Пожалуйста в виде презентации в "поинте". И не менее 25-30 слайдов чтобы...
Гость
22 января, 08:08
по 2000 орви в день?? ковидники включены в орви?
Гость
30 января, 12:18
щас все подряд орви
Гость
22 января, 09:22
Хальзова разве не выгнали ещё после всего, что было в ковид?!
Гость
22 января, 17:50
Пока молодая она ходит на работу болея, при этом, заражая людей вокруг. Но, не успеет оглянуться и старость с недолеченными болячками прийдёт.
Гость
22 января, 08:13
Сначала сын заболел ( в его окружении все переболели), потом меня накрыло. Кашель не проходит уже неделю, уже все перепробовала: сиропы всякие, ингаляции,пластырь горчичники, редьку с мёдом. Рентген в норме. Люди, чем вылечиться?
Гость
22 января, 08:54
Гость, разжижать мокроту (Амброксол, Мукалтин) и двигаться, чтобы легкие ее выталкивали. лыжные прогулки, тренировки с низкой нагрузкой. кашель еще пару недель держится после этой заразы
Гость
22 января, 09:13
Корень солодки пейте
Гость
22 января, 10:01
Кашель (сухой и очень частый, так, что голова взрывалась уже) чем только не лечила, Синекод 3 флакона даже не помог. Спас Коделак в таблетках от СУХОГО кашля (не перепутайте), курировал кашель с 1й таблетки
Гость
22 января, 09:47
Переболела с температурой в холодной квартире , когда отопление не было …. Злейшему врагу не пожелаю
Гость
22 января, 08:34
2 дня странного тумана в голове - как ваты натолкали. потом началась карусель с давлением.
верхнее норма (моя норма), 110-116, нижнее 85-95. ощущение, что голова взорвется, ничего не помогает. ну потом и насморк/кашель начались, обоняние пропало. температура 37,5.
третий день горизонтального положения.
врач ставит ОРВИ....
Гость
30 января, 12:32
Сделайте сами экспресс тест на ковид, если вам это интересно. В аптеке продаётся. И делайте, что доктор прописал. Я вторую неделю на больничном. До этого "лечилась" тем, что раньше помогало. Пока не пришлось звонить 103. Пришел врач, выписал препараты, о которых я раньше не знала. Дал рекомендации. Надеюсь на этой неделе выйти на работу. Слушайте врачей!
Гость
22 января, 08:18
Плюс травят ещё бурым углем.
Здоровье людей?
Иллюзии..
Гость
22 января, 10:09
Когда власть признает, что бурый уголь - это зло?!!!
Гость
22 января, 12:48
Что за брехня? Не было никакой ломки при ковиде у меня.
Гость
22 января, 15:46
При ковиде сильная слабость, ломка для гриппа специфична
Не знаю куда написать. Как создать или написать вопрос в редакцию?
Гость
22 января, 09:31
Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт!
Гость
22 января, 11:24
И дышать в городе нельзя из-за бурого угля!!!
Гость
22 января, 11:35
Мы ослабились иммунитетом после волн ковида,отсюда так легко хватаем и тяжело переносим сезонные грипп,орви.Это печально.Но таковы реалии.Надо понимать.
Гость
31 января, 10:20
орви от гриппа отличается соплями, грипп от орви выше температурой, покажут только мазки. берут сейчас на дому 2 вида. результат на следующий дкень по звонку. лечить обязательно: противовирусные, для горла. носа. витамины. антигистамины. обильное питье. лежать, 3-4 дня температура дерится. на ночь можн парацетамол и в нос сосудосужив. чтобы поспать. если сердце бьется от температуры - корвалолчику немного, если через неделю зелень желтизна в слизях пошла. то антибиотики 5-7 дней. Не ходите, лечитесь, будьте здоровы. кроме нас мы никому не нужны, берегите друг друга. нам еще надо досмотреть. чем это кино кончится
Гость
22 января, 11:40
мне вчера в аптеке отказались продать антибиотик без рецепта.
Если я сдохну от такой "заботы" властей, то так прокляну эту страну, что вам СВО радостью покажется !
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
761мм 79%Новосибирцы поделились историями о перенесенном ОРВИ в эпидсезон