перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Просто в упор расстрелял»: попавший под обстрел таксист рассказал, почему решил простить обидчика

3 апреля 2021, 21:25
Таксист - мягко говоря, не очень умный. Завтра этот стрелок расстреляет кого-то еще. Просто терпила.
3 апреля 2021, 21:24
Для таксиста - деньги главное! Остальное ему по боку!😂
3 апреля 2021, 20:49
После вызова полиции забрать заявление уже нельзя, таксист редкостный терпила.
3 апреля 2021, 20:55
За деньги и под хвост принимать готов,так в следующий раз и оплодотворят.
3 апреля 2021, 20:45
Ни фига не понял... Разве хулиганка с применением оружия, крупным ущербом и ТТП- это статья частного обвинения? Как можно просто "заявление забрать"?
3 апреля 2021, 21:03
А может таксист просто боится, что вскроется правда?
Гость
3 апреля 2021, 20:43
Ну давайте за бабло всех прощать... Потом когда тебе из пневматики выбьют глаз, за сколько ты готов простить? Ты сумму сразу озвучь какая такса у тебя на разные травмы?..
Гость
3 апреля 2021, 20:56
Какой может быть отказ в возбуждении уголовного дела. Преступление совершено. Наказывать стрелка надо. У нам никакие законы не работают. Поэтому и преступность растет.
3 апреля 2021, 22:38
99,99% что сотрудник или отпрыск касты "слуг народа".
Гость
3 апреля 2021, 20:59
Ну а что? Нормально так! Если есть деньги, можно сразу оформить спецсчет для пострадавших и шмалять в кого ни попадя. Потом просто бумажку выписал и, будьте любезны, в кассу!
3 апреля 2021, 21:37
Инфа была ,что стрелявший - работник Гуфсин .
3 апреля 2021, 21:03
Возместил? Полностью? Там на многие миллионы рублей возмещения. На машину новую. За моральный ущерб. За вред здоровью.
3 апреля 2021, 21:04
Возместил - возможно, смягчение, умышленное преступление по статье УК, понять и простить не вариант.
3 апреля 2021, 21:08
Мужик, ты в себе? Нельзя такое прощать
3 апреля 2021, 20:40
Осталось только ему оружие и вновь такси заказать
3 апреля 2021, 21:20
"Сначала в упор, в меня, руку задел, стекло всё расхлестал" Интересно, когда вы начнёте осознавать простую вещь - железку всегда можно заменить, а человека - нельзя?
Гость
3 апреля 2021, 21:43
За такое надо сдирать все что у него есть, это же неадекват, он завтра еще так шмалять будет. На мой взгляд надо это дело доводить до победного и не спускать.
Гость
3 апреля 2021, 21:04
путинское поколение - деньги решают
3 апреля 2021, 20:54
Яндекс похер что будет с водителем,им главное снять свои 30%
3 апреля 2021, 21:43
По составу это уголовное преступление, даже если таксист «простил» конечно если это шалил важный человек, тогда простят.
4 апреля 2021, 06:58
Ну и чего такого исключительного в возмещении убытков? Это ему будет смягчающим... Неужели спустят из-за примирения сторон? А если бы в висок попал и убил? Отморозки.
Гость
3 апреля 2021, 20:40
Раз простил - гражданский иск может не подавать. А вот полиция дело за хулиганку вполне должна возбудить. Слава богу у нас не разрешен огнестрел.
3 апреля 2021, 21:17
Пока полиция с огромным усердием гоняет навальнят, вырастает обезбашенное поколение, которое потом полицию и люстрирует.
3 апреля 2021, 21:33
Очередной пример, деньги решают всё.
3 апреля 2021, 21:43
там уже должны были увезти в психдиспансер на стационар на несколько суток обследоваться, как он с ним связался? полиция вообще не работает у нас?
Гость
3 апреля 2021, 23:25
Мужчина,не ведитесь на деньги. Если вы не простите и не заберете заявление,то сделаете благое дело обществу! Посадить за хулиганство,сильно много с пестиками развелось неадекватных! Не забирайте заявление! Чтоб уроком ему это было! А если б в человека
Гость
3 апреля 2021, 22:48
Если есть деньги, то можно всё, даже угрожать здоровью и жизни граждан
Гость
3 апреля 2021, 22:11
Ну то что возместил это само собой, теперь пусть ответит ещё и по закону. Не надо прощать.
3 апреля 2021, 20:51
Чужаки резвятся и сходят с ума по весне. Это всё потому что они не захотели жить дома, рядом с родителями. Они захотели приехать в большой город. 😁
Гость
3 апреля 2021, 21:37
таксист не мужик а просто вжик )))
"В полиции уточнили, что сейчас идет проверка, решение о возбуждении дела или об отказе будет принято по ее результатам."... В человека стреляли, возможно покушение на убийство, а они умают возбуждать или нет? 🔥
3 апреля 2021, 21:35
Весна...
Гость
3 апреля 2021, 20:44
видимо пообещал конкретно прирезать то есть запугал а не возместил
4 апреля 2021, 08:51
А наши того лихача, который стрелял по мэрии из автомата? Или простили и забыли?
Гость
4 апреля 2021, 00:08
Жека, неужели тебе деньги мозги затуманили? Неадекватных прощать нельзя, их не исправишь! 😠
Гость
4 апреля 2021, 09:51
Что значит таксист его простил? И этот неадекват останется среди нас? А завтра ему ещё кто нибудь не понравится? Старушка,ребенок ,собака?
Гость
3 апреля 2021, 20:49
таксиста понять можно, он терпеть не может других таксистов -конкурентов, поэтому желает им встретить этого же пассажира.
Гость
3 апреля 2021, 21:31
имя сестра имя !!!
Гость
4 апреля 2021, 16:13
Что, стрелка даже к психиатру не отправили?
Гость
3 апреля 2021, 20:44
В НавасиБирск ниногой!
Гость
3 апреля 2021, 23:44
Как в Чикаге?
Гость
4 апреля 2021, 10:12
Богачи расстреливают рабочих...
Гость
4 апреля 2021, 10:56
Человек не в себе, водила не забирай заявление, он мог тебе голову прострелить, но по случайности попал в руку. Таких нельзя прощать
3 апреля 2021, 21:03
Где сторонники легализации оружия? Хомячки от страха забудут, где курок. А в это время психопат разрядит в них обойму.
Гость
3 апреля 2021, 21:39
таксисты кого вжикнуть за деньги плюсуйте )))
3 апреля 2021, 23:56
Когда обслуживание не понравилось
Гость
4 апреля 2021, 22:31
Вдвойне опсно. Сейчас заберет, через неделю-месяц кого -то прибьет. За день нашел деньги отдал еще подозрительнее. По суду не всегда возвращают.
Гость
5 апреля 2021, 22:10
Если любите комедию вот смотреть читайте, про таксиста и его обидчика.
Гость
3 апреля 2021, 22:00
Ну если в 200 раз больше возместил то еще можно забыть .
4 апреля 2021, 00:14
Пусть сначала денег на ремонт даст Потом можно и заявление забрать