перейти к новости

Врач рассказал, как ортопедические подушки могут вредить здоровью

25 декабря 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
25 декабря 2023, 19:03
Самая крутая подушка - могучее плечо мужа. А вы и не догадывались))) Кстати, почему многие семейные пары даже в молодости спят под разными одеялами, а то и на разных кроватях? Зачем вы это делаете????????
Гость
25 декабря 2023, 19:12
Давай тебе расскажу. Безотносительно к твоим мечтам. Одиночный номер, в Монголии. И там две кровати. Спрашиваю, зачем. Ну вдруг к вам придёт девушка, вы же не будете спать в одной. Тогда вообще, вынесло мозг. А потом - ничего, привык. ,,Удобно.
Гость
25 декабря 2023, 19:13
Про Улан Баатар. По нашему Улан-Батар.
Гость
25 декабря 2023, 19:16
Есть интересная тема. Об , как жить совместно и не напрягать . Знаешь как храпят некоторые женщины. Мама не горюй. Ну, бывает. Поэтому спальни мужа и жены делают на разных этажах, в коттедже. Ну и есть ещё кое что, а об этом я не расскажу.
25 декабря 2023, 20:58
На шелковом белье "Летом — жарко неимоверно, кожа не дышит и прилипает. Зимой — холодно и неуютно. А еще тело на таком белье постоянно скользит" ? Похоже, автор и понятия не имеет, что нормальное шелковое постельное бельё - это не те синтетические скользкие сопли, которые почему-то продаются у нас повсеместно.
Гость
25 декабря 2023, 21:05
Согласен. На чёрном шёлковом белье, найти негра - нереально. У него розовые ладошки и подошвы ног. И кое что ещё, что не разглядеть без свечки. А это опасно пожаром в кроватке. То же с женщинами негритянской нации.
Гость
25 декабря 2023, 21:06
С неграми - вообще проблема. Это просто ужос.
25 декабря 2023, 18:39
Никита Сергеич выразил общую претензию российского населения к известной вечеринке: соски смотрят в пол, а не в небо и попы целлюлитные. Короче пенсионеров заставили плясать голыми в центре Москвы!
25 декабря 2023, 19:23
Коляныч, понятно чё у него носок в пол смотрел... там одно вяленое мясо.
Гость
25 декабря 2023, 22:27
коляновне подушку с прачечной не выдали
25 декабря 2023, 19:21
ортопедическая подружка нормально.
Гость
25 декабря 2023, 19:25
Нет. Не Бельмондо. Как же их звали. Помогайте, друзья.
25 декабря 2023, 23:30
Купили конечно. Реклама конечно. Два дня хватило на подушке. Ужас. Даже не найду теперь её. Куда закинул? С как ми то супер гречневой скорлупой.
Гость
25 декабря 2023, 22:25
тетки несут дичь
26 декабря 2023, 05:40
Самая крутая подушка, размять тётку под утро и напихать её во все места.
Гость
25 декабря 2023, 21:57
Итак. По факту. Иной была обещана защита, Безотносительно к её свойствам и качествам. Прошу серьёзно отнестись к к предупреждению. Ибо цена шуток скарбезных, - это дорого. Для семей поползнувших. Берегите себя, это полезно. Не беречь свои семьи - это легкомысленно. Бывают ошибки у спецназа. Так мне сказал - сын. А потом, бывают ошибки. Только цена ошибок - это не деньги.
Гость
25 декабря 2023, 22:18
Философ, фальшивишь.
Гость
25 декабря 2023, 22:18
Пиво с водкой смешиваешь судя по тексту.
Гость
25 декабря 2023, 17:06
Крокембуш, штоллен, лебкухен. Что попробовать
Гость
25 декабря 2023, 17:07
Гость, водки возьми, да и все.
Гость
25 декабря 2023, 17:23
Самогон на картофеле поставь.
25 декабря 2023, 17:52
Самые крутые подушки в Асконе!