перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экс-руководитель Центра СПИД Забайкалья Максименко получила инвалидность из-за «Эвушелда»

30 января 2025, 13:00
Гость
30 января, 13:21
это всё, что нужно знать про сегодняшнюю медицину. Всё запланировано, все взяли под козырек и должны вводить препарат, несмотря на то, что нет стационара, что препарат не зарегистрирован - все это неважно, потому что надо отчитаться, что препарат потратили. Все молодцы, система гнилая насквозь
Гость
30 января, 13:30
подставили женщину коллеги, с минздравом то давно все понятно... наверху пилят и пилят, а людей обязывают вкалывать непонятно что, лишь бы отчитаться и дальше пилить...
Гость
30 января, 13:10
Как будто она ради собственной выгоды что-то там фиктивно списывала, чтобы бюджеты попилить. На деле просто не хотела колоть людям непонятно что непонятно как ради спущенного сверху "плана". Я думаю когда потомки копнут историю времен ковида, там еще столько подобных "удивительных историй" всплывет, что только держись...
Гость
30 января, 13:22
ну тоже делайте скидку, конечно она про себя расскажет, что она белая и пушистая. В этой истории все молодцы. Ей то препарат в стационаре вводили, а не на кушетке в процедурке. А если бы она в процедурке копыта отбросила?
Гость
30 января, 13:26
За любыми распилами так или иначе стоит борьба за власть. Деньги только средство.
Гость
30 января, 13:36
Гость
30 января, 13:22
ну тоже делайте скидку, конечно она про себя расскажет, что она белая и пушистая. В этой истории все молодцы. Ей то препарат в стационаре вводили, а не на кушетке в процедурке. А если бы она в процедурке копыта отбросила?
Сергей Юрчук, залогиньтесь.
Гость
30 января, 13:33
Да всем уже ясно, что кололи и кормили людей в лучшем случае бесполезными, а то и откровенно вредными препаратами, эксперименты ставили и бабло зарабатывали. Я не антиваксер, если что, я за нормальные качественные вакцины, но не жижу, которая якобы была от короны. Причем не только наша, но и во всем мире.
Гость
30 января, 15:22
Всё прочитать не осилил. но понял главное ,что собственно и раньше знал. Какой же бардак в медицине, воровство, пренебрежение здоровьем и жизнями пациентов и непрофессианализм. И что ни в коем случае нельзя доверять нашим эскулапам .это просто очень опасно и даже смертельно опасно верит и лечиться у наших врачей.
Гость
30 января, 15:19
В очередной раз убедилась, насколько мудро поступила не став делать эту прививку, после наших вакцин тоже есть осложнения только это замалчивается
Гость
30 января, 13:09
Странные они. О людях заботятся.
Гость
30 января, 14:06
По Спутнику ВСЕ этапы исследований, наконец-то, прошли? Есть результаты?
Гость
30 января, 13:42
в кольцово вообще фуфломицин сделали на миллиарды долларов
Гость
30 января, 16:21
Миллиарды бюджетных денег на лекарства, от которых только хуже людям становится?
30 января, 13:16
Слишком много букв. Начальница потеряла волосы не из-за лекарства, а из-за работы в токсичном коллективе.
Гость
30 января, 13:21
даже, если не было необходимости, это не повлияет на ее приговор.
Гость
30 января, 13:17
много букв...не осилил
Гость
30 января, 13:28
Пишите по существу, либо только факты по лекарству либо историю жизни этой женщины, этот винегрет читать не возможно.
Гость
30 января, 13:18
Эпичная битва двух медицинских чиновников. Люблю такие истории.
30 января, 14:00
Статья большая, я не специалист, пусть сами разбираются
Гость
30 января, 16:02
ну да, похоже, это месть экс-начальника. Его комментарий кажется насквозь фальшивым. Женщину жаль.
30 января, 13:41
Ненормальная что ли?