перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новый этап отключений горячей воды начнется в Новосибирске

29 июля 2024, 09:13
Скоро зима. Весело будет, рывки, прорывы обеспечены.
29 июля 2024, 08:15
На военной почти месяц нет
Гость
29 июля 2024, 16:36
280271420, салфетками протирайте из Светофора.
29 июля 2024, 16:52
НТСК! Уходите из города раз не умеете работать! три недели без горячей воды недалеко от площади Маркса! У вас испытания с 10 по 18 июля, максимальная дата отключения 24 июля! До сих порт нет, включили 27 утром и авария... Где, это тайна. Хотел посмотреть как устраняют аварию которой могло и не быть вообще...
Гость
29 июля 2024, 08:31
В нашем городе эксплуатация квартир без бойлеров становися невозможно. Куда это годится по 3-4 недели отключение? И это не разово где -то форс мажор, а регулярно каждый год.
Гость
29 июля 2024, 09:46
Нарушение санпинов, но ответственным лицам Наср💩то, конечно же. Сгк вообще на жалобы кладет, ни ответа, ни привета.
Гость
29 июля 2024, 10:14
Гость
29 июля 2024, 10:14
Нарушение санпинов, но ответственным лицам Наср💩то, конечно же. Сгк вообще на жалобы кладет, ни ответа, ни привета.
СГК живёт Не По Лжи. Как завещал великий папа.
29 июля 2024, 12:34
Гость
29 июля 2024, 12:34
СГК живёт Не По Лжи. Как завещал великий папа.
А при "народной власти" месячных отключений не было?
Гость
29 июля 2024, 08:45
потом сделают перерасчет и все жители города будут должны СГК
Гость
29 июля 2024, 08:44
Вы там совсем? В начале лета в июне уже отключали на Краузе!
Гость
29 июля 2024, 09:46
На Восточном ж/м мы уже тоже второй срок отмотали, сочувствую.
Гость
29 июля 2024, 09:43
В мире где процветает искусственный интеллект и исследования космоса, очень странно и гротескно выглядит новость об отключении горячей воды.
Гость
29 июля 2024, 08:51
Так ещё по предыдущему этапу горячую воду не дали на Левом берегу всем домам! Жесть какая-то. Уже три недели без горячей воды
Гость
29 июля 2024, 10:40
Старая инфраструктура... Денег на новую у них никогда нет! Все как всегда. Это прорва
Гость
29 июля 2024, 08:03
Задолбали, все лето нет горячей аоды
29 июля 2024, 08:09
Предаояел бы, чтоб зимой отключали?)
Гость
29 июля 2024, 09:44
29 июля 2024, 09:44
Предаояел бы, чтоб зимой отключали?)
Ее и так зимой отключают уже, лол.
Гость
29 июля 2024, 11:00
29 июля 2024, 11:00
Предаояел бы, чтоб зимой отключали?)
TGI, зимой по любому отключат, не сомневайся!
Гость
29 июля 2024, 09:47
на Ломоносова больше месяца воды горячей нет....
Гость
29 июля 2024, 10:13
У нас нет горячей воды с мая. Да, писали в прокуратуру. И чё? А ничё. Надо войти в положение. Потерпеть. Зима скоро.
Гость
29 июля 2024, 10:17
На Лежена, 27 третью неделю нет воды!!! И это при том, что плановое отключение на 2 недели уже было. То есть, полтора месяца народ с тазами!
Гость
29 июля 2024, 09:29
Раздражает блеф про тариф, который не повышался полтора года: тарифы АВАНСОМ повысили почти на 10%. Причём, логика расчёта самая мерзкая: сначала рассчитывают прибыль, которую хотят получить, потом уже выводят тариф. Батареи чуть тёплые, но счета за "перетоп" появляются регулярно.
Гость
29 июля 2024, 08:04
В каких то домах Академа на верхних этажах все лето воды нет. Что то с трубами горячей воды. И ничего жители сделать не могут. Тазики и водонагреватели - кому как « повезло»
Гость
29 июля 2024, 09:51
Хватит воду лить на мельницу врага, лучше, кто знает, скажите тариф на горячую воду
Гость
29 июля 2024, 14:18
Не "с 1 июль", а с "1июля", Елизавета. У вас с окончаниями слов проблема, причем не в первый раз
Гость
29 июля 2024, 17:14
На Богаткова обещали включить горячую воду 29 июля. 29 июля наступило, но воды нет.
Гость
29 июля 2024, 16:36
Мыться вредно для здоровья. Особенно для микрофлоры.
Гость
29 июля 2024, 20:39
Вот и не мойся.
Гость
29 июля 2024, 08:29
Зато у нас на Пархоменко 11 из обоих кранов кипяток.
Гость
29 июля 2024, 15:58
Широкая 133 дубак всю зиму ,угловая квартира темпирптура выше 18мне поднимается ,на кухне батарея холодная ,поставили новую тоже самое .только цены повышают ,но не качество обслуживания .
Гость
29 июля 2024, 19:04
На Чистой Слободе с 13 мая не здароваемся с водой. Вот так вот попрощались🤣
Гость
29 июля 2024, 23:23
,, специалистов незаменимых "проверьте, кто кому сколько платит и кто где сколько получает...
Гость
30 июля 2024, 09:33
Спрашивайте свои УК. Они кран забыли открыть))
22 августа 2024, 17:17
На ул Линейная нет воды, обещали отключение закончится 22августа, потом ещё 2дня перенос на 12часов дня, потом 14ч, затем 23:59, сегодня всё по той же схеме, грею кипятильником, ребёнок маленький, вы что творите?!!! Когда появится горячая вода?
22 августа 2024, 17:20
Плановое отключение было 15июня, на две недели, потом в июле всё раскопали ещё неделю не было, теперь в августе отключили, прекрасно живём
Гость