Ой, они прям испугались😁
Брань на вороте не виснет (с)
А бабло капает, причем в чей надо карман, остальное вторично.
Гость
13 февраля, 10:45
кандидату нужно
присмотреться к ГЖИ НСО.
проблем в ЖКХ куча,
о чем и Ген.Прокурор,и ВВП говорят.
а ГЖИ не слышно,не видно.
а у саботажников
и отбирать лицензии, и сажать давно пора.
Гость
13 февраля, 20:52
Гость
13 февраля, 10:45
кандидату нужно
присмотреться к ГЖИ НСО.
проблем в ЖКХ куча,
о чем и Ген.Прокурор,и ВВП говорят.
а ГЖИ не слышно,не видно.
а у саботажников
и отбирать лицензии, и сажать давно пора.
100%👍
Гость
27 февраля, 08:34
Гость
13 февраля, 10:45
кандидату нужно
присмотреться к ГЖИ НСО.
проблем в ЖКХ куча,
о чем и Ген.Прокурор,и ВВП говорят.
а ГЖИ не слышно,не видно.
а у саботажников
и отбирать лицензии, и сажать давно пора.
Пусть возвращают МУП ЖКО и всех желающих переводят в него.
ГЖИ тогда для чего?ТСЖ загонять под УК только могут.
Гость
13 февраля, 16:24
Странный вопрос:)), для чего? Прикрывать нерадивые ук , не могу утверждать, но вероятность есть, что не просто так! УК партнер обманным путем, путем подделок бюллетеней переманила собственников к себе и кроме завышенных тарифов и списания средств собственников непонятно за что по завышенным ценам не делает! А дом мкрн Горский 48 приходит в упадок!!!
Гость
13 февраля, 17:57
Гость
13 февраля, 16:24
Странный вопрос:)), для чего? Прикрывать нерадивые ук , не могу утверждать, но вероятность есть, что не просто так! УК партнер обманным путем, путем подделок бюллетеней переманила собственников к себе и кроме завышенных тарифов и списания средств собственников непонятно за что по завышенным ценам не делает! А дом мкрн Горский 48 приходит в упадок!!!
Человек росомаха знатный балабол! Не зря в ГЖИ руководил и на руководил себе на компанию Партнер) теперь с супругой доят хорошо жильцов)
Странный вопрос:)), для чего? Прикрывать нерадивые ук , не могу утверждать, но вероятность есть, что не просто так! УК партнер обманным путем, путем подделок бюллетеней переманила собственников к себе и кроме завышенных тарифов и списания средств собственников непонятно за что по завышенным ценам не делает! А дом мкрн Горский 48 приходит в упадок!!!
Это был сарказм, "общественном совете " представители УК,"пчёлы против мёда".
А толку? Все УК в один список. Работать не хочет ни одно УК.
Гость
13 февраля, 10:48
100%.
при необоснованном
завышении размера платы
за содержание общего имущества,
отсутствии достоверных
Актов выполненных работ,
подписанных
уполномоченными лицами
и т.п.
Гость
13 февраля, 12:25
Могу пропищать, но громко - УК ЖК "Ясный берег" работает хорошо! Это правда. Понимаю, что в потоке ненависти к УК это звучит странно, но это действительно так. Не идеально, но хорошо. Грех жаловаться
Гость
13 февраля, 10:24
Да нет УК, которая бы работала хорошо. Есть плохие и очень плохие. Если ваша - просто плохая, то вам еще повезло))
Гость
13 февраля, 12:29
Есть. УК "Ясный берег". Не идеально, но неплохо. Стараются. Бывают огрехи, но в основном все хорошо, реагируют.
Гость
13 февраля, 10:08
Герои с нашего двора?
Гость
13 февраля, 10:21
Назовите хоть одну УК, которая хорошо работает. Если такие, конечно,есть
Гость
13 февраля, 11:06
ГЖИ стали лояльны УК. Писать им претензию на УК больше нет смысла. Максимум скажет: "ай-я-яй" и УК продолжит чинить беспорядок.
Гость
13 февраля, 11:08
а не нужно в ГЖИ писать.
пишите в Прокуратуру,
она им сама направит Ваше обращение
с требованием
контроля и проверки.
Гость
13 февраля, 13:14
Гость
13 февраля, 11:08
а не нужно в ГЖИ писать.
пишите в Прокуратуру,
она им сама направит Ваше обращение
с требованием
контроля и проверки.
а ещё лучше напишите в Спортлото
Гость
13 февраля, 14:25
Гость
13 февраля, 11:08
а не нужно в ГЖИ писать.
пишите в Прокуратуру,
она им сама направит Ваше обращение
с требованием
контроля и проверки.
Тогда зачем ГЖИ, их надо упразднить. Пользы от них НОЛЬ.
Сколько уже можно применять совковые идеи в капиталистическом потребительском обществе? Все эти вымпелы, лозунги, никчемные значки остались в СССР. В современной России действует только один подход: оборотные штрафы для юриков! Нет эффекта от штрафов - вон с рынка с таким подходом!
А если ввести персональную ответственность для бояр, как это было при Сталине, то сразу очень много протирающих бестолку штаны господ уедут приносить пользу в профильные учреждения. Госаппарат оздоровится, а Россия станет ВЕЛИКОЙ!
Гость
13 февраля, 10:55
так совок никуда не делся - вся старая номенклатура до сих пор на сцене, одна мумия-терешкова в думе чего стоит
Гость
13 февраля, 12:20
Гость
13 февраля, 10:55
так совок никуда не делся - вся старая номенклатура до сих пор на сцене, одна мумия-терешкова в думе чего стоит
а также василич и его компашка
Гость
13 февраля, 12:26
Браво!
Гость
13 февраля, 10:18
лучше бы называли статьи УК по которым судят этих бездельников
Гость
13 февраля, 11:05
-мошенничество
-присвоение и растрата
-самоуправство и др.
Гость
13 февраля, 10:09
"Пусть родина знает своих героев, которые неадекватно выполняют свои обязанности, а точнее ненадлежащим образом"
Мы их давно уже знаем, включая Травникова.
Гость
13 февраля, 10:26
..- а, ОБЯЗАНО быть намного проще: три серьёзных проступка и.. - досвидос!(без права заниматься "деятелям" ФИО этой сферой обслуживания). Собрание жильцов и ТСЖ! Но, я(МЫ - левобережцы)) не о том: когда прокуратура города возбудит УД на СГК и мэрию?
Гость
13 февраля, 12:20
А почему только НАЗЫВАТЬ, а не НАКАЗЫВАТЬ?! Вот напугали то их!
Гость
13 февраля, 12:38
Ну наконец-то! Еще присмотритесь к ГЖИ, отписки пишут на реальные нарушения. Протоколы и решения вообще не проверяют. УК проталкивает любое решение, которое ей нужно, а собственники несут ущерб.
Гость
13 февраля, 12:48
Это что-то изменит ?
Гость
13 февраля, 10:08
с УК дзержинца начните. одна из самых вороватых компаний
Гость
13 февраля, 10:42
Так это все "дети" МКС. Не удивительно. Это самая наглая УК. Москвичи, залезшие на н-ский рынок.
Гость, а кто им помогал?Разве не бывший нач гжи Поня?
Да да) и за ратную работу ему дали погонять Партнера. А дело человека россомахи продолжает дальше при Полищуке процветать и пахнуть прибылью! Конечно Семка не отдаст на съедение своего кардинала из гжи, да и сам не сложит полномочия от позора!
Гость
13 февраля, 11:29
Служба заказчика Ленинского района совсем испортилась. До прошлой осени худо-бедно что-то делалось, а сейчас полный бардак, подъезды не убираются, дворник во дворе -праздник, контейнерные площадки завалены
Гость
13 февраля, 15:06
Ну так собственник сменился, потому что надоели постоянные наезды от ГЖИ и москвичей, вот и продал компанию! А кто пришли, так лучше промолчать…. Терпения жильцам и только терпения! Сочувствую…
Гость
13 февраля, 12:24
Полностью согласен с и.о. мэра. На мой взгляд худшая компания хорошо знакомая мэру "Служба заказчика Ленинского района". Прошло более месяца с началом коммунальной аварии, но в домах Левобережья продолжаются отключения тепла, много стояков завоздушены, дворы не чищены и т.д. С компанием отсуствует нормальная связь, диспечеров уволили, дозвониться по аварийным телефонам не возможно, похоже не кому выполнять заявки по восстановлению тепла, уборки снега от дверей дома и т.д. Контролирующие органы ГЖИ НСО на бардак компаний смотрят сквозь пальцы, отвечают отписками и прокуратура не защищает права граждан. Кругом ложь....
Гость
13 февраля, 12:44
У компаний есть свои крыши, читали про прокурорские? ГЖИ никогда не штрафует своих несунов...
Надо лишать лицензии на этот вид деятельности за невыполнение лицензионных требований
Гость
13 февраля, 13:05
Опубликуют реестр УК???
Гость
13 февраля, 16:39
Все управляшки надо давно ликвидировать. Это прокладка для воровства денег населения. Смысла их существования я не понимаю. Только непосредственное управление домами!
Территория за которую отвечает УК. А кто ещё в этой ситуации при чём? Деньжищи гребут и нигде ни причём.
Гость
13 февраля, 10:30
Знаем мы этих героев - СГК и чиновники.
Гость
13 февраля, 10:40
давно пора их приструнить, а еще начальнику и буху раз в год делать проверку доходов.
Гость
13 февраля, 10:42
Родина пишется с заглавной буквы по правилам русского языка
Гость
13 февраля, 10:47
ни одна ук нормально не работает. Начнем с общедомового пространства. Электрика -все в многолетней пыли,от жителей закрыли и все никто в порядок приводить не собирается. С энергосбыта электрик в шоке был от состояния электрики.чего ждут? еще мания трещины монтажной пеной заделывать в итоге через год рядом еще больше трещина
Гость
13 февраля, 12:31
Пусть вернут диспетчеров на участки, в управляющую не дозвониться, а если дозвонишься - всё равно ничего не знают. Диспетчер на участке всегда с курсе всех дел был.
И пусть вентили уберут, которые незаконно накрутили, да ещё с теплоузлами балуются, все знают как.
Гость
13 февраля, 12:45
Внесите, пожалуйста, в список УК Эталон-Новосибирск. Тариф завышен, навязаны доп.услуги, мусорный бак кое-как заставили поставить, место для доступа в подъезд лиц с ограниченными возможностями затянуто лентой!, то лифты с полом не совпадают, то мешки какие-то неделями стоят, пожарные шланги похищены.
Гость
13 февраля, 16:42
Глава, объявите героев из своей управы ! Кто угробляет город? Давайте, не стесняйтесь!
Стыд не дым, глаза не ест, тем более, что у УК на всё находится оправдание: они же хотели как лучше и не виноваты, что получилось как всегда. Надо такой городской регламент придумать, чтобы УК наказывались рублём за некачественную работу. Это было бы действенно.
Гость
13 февраля, 12:23
Это уже есть в других городах.. УК штрафуют, а они штраф на всех жителей раскидывают. А нужно их лицензии лишать.
Нужно внести в список ООО УК "Сибиряк" во главе с ее директором Астраханцевым. В этой компании в штате 2 сотрудника: директор и секретарь. А домов у них очень много. Компания подделывает голосования. Жители с ней постоянно судятся. А толку нет. УК все новые и новые голосования подделывает и ни кто их не наказывает.
Гость
13 февраля, 13:23
после фильмов того, кого теперь нельзя произносить вслух, что то ни один депутат/президент/гебернатор не расстроился
Гость
13 февраля, 17:47
можно всех руководителей ук наказать для профилактики
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%В Новосибирске будут называть УК, которые плохо выполняют свои обязанности