перейти к новости

Прокуратура организовала проверку после заявлений новосибирцев о запахе воды

3 мая 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
3 мая, 19:44
дождались, пока вода перестанет вонять, сейчас проведут проверку и скажут, что вода соответствует санитарным нормам.
Гость
4 мая, 07:32
Во, во)). уже пару дней не воняет.
3 мая, 19:35
прокурорские чё в другом городе живут? у них не воняет? надо двадцать жалоб подавать ?
Гость
3 мая, 23:49
Живу в Калининском районе, не воняла вода.
Гость
4 мая, 00:18
Гость
3 мая, 23:49
Живу в Калининском районе, не воняла вода.
После ковида нюх отбило!))))))))))))
3 мая, 20:13
а не связана ли ли вспышка пневмонии в городе с этим запахом? может это легионелла в воде? пульмонология битком!
Гость
3 мая, 20:21
эника, а может быть и так......
Гость
3 мая, 20:36
Температура высокая обязательна для пневмонии? А то я всё кашляю, но в больницу не хочетя идти.
Гость
3 мая, 20:37
" пульмонология битком" - от "чистого воздуха" в городе.
Гость
3 мая, 19:23
А сейчас-то что? Уже наладилась ситуация. Горводоканал интересные, конечно. Когда добавили хлор - тогда и отреагировали на жалобу.
Гость
3 мая, 19:23
Только на запах пожаловались? А на ужасный вкус хлорки не жаловались? Зубы чистить неприятно.
Гость
3 мая, 20:22
Гость, зубы чистить вредно.
Гость
3 мая, 23:49
Раньше хлорка вкуснее была?
Гость
4 мая, 00:19
Гость
3 мая, 20:22
Гость, зубы чистить вредно.
И нудно)))))))
Гость
3 мая, 19:05
А каким образом будет проверка если уже всё закончилось!? Будут ждать в квартирах кто жаловался!?
Гость
3 мая, 19:24
Я жаловался. Но звонили вот на днях только. Хотели проверить воду.
Гость
4 мая, 00:20
Дискредитация вод родины!))))
Гость
3 мая, 19:22
прокуроры видимо живут не в квартирах или воду вообще не пьют, только водку и кровь
Гость
4 мая, 00:21
Водка - кровь прокуратуры!))
3 мая, 19:46
Вонючий случай
Гость
3 мая, 19:14
Как всегда- не найдут ничего
Гость
4 мая, 00:20
А воду найдут хоть?))
Гость
3 мая, 19:31
На Северо-Чемском вода типа хлоркой пахла после кипячения. Чай с хлоркой пили.
Гость
4 мая, 07:34
От хлорки хоть фильтр спасает, от этой болотной жижи не спасал.
Гость
3 мая, 20:35
Мэр Бердска обвинил жителей в затягивании ремонта канализационного коллектора. В пятницу, 3 марта, мэр Бердска Роман Бурдин в очередной раз сообщил о невозможности завершить ремонт канализационного коллектора на улице Ленина.
Гость
4 мая, 00:18
Вы в Барнауле понюхайте или в Новоалтайске!)))) Это Россия!!)))))))
Нормальная вода, спокойно пью из-под крана...
Гость
3 мая, 21:47
Пионерская зорька, не пей из крана козой станешь
Гость
3 мая, 21:47
Пионерская зорька, не пей из крана козой станешь
пока не стала, хотя ... наверное вам виднее 😁
Гость
4 мая, 00:22
Гость
3 мая, 21:47
Пионерская зорька, не пей из крана козой станешь
Поздно пить боржоми...))
3 мая, 19:04
Солнце , воздух и вода - наши лучшие друзья! Кто не согласен - пусть прокисают в клетках. Их выбор. Что может быть криминального в том, чтобы подышать каким-никаким, а воздухом у своего дома, соблюдая элементарные правила безопасности.
Гость
3 мая, 19:16
Я_ИНAЯ, выпимши? ))
3 мая, 19:57
Гость
3 мая, 19:16
Я_ИНAЯ, выпимши? ))
Надо паковать чемоданы. Куда дальше податься, люди? Где чистый воздух и гладкие дороги? Есть такой райский уголок на нашей планете ( ну или ,хотя бы в Россиюшке)???
Гость
3 мая, 20:22
Я_ИНAЯ, и у тебя на голове 🍰!
Гость
3 мая, 19:46
для кого как, например для местных непонаехавших новосибирцев вода с хлоркой наоборот очень вкусная, прям вкус из детства
Гость
4 мая, 00:27
У моего брата в совке квакша в банке жила, иностранная какая-то, аквариумная. Так вот она была счастлива и весела только в свежей хлорённой воде из-под крана. Пела!) А в отстоянной сидела злобно надувшись, без радости жизни.)))
В СССР новосибирская вода из под крана была самая чистая в стране, сейчас Москва переплюнула по качеству водоснабжения и это не мои измышления, это данные из прессы не сегодняшней
Гость
3 мая, 21:08
Жителей Казани предупреждают об атаках беспилотников
Гость
4 мая, 00:23
Выдали лыжные палки, мотыги и рогатки)))))
Гость
3 мая, 19:40
Как при СССР хлор в воду добавляли. А может и бром.
Гость
3 мая, 21:25
я не пью и кран чтобы погоды нет
Гость
3 мая, 19:56
воду лучше отстаивать в банках. она еще и пенилась при кипячении, как со стиральным порошком. думали,новый препарат для дезинфекции