перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Уходила в другую комнату, сидела и кричала»: сибирячка заживо гнила после липосакции. Откровенно о неудачной пластике

31 июля, 11:32
Это всё называется - беситься с жиру. 1. Меньше надо жрать, гопер низкокалорийная еда оч. помогает. 2. Умеренные спортивные нагрузки. 3. Если с мозгом проблемы, то прежде всего надо мозг лечить, а не жир откачивать.
Гость
31 июля, 12:04
согласна, в блокадном Ленинграде не было толстых, все проблемы в том, что рот надо было зашить ей, обошлось бы рублей в 50: 30 нитки, 20 иголка, работа мужа бесплатно
31 июля, 11:56
Меньше жрать, больше физической нагрузки. Привыкли перед телеком сидеть.
31 июля, 14:49
Зачем перекраивать то, что дал Бог
31 июля, 15:31
Бог дал, к примеру, длинный нос или кривые ноги. А жир мы набираем сами (ну. за исключением гормональных проблем). (Липосакция вроде как избавляет от жира не навечно.)
Гость
31 июля, 17:18
31 июля, 15:31
Бог дал, к примеру, длинный нос или кривые ноги. А жир мы набираем сами (ну. за исключением гормональных проблем). (Липосакция вроде как избавляет от жира не навечно.)
Филологиня, тебе всё бог дал и ты сама добавила себе.
Гость
31 июля, 11:07
1. Вместо массажей и тверков надо было идти на обычную беговую дорожку 2. Пластических хирургов не стоит искать в соцсетях
Гость
31 июля, 11:13
пластических нигде искать не надо. Бред все это. Села бы на говядину с капустой, перестала бы трескать сладости и мучное с крупами=макаронами, то ни жора бы не было и вес бы быстро ушел. да и дешевле обошлось бы все в разы.
Гость
31 июля, 11:16
Гость
31 июля, 11:13
пластических нигде искать не надо. Бред все это. Села бы на говядину с капустой, перестала бы трескать сладости и мучное с крупами=макаронами, то ни жора бы не было и вес бы быстро ушел. да и дешевле обошлось бы все в разы.
говядину хорошо чередовать с минтаем, можно яйца (как обязательный белок и микроэлементы)
31 июля, 11:18
бабье не слишком умно но слишком лениво и много жрут углеводов
Гость
31 июля, 11:31
"Как избежать некроза"? Ответ: Не делать ни к чему ненужных операций.
31 июля, 11:23
Фигура мечты требует жертв… Вот промыли же когда-то мозги! То, что дано природой - уже фигура мечты. Нужно просто жить и радоваться.
Гость
31 июля, 16:29
Ну ходи трясти целлюлитом
31 июля, 17:51
Гость
31 июля, 16:29
Ну ходи трясти целлюлитом
Гость, ну если не прикрывать, можно и трясти))) а так.. да пусть это будет самый большой недостаток!
Гость
31 июля, 11:06
Бедный муж...
Гость
31 июля, 11:21
А не муж ли её туда отправил и денег на операцию дал?
Гость
31 июля, 11:28
Гость
31 июля, 11:21
А не муж ли её туда отправил и денег на операцию дал?
вряд ли
Гость
31 июля, 11:31
Гость
31 июля, 11:28
вряд ли
а я вот даже не сомневаюсь.
31 июля, 15:27
Каждый сходит с ума по-своему. (А где на видео 92 см? Там существенно больше.)
31 июля, 11:02
татуировка - 100% признак проблемной женщины. так что все вполне естественно и предсказуемо. так ей и надо
Гость
31 июля, 11:08
Так татуировка же вроде появилась уже после всего этого, ею просто шрам прикрыли...
31 июля, 11:22
Гость
31 июля, 11:08
Так татуировка же вроде появилась уже после всего этого, ею просто шрам прикрыли...
и ка кэто меняет то что я сказал ?
Гость
31 июля, 11:22
занудство-это признак проблемного мужчины
Гость
31 июля, 11:08
Голову надо было лечить еще при первых проявлениях такого поведения
31 июля, 11:54
Вышли в свет многотомные автобиографические мемуары Павла Дурова "Все своими руками".
Гость
31 июля, 14:56
Коляныч 2.0, да откуда там многотомник наберётся?
31 июля, 15:37
Гость
31 июля, 14:56
Коляныч 2.0, да откуда там многотомник наберётся?
Как откуда? - каждый забор биоматериала - отдельная история, отдельная подготовка, может даже отдельный биохакинг. Это он просто бравирует, что все было сделано "одной левой"...
Гость
31 июля, 11:16
ЛПЖ массаж - это выкачка денег. На обычный нужно массаж, к человеку с медицинским образованием. А то курсы пройдут без нужной базы и мнят себя специалистами
Гость
31 июля, 11:20
без правильного питания все бесполезно. тяга к обжорству остается, без достаточного количества белка, у чела чувство голода не проходит
31 июля, 15:33
Гость
31 июля, 11:20
без правильного питания все бесполезно. тяга к обжорству остается, без достаточного количества белка, у чела чувство голода не проходит
Вы, разумеется, не поверите, но я знаю немало полных (и даже весьма полных) женщин, которые едят очень даже умеренно и блинами-пирогами не злоупотребляют. Точнее, вообще не употребляют. Причем даже молодых женщин. Об обжорстве вообще речь не идет. Правда, знаю и другую: любой стресс заедает, а стрессов много (серьезных), аж на 125 кг
Гость
31 июля, 16:29
31 июля, 15:33
Вы, разумеется, не поверите, но я знаю немало полных (и даже весьма полных) женщин, которые едят очень даже умеренно и блинами-пирогами не злоупотребляют. Точнее, вообще не употребляют. Причем даже молодых женщин. Об обжорстве вообще речь не идет. Правда, знаю и другую: любой стресс заедает, а стрессов много (серьезных), аж на 125 кг
Они просто едят когда ты не видишь)))
31 июля, 11:12
Хоспади, Такие ходят среди нас. Не дай бог с такой как то общаться.
Гость
31 июля, 11:18
а вы не боитесь что среди нас ходят такие врачи? Зря, думаете аппендицит вырезать у него лучше получится?
Гость
31 июля, 19:16
ты тоже среди нас
Гость
31 июля, 11:30
У нее одна проблема была, переедание. А тут психолог нужен был, а не пластический хирург. И диастаз он со временем подтягивается, если его чрезмерный объем пищи с обратной стороны не растягивает.
Гость
31 июля, 11:49
мозги не купишь
Гость
31 июля, 11:57
Евгения не пробовала работать с грамотным психологом и психиатром для начала? Начиная с тату на всю брюшину.
Гость
31 июля, 11:36
на долго ли собаке блин? если жрет как и раньше, фигура улетучится за год :)))
Гость
31 июля, 14:37
Вообще говорят, если жировую ткань удалили, то на этом месте больше не вырастет
31 июля, 15:34
Гость
31 июля, 14:37
Вообще говорят, если жировую ткань удалили, то на этом месте больше не вырастет
Говорят, в Москве кур доят.
Гость
31 июля, 11:27
И ведь муж есть! В доме живет городская "сумашедшая" и все терпят и деньги дают!!
31 июля, 12:32
да потому что это более легкий путь для сосуществования с "сумасшедшей"
Гость
31 июля, 11:28
Не бока, а пузо!
31 июля, 11:25
Имя врача в студию, раз опытом поделилась, чтобы другие не загнили случайно!
Гость
31 июля, 11:40
Это всё из-за лени. Не ленитесь дамы.. ходите в спортзал.. и меньше жрите.
Гость
31 июля, 13:02
Уверен, что лет через 5 отъест она ещё раз такое пузо.
31 июля, 11:03
чем больше баба себя изменяет, правит, приукраишвиает татуировками - тем больше у нее проблем с головушкой база мужчина. запомни. увидел тату, пирсинз, зеленые волосы и пчро треш - БЕГИ! это признаки психопатичного поведения свяжешься -пожалеешь - причем она же тебя сама предупрежадет агресисвной окраской, как например ядовитые лягушки амазонки: не трогай меня, опасно!
31 июля, 15:31
А ничего, что она наносит психическую травму своему ребёнку, "удаляясь в другую комнату повыть и повизжать?!".
Гость
31 июля, 17:33
Тебе хорошо выть и визжать, кроме кошки никто не услышит.
31 июля, 11:36
А реклама одежды тут вся для полных. Или купальники больших размеров. Правда жизни. Просто уменьшить потребление мучного, сладкого и жирного - и будет вам счастье. В день будет уходить 300-400 г - и это безо всяких физических упражнений. Проверено на себе. Глянула как-то на себя в зеркало, потом на затрещавшие весы, сказала: "Ну ващеееее..." и просто, спокойно стала худеть. Платье, которое на меня не налезало, теперь болтается. Как хорошо. И любимая зимняя юбка в талии сходится.
31 июля, 11:51
ну ты то туда со своими стринами 64 размера лезешь в калашный ряд
Гость
31 июля, 13:10
31 июля, 11:51
ну ты то туда со своими стринами 64 размера лезешь в калашный ряд
А ты для кого красные стринги сегодня надела?
31 июля, 15:35
У ВАС. А у других нет.
Гость
31 июля, 11:30
девушки, женщины! - не лезте вы под нож, пожалуйста!!!!! это наркоз, это непредсказуемые последствия, это удар по иммунитету и не только. меньше ешьте, больше двигайтесь, любите себя.
Гость
31 июля, 13:05
У девушки , видимо, хорошая зарплата и размеренная жизнь. При низкой зарплате ни на обильное питание, ни на транспорт особо денег нет, тем более на липосакцию.
Гость
31 июля, 13:35
Жир в мозгах)) А качают его, почему то, из живота..
Гость
31 июля, 13:40
Да так же нажрёт и полирнёт пивасом, будет пузо шире прежнего
Гость
31 июля, 11:36
Бабья дурь
Гость
31 июля, 12:16
у меня кума всегда была маленькой и толстенькой (любила покушать, а вечером пивка с мужем бахнуть), этакий кабачок 155 на 80, решила она сделать тоже себе липосакцию (это было около 10 лет назад), отдала где-то 250 тысяч, я когда ее увидела, офигела, от 80 кг, осталось максимум 50 - красавица! но как вы думаете, что стала с ее фигурой сейчас? правильно, там все 90 кг, если постоянно жрать, то все возвращается обратно(
Гость
31 июля, 12:21
Кошмарить бизнес нельзя в России. Скоро потребителей не останется..
Гость
31 июля, 12:23
кто мешает подписаться на Код стройности в Телеграмме, там девушки всякого возраста, 8 тысяч подписчиков, скидывают вес без голода и физических нагрузок
31 июля, 15:36
Вы верите в сказки?
Гость
31 июля, 16:21
31 июля, 15:36
Вы верите в сказки?
ex_Tommy58, я сама там скинула 20 кг, сейчас стройняшка,
Гость
31 июля, 16:47
31 июля, 15:36
Вы верите в сказки?
Это не сказки, подруга так за месяц 10 кг скинула, питание расписывают 3-4 раза в день, мясо рыбы много овощей и зелени
Гость
31 июля, 11:20
Хм, все накинулись на девчонку. Авы не боитесь что завтра этот же врач начнёт аппендициты резать или суставы на протезы менять? Думаете это у него лучше получится.
31 июля, 11:23
она давно не девочка (не считая ее ментальной инфантильности котоаря остается с бабой пожизненно)
Гость
31 июля, 11:25
31 июля, 11:23
она давно не девочка (не считая ее ментальной инфантильности котоаря остается с бабой пожизненно)
И как это влияет на квалификацию врача и качество операции?
Гость
31 июля, 13:15
Гость
31 июля, 11:25
И как это влияет на квалификацию врача и качество операции?
Да ей лишь бы ляпнуть. Особенности психики такие
Гость
31 июля, 12:20
Принимая решение о частной собственности в такой стране как Россия в 80 х годах не учли российский менталитет. Нельзя надеется на совесть и воспитание людей. Медицина не должна быть частной в России.
Гость
31 июля, 13:04
Ужас ужасный😖. За такие деньги исполосовать всю себя... Уж лучше бы обратилась в Д-р борменталь. Дорого и там, но худеют. А ещё лучше диета и спортзал+бассейн. Вся в шрамах кошмарных, конечно, придётся полюбить себя такой, куда деваться
Гость
31 июля, 13:11
Смахивает на экономии мед-средств послеoперационных. Люди с онкологией после полосных операций моются через месяц, а тут пол года не мылась 0_о голова то где? Да и если соблюдать диету, пить антибиотики и проводить обработку правильно, а лучше вообще в клинике каждый день, ну да дорого! Но и проблем не будет. А то получается, как "купил машину, а на ремонт и бенз уже не хватает"....
Гость
31 июля, 13:15
Это хорошая реклама процедур красоты! Делайте все и наслаждайтесь новыми телами! 👍❤️
Гость
31 июля, 16:27
Вместо тверка пошла бы на кардио - был бы результат. Но это работать надо над собой
Гость
31 июля, 16:26
Баба, если бы ты ходила на кардиолог вместо тверка, то был бы толк, а так..
Гость
31 июля, 16:25
Фигура буэээ, и это после удаления жира. Какая же она была до операции страшно представить
Гость
31 июля, 16:28
за 400к можно было нанять реально крутого тренера и обеспечить себя супер качественной и вкусной едой(образно говоря, одни креветки\говяжью вырезку с авокадо хавать),за полгода поменять пищевые привычки и привыкнуть заниматься спортом и все,готовая фигура на долгие-долгие годы. А тут получаем некроз и через полгодика у женщины все обратно вернется,если она и продолжит вести свой прежний образ жизни.А там и новая истерика)