Жесть у вас заголовки, как водитель, который скончался мог устроить дтп??? Специально?)
Правильно новость назвать: Произошла авария на.... Улице из-за того, что водитель скончался.
Нет?
Гость
31 января 2021, 00:32
Ну а может ещё пенсионный возраст поднять? Что бы уже наверняка.
Гость
31 января 2021, 01:22
Жаль мужика, это всё от перегрузок рабочих. У наших людей на работе нет ни отдыха, ни продыха. Начальство всё время всё больше и больше требует с работяг.
Гость
31 января 2021, 09:15
До 75 лет еще пенсию поднимите в нашей стране. С таким уровнем жизни и с таким здравоохранением, надо опускать возраст выхода на пенсию, а не поднимать.
Инсульт - дело такое, к сожалению, непредсказуемое... Бабушка 10 дней в больнице с инсультом, 2 дня в реанимации. Пришел вечером домой: на плите еда сварена, на столе свежее тесто, яблоко разрезанное, телевизор работает. А человек на полу с парализованной стороной.
Это "первые ласточки" тех пенсионеров, что не успели на пенсию уйти в 60. У меня муж водитель автобуса успел уйти в 60, уже сустав на правой ноге совсем плохо работал. Газ-тормоз, газ-тормоз. Сейчас 63 ,операцию сделал, сустав поменял. А сейчас этим бедолагам до 65 лет работать. Вот и думайте.
Гость
30 января 2021, 23:50
Люди работают без отдыха зарабатывая себе на кусок хлеба, вот поэтому таки случаи и происходят. Даже Росстат, который занижает статистику смертности в стране в угоду власти, недавно в новостях опубликовал статистику смертности в России, она превысила полмиллиона (500.000) человек за 2020 год.
Лежала тут во второй гинекологии, в ночную смену 2 врача на больницу, 38 женщин за ночь поступило, большинство прооперировали. Санитарок, медсестёр 50% штата, за переработки не доплачивают. Одна врач собралась уходить. Так что дорогие женщины, учитесь сами себя выскребать и живот зашивать. А все почему, потому что тотальный хаос повсюду. Просто до кого-то он пока не добрался, но доберётся, не переживайте. И наступит он без США вашего, и без митингов, просто потому что мы к нему планомерно с десяток лет идём. Мыслите глобально. Моя хата с краю хорошо конечно, но глупо.
Пенсионные отчисления водителя автобуса пропали? Все будем работать до смерти...
Гость
31 января 2021, 09:18
После езды по таким нечищенным дорогам, которые были в пятницу, в субботу и сейчас до сих пор остаются в городе ни одно здоровое сердце не выдержит, ни то что здоровое. Жалко водителя.
имя это явлению-капитализм .
дикие переработки по часам.
положено 40 часов в неделю и 160 в месяц.
работадатели -КТО соблюдает ?
профсоюзы ау где ВЫ ?
Трудовая инспекция не отфутболивайте как вы обычно.
прокуратура-прямое нарушение федерального закона .впервые слышите ,это верно?
водиле -покойся с миром ,вот ты и дождался отдыха
Гость
31 января 2021, 09:01
Водителям автобусов
Не зря пенсию в 55 оставили но уходя на пенсию они продолжают работать на автобусе
Гость
31 января 2021, 04:19
у нас законы пишут единоросы. исключительно под себя любимых. иногда народу везет и им от этих законов тоже перепадает благо. но чаще всего эти законы во вред обычному гражданину.
У дальнобойщиков впиндюрили ПЛАТОН. Дабы дольше не ехал. Это выглядело, как ПлатОн. Включить оплату, но не водителям-дальнобоям. И Ышо вопрос - дальнобой на трассе там в лося попасть - удача.т А водила автобуса? - там в остановку по маршруту попасть несложно. Промазать труднее....
Не устроил, а произошло ДТП. Как может умерший человек устроить что-то.
Гость
30 января 2021, 23:07
ну что вы хотите. Работа сидячая, скорее всего курил, нервы от ругани с пассажирами и от ситуации на дороге. Еда когда придется, вероятнее всего недорогой и некачественный фастфуд... Убитые неэластичные сосуды, заполненные холестериновыми бляшками, густая кровь... Закономерно, хоть и очень жаль человека.
Ау, предрейсовый медосмотр - фикция?
Не кирпичи человек возил - людей. А если бы осмотр как нужно прошел, то, возможно, и не умер бы человек. Родственники, не хотите поинтересоваться этим через суд?
Гость
31 января 2021, 15:18
без выходных месяц работал сменщик в больнице.
Гость
31 января 2021, 01:46
Почитал комментарии.
Люди перестали быть людьми...
Гость
31 января 2021, 16:28
Понятно было, что будут смерти за рулём в условиях когда у люди отдали право дышать свободно. Это дикий ужас, дышать нельзя, коронавирус водители, да дыхание это первое что самое важное в жизни
Гость
31 января 2021, 00:17
В каком то из регионов в ДТП погибли 12 человек. Они ехали в маршрутке. А если станет плохо водителю маршрутки? Они носятся с бешеной скоростью и кондуктора там нет.... Тревожно как то .
Даже я знаю про это происшествие. Моя тетушка ехала в этом 39 автобусе, сегодня по Скайпу автобус потихоньку покатился, даже двери не закрыл. Кондуктор закричал мол что водитель упал, затем кондуктор заскочил в кабину и попытался остановить автобус. Пассажиры вызвали скорую, и вышли на дорогу, там ехала другая скорая, они ее остановили, но врач сказал что они едут на срочный вызов, а к ним скорая едет следом.
Гость
30 января 2021, 23:33
не удивительно с такими дорогами. и дорожной обстановкой.соболезнования родственникам.
Гость
31 января 2021, 18:37
Читаю комментарии - "Врача, пустившего в рейс водителя, уволить за некомпетентность" Напрашивается вопрос. А кого уволить, если инсульты и в 18, и в 20 лет, и в 27, и 30, и в 35, и в 40, и далее?
Гость
30 января 2021, 23:24
Не выдержал стабильности. Соболезную!
Гость
31 января 2021, 08:50
Узи сосудов надо делать хотя бы раз в год. И еда наша оставляет делать лучшего. Инсульт, это когда бляшка отрывается и прямиком в голову попадает, а если в сердце-то инфаркт
Гость
31 января 2021, 19:40
34 года было ему
совсем молодой...
Гость
31 января 2021, 00:15
Этот водитель болел короновирусом раньше? Последствия этой болезни до конца не изучены.
Гость
31 января 2021, 01:29
Кто следит за научными новостями, тот в курсе, что недавно ученые обнаружили в выхлопных газах вещество, способное мгновенно вызывать сердечный приступ. Кто знает, может скоро они там обнаружат вещество, способное провоцировать инсульты. А выхлопов всё больше и больше с каждым годом, причем они уже давно во дворах под окнами.
Инсульт - несчастный случай, этого не предвидишь! Да и водители-шоферы явно не самый здоровый образ жизни ведут!
Гость
2 февраля 2021, 13:50
Ребятки, всем бы лучше слушать и смотреть американского инженера по имени Жак Фреско. А не поддаваться влиянию всяких проходимцев-блогеров.
Гость
3 февраля 2021, 20:55
Сегодня из троллейбуса 23 выпал ребенок, который не успел подняться в салон, а троллейбус тронулся, закрыл дверь и даже не останвился. Несколько дней назад водитель 23троллейбуса с номером 1310 с остановки Гостиница Северная до Волочаевской ехал с включенным левым поворотом, не обращая внимания на вереницу выстраившуюся за ним, как оказалось ему было некогда - он разговаривал по телефону. Водители Дзержинского троллейбусного парка ведут себя на дороге отвратительно. Нарушают правила, разговаривают по телефону во время движения, начинают движение и закрывают двери, не убедившись в отсутствии пассажиров у входных дверей, и все нипочём. Наверное думают, что они Боги, особенно водитель троллейбуса 1310.