перейти к публикации
72 комментария к публикации

Режим ковидных ограничений утратил действие в Новосибирской области

1 мая 2023, 12:05
Интересно в чем эти 62 ограничения были 😂 личные приемы всякие гос конторы не вели, вот они привыкли к тишине и покою )) им жаль явно
62 постановления наклепали.
1 мая 2023, 12:06
некогда болеть,надо мировое зло побеждать.
1 мая 2023, 15:11
А почему режим повышенный не отменяют?
1 мая 2023, 12:12
Неужели?!
Гость
1 мая 2023, 12:20
А в автобусах до сих пор идут объявления и висят листовки о запрете проезда без масок. Видимо, пассажирского транспорта снятие запрета не касается.
Гость
1 мая 2023, 12:26
Они и в магазинах висят. Потому что у нас нет ничего более постоянного, чем временное.
1 мая 2023, 12:39
И что это кто то соблюдает? Едут кашляют чихают и без масок. Остальные тем более - ну я ж "здоров пока что".
1 мая 2023, 12:51
Гость, в транспорте до сих пор можно рекламу из 2014-2020 годов встретить… думаю дальше можно не объяснять😅
Гость
1 мая 2023, 12:06
Столько событий за эти три года произошло, как в прошлой жизни.
Гость
1 мая 2023, 13:09
Сказка про ковид закончилась, теперь СвО.
Гость
1 мая 2023, 12:26
Ну что, теперь в 9й гимназии можно будет родителям зайти в школу? Или директору по-прежнему удобно будет держать всех на улице , а охране кидаться на каждого, кто захочет передать ребёнку кофту потеплее или сменку?
Гость
1 мая 2023, 12:33
а помните, как штрафовали первых людей)) вышедших на улицы города с собаками? а как в комментах все это обсуждали? Интересно, кто-нибудь ПЛАТИЛ ТАКОЙ ШТРАФ????
1 мая 2023, 12:07
Митинговать можно?
Гость
1 мая 2023, 12:17
"Эт вряд ли" (c)
1 мая 2023, 15:28
Прививку уже никто не имеет права заставить делать?
Гость
1 мая 2023, 12:08
Хватит уже истории с ковидом. Он теперь с нами навсегда в виде обычного орви.
Гость
1 мая 2023, 12:07
Губернатор специалист чтоль?! Он заявил, роспотреб согласился))
Гость
1 мая 2023, 12:06
Ура! Ещё один повод отметить сегодня))
Гость
1 мая 2023, 12:11
Эта корона столько шуму наделала. А изчезла так же внезапно как и появилась.
Гость
1 мая 2023, 12:25
Только в России за это время от коронавируса умерло около 400 тысяч человек, в мире, кажется, 9 миллионов (точно не знаю). Так что дело "шумом" не ограничилось. Но маски и прививки, на мой взгляд, показали свою неэффективность.
Гость
1 мая 2023, 12:08
Интересно вот, если все Развитые Страны объединяться в борьбе за Мир против единого врага - кто победит?
1 мая 2023, 14:44
Альфацентаврианцы против таукитянцев? Читайте фантастику дальше. А на Земле нет ни развитых стран, ни их единства, ни мира, ни единого врага...
Гость
1 мая 2023, 14:51
1 мая 2023, 14:51
Альфацентаврианцы против таукитянцев? Читайте фантастику дальше. А на Земле нет ни развитых стран, ни их единства, ни мира, ни единого врага...
Ну, мы то с Вами понимаем, кого он имел в виду, и кого на кого он желал бы натравить в борьбе за "мир"...
1 мая 2023, 15:41
Гость
1 мая 2023, 15:41
Ну, мы то с Вами понимаем, кого он имел в виду, и кого на кого он желал бы натравить в борьбе за "мир"...
Ну им нужно было вовремя обратиться на "Марафон желаний" к Блиновской, а теперь уже поздно. Кстати, как там у неё - свои познания применит для свободы?
Вчера в СМИ опубликовали новость и стойком повышении заболеваемости ковидом в Москве и Питере. Ничего не написано о его модификации. Но маски носят сейчас кое где в Новосибирске и правильно делают. Лечение сейчас очень дорогое. Еще корь надвигается из Средней Азии. А как от нее защититься детям, не написано. Прививки?
Гость
1 мая 2023, 12:08
Дай Бог, чтоб этот вирус не вернулся…
1 мая 2023, 12:12
Значит,скоро всё по новой. Это примета такая 😎
1 мая 2023, 14:46
Довольно часто хожу в Сан-Сити, а вот сняли там прививочный пункт или он ещё действует - не заметила. А ведь большое объявление на двери.
Гость
1 мая 2023, 12:07
У детей хоть выпускные спокойно пройдут. Можно смело бронировать рестораны!
Гость
1 мая 2023, 12:19
Более 2700 человек по статистике заболевших ковидом в регионе за апрель - это мало? Вакцины следует регулярно обновлять под новые штаммы и проводить ежегодную вакцинацию.
Гость
1 мая 2023, 12:27
Нда. История учит, что она ничему не учит.
Гость
1 мая 2023, 13:15
Гость
1 мая 2023, 13:15
Нда. История учит, что она ничему не учит.
Вы о чëм? При настояших коммунистах в Советском Союзе сказано было делать прививки против Оспы - делали. Никаких антипрививочников или террора, как сейчас в отношении Щербатова со стороны тех, кто хотел, чтобы была пандемия. В Советском Союзе всех, кто устроил террор, объявили бы врагами народа.
Гость
1 мая 2023, 13:46
Гость
1 мая 2023, 13:46
Вы о чëм? При настояших коммунистах в Советском Союзе сказано было делать прививки против Оспы - делали. Никаких антипрививочников или террора, как сейчас в отношении Щербатова со стороны тех, кто хотел, чтобы была пандемия. В Советском Союзе всех, кто устроил террор, объявили бы врагами народа.
Я, вообще-то, всю жизнь был сторонником прививок. Прививки необходимы. Но, что касается прививок от ковида, то тут явно что-то не то. Они не только не работают, но и усложняют течение болезни. На свете много стран, где не делали прививок от ковида, но они, как ни странно, не вымерли! А ведь поначалу я думал: "Ну всё! Конец Африке и многим азиатским странам!"
Гость
1 мая 2023, 12:07
В поликлиниках все равно нужно носить маски. Жаль, что большинсто этого не делает.
Гость
1 мая 2023, 12:19
Выходя на улицу, необходимо надеть подгузник. А то вдруг страшный вирус.
Гость
1 мая 2023, 16:28
Сажень в кустах: Ковид есть, ограничений нет...странно. Так что же это было в ближайшем прошлом, даже QR коды вводили? Безумство? Эксперимент? Изменение системы с помощью шоковых методов?
Гость
1 мая 2023, 17:25
Это была ошибка. Но это не точно.
Гость
1 мая 2023, 17:15
и куда только подевались вакциняшки-масочники, которые толпами ломились вкалывать себе шмурдяк по пять раз?..
Гость
1 мая 2023, 17:26
Их тут в комменатариях полно.
Тем не менее рекомендую маски не снимать. Хорошо, что большинство народа на улицах в масках.
1 мая 2023, 12:13
Думаю, это аллергики...Сейчас с этим делом засада!
Гость
1 мая 2023, 15:11
«Я готов выступать в Государственной Думе, в аду, в раю, в подземном переходе, где скажете. Для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему, для того, чтобы была понятна правдивая ситуация, которая сегодня складывается. Считаю, что Государственная Дума — безусловно, наилучшее место для такого диалога», - Пригожин
Гость
1 мая 2023, 15:50
Алё! Где список то? У вас совсем журналисты обленились?
Гость
1 мая 2023, 16:09
Говорят вроде уже и корь набирает обороты
Гость
1 мая 2023, 16:09
Ура, ещё бы они не возвращались к нам больше
Гость
1 мая 2023, 18:57
А был ли мальчик? По всей видимости эти товаристчи нашли более эффективный способ, позволяющий кошмарить население и закручивать гайки.
Гость
2 мая 2023, 03:11
Это плохо...
Гость
2 мая 2023, 04:58
Ахахаха!
Гость
2 мая 2023, 10:50
Подскажите пожалуйста номер , дату и название постановление о снятии ограничений
Гость
2 мая 2023, 10:52
Ух ты, теперь можно будет на митинги? Или все еще нет?
Гость
1 мая 2023, 12:09
Не хотите болеть короной и ее штаммами? Прививайтесь. Любые ограничения будут ни почем.
Гость
1 мая 2023, 12:22
Себе можете хоть пять подряд ставить. Как Жирик.
Гость
1 мая 2023, 13:40
Гость
1 мая 2023, 13:40
Себе можете хоть пять подряд ставить. Как Жирик.
Жирика жаль. А мог бы жить!..
Гость
1 мая 2023, 14:20
Гость
1 мая 2023, 14:20
Жирика жаль. А мог бы жить!..
Мог бы соплями переболеть и жить
Гость
1 мая 2023, 13:47
Как видите, совершенно правы оказались те кто еще в 2021м году предсказывали: когда властям надоест издеваться над народом и истреблять его с помощью искусственно разжигаемого ковидобесия - они придумают еще что-нибудь другое так как им это очень понравилось.
Гость
1 мая 2023, 13:54
Цифровые деньги придумали для этого
Гость
1 мая 2023, 12:07
Но правила гигиены лучше соблюдать, потому что сам вирус никуда не делся.
Гость
1 мая 2023, 12:19
О, одобряторов подвезли.
Гость
1 мая 2023, 14:54
Щас другое будет головняк. Если всу и правда попрёт.
Гость
2 мая 2023, 08:40
Верно.
Гость
1 мая 2023, 12:12
А сейчас вообще тесты на ковид делают?
Гость
1 мая 2023, 12:35
делали ещё в сентябре, когда скорая приезжала по вызову
1 мая 2023, 15:24
Наконец-то! Ура товарищи, ура!!!