Нормально отоварили ))), вот и посидели по барам. Молодежь растет.
Менты щемят сторонников Навального и оппозиции, на беспредел в центре им по барабану. Чем дальше тем веселее.
Гость
10 марта 2021, 15:59
странннно,что только деваху отоварили.а пареньком все целые..
Эх, хипстеры)) даже вломить пару раз залетным гопникам не смогли
Гость
10 марта 2021, 00:15
Жалко девушку,как бы она не выглядела она человек.Вы что как дремучие то из каменного века.Засуди их.Пусть сядут ,раз неумеют себя,вести в общественных местах моргналы,позор Новосибирск у,тут культурой даже не пахнет,позор году.Позор властям.
Губернатор слабый, нет порядка, а это его компетенция, чтобы полиция предотвращала ,,,,, раскрывала, сейчас она этим не занимается, только оппозицией и соц сетями ,,,,
Может задумается при следующем посещении тату салона.
Гость
9 марта 2021, 13:13
Конечно не ищут и не будут искать,это же не полицию и не россгвардию обидели во времяя митинга, быстро в течении недели всех по лицам нашли. А здесь зачем напрягаться. з/п они и так хорошую получают, можно на попе сидеть ровно.
Гость
9 марта 2021, 12:26
смущает один момент - если тату вечеринка, то почему бар не был закрыт под спецобслуживание?
Гость
9 марта 2021, 12:00
То есть зашли в бар, им не понравилось что-то и они начали швыряться стульями? Значит чувствуют свою безнаказанность, а это попульстительство полиции. Только всенародное осуждение и огласка могут что-то изменить в этом городе.
Удивительный бар. Три бармена и ни одной бейсбольной биты. Поколение зумеров, чо. Всё в кредит, в аренду и на минималках.
Гость
9 марта 2021, 11:19
Типо она незнает что не надо по ночам шляться
Гость
9 марта 2021, 11:05
Похоже, пацанчики "у кого надо пацанчики". Раскатывают на мерине без номеров и их не видят. Имеется видео и информация, где они были, платили 146% картой. Зайти в ресторан, показать официантам, они говорят, чей был заказ и когда, по карте вычисляется владелец. Раскрытие в течение получаса. А не хотят.
Ну так подарки на 8 марта любовницам просто так не купишь без объяснения жене, куда ушли деньги из семейного бюджета
Где у нас вообще в городе ГИБДД, куда смотрят? Каждая пятая машина либо без номеров, либо "случайно" цифры/буквы потёртые до нечитаемости. При мне тонированная в хлам черная камри с одинаково частично стёртыми номерами проехали мимо экипажа, они посмотрели, но даже не попробовали остановить. Скоро ещё и честь таким будут отдавать? Доколе? На дорогах сплошные камеры, но никакого порядка!
Ну, кто там ныл за хотитекакв90-е, безаботицу, люберов и етофсё...получайте.
" белый внедорожник Mercedes GL без государственных номеров" – дети слуг наода вчоли?
Гость
9 марта 2021, 09:29
Помню, примерно 2 года назад, была последняя моя встреча с Новосибирском, в центре масса машин без номеров, в которых сидят бородатые закомплексованные очень не красивые мальчишки кавказской внешности. Так как я житель тихого центра , подобные вещи были замечены каждые пятницу и субботу. Судя по всему , полиции и гибдд абсолютно плевать на правопорядки. Опять одни взяточники и бандиты сидят в этих органах. Вот пока каждый житель новосибсирка не начнёт писать заявления или оставлять жалобы на подозрительные автомобили, пока каждый человек не будет безразличен к тому, какое средневековье происходит в городе, до тех пор этот беспредел и будет продолжаться. Позор полиции, позор гибдд.
Гость
9 марта 2021, 09:15
Столько татуировок о чём говорят ? Всю жизнь на зоне ?
думайте прежде чем татуироваться !
и в бары нормальные люди не ходят . совсем .
в принципе,особенность женской психики в том, что женщине все равно положительные эмоции или отрицательные, главное чтоб эмоции чем сильнее эмоциональный выброс тем лучше, знак эмоций не важно, в женской голове все равно придет по модулю:))))) так что все равно успех.
Гость
9 марта 2021, 08:14
В 1995 году в Новосибирске было 35 ночных клубов и ресторанов, сечас если с десяток наберется и то зачем? В наше время бухают только те, кто ненабухался в конце "нулевых" ибо тема уже просто стала непопулярной и антиЗОЖ!
Гость
9 марта 2021, 08:03
Виктимблейминг, обвинение жертвы преступления - это показатель чрезвычайно низкой социальной ответственности граждан. Каждый, кто пишет, что девушка сама виновата - это потенциальный нарушитель закона. Нравственных норм в обществе почти не осталось.
НГС, сделайте усилие, назовите 26-летнего взрослого человека женщиной.
Гость
9 марта 2021, 01:33
а девочка .где
Гость
9 марта 2021, 01:05
Большинство комментов "Сама виновата...". Один виноват, что не так пострижен, другой - не так одет, третий - не так посмотрел, четвертый - просто морда не понравилась. Радуйтесь, пишущие, до Вас очередь дойдет когда-нибудь и где-нибудь...
Судя по видео только два человека смогли организовать хоть какое то сопротиление остальные как сидели так и остались, хипстота такая хипстота,лесорубы в партаках под стойку бара,этим все сказано
Гость
8 марта 2021, 23:36
Привыкайте, это ещё лет 10 никуда не денется.
Гость
8 марта 2021, 23:10
Смотрю видео, и думаю - а что, ковид уже не ковид? В Европе третья волна, у нас ожидается к концу марта, в Нске первый случай - умер самый молодой инфицированный, 23 летний, а в баре народу как сельдей в бочке. Помимо наказания для нападавших, надо закрывать подобные заведения. Или выносить их подальше из центра.
Гость
8 марта 2021, 22:58
Да локоть - Антон, где он вобще, это вобще кто, он разве вобще есть?
Гость
8 марта 2021, 22:41
классная девчулька
Гость
8 марта 2021, 22:21
Бары закрыть надо давно, бардак даже охранников нету.
центр паровых коктейлей DaBro, кластер парения, паровой диссидент, ковркинг парения, дебилизация людей хотя их и так назвать нельзя давайте больше парите жгите свои жизни это хорошо быстрее придет конец этой стране.
Молодая кровь кипит в "горячих парнях" а доза алкоголя может превратить человека в зверя, , это - неспокойное время России! Я понимаю что барам выгодно "спаивать" молодежь, да и с другой стороны мы все устаём, почему бы кому то не зайти в бар, и расслабиться? Но настоящий мужчина никогда на девушку руку не подымет, или девушки пользуются так парнями что они буянят?
Гость
8 марта 2021, 21:44
Сломанный нос - это жесть! Главное, чтоб горбинка не появилась, и с дыханием проблемы не возникли.
Народ, я один заметил вахабистскую бороду? Я один связываю безномерную машину, на которой уехали нарушители закона с привычкой ездить на таких авто лиц определённых регионов и определённой религии? Я один подумал, что это начало соответствующих патрулей нравственности? Мне кажется всё гораздо серьёзней. И надо устанавливать личности! На днях только обсуждали убийство семьи, включая мальчика шести лет... жителем Узбекистана... Мне одному кажется, что действия этих лиц всё сильнее и сильнее разжигают в нашей стране национальную ненависть? Ну и да... странно поведение мужчин с этой стороны. Увидел только одного, который не побоялся. Огромное ему мужское спасибо.
Достижения
Свой среди своих