Ага, "новое" лицо, со старыми "дырками".
Выборы почуял, стремится успеть к "раздаче слонов". Надеюсь у людей не очень короткая память и этот персонаж, получит свои 3%. И ни голосом больше!
Всё ясно. Значит опять полезет во власть.
Это как Кудрин, который ходил на Болотную, чтобы примелькаться - типа, я свой.
Нет, Виктор, больше не прокатит.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»
1855 или 1856
Нельзя не согласится что вчера пришли и те кто против СГК и платного моста с экологией Новосибирск, и против Единой России.
Навальный это только повод.
Перекрашиваться начинают,тенденция однако.Чего еще ожидать дальше? Поживем увидим.Редкостный приспособленец.Помню красноярцы говорили заберите его обратно,а мы нееее ....спасибо
Гость
24 января 2021, 20:58
Пусть с себя начнёт!!!! Или забыл при ком существовала банда Трунова и кто их крышевал ? Пусть спасибо говорит этой власти, была бы другая, сидел бы на 100%. С народом он!
у меня только 1 вопрос к этому стаду поддерживающему балабола - а что он СДЕЛАЛ хорошего?! осудил того, продал этого, а сам то что сделал? нулище нулёвое а стадо всё равно тащится за ним)
Пенсионерам всегда не хватает внимания, общения...
Гость
24 января 2021, 19:11
Господи, на чем только не пиарятся нафталиновые герои. Но хоть подумал бы, что есть люди, его близко знающие, поэтому всякое поминание о его "народности" может вызвать только приступ истерического смеха.
Общество, как и люди несовершенны, даже наоборот анти-совершеннны. Поэтому нужен искусственный баланс в разных формах. В данном случае это оппозиция. Какая никакая - это Навальный. Он не призывает к революции и бунтам, как это делали мигранты. Он просто предлагает решения и рассказывает о том, о чём молчат официальные СМИ. Даже Сталин говорил о пагубности абсолютной власти 🔥.
Я выражаю благодарность от жителей Новосибирска. Ботам на самом деле без разницы, омону тоже - они выполняют приказ. Им все равно кого дубасить - навальнят или путиноидов.
Ты знаешь, из моего активного окружения, а это человек 150-200, ярых путинцев всего 5 человек, из них один - бывший омоновец. Люди вышли не за Навального, люди вышли против вранья и воровства.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
ю-в.
772мм 85%Виктор Толоконский на площади Ленина во время протестной акции