перейти к публикации
24 комментария к публикации

Врач рассказал о ситуации с ковидом в Екатеринбурге

4 сентября, 12:41
В августе был с детьми в деревне, у тёщи в гостях. В конце августа местный фельдшер массово вакцинировала деревенских, в том числе их детей. А потом этот фельдшер жаловалась тёще (соседи, дом напротив улицы): "ой, скоро школа, а все дети что то заболели..." И действительно, что такое случилось? Необъяснимо! Ну а так то всё логично получается: "чтобы быть здоровым - надо постоянно болеть, тренировать свой иммунитет!"
4 сентября, 12:36
Вот ведь необъяснимая штука: после вакцинации населения "от гриппа", начинается массовое заболевание этим самым гриппом и ковидом. Наука не знает ответа на эту аномалию...
4 сентября, 10:13
Нам только этого не хватает
4 сентября, 10:39
Вот интересно, а что с гриппом? В последние годы о нем вообще ни гугу.
Гость
4 сентября, 11:16
Мы грипп победили, сразу после победы над половцами!
Гость
4 сентября, 13:30
Виктор_СЗ, ушел из России, надо полагать
4 сентября, 09:34
Интересно, а ковид правда существует или это обычный грипп?
4 сентября, 09:39
Дважды переболела. Это не обычный грипп.
Гость
4 сентября, 09:48
4 сентября, 09:39
Дважды переболела. Это не обычный грипп.
натусик, лучше пролечить мозги. корона была описана в монографиях с 1970г и раньше. сколько раз волшебным средством прикалывалась?
Гость
4 сентября, 10:13
Гость
4 сентября, 09:48
натусик, лучше пролечить мозги. корона была описана в монографиях с 1970г и раньше. сколько раз волшебным средством прикалывалась?
"в монографиях с 1970г и раньше" Вот именно. Коронавирус был описан именно тогда. И он отличается от вируса гриппа.
Гость
4 сентября, 09:55
В африке живут негры, а ваш ковид - по русски называется гриппом!
4 сентября, 10:51
А почему везде тишина про новую напасть, ковид не подтверждается, а просто у детей большая температура, на третий день приходит средний кашель, температура держится высокой до 5 суток, а при рентгене выявляется воспаление лёгких,пневмония, , дочь обошлась лечением на дому фрагментарное поражение одного лёгкого, её подруга попала в стационар с фрагментарным поражением лёгкого, одноклассник с которым на каникулах не общались и встретили в поликлинике уехал в стационар с сегментарным поражением, ещё одна девочка туда же с тем же диагнозом и это только среди знакомых, при этом взрослые и другие дети в семьях при наличии таковых даже не простыли.
4 сентября, 11:04
сижу в основном дома, вообще не представляю как и от кого умудрилась заразиться...за хлебом сходила в полупустой магазин с кассой самообслуживания?? сначала болел затылок, не хондроз , но боль похожа, затем горло пару дней, потом пропал голос , температура денек была 37,3 , потом 36,1.Недомогание уже 4й день.А подруга потеряла вкус и температура 38. Заразиться прям на раз два.Грипп протекает вообще не так.Болею 5й раз, не вакцинировалась. Так что знаю о чем пишу.А корреспондент так уж статью растянула, едва дочитала, зачем лить столько воды?тут в двух абзацах можно было все донести--началось , симптомы, прогноз-и ВСЁ !!
4 сентября, 11:58
Помимо коронавирусной инфекции, существуют и другие сезонные заболевания. Но COVID-19 особенно опасен и коварен. Поэтому представителям старшего поколения и детям нужно быть особенно осторожными.
Гость
4 сентября, 13:30
Доманали уже
Гость
5 сентября, 06:36
Зачем эта статья? Колоть готовятся?
Гость
4 сентября, 10:02
Маски, перчатки и принудительная вакцинация населения и ковидом никто не заболеет!
Гость
4 сентября, 10:05
пролог к будущему принятию клейма Зверя
4 сентября, 12:44
Мурашко, это вы?