородича - группы быстрого реагирования что-то не реагировали. А подростки так это же чо))
Гость
3 июня 2021, 18:38
И ОНИ еще агитируют за усыновление деточек из детских домов! Да ни в жисть!
Этих воспитанников городского детского дома прямым направлением нужно в колонию... Т.е с одного забора детского дома в другой. Из них толку не будет. Пусть хоть на благо отчизны перчатки и рабочую одежду будут шить.
Гость
3 июня 2021, 20:17
Детдом это приговор, людьми выходили только при социализме , особенно после войны, но там у детей были гены нормальные, просто родители погибли, да и педагоги были другие на других ценностях и государство заботилось ,а сейчас там бардак, дети в основном от родителей алкашей и нариков, редкое исключение бывает конечно , может один из ста нормальный попадется в силу печальных событий в семье, да и то ему там жизни не дадут, либо сделают таким же ,как они . Их можно сразу изолировать от общества толку не будет, потерянные люди.
Гость
3 июня 2021, 20:43
Квартиры,субсидии от государства-пожайлуста,в армию не берут,в институт без экзаменов-и в итоге почти все на дне.Дети маргеналов идут по стопам отцов и матерей,к сожалению.
Гость
3 июня 2021, 18:56
ничего не поняла
где конфликт произошел?
что за пляж в Ленинском районе?
Гость
3 июня 2021, 18:54
одни на пляже лютуют - другие в интерне ботают - ни чем, не отличаются - как не зайдёшь, на манеже - одни и те же .
Гость
3 июня 2021, 20:51
Черти!!!!
Гость
3 июня 2021, 23:00
В обществе насаждаются милитаризм, спорт и агрессия. Вот очередной результат.
Гость
3 июня 2021, 19:58
На пляже уже полотенцу негде упасть. Отмазка не проканает. В армию детдомовцы захотели.
Nео, Дед это в армии,а на гражданке предпенсионер.
У вас словарный запас не полный
Гость
3 июня 2021, 20:21
так! подождите! вроде считается что дети в детдоме такие чуткие и ранимые и их нужно забирать скорее домой? или это художественный вымысел?
Гость
3 июня 2021, 20:14
пятеро 18х парней на одну девушку?! они крутые! они прямо силачи! какое воспитание! пятеро!
Гость
4 июня 2021, 09:33
Детдомовская шпана будущее Единой России ;)
Гость
4 июня 2021, 12:10
Воспитанники детских домов всегда вели себя как настоящие шакалята нападали стаей и увы в отличии от шпанцов у которых были мама и папа и воспитывались не в детдоме у этих шакалят отсутствовали понятия чести и совести и какого-то "шпанского кодекса" скажем шпана не детдомовская могла просто ну зашмонать тебя на мелочь пару раз ударить или пнуть и все свободен иди дальше деньги у тебя забрали,пару раз стукнули и все ты не интересен,а вот детдомовские могли просто избить толпой не ради денег,а ради прикола вот и получается где тут совесть,понятия и честь,так,что надо с ними разобраться с этими гопниками и гопотелками храбрецы впятером на девушку с ребенком-герои!!! Посадить их и надолго!!!
а вы что правда не знали что женщины куда более агрессивны и злее и в добавок плохо оттормаживают свои рефлексы??
а уж по мстительности и подлости - фору любому дадут
Вялков, Вялков... Знакомая фамилия. Но вроде он особо в юриспруденцию не лез никогда. Решил сферу деятельности сменить?
Гость
3 июня 2021, 22:39
Значит там правят девочки, приревновали к городской и натравили парней 100%, раньше у детдомовских в 90-е были пацаны главные никто бы не тронул, потеряли власть мальчики
Гость
4 июня 2021, 08:45
Ну, насколько мне известно,в приютах растет число детей не алкашей, а больных родителей. Онкология, например, даже, если родитель, ещё живой, но лечится. Бывают и дтп, не всегда родственники могут забрать детей. А вообще их разбирают под опеку в многодетные семьи с удовольствием. Кто там в детдоме вообще остаётся, не понятно.
Гость
4 июня 2021, 12:22
Это не подростки, в 18 лет это уже здоровенные бугаи!! Мне представились дети лет 12и. Они должны сразу понимать, что наказание все равно будет, так просто такие вещи у них не прокатят... и женщине, вмешавшейся, большой респект
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Толпа молодых людей напала на 16-летнюю девочку в Новосибирске из-за пляжного полотенца