перейти к публикации
247 комментариев к публикации

«Инфинити» пролетел на красный свет на Богаткова и разбил 2 машины — пугающее ДТП попало на видео

9 января 2020, 14:03
Судя по тому, как поехали, с обоих сторон, машины по Есенина, и пошли пешеходы, для этого Инфинити, не зелёный моргал, и не жёлтый, а конкретно красный уже горел... Но когда это таких останавливало...
9 января 2020, 14:15
Таких только заключение в СИЗО остановит. Больше ничто. С такой ездой он в любом случае там скоро осядет.
9 января 2020, 14:15
Зачем предполагать "судя по всему". На видео четко видно, что зелёный для Есенина загорается на -26 сек. ролика. Столкновение на -19 сек. То есть красный по Богаткова загорелся минимум за 7 секунд до того как он въехал на перекресток.
9 января 2020, 14:21
9 января 2020, 14:21
Зачем предполагать "судя по всему". На видео четко видно, что зелёный для Есенина загорается на -26 сек. ролика. Столкновение на -19 сек. То есть красный по Богаткова загорелся минимум за 7 секунд до того как он въехал на перекресток.
Для этого кадра, похоже, хоть 17 секунд красный гори...
Гость
9 января 2020, 14:18
Здравствуйте! История покрыта мраком... Я как очевидец могу сказать следующее. Водитель (с бородой), вылезший из инфините начал убегать из авто. Есть 3 свидетеля и фотографии его побега. Его поймали двое прохожих на тротуаре. На месте было 7 машин ДПС, семь! И командир полка. Водитель с бородой вел себя агресивно, кидался на полицейских, о чем в прецеденте есть наглядное видео. Позже, со слом людей. Подъехал другой автомобиль мерседес. и человек из него подписал протокол, а водитель ходил с пивом по всему Есенина!!! Где правда НГС?
9 января 2020, 14:23
отошлите на нгс, глянем на бородача
Гость
9 января 2020, 14:53
9 января 2020, 14:53
отошлите на нгс, глянем на бородача
ДА.ДА! Почему бы НГС не подключиться к расследованию . Чёй-то я чувствую очередное громкое дело намечается .
9 января 2020, 14:58
Гость
9 января 2020, 14:58
ДА.ДА! Почему бы НГС не подключиться к расследованию . Чёй-то я чувствую очередное громкое дело намечается .
согласна, по одному видео картина неполная и глянуть любопытно на упоротого дядю
Гость
9 января 2020, 14:28
Почему же не Камаз, заполненный снегом ему попался, а короллки? И не вскользь в камаз, а в серединку камаза... Несправедлива жизнь.
9 января 2020, 15:05
EXТомич, на водителя КАМАЗа всем плевать
9 января 2020, 15:17
Последнее китайское, если не образумится в следующий раз будет КАМАЗ или что потверже...
9 января 2020, 22:55
рядом же статьи - снег не вывозится. Камазов и нет
9 января 2020, 14:13
На финике всё как положено, тонировка в круг. ГИБДД отлично работают!
9 января 2020, 14:16
Такая глухая тонировка на передних стеклах - это вообще законно?
Гость
9 января 2020, 14:36
Кому-то законно, кому-то нет
Гость
9 января 2020, 14:53
Водитель Инфинити явно был под наркотой... Не дайте ему легко отделаться!
Гость
9 января 2020, 15:40
Написанаже фсе вадители были трезвые!
9 января 2020, 16:04
Гость
9 января 2020, 16:04
Написанаже фсе вадители были трезвые!
Да никто еще анализов не делал никаких. Фантазии это все про "трезвость". А проверять надо на опиаты и прочую химию. Так даже пьяные не ездят. Только упоротые в доску.
9 января 2020, 22:56
Гость
9 января 2020, 22:56
Написанаже фсе вадители были трезвые!
да да. я трезвый, мамой клянусь. верим, верим
Гость
9 января 2020, 17:09
ДТП было 7 января! 7 экипажей ДПС были на месте в течение 3 часов. Машины на перекрёстке простояли с утра до 4 часов вечера. А новость написали только 9го. Ещё и видос забанили! Со "всеми" согласовали текст?????
Гость
9 января 2020, 14:03
А пешеходы все молодцы, смотрят по сторонам ))
Гость
9 января 2020, 14:15
так не смотрят ведь, пешеходов спасло только то, что машины уже похали
9 января 2020, 14:23
Гость
9 января 2020, 14:23
так не смотрят ведь, пешеходов спасло только то, что машины уже похали
Один из пешеходов среагировал до столкновения, и попятился.
Гость
9 января 2020, 15:00
Гость
9 января 2020, 15:00
так не смотрят ведь, пешеходов спасло только то, что машины уже похали
Как минимум видно, что двое не пошли на линию атаки ))) Пешики в данном случае молодцы.
9 января 2020, 14:12
Все понятно. Водитель на Финике из верхов. В начале писали что нетрезвый, пытался сбежать, кидался на сотрудников ДПС. А теперь сама невинность. И вообще виноват светофор.
9 января 2020, 14:48
из верхов, на таком лохматом финике??...странный верх какой то...наверное, просто любитель ретро автомобилей)))
Гость
9 января 2020, 15:01
Где это писали?
9 января 2020, 17:34
9 января 2020, 17:34
из верхов, на таком лохматом финике??...странный верх какой то...наверное, просто любитель ретро автомобилей)))
Зачем тогда куча машин ДПС приехало?
Гость
9 января 2020, 15:44
НГС сделайте уже полную версию событий , как убегал , фото и видео всех очевидцев! А то статья не полная.
9 января 2020, 23:22
Походу им запретили полностью освещать !
Гость
10 января 2020, 09:40
Сказали же ,что все - трезвые. Поэтому успокойтесь уже и радуйтесь, что хоть это показали.
Гость
9 января 2020, 15:06
С бородой водила или нет - это не важно. Мордой в снег и наручники. Менты как всегда...
9 января 2020, 15:10
в снег сильно нежно по асфальту пошоркать в самый раз
9 января 2020, 14:18
Видео почему забанили???
Гость
9 января 2020, 13:59
Нашим водителям все мешает. Здесь светофор неправильного цвета, чуть дальше знак уступить дорогу неправильный. Видно же что Инфинити завершал маневр, который начал, наверное на Кошурникова.
Гость
9 января 2020, 17:13
А то, что Финик пытался скрыться с места ДТП на Золотой Ниве, видимо, вообще никому не скажут никогда ....
Гость
9 января 2020, 13:55
Добрый у нас народ. Очень бы хотелось продолжения видео, где гада наказывают всей толпой.
Гость
9 января 2020, 14:01
Никак его не оправдываю. Но вот вдруг у него с машиной что или плохо стало и тут такие раз еще и навалять ему.
9 января 2020, 14:05
Гость
9 января 2020, 14:05
Никак его не оправдываю. Но вот вдруг у него с машиной что или плохо стало и тут такие раз еще и навалять ему.
да, точно. что то не то с машиной. Видно что скорость была не 60 км
9 января 2020, 14:35
Не оправдываю водителя. Но по его статье максимальный срок - 2 года лишения свободы. Давайте тогда устраивать коллективные самосуды посторонних людей и над магазинными ворами, авторами экстремистских постов и т.л.
Гость
9 января 2020, 14:34
точно, почему не КАМАЗ с полным кузовом снега на пути этого, даже название не могу ему сразу придумать
Гость
9 января 2020, 15:33
Или 13-й трамвай.
9 января 2020, 14:55
Срочно сохраняйте видосы и фото, пока они магическим чудом не пропали.
Гость
9 января 2020, 15:03
Аленка, уже пропали(
Гость
9 января 2020, 16:03
Посмотрела видео, где он орет дпс-никам "не был я за рулем, это не я был!" Причем орет истошно, как сильно пьяный человек.
9 января 2020, 19:36
Учитывая, что он в машине был один- ещё вопрос об адекватности.
Гость
9 января 2020, 14:02
Такое ощущение что он еще и ускорился в момент когда уже все очевидно было.
9 января 2020, 21:47
Если быковал на сотрудников, ездит безнаказанно в полной тонировке- значит, привилегированный, пригретый властью (едро/чеченец/фсб и тп). Вот и видео уже нет. Замнут. А пострадавшие оплатят восстановление инфинити.
Гость
9 января 2020, 22:34
Чечен из ФСБ.
9 января 2020, 14:36
КАМАЗисты, вы, как всегда, ездите совсем не там, где вас ждут.
9 января 2020, 17:59
Даже и не пытался тормозить. Пешеходам вообще чудом повезло на 5 секунд позже и куски мяса полетели бы по всей улице. Таких водятлов впринцыпе закрывать нужно и не выпускать ни под каким предлогом.
Гость
9 января 2020, 16:26
Водителя инфинити лешить прав пожизненно.
9 января 2020, 22:17
Вот за такое я, противник смертной казни, готов требовать её введения! --- Надеюсь, это пожизненное лишение прав. Ну или хотя бы лет на 20.
Гость
9 января 2020, 14:11
И как водитель инфинити комментирует данную ситуацию? солнышко ослепило или еще чего?
9 января 2020, 14:24
Скорее всего ему кто то создал слепую, зону. Да и дорога вся во льду.
Гость
9 января 2020, 14:31
9 января 2020, 14:31
Скорее всего ему кто то создал слепую, зону. Да и дорога вся во льду.
Точно, светофор переключился как раз, когда он из-за поворота возник, вот и не не увидел его. Понять, простить
9 января 2020, 14:55
На скорости 250 км/ч какой сигнал светофора горит не видно
9 января 2020, 14:05
Отсутствует безопасность на дорогах Новосибирска. ГИБДД не работает вообще. Я таких пролетающих на красный в день по 25 человек вижу. Все на модных машинах. Ау, гибдд, пора работать, люди гибнут. И не стоять проверять страховки. А ездить и работать. Список мест, где на красный в день по 100 машин проезжает вам даст любой водитель. Можете начать на Титова-Троллейной. Там вообще уже лет 5 как броуновское движение. Наведите порядок, пожалуйста.
9 января 2020, 14:23
Гибдд сократили дро невозможности. Это вам не к ГИБДД надо обращаться, а на ежегодную прямую линию С-САМИ-ЗНАЕТЕ-КЕМ.
Гость
9 января 2020, 14:38
Да таких перекрестков полно в городе... А то Трллейка-титова езжу каждый день по несколько раз... и да... дам красный...вообще нифига не красный.... что с троллейки, что с титова, всегда тких чудаков куча!
9 января 2020, 15:04
Гость
9 января 2020, 15:04
Да таких перекрестков полно в городе... А то Трллейка-титова езжу каждый день по несколько раз... и да... дам красный...вообще нифига не красный.... что с троллейки, что с титова, всегда тких чудаков куча!
И правый ряд, которому можно только направо почти весь едет прямо. Но ГИБДД это неинтересно. В кабинетах тепло и диваны мягкие. А тут же стоять работать надо. Лет 7 уже там не видел работающих инспекторов. А жаль.
Гость
9 января 2020, 14:40
..остатки инфинити на разбор, вырученные деньги выплатить пострадавшим, ведроводятла под суд чтоб не повадно было...
Гость
9 января 2020, 17:38
Все видео есть на канале Инцедент и АСТ54 в ВК просто смотреть нужно новость от 7 января. Это быдло на Финике еще и брыкается.
9 января 2020, 14:26
А как быть с видео в общем доступе, где видно повеление водителя финика???Там всё далеко от адекватности.
Гость
9 января 2020, 15:02
Кинь ссылку сюда, интересно что там за тип.
9 января 2020, 15:59
Гость
9 января 2020, 15:59
Кинь ссылку сюда, интересно что там за тип.
См. вконтакте в Инциденте. Там есть и как он потом на полицаев кидается, и в комментах инфа кто это.
Гость
9 января 2020, 22:01
9 января 2020, 22:01
См. вконтакте в Инциденте. Там есть и как он потом на полицаев кидается, и в комментах инфа кто это.
"Инцидент Новосибирск" есть только фото и видео как в этой статье.
Гость
9 января 2020, 14:00
В коричневом супермен какой-то. Притормозил чуть и дальше пошёл.
9 января 2020, 14:22
А другой среагировал задолго до столкновения. и попятился назад.
Гость
9 января 2020, 16:28
Какой супер-мен? Это барышня из класса бесстрашных, отряд бессмертные. Такие по дорогам ходят как дома от дивана до холодильника. Напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
9 января 2020, 14:31
На Инфинити гастарбайтер по доверенности ехал Так и будет
Гость
9 января 2020, 15:53
Сто процентов что чувак которого задержали сидел на пассажирском сиденье.
Если дегенераты так ездят за рулём к тому же относительно недешёвых вёдер и стараются убивать людей, а затем остаются на свободе, надо признать, что власть в лице как минимум правохранителей недееспособна на 146% и своей недееспособностью поддерживает этот произвол. У меня всё.
Гость
10 января 2020, 09:39
Неправда ваша. Дееспособна власть. И поддерживает здоровье и безопасность тех, кому положено. Вы просто цели власти неправильно понимаете.
9 января 2020, 16:43
судя по всему кто-то из церковников. окладистая бородёнка и привычное "челом бью" кагбе намекают
Гость
9 января 2020, 13:56
Типичный быдловодятел тех мест. Куда торопился?? Зачем летел сквозь пешеходов??
Гость
9 января 2020, 14:34
Как говорится - ад пуст все демоны здесь. Судя по тому как Проведение спасло пешеходов, водила на финике своё получит как бы его не отмазывали, но у него всё ещё есть шанс покаяться.
9 января 2020, 15:16
Скажет что тормоза пропали или газ заклинил. Хотел остановиться, но не смог. Во всём виновата шайтан-машина
9 января 2020, 16:11
Газ заклинил на Инфинити?? Во-первых никто не поверит. Во-вторых легко сделать экспертизу. Ну а втретьих тогда и ключ в замке зажигания тоже заклинил?? Выключить не судьба что ли?? Скорее всего заклинил мозг у прокладки между рулем и сиденьем. Водителем такое точно нельзя назвать.
9 января 2020, 14:24
За брошенный стаканчик -власти растерзать готовы. За песенки в церкви - тюрьму, даже новый закон махом придумали. За пострадавших в ДТП людей, по вине таких вот гонщиков - по головке гладят, и конфетку дают, и по амнистии выпускают.
Гость
9 января 2020, 15:33
А за что хороших людей в тюрьму сажать? они же наверняка Навального ругают и за Путина голосуют!
9 января 2020, 19:38
Просто дядя непросто дядя.
Гость
9 января 2020, 22:44
И правильно делает власть. В других странах за это на месте успокаивают более суровыми методами.
9 января 2020, 23:06
Да уж... видос - жёсткая жесть! Ещё бы немного и пешиков бы как кегли раскидало...
10 января 2020, 12:16
НГС, а где фото нарушителя??? 😡 Почему-то с непонятными подозрениями в изнасиловании вы сразу фотку человека выкатили!!! А тут что? Боитесь???
10 января 2020, 12:37
трусоватый журналист нонче пошел...
Гость
10 января 2020, 09:25
Что-то "бородатые" берега путают. Не пора ли начать решать вопрос с иностранным контингентом в жёстком ключе? ЗЫ В статье написано, что ВСЕ водители были трезвыми, очевидец пишет что бородатый "без национальности" ходил подбухивал после ДТП. Кто-то "левый", протокол подписал.. Завтра этот рафик снова за руль сядет, инфа 146%.
9 января 2020, 14:36
Жаль видео не успел посмотреть. Так же как видео, так и протоколы пропадут.
10 января 2020, 00:47
Может, этот джигит годом раньше на Красном на бэхе зажигал? Найти-то все не могут... Дематериализовался Алеша, мол!
Гость
9 января 2020, 14:23
Как же пешикам повезло, в бронежилетах родились, а мог намотать запросто.
Гость
9 января 2020, 19:36
там же пешеходы шли. просто кошмар.
9 января 2020, 23:33
Слава Богу что обошлось без смертей! Пешеходы могут праздновать второй день рождения!
9 января 2020, 22:58
морально гнилое существо за рулем финика, не этот случай так другой покарает его.
10 января 2020, 00:49
Долго ждать. Может, к пенсии и покарает. Но сколько он людям крови попортит за это время!
Гость
10 января 2020, 01:08
Ну вот, сейчас окажется что за рулем был - не бородатый, трезвый, примерный семьянин и отличный ответственный сотрудник........ Солнце ослепило и не увидел красный.... И выпишут ему штраф 1000 руб и отпустят с миром...... А Вы тут нафантазировали...... В сказки верите? Это Россия,,,,
10 января 2020, 02:03
"не увидел красный" А кучу едущих по перекрестку машин он тоже НЕ увидел?..
Гость
9 января 2020, 20:38
почему видео не показывает? кто за рулём был?
Гость
10 января 2020, 08:41
Где увидеть пояснения от ГИБДД по разбору ДТП и наказании виновных?
9 января 2020, 14:09
На пустой дороге.
Гость
9 января 2020, 14:11
а на полной было бы лучше?
9 января 2020, 14:13
Гость
9 января 2020, 14:13
а на полной было бы лучше?
А на "полной" он бы так не гнал.
Гость
9 января 2020, 14:19
9 января 2020, 14:19
А на "полной" он бы так не гнал.