перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На дороге в Новосибирске дождем смыло «лежачего полицейского»

Вчера же был фоторепортаж, как в городе асфальт смывало целыми плитами ,кусками на протяжении сотни метров и реакции нет ни от многочисленной армии правохранителей, ни от прокуроров, само собой ни от властей ,ни от депутатов, поголовно связанных с застройкой, и даже варяг притих. Что это уже стало нормой????????? И нам просто надо к этому отнестись с пониманием? И ни одного местного "тимураиванова" так и не накажут???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Не волнуйтесь обязательно возбудятся, но не сразу. Не скоро сказка сказывается.
Гость
26 июня, 12:13
ответственных накажут, но либерасты с этого сайта не узнают, ибо неформат (с)
Гость
26 июня, 12:16
Гость
26 июня, 12:13
ответственных накажут, но либерасты с этого сайта не узнают, ибо неформат (с)
Тюльпаша по всем постам скачет.
26 июня, 11:20
У нас лежачие мэры сменяют друг друга, и ничего. Лежат не бесплатно...
26 июня, 11:29
Тут целыми дорогами смывает и ничего, у управленцев в городе всё прекрасно, а вы про какой-то там лежачий полицейский 😁.
26 июня, 11:18
Лежачий полицейский плохого качества был установлен на дороге? Т.е. Его не демонтировали и не сделали новый? аварийный предмет на дороге?
Гость
26 июня, 11:31
Тут целого , полновесного , борца с коррупцией давеча смыло. Так сказать "демонтировали аварийный предмет" из органов. Так вот он годами не только не работал ,но и вредил . Получал зарплату ,довольствие ,был вроде на виду ,а все равно был так сказать аварийным предметом годами . А вы удивляетесь ,что обычного , лежачего полицейского не досмотрели.
Гость
26 июня, 12:14
Гость
26 июня, 11:31
Тут целого , полновесного , борца с коррупцией давеча смыло. Так сказать "демонтировали аварийный предмет" из органов. Так вот он годами не только не работал ,но и вредил . Получал зарплату ,довольствие ,был вроде на виду ,а все равно был так сказать аварийным предметом годами . А вы удивляетесь ,что обычного , лежачего полицейского не досмотрели.
вроде как подвальный не относился к системе правоохранения... разве что, для своих побр- атымов.
Гость
26 июня, 14:31
Гость
26 июня, 12:14
вроде как подвальный не относился к системе правоохранения... разве что, для своих побр- атымов.
Гость, я про Вялкова. Вы про другого экстремиста ?
26 июня, 11:19
деревню гадюкино смыло (с)
26 июня, 15:15
Он лежал там бесплатно, так может взыскать денег тогда за создание помех на дороге криворукими мастерами, при Локте все дороги за сотни миллионов превратились в труху, улица Сибиряков Гвардейцев асфальт растворился по программе БКД!
26 июня, 11:47
С пониманием товарищи.Надо потерпеть.Будущее не за горами.
Гость
26 июня, 11:52
А зачем терпеть? Скоро всё равно всем в рай, а там трубы не рвутся и ливнёвки работают :)))
Гость
26 июня, 11:18
А обычно лежачие полицейские лежат за плату? Интересно!
26 июня, 11:15
Лежачий полицейский – искусственная дорожная неровность (ИДН). Так и пишите - ИДН. Богатство русского языка и отношение россиян к полиции таково, что лежачий полицейский ассоциируется с пьяным ментом, лежащем поперек дороги.
26 июня, 18:30
И опять Петергоф. Улица с очень слабым движением. Серьезно, очень слабым. Около каждой остановки уложены полицейский (зарплату им не плотют). Около каждого ПП - тоже. И что самое удивительное: водители не ропщут...
Гость
26 июня, 20:14
Бабуля, ты не ты будешь, если несколько десятков комментов не выдашь в рабочее время.
26 июня, 12:04
Когда же у нас в Новосибирске вот так "смоет" недобросовестных и вороватых чиновников в мэрии? НИКОГДА!!!
Кто в Москве не бывал, красоты не видал.
Гость
26 июня, 11:16
Город-сказка, город-мечта, Попадая в его сети пропадаешь навсегда
Гость
26 июня, 11:46
Читаешь и диву даешься! Где мы живем и в каком веке?? Третий город в стране весь в ж.. пе! Дороги, точечные застройки, дикий проект застройки, отсутствие дорог. Только одна достойная - дачное шоссе ! Раз в два года покрывают.
26 июня, 21:43
Чё это он бесплатно то лежал... Ну уплатил бы и лежал себе дальше, глядишь и не смыло бы.😎
Гость
26 июня, 11:19
Медведова, пиши лучше про пляш.
Гость
26 июня, 11:29
Пляш
Гость
26 июня, 11:37
Стыд и позор за чиновников города Новосибирска!
Гость
26 июня, 11:54
"лежал там бесплатно". А другие лежат платно?
Гость
26 июня, 12:00
Как может смывать асфальт ??? Из чего сделано это ...ано ? И так по всему городу!
Гость
26 июня, 12:14
Залповый ливень - новояз очередной.
26 июня, 14:25
Смыло бесплатную неровность и образовался провал в асфальте, который требует денег...
Гость
26 июня, 11:26
даже асфальт пытается свалить
Гость
26 июня, 11:30
И фотка кривая, как ИДН
Гость
26 июня, 12:16
Все равно в городе порядка больше чем в Советском районе. Проходил мимо Терешковой 12, на первом этаже магазины. В лесу напротив магазина « Фермер - центр» сделали место ДЛЯ КУРЕНИЯ. Кто разрешил? В лесном массиве - место для курения. Можно было с торца дома это место оборудовать. А если деревья загорятся от плохо потушенной сигареты? Еще рядом с этим местом здоровое дерево под корень срубили. Вот где беспредел то. Где контролирующие органы? Почему жители соседних домов не реагируют на это?
Гость
26 июня, 12:49
Не загорятся - место для курения должно быть оборудовано первичными средствами пожаротушения.
Гость
26 июня, 11:13
Знак 5.20. Искусственная неровность - кто вас учит так статьи публиковать????????
Гость
26 июня, 11:40
сейчас будут мусолить, создадут комиссию, будут изучать как и почему смыло, потом на экспертизу и результата ноль, как всегда
Гость
26 июня, 11:46
Да уж, за всё, за что берётся МКУ Дзержинка, в итоге оказывается ненадлежащего качества.
Гость
26 июня, 12:37
Москва - не Россия. Че вы хотели то? Наша учесть молчать, терпеть и просить
Гость
26 июня, 12:36
на улице Адриена Лежена дождём смыло лежачий полицейский он лежал там бесплатно ----------------------------------- медведьева, пиши еще
Гость
26 июня, 12:38
если есть плохой "лежачий полицейский", то со временем должен появиться хороший сидячий чиновник.
26 июня, 14:36
на основании какого документа появилось столько много "лежачих полицейскиХ" по идее должны быть разработаны соответствующие документы , такие как ПОДД в которых должны быть отражены данные средства организации дорожного движения
Гость
26 июня, 12:42
Если год продержался - это очень хорошо выполненная работа.
26 июня, 13:05
просто дождей толковых год не было
Гость
26 июня, 12:09
Надо срочно взять анализы воды после дождя скорее всего в ней содержится растворитель асфальта
Гость
26 июня, 13:42
Я по заголовку думал что сотрудник устал и прилег отдохнуть. ;) А бесплатно - потому что в нерабочее время. ;)
Гость
26 июня, 16:30
"На Адриена Лежена дождем смыло «лежачего полицейского» — он лежал там бесплатно". А интересно. Если бы он там лежал платно, удержался он там?
Гость
26 июня, 16:36
777777777777777777
Гость
26 июня, 17:14
Ну у нас не город а какое-то сплошное ржачное недоразумение. Ну в каком ещё городе может возникнуть такое про смытого лежащего полицейского и обьяснением мэрии про то что он плохого качества . Ну и вишенкой на торте от журналистов про то что он оказывается лежал там бесплатно.
Гость
26 июня, 17:17
Кстати лежачие полицейские -это не наш метод ограничения скорости водителей. лежачий полицейский -это выпуклость . Наш метод это минусовой лежачий полицейский , тоесть яма.
Гость
26 июня, 18:44
"У павильона пиво- воды,лежал советский постовой,он- вышел родом из народа,как говориться - парень свой!"